Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:53 
Хелп ми!
Посоветуйте, как найти нормальную бригаду строителей-ремонтников? Мне нужно сделать капитальный ремонт в большой комнате 2-х комнатной квартиры. метраж 24 м.кв.. Уже наняла бригаду, так они неделю поработали, ничего не сделали, только грязи наносили мне в квартиру, разнесли два стула и стол (T_T) . Я отказалась от их услуг, пришлось только за типа "рабочие часы" заплатить. Слышала, что можно найти строителей на каком-то строй портале http://.../. [правлено модератором: удалена реклама]
Кто-то пробовал вообще находить рабочих через него?
А то я боюсь опять нарваться v_v

Заранее спасибо)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:59 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Ценовая категория выше средней подойдёт?
Если да - дам людей.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:06 
Нет, к сожалению у меня бюджет колеблится в районе среднего уровня :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:54 
Вот мои родители делали большой ремонт строительную бригаду нанимали по объявлению.
http://uslugi.bezgazet.zp.ua/zaporozhie/0006678_1.html :sad: *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:08 
делал ремонт комплексный, квартира 80 метров. сто долларов стоимость услуги работа. Но люди все сделали, даже шторы повесили. И очень качественно.
Кому интересно: 0962108830. Валера


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:24 
Ремонт квартир в Запорожье т:0676127526

И такое:

Демонтаж и перепланировка
Штукатурка
Откосы
Монтаж гипсокартона
Малярные работы
Монтаж напольных покрытий
Стяжка
Кладка кафеля
Подбор материалов
и другие работы.
тел.: (061) 270-92-42


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Привоз рулит!

Ремонтно-строительные работы любой сложности, из любых материалов.
270-19-85, (067)962-54-92
---
Ремонтно -строительные работы любой сложности. Качественно.
(050)681-14-77, 707-29-27
---
Ремонтно -строительные работы.
(050)511-62-24
---
Все виды ремонтно-строительных работ. Качество, доступные цены.
287-73-60, (067)759-40-72
---
Ремонт "под ключ" и частично. Все виды ремонтно-отделочных работ.
270-96-52
---
Ремонтно-строительные работы любой сложности. Качественно.
(050)681-14-77, 707-29-27
---
Ремонтно-строительные работы: сварочные, отделка, обшивка, покраска, балконы, электрика. Опыт работы. Качество.
(098)092-58-00, (095)934-25-50
---
Все виды ремонтно-строительных работ от фундамента "под ключ".
(097)225-74-74, (095)928-71-41
---
Кладка кафеля, все виды ремонтно-строительных работ. Быстро и качественно.
(066)791-23-06, (067)608-28-16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
0504540760


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 08:23 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Привоз то рулит, но я так понимаю, хочется проверенную бригаду..

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Последний раз редактировалось xoxol-l 21 сен 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
gena писал(а):
Привоз рулит!

Ремонтно-строительные работы любой сложности, из любых материалов.
270-19-85, (067)962-54-92
---
Ремонтно -строительные работы любой сложности. Качественно.
(050)681-14-77, 707-29-27
---
Ремонтно -строительные работы.
(050)511-62-24
---
Все виды ремонтно-строительных работ. Качество, доступные цены.
287-73-60, (067)759-40-72
---
Ремонт "под ключ" и частично. Все виды ремонтно-отделочных работ.
270-96-52
---
Ремонтно-строительные работы любой сложности. Качественно.
(050)681-14-77, 707-29-27
---
Ремонтно-строительные работы: сварочные, отделка, обшивка, покраска, балконы, электрика. Опыт работы. Качество.
(098)092-58-00, (095)934-25-50
---
Все виды ремонтно-строительных работ от фундамента "под ключ".
(097)225-74-74, (095)928-71-41
---
Кладка кафеля, все виды ремонтно-строительных работ. Быстро и качественно.
(066)791-23-06, (067)608-28-16


А сами то по привозу нанимали???? Я столкнулась с таким горьким опытом. Нужно, тока по рекомендации!!! Иначе проблем не оберешься, тут как лотерея, можно и не выиграть, а можно и вообще проиграть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 09:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
нормальный ремонт может сделать только очень дорогая бригада, либо сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:06 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Не факт, есть люди проверенные, не дешёвые но и не особо дорогие.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
xoxol-l писал(а):
Не факт, есть люди проверенные, не дешёвые но и не особо дорогие.


согласна.. Цена не зависит от качества, а только от наглости продавца!!! А ремонтники - это вообще особая категория!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:55 
gena , я как-то по надобности звонила по газетке, там сплошной мусор - пишут " делаем все", на самом деле одну какую-то операцию, или на телефоне какая-то бабка. котю не может отвтить на вопрос, или вообще телефон молчити т.д.
Взагали, бригады хотят работать в пустой квартире - штоп никто не мешал и не смотрел чего они там делают, ремонт комнаты им не интересен.
Сейчас нужен мастер-сантехник - подвесить раковину и поменять сифон , пошуршать в бачке унитаза,м.б. кто-то порекомендует, цена не волнует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 13:55 
Спасибо конечно за номера телефонов, рекомендации и рекламу! Но мне почему-то хочется попробовать выбрать бригаду через этот портал Застрой. Я так поняла, что никто из вас не работал через него? Мне просто интересно, возможно ли через них найти толковых специалистов, желательно недорогих?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 14:26 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Ну-ну... выбирайте.
Странные всё таки люди, просят помочь - порекомендовать, а потом опять наугад нанимають.

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:18 
Извините конечно, но вопрос изначально стоял совсем иначе! Я не просила прорекламировать кого-то из своих знакомы строителей, которые запартачят мне опять квартиру! Я спрашивала: "Кто-то пробовал искать строителей и ремонтников через строительный портал Застрой?" То есть изнчально я уже была настроена на поиск через Застрой. Вас просила всего лишь сказать, пользовался ли кто-то им. Там я хоть работы их посмотреть могу и отзывов о работе строителей-ремонтников тоже навалом.
А вообще, смотрю, я дала лишний повод для рекламы строительных фирм, которые разместили тут свои объявления! v_v


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:34 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Ну, "рубиться" с вами не хочу, но сначала вы говрите:
Julia111 писал(а):
Хелп ми!
Посоветуйте, как найти нормальную бригаду строителей-ремонтников? Мне нужно сделать капитальный ремонт в большой комнате 2-х комнатной квартиры. метраж 24 м.кв......... Слышала, что можно найти строителей на каком-то строй портале http://.../. [правлено модератором: удалена реклама]
Кто-то пробовал вообще находить рабочих через него?
А то я боюсь опять нарваться v_v

Заранее спасибо)


И потом:
Julia111 писал(а):
......... Слышала, что можно найти строителей на каком-то строй портале http://.../. [правлено модератором: удалена реклама]
Кто-то пробовал вообще находить рабочих через него?
А то я боюсь опять нарваться v_v

Заранее спасибо)


Вот как бы люди и рекомендуют, проверенных, людей :-)

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:50 
Только пара людей порекомендовали проверенных рабочих. остальное - реклама.
И вообще, можно же ответить: "Нет, я не в курсе, не работал через Застрой. Но могу порекомендовать то-то то-то." или "Да, знаю, работал, понравилось/нет"
надо же обязательно начинать наезжать! вы сами недопоняли вопрос, который задан конкретно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:53 
Julia111 писал(а):
Слышала, что можно найти строителей на каком-то строй портале http://za-stroy.com/.
Тупая реклама портала. :-! Всё остальное - трёп.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:01 
Julia111 писал(а):
Хелп ми!
Посоветуйте, как найти нормальную бригаду строителей-ремонтников? Мне нужно сделать капитальный ремонт в большой комнате 2-х комнатной квартиры. метраж 24 м.кв.. Уже наняла бригаду, так они неделю поработали, ничего не сделали, только грязи наносили мне в квартиру, разнесли два стула и стол (T_T) . Я отказалась от их услуг, пришлось только за типа "рабочие часы" заплатить. Слышала, что можно найти строителей на каком-то строй портале http://za-stroy.com/.
Кто-то пробовал вообще находить рабочих через него?
А то я боюсь опять нарваться v_v
Заранее спасибо)


Главное условие. Оплата только после выполненной работы. А то строители разбалованные ревущими двухтысячными не особо щас хотят работать, а хотят чтоб им деньги платили за тяп-ляп. Смысл в следующем. Оговариваете СРОКИ и разбиваете фронт работы на этапы -(участки). ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ОГОВАРИВАТЬ и контролировать ход выполнения каждого участка по несколько раз на дню(а то они вам такое на ремонтируют и настроют, что проще убить будет таких «профессионалов» чем переделать). Если начинают тулить горбатого, значит все переделывать, устранять или начинать делать заново и только по окончании выполнения комнаты/участка/оговоренного объема работ производить оплату. Обязательно контролировать закупку материалов, а иначе бюджет умножайте на 2. Строители как и риэлторы очень ушлый и бессовестный народ. Держите руку на пульсе всех этапов выполнения. Оплата тока после исправления всех недостатков. И не забывайте им напоминать о сроках и в случае чаво и штрафах, а иначе они будут у вас работать как сонные мухи. Старайтесь найти строителей (ремонтников)по рекомендации из вашего круга общения, а не здесь, где каждый тулит своих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:07 
Понимающий, смотрю ты слегка недогоняющий!

Мне пофиг, что ты там говоришь, но только что сам же этот злосчастный сайт прорекламировал еще более тупо, чем, как ты считаешь, это сделала я!

Всем спасибо за застывший в воздухе вопрос!
И так, к сведению, позвонив по одному из предложенных вариантов строителей, я нарвалась на ту же контору, что уже у меня имитировала бурную деятельность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:12 
Главное условие. Оплата только после выполненной работы. А то строители разбалованные ревущими двухтысячными не особо щас хотят работать, а хотят чтоб им деньги платили за тяп-ляп. Смысл в следующем. Оговариваете СРОКИ и разбиваете фронт работы на этапы -(участки). ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ОГОВАРИВАТЬ и контролировать ход выполнения каждого участка по несколько раз на дню(а то они вам такое на ремонтируют и настроют, что проще убить будет таких «профессионалов» чем переделать). Если начинают тулить горбатого, значит все переделывать, устранять или начинать делать заново и только по окончании выполнения комнаты/участка/оговоренного объема работ производить оплату. Обязательно контролировать закупку материалов, а иначе бюджет умножайте на 2. Строители как и риэлторы очень ушлый и бессовестный народ. Держите руку на пульсе всех этапов выполнения. Оплата тока после исправления всех недостатков. И не забывайте им напоминать о сроках и в случае чаво и штрафах, а иначе они будут у вас работать как сонные мухи. Старайтесь найти строителей (ремонтников)по рекомендации из вашего круга общения, а не здесь, где каждый тулит своих.[/quote]

Дело в том, что я не могу постоянно контролировать ремонтников, ведь почтоянно на работе вне дома. а вот договор - это верно, спасибо за подсказку. И на счет просить тут совета - Вы правы, дурная затея.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:14 
Julia111 писал(а):
Понимающий, смотрю ты слегка недогоняющий!

Мне пофиг, что ты там говоришь, но только что сам же этот злосчастный сайт прорекламировал еще более тупо, чем, как ты считаешь, это сделала я!

Всем спасибо за застывший в воздухе вопрос!
И так, к сведению, позвонив по одному из предложенных вариантов строителей, я нарвалась на ту же контору, что уже у меня имитировала бурную деятельность.

Нервная какая! XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу найти толковую бригаду строителей-ремонтников!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:18 
ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Julia111 писал(а):
Понимающий, смотрю ты слегка недогоняющий!

Мне пофиг, что ты там говоришь, но только что сам же этот злосчастный сайт прорекламировал еще более тупо, чем, как ты считаешь, это сделала я!

Всем спасибо за застывший в воздухе вопрос!
И так, к сведению, позвонив по одному из предложенных вариантов строителей, я нарвалась на ту же контору, что уже у меня имитировала бурную деятельность.

Нервная какая! XD


А почему бы и не понервничать, ведь всякие тут нервы портят!
Просто не пойму, почему сразу "тупая реклама"? Я этим вопросом интересовалась, вот и искала в гугле. он мне и выдал это застрой. зашла, посмотрела. Решила. блин, у вас, умников всяких спросить знаете ли вы о нем что-то. а тут наезды начались.
гребанное информационно избалованное общество!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия