Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте такси
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:17 
Поделитесь опытом, какая у нас компания работает надежно, без
кидалово.... До этого времени пользовался Радио-такси, но вот недавно,
вызвали их машину - так и не пришла, чуть не опоздал на поезд, хотя оператор божился, что машина должна вот-вот подойти. Тоже самое можно отнести Таврию.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:39 
Ёщкоровертунг писал(а):
а почем у должен страдать клиент.
то что такси много - это наоборот хорошо, хоть цены земными стали
девочки что-то неправильно нажали - сугубо проблема таксишной фирмы

Цены не земные а демпинговые. Зарабатывает на этом только фирма такси а водитель в пролете. по принципы "лишь бы заказывали у них". Доступность программных продуктов, и бесконтрольность со стороны государства породило, для города Запорожье, множество именно НЕ профессиональных служб такси, которые по сути являясь всего лишь посредниками, при безразличии водителей и учета их накладных расходов, ставит экономически не обоснованный тариф. Ведь у официально зарегистрированного водителя только по отчетной документации в налоговой получается около 600 грн. Добавляйте расход на обслуживание авто, заправку, оплата за заказы. приходят в этот бизнес дилетанты в надежде быстро и легко разбогатеть - вот рынок и валится. Клиенту конечно это хорошо, создается впечатление, что это у нас конкуренция... НЕТ господа - это именно демпинг, и клиент от этого не выигрывает абсолютно ничего. Клиент платит деньги и хочет получить качественный сервис, а не играть в рулетку. Обдурят-не обдурят или повезет - не повезет
Бухаю писал(а):
Цены на товар ставит хозяин магазина, а не продавец.

Служба такси не хозяин магазина, а всего лишь ПОСРЕДНИК между продавцом и покупателем и устанавливать цену практически не имеет право


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:41 
Сема писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
аа те вам киенты ломают движки, ходовую, интересная логика

А мне кажется шо сдесь не клиенты виноваты а сами службы такси. их так много в городе шо начинают друг другу цену сбивать и водила страдает от этого. я сам таксист и мне надо платить кредит и семью кормить.и приходится работать у тех у кого есть заказы. Мне в убыток работать нельзя. если и накину то не больше 3 грн.. а бывает шо клиенту уже посчитают поезку, а кода приежаешь там даже больше километров и сидишь, нормальным языком, обясняешь шо тут даже больше километров, вот и цена такая большая. Некоторые понимают а некоторые ругаются... яж не виноват, шо девочки там неправильно кнопки жмут. а че я должен страдать?

Мне кажется, что вам нужно идти в другую службу. Может в ту, которая подороже, или в которой используют таксометры


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:48 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Зарубин писал(а):
Цены не земные а демпинговые. Зарабатывает на этом только фирма такси а водитель в пролете. по принципы "лишь бы заказывали у них". Доступность программных продуктов, и бесконтрольность со стороны государства породило, для города Запорожье, множество именно НЕ профессиональных служб такси, которые по сути являясь всего лишь посредниками, при безразличии водителей и учета их накладных расходов, ставит экономически не обоснованный тариф. Ведь у официально зарегистрированного водителя только по отчетной документации в налоговой получается около 600 грн. Добавляйте расход на обслуживание авто, заправку, оплата за заказы. приходят в этот бизнес дилетанты в надежде быстро и легко разбогатеть - вот рынок и валится. Клиенту конечно это хорошо, создается впечатление, что это у нас конкуренция... НЕТ господа - это именно демпинг, и клиент от этого не выигрывает абсолютно ничего. Клиент платит деньги и хочет получить качественный сервис, а не играть в рулетку. Обдурят-не обдурят или повезет - не повезет

Служба такси не хозяин магазина, а всего лишь ПОСРЕДНИК между продавцом и покупателем и устанавливать цену практически не имеет право


Да вы правы цены не нормальные, а и без того завышенные .
судя по тому как вы здесь плачите - они ниже себестоимости, что - прямое вранье
далее скакого перепуга служба такси - посредник? служба такси как раз перевозчик. то что она покупает услуги других таксистов - уже другой вопрос.
если вы приходите в магазин с претензией, вы же предъявляете их не конкретному продавцу, а организации в целом.
тут тоже самое.

когда же наши быдло бизнесьмены поймут что снижение цены не подразумевает снижение качество услуги "по умолчанию"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Если это такая служба как к примеру Радио такси , то никаких она услуг у таксистов не покупает. А как раз наоборот, предоставляет платную информационную услугу, этим самым таксистам. Это диспетчеры, которые продают адреса клиентов таксистам, при этом диктуют таксистам расценки. Ни какой ответственности ( кроме их доброй воли) за авто и водителя диспетчеры не несут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 23:18 
Ёщкоровертунг писал(а):
Да вы правы цены не нормальные, а и без того завышенные .
судя по тому как вы здесь плачите - они ниже себестоимости, что - прямое вранье

Вам, "с вершины небесной", скорее всего видна лишь общая картина, поэтому калькулятор в зубы и пересчитайте, расходную и доходную часть и потом заявляйте о том какое это вранье - прямое или кривое. Могу предложить пари, ваш расчет - против моего.
Ёщкоровертунг писал(а):
далее скакого перепуга служба такси - посредник?

Служба такси предоставляет ИНФОРМАЦИОННО-ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, именно так написано в их разрешительных документах. т.е. что бы вам было понятно... Привлекая клиентов, допустим посредством рекламы, она продает эту информацию водителям (самозайнятим особам, предпринимателям). Которые и выполняют услугу по перевозке пассажиров на такси и именно ТАК должно быть записано в патенте у водителя-предпринимателя
Ёщкоровертунг писал(а):
если вы приходите в магазин с претензией, вы же предъявляете их не конкретному продавцу, а организации в целом.

Уж если вы приводите такое НЕ удачное сравнение, то именно конкретно продавцу и предъявляю претензию, а об организации как таковой даже не задумываюсь
Ёщкоровертунг писал(а):
когда же наши быдло бизнесьмены поймут что снижение цены не подразумевает снижение качество услуги "по умолчанию"

Исходя из мной вышеизложенного - это ваше пожелание адресовано именно водителям.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
так гнать такие быдло фирмы с рынка.
авто должно быть привязано только к одой компании и "намертво"
+ никаких оплят за информацию. полностью вся выручка фирме - водиле только з/п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал:
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то...
Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 02:18 
Девушка на Мордокниге пишет:

"Довелося сьогодні Скористатися послугою "Оптимального таксі". Коли під'їжджала до пункту призначення, вказала водієві, куди їхати, українською мовою. Зробила це не спеціально, бо часто переходжу з російської на українську і навпаки.
Скільки ж цікавого я почула!!! І про телячу мову мені сказав вельмишановний водій, і про клятих запеденців, які ненавидять російську, і про те, що й сама несповна розуму, но на сході УКРАЇНИ маю нахабство розмовляти державною мовою!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:23 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Мордер писал(а):
Девушка на Мордокниге пишет:

"Довелося сьогодні Скористатися послугою "Оптимального таксі". Коли під'їжджала до пункту призначення, вказала водієві, куди їхати, українською мовою. Зробила це не спеціально, бо часто переходжу з російської на українську і навпаки.
Скільки ж цікавого я почула!!! І про телячу мову мені сказав вельмишановний водій, і про клятих запеденців, які ненавидять російську, і про те, що й сама несповна розуму, но на сході УКРАЇНИ маю нахабство розмовляти державною мовою!"


Девушку зовут Надя Красножон :).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:50 
Клон писал(а):
Мордер писал(а):
Девушка на Мордокниге пишет:

"Довелося сьогодні Скористатися послугою "Оптимального таксі". Коли під'їжджала до пункту призначення, вказала водієві, куди їхати, українською мовою. Зробила це не спеціально, бо часто переходжу з російської на українську і навпаки.
Скільки ж цікавого я почула!!! І про телячу мову мені сказав вельмишановний водій, і про клятих запеденців, які ненавидять російську, і про те, що й сама несповна розуму, но на сході УКРАЇНИ маю нахабство розмовляти державною мовою!"


Девушку зовут Надя Красножон :).


А нафига в наших маршрутках говорить по украински, приехала в наш город, так будь добра выучи русский. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:13 
Мося писал(а):
Клон писал(а):
Мордер писал(а):
Девушка на Мордокниге пишет:

"Довелося сьогодні Скористатися послугою "Оптимального таксі". Коли під'їжджала до пункту призначення, вказала водієві, куди їхати, українською мовою. Зробила це не спеціально, бо часто переходжу з російської на українську і навпаки.
Скільки ж цікавого я почула!!! І про телячу мову мені сказав вельмишановний водій, і про клятих запеденців, які ненавидять російську, і про те, що й сама несповна розуму, но на сході УКРАЇНИ маю нахабство розмовляти державною мовою!"


Девушку зовут Надя Красножон :).


А нафига в наших маршрутках говорить по украински, приехала в наш город, так будь добра выучи русский. XD

Живешь в Украине, будь добр - терпи украинский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:12 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:51
Сообщения: 177
Откуда: Запорожье
Мося писал(а):
А нафига в наших маршрутках говорить по украински, приехала в наш город, так будь добра выучи русский. XD


Что за местечковые правила? У нас что, особый статус русского языка по сравнению с другими городами? На каком языке хочет, на таком и говорит. Тем более, украинский - не суахили. Государственный язык, на секундочку. Кто-кто, а таксист в нашем государстве должен понимать как минимум три языка.
В топку такого извозчика!

В наших краях ходит стереотип, что во Львове враждебно относятся к русскому языку, в реальности же всё получается диаметрально наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Saimon писал(а):
Мося писал(а):
А нафига в наших маршрутках говорить по украински, приехала в наш город, так будь добра выучи русский. XD


Что за местечковые правила? У нас что, особый статус русского языка по сравнению с другими городами? На каком языке хочет, на таком и говорит. Тем более, украинский - не суахили. Государственный язык, на секундочку. Кто-кто, а таксист в нашем государстве должен понимать как минимум три языка.
В топку такого извозчика!

В наших краях ходит стереотип, что во Львове враждебно относятся к русскому языку, в реальности же всё получается диаметрально наоборот.


Это непрофессионально, с позиции руководства такси нужно бы уволить такого водителя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:24 
Закала Иван такси и была в ШОКЕ!!!!!!!! По телефону со мной очень грубо разговаривали ни как немогли мой домашний адрес правильно записать в итоге я опоздала на поезд к томуже меня обсчитали!!!!!! Я НЕРЕКОМЕНДУЮ вам это такси. Следующий раз я заказала Авеню Такси по тел 364 и приятно была удивлена!!!! диспечера очень вежливые, водители быстро приезжают по адресу. В общем в Авеню такси работаю профессионалы и поэтому я буду пользоваться толь этим такси!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:11 
Анна Владимировна писал(а):
Закала Иван такси и была в ШОКЕ!!!!!!!! По телефону со мной очень грубо разговаривали ни как немогли мой домашний адрес правильно записать в итоге я опоздала на поезд к томуже меня обсчитали!!!!!! Я НЕРЕКОМЕНДУЮ вам это такси. Следующий раз я заказала Авеню Такси по тел 364 и приятно была удивлена!!!! диспечера очень вежливые, водители быстро приезжают по адресу. В общем в Авеню такси работаю профессионалы и поэтому я буду пользоваться толь этим такси!!!!!!!!!!!!!!

Неплохо бы подучить русский язык, пунктуацию там, орфографию. Или сейчас это уже не модно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:38 
Лично я пользуюсь "Сервис такси". Диспетчера вежлвые, всегда сами перезванивают. Автомобили Ланосы и иномарки, водители все адекватные, вежливые. Машина всегда приезжает до 10 минут. И что очень приятно - так это дисконт с каждой 10-й поездкой бесплатной, а не какие-то виртуальные 3% непонятно на что идущие. Последнее время часто вижу их рекламный щит у Макдональдса на прицепе. Городской номер 283-5555, мобильные 050-421-78-78, 067-617-65-78.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Анна Владимировна писал(а):
Закала Иван такси и была в ШОКЕ!!!!!!!! По телефону со мной очень грубо разговаривали ни как немогли мой домашний адрес правильно записать в итоге я опоздала на поезд к томуже меня обсчитали!!!!!! Я НЕРЕКОМЕНДУЮ вам это такси. Следующий раз я заказала Авеню Такси по тел 364 и приятно была удивлена!!!! диспечера очень вежливые, водители быстро приезжают по адресу. В общем в Авеню такси работаю профессионалы и поэтому я буду пользоваться толь этим такси!!!!!!!!!!!!!!

Не плохо б оставлять время в запас.
дятлы ждущие такси по 40 минут, а че вы ждете других фирм нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 01:21 
Ёщкоровертунг писал(а):
Анна Владимировна писал(а):
Закала Иван такси и была в ШОКЕ!!!!!!!! По телефону со мной очень грубо разговаривали ни как немогли мой домашний адрес правильно записать в итоге я опоздала на поезд к томуже меня обсчитали!!!!!! Я НЕРЕКОМЕНДУЮ вам это такси. Следующий раз я заказала Авеню Такси по тел 364 и приятно была удивлена!!!! диспечера очень вежливые, водители быстро приезжают по адресу. В общем в Авеню такси работаю профессионалы и поэтому я буду пользоваться толь этим такси!!!!!!!!!!!!!!

Не плохо б оставлять время в запас.
дятлы ждущие такси по 40 минут, а че вы ждете других фирм нет?


Иван такси - дерьмо полное!!! Диспетчер вместо Нижней Хортицы отправил водителя на Космос!!! В итоге мы с выпускницей в машине опоздали на ее самый важный праздник на 40!!! минут! это вообще как? а потом во время праздника нам еще и названивали с извинениями! какие тут могут быть извинения, если мы выехали за 40 минут до начала, а приехали на 40 минут позже!? первый и последний раз воспользовалась услугами этого отстойного такси для дорогих клиентов!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:54
Сообщения: 1592
Откуда: Запорожье
Хочу подтвердить качество "Такси-Сити". На прошлой неделе ехал в Крым, поезд ночью. Около 9-и вечера позвонил на их мобильный и заказал такси на нужное мне время. Заказ быстро приняли и сказали, что за 15 минут до приезда такси мне придёт смс-подтверждение. Так и было: за 15 минут до времени заказа пришло смс в котором была указана стоимость поездки, время подачи, марка авто и его номер. Машина подъехала к подъезду чётко минута в минуту. До вокзала доехали быстро, без проблем.
Когда вернулся из Крыма хотел взять такси с вокзала, но местные бомбилы заломили цену в 2 раза больше, чем обычная стоимость. Предложил им реальную цену, но они не захотели. Принципиально послал быков в жопу. И опять прямо с мобильного позвонил в "Такси-Сити" и заказал авто к центральному входу Запорожья-1. И всё как прошлый раз - смс с подтверждением, машину обещали подать в течении 10 минут, реально авто подъехало через 6-7 мин. Всё чётко ! Рекомендую всем.
Я, кстати, услугами такси пользуюсь крайне редко, т.к. у самого машина. И когда нужно было заказать такси вспомнил об этой теме на форуме. Понял, что "Такси-Сити" нормальная контора, решил попробовать. Здесь же нашёл и их телефоны. Так что ещё раз советую всем !

_________________
Никогда не будь упрямцем, давай второй шанс. Но никогда не будь идиотом, не давай третьего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
Диана писал(а):

Иван такси - дерьмо полное!!! Диспетчер вместо Нижней Хортицы отправил водителя на Космос!!! В итоге мы с выпускницей в машине опоздали на ее самый важный праздник на 40!!! минут! это вообще как? а потом во время праздника нам еще и названивали с извинениями! какие тут могут быть извинения, если мы выехали за 40 минут до начала, а приехали на 40 минут позже!? первый и последний раз воспользовалась услугами этого отстойного такси для дорогих клиентов!!!!

ха вам никто не мешал через 10 минут ожидания вызвать другое такси


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:54 
Ёщкоровертунг писал(а):
Диана писал(а):

Иван такси - дерьмо полное!!! Диспетчер вместо Нижней Хортицы отправил водителя на Космос!!! В итоге мы с выпускницей в машине опоздали на ее самый важный праздник на 40!!! минут! это вообще как? а потом во время праздника нам еще и названивали с извинениями! какие тут могут быть извинения, если мы выехали за 40 минут до начала, а приехали на 40 минут позже!? первый и последний раз воспользовалась услугами этого отстойного такси для дорогих клиентов!!!!

ха вам никто не мешал через 10 минут ожидания вызвать другое такси

Люди!!Мыслите позитивно!!Я вот всегда рассчитываю на Иван-такси и ни разу оно меня не подводило!Чтобы не соврать, раз 20-25 за все время заказывал и хоть бы что. Я знаю, я верю в то, что позвонив сюда, все будет ОК и так происходит!Честно говоря, не вериться, что все настолько плохо, как тут многие пишут.
При плохой работе и с такой конкуренцией как сейчас, Иван-такси не праздновали год на рынке в Кроу баре!Если фирма позволяет себе такое, значит все ОК!!
...всё....высказался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:57 
Ёщкоровертунг писал(а):
Диана писал(а):

Иван такси - дерьмо полное!!! Диспетчер вместо Нижней Хортицы отправил водителя на Космос!!! В итоге мы с выпускницей в машине опоздали на ее самый важный праздник на 40!!! минут! это вообще как? а потом во время праздника нам еще и названивали с извинениями! какие тут могут быть извинения, если мы выехали за 40 минут до начала, а приехали на 40 минут позже!? первый и последний раз воспользовалась услугами этого отстойного такси для дорогих клиентов!!!!

ха вам никто не мешал через 10 минут ожидания вызвать другое такси

Хочу выразить огромную благодарность Иван-такси!!!Ехала с командировки,вызвала предварительно машину.Как поезд прибыл,а машина уже ждала.Начался ливень,так водить-СПАСИБО ЕМУ,помог донести чемодан чуть ли не до квартиры!
Очень нравится,что смс с тарифом приходит!!!!!!!

А ДИАНА (комент выше).Я тоже не пойму Вас.Вы катались с водителем 80 мин.(это весь город объехать можно и темболее за 3 часа раза 3 съездить с Нижней Хортицы на Космос и обратно) и не могли ему сказать,что не туда едите?Тогда тут не только диспетчер виноват...куда вы смотрели????Это вообще так похоже на не правду!!!Извините конечно,но помоему Вы или ищите виноватого или ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси Авеню
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:08 
KKarina писал(а):
Ёщкоровертунг писал(а):
Диана писал(а):

Иван такси - дерьмо полное!!! Диспетчер вместо Нижней Хортицы отправил водителя на Космос!!! В итоге мы с выпускницей в машине опоздали на ее самый важный праздник на 40!!! минут! это вообще как? а потом во время праздника нам еще и названивали с извинениями! какие тут могут быть извинения, если мы выехали за 40 минут до начала, а приехали на 40 минут позже!? первый и последний раз воспользовалась услугами этого отстойного такси для дорогих клиентов!!!!

ха вам никто не мешал через 10 минут ожидания вызвать другое такси

Хочу выразить огромную благодарность Иван-такси!!!Ехала с командировки,вызвала предварительно машину.Как поезд прибыл,а машина уже ждала.Начался ливень,так водить-СПАСИБО ЕМУ,помог донести чемодан чуть ли не до квартиры!
Очень нравится,что смс с тарифом приходит!!!!!!!

А ДИАНА (комент выше).Я тоже не пойму Вас.Вы катались с водителем 80 мин.(это весь город объехать можно и темболее за 3 часа раза 3 съездить с Нижней Хортицы на Космос и обратно) и не могли ему сказать,что не туда едите?Тогда тут не только диспетчер виноват...куда вы смотрели????Это вообще так похоже на не правду!!!Извините конечно,но помоему Вы или ищите виноватого или ....

Что же тут можно добавить?
http://s011.radikal.ru/i318/1205/29/8cae122728ba.jpg


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:06 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 07:48
Сообщения: 146
Стало раздражать Люкс-такси, каждый раз как звоню, они мне предлагают Таврия-такси. Объясняют тем, что таврия ближе и придет не через пятнадцать минут, а через десять. Так два раза попробовали таврия приходила через 20 и 25 минут. Уже в последний раз стали ругаться. Что это за придурошный сервис такой? :-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такси в Запорожье
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 01:59 
Здравствуйте!
Приехал с командировки из Киева, был на награждение своей фирмы медалью "Фаворит Успеха 2011". И вот что хочу вам поведать. Заказал "такси оптимальное" в Киеве предварительно, приехало с опозданием, ну вообщем не удивлен был потому что и у нас в Запорожье оно опаздывает всегда. На пол пути мы заглохли, водитель предложил пере заказать или ждать пока он устранит поломку, я спросил сколько по времени займет, он "достаточно вежливо" дал понять что не знает, я недолго думал и поймал машину на дороге. И тут началось самое интересное, этот водитель оказался тоже таксистом, ну думаю нормально довезет машина хорошая не заглохнет. По пути разговорился с ним, и говорит что в Киеве очень сложно работать в такси, мотивируя какими то перекидками, :-o очень вежливый, спрашивал может музыку включить, спишу ли я, предложил WiFi включить если надо, был приятно удивлён!! :-Q Приехав в пункт назначение дал мне визитку "Абсолют такси" и при мне перезвонил и посчитал тариф через диспетчера и назвал мне сумму!!! Не думаю что в нашем городе кто то бы левак бы через котору проводил (0_<) На награждение успел вовремя, и тут я обалдел когда услышал на сцене Абсолют такси награждают. Стало интересно после, подошел к директору, поделился ей своей история и она объяснила что их компания работает на киевском рынке уже 10лет и всегда держит свою марку! Хотелось бы чтоб и у нас были такие компании в Запорожье, на что она сказала что с улыбкой что очень скоро появится, и не только. Вообщем за весь период вызвал я Абсолют 7раз и каждый раз 5-7 минут и машина была и все водители почти как первый! :D Так что если кто будет ехать в киев вызывайте Абсолют а я буду ждать ету компанию у нас в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия