Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:42
Сообщения: 3
Отзывы о работе и профессионализме сотрудников правоохранительных органах, прокуратуры, суда и адвокатов Запорожской области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:24
Сообщения: 2
О судьях нужно создавать отдельную тему))) о них есть что писать и много……


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:39 
Да был тут один адвокат Тарас, у которого с его слов все приговоры оправдательные были. Да пропал куда-то, наверное благодарные клиенты зацеловали до смерти... XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:40 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
Гость писал(а):
Да был тут один адвокат Тарас, у которого с его слов все приговоры оправдательные были. Да пропал куда-то, наверное благодарные клиенты зацеловали до смерти... XD


ну чего же, он теперь активист по защите прав собак

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:00 
mysh писал(а):
Гость писал(а):
Да был тут один адвокат Тарас, у которого с его слов все приговоры оправдательные были. Да пропал куда-то, наверное благодарные клиенты зацеловали до смерти... XD


ну чего же, он теперь активист по защите прав собак

Жаль, очень жаль... Собачек. XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:26 
Ну не знаю относительно собачек, но данного адвоката знаю лично, толковый и граммотный, мне помог. Могу о нем сказать только хорошие слова. Хотя, в его профессии если о нем нет плохих отзывов - значит он не работает. Молодой, энергичный, знает свое дело. То что у него есть оправдательные приговоры - факт.
О следователях, ничего не скажу))), не мой профиль.
А вот о судьях - судья Макаров и Крамаренко в Орджоникидзевском районном суде - хорошие и объективные судьи. Еще сталкивалась с судьей Счастливой в Шевченковском районном суде г. Запорожья - если бы все судьи были бы такими - у нас было бы правовое государство - данная судья, выше всяких похвал!!!
Негатив вызвали судья Шевченковского суда - Дацюк (без мата и не скажу о ней и слова) и Комунарского суда - А.И. Боровикова (слова о ней еще хуже).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:55 
Тая писал(а):
Ну не знаю относительно собачек, но данного адвоката знаю лично, толковый и граммотный, мне помог. Могу о нем сказать только хорошие слова. Хотя, в его профессии если о нем нет плохих отзывов - значит он не работает. Молодой, энергичный, знает свое дело. То что у него есть оправдательные приговоры - факт.


Тогда факты в студию (на Вас же адвокатская тайна не распространяется :) ).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:08 
У меня была тяжелая ситуация с разводом (есть сын, натянутые отношения с бывшим у которого связи) - помог выиграть дело на одном дыхании.
Второй раз обращалась к нему по спору с налоговой, также помог доказать, что мне насчитали много лишнего. Подруга к нему обратилась, на ее брата завели уголовное дело - парень сейчас на свободе, дело закрыто. Так что Тарас Вячеславович заслуживает моих рекомендаций.

Еще вспомнила одного хорошего адвоката - Шутак Юрий Владимирович, тоже прекрасный специалист.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 21:37 
а где телефончик Тараса Вячеславовича? и какие сейчас расценки на его услуги?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:12 
Гость писал(а):
а где телефончик Тараса Вячеславовича? и какие сейчас расценки на его услуги?
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=37&t=41048 :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:30 
Тая писал(а):
У меня была тяжелая ситуация с разводом (есть сын, натянутые отношения с бывшим у которого связи) - помог выиграть дело на одном дыхании.
Второй раз обращалась к нему по спору с налоговой, также помог доказать, что мне насчитали много лишнего. Подруга к нему обратилась, на ее брата завели уголовное дело - парень сейчас на свободе, дело закрыто. Так что Тарас Вячеславович заслуживает моих рекомендаций.


:D Браво Тае Тарасовне :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:16 
Гость, Вы - ... Мое отчество - Викторовна!!! [правлено модератором: удалены оскорбления]
Кроме того, я давала оценку не только указанному выше адвокату, но и судьям, с которыми по работе имела дело. Ваши предрасудки, Ваша зависть или еще что-то. Вот скажите, какие судьи, прокуроры, следователь, адвокаты хорошие, а к каким не стоит обращаться? К слову, я не только о Т.В. упомянула. Что же Вы не можете так к нему спокойно относиться? Он у Вас жену увел, проиграл Вам дело или Вы не осилили его гонорар оплатить? (Что скорее всего) Я ведь еще Ю.В. вспомнила, что Вы о нем скажите? Ведь налить грязи многие готовы, а слово в поддержу сказать - единицы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:24 
Тая писал(а):
Гость, Вы - ... Мое отчество - Викторовна!!! [правлено модератором: удалены оскорбления]
Кроме того, я давала оценку не только указанному выше адвокату, но и судьям, с которыми по работе имела дело. Ваши предрасудки, Ваша зависть или еще что-то. Вот скажите, какие судьи, прокуроры, следователь, адвокаты хорошие, а к каким не стоит обращаться? К слову, я не только о Т.В. упомянула. Что же Вы не можете так к нему спокойно относиться? Он у Вас жену увел, проиграл Вам дело или Вы не осилили его гонорар оплатить? (Что скорее всего) Я ведь еще Ю.В. вспомнила, что Вы о нем скажите? Ведь налить грязи многие готовы, а слово в поддержу сказать - единицы.

:D :D :D :D :D :D :D :-!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:32 
[правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:33 
Ну-ну, а в коллегии данный чел состоит? Туда дебилов не берут. Как никак имидж коллегии может пострадать.
О нем противоречивы отзывы. Кто имел с ним дело (Тая, это к вам в первую очередь относится) дайте свои координаты, что бы в личную от вас это все услышать. Я о нем слышать не слышал, хотя и сам веду административные и хозяйственные дела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:39 
Добродії, пропоную суспільству обговорити не то хто кращій з адвокатів, а якіий суд (суддя) самий адекватний, тобто, виносить справедливі рішення. Які є важелі впливу на не адекватного суддю, прокурора, адвоката, опонента. У травні у мене у Ленінському суді буде слухатися справ (ДТП, стягнення збитків), вирішив захищати свої права особисто, з допомогою нашого штатного юриста (лише консультації), шановне товариство, що Ви скажете за цей суд?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:24
Сообщения: 2
Самый справедливый и гуманный суд в г.Запорожье я считаю, что это Жовтневый районный, там все "вменяемые", и противоположность его это Ленинский - вот например судья Махиборода... [правлено модератором: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:42
Сообщения: 3
Сейчас вступил в силу новый УПК, и я смотрю на некоторых адвокатов и вижу, что многие вымрут как динозавры, из-за отсутствия поступлений новых дел. Оперативники (уголовного розыска, БНОНа и иных служб) уже кусают свои локти в виду отсутствия "решалова". У суда еще все в порядке, дел там много и "гражданка" их спасет. Что касается работы всех юристов, то их большая часть не чистая на руку, но есть исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Эх прокуроры, прокуроры...

Вам надо представляться по полной...

А при таком бардаке, быть прокурором, знать о ВСЕМ и БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - СТЫДНО и ПРЕСТУПНО.

УВ.procyror , посмотрите, Вам не верят, практически никто и не жалуется... Т.к. не Верят. ИБО ПОРА выгонять Всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:29
Сообщения: 731
Откуда: Запорожье
интересная тама, кстати! Вот только что-то мало пишет народ про это. Про Ленинский суд, интересно, а почему в этом суде только судьи женщины? Про Махибороду вообще слыхал, что она официально стоит на учете "на Седова", так что её "придурковатость" обоснуема, а вот другие судьи там вообще швах, есть только пару вменяемых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Цитата:
Историю эту лучше читать сидя, а то можно упасть. Поделился приятель, который в Израиле занимается медицинским туризмом. Работы у них валом, медицина, процветающая на постсоветском пространстве клиентов поставляет исправно. Так вот: был у них один дядечка, из Украины. Болезнь у него была неприятная, что-то вроде скоротечного Альцгеймера, когда человек стремительно глупеет и теряет разум. В буквальном смысле. О лечении на родине речи и не шло, там местные эскулапы про такую болезнь и не слыхали. Предлагали даже лечиться от язвы желудка, ну, чтобы было за что деньги брать. В Израиле ее тоже вылечить не могут, но могут сильно замедлить течение. То есть подарить человеку еще несколько лет относительно нормальной жизни, не баклажаном. В общем, он приехал, провели ему курс лекарств, болезнь действительно стала протекать медленнее и отправили домой, с условием, что через определенное время вернется на контрольный осмотр.

А, чуть не забыл. Он уже соображал к тому времени не ахти, так что дали ему документы на 100-процентную инвалидность и даже выправили специальную бумагу для службы безопасности аэропорта Бен-Гурион. Они известны своей доставучестью и в бумаге было написано, чтобы секьюрити ему вопросов не задавали, а беседовали только с сопровождающим. Он, де, адекватно эти вопросы воспринимать не может.
Ну, вот, прошло два года, он вернулся. Профессор, светило из светил, его осмотрел, убедился, что болезнь хоть и медленно, но, увы, прогрессирует. И так, по настроению, по ситуации с ним беседует. И говорит: Вам нужно понять, что будут определенные ограничения, что придется кое-что в жизни поменять.
Пациент: И работу бросить?
Врач (с некоторым удивлением): А вы работаете?
Пациент: Да!
Врач: Это, наверное, работа связана с инвалидностью? Что-то несложное?
Пациент (пожав плечами): Да все та же, на которой я всю жизнь трудился!
Врач (уже предчувствуя недоброе): А кем же вы трудитесь?
ВНИМАНИЕ!!!
Пациент: СУДЬЕЙ!
Врач (икнув от ужаса): Кем-кем?
Пациент (даже слегка обидевшись, что, мол, тут удивительного): СУДЬЕЙ!!!
Когда профессор слегка оправился от шока, он первым делом спросил: А как же вы, а что же это, бл…, это же решения надо принимать? На что больной грустно кивнув ответил: Да, есть момент, тяжеловато, поэтому я СТАРАЮСЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НЕ БРАТЬ! То есть бывает, что и уголовные к нему попадают.
Видимо профессор самообладание имел недюжинное, если вместо того, чтобы свалиться в обморок попытался продолжить разговор: А как же вы туда добираетесь? А дядька этот не то, чтобы в городе, не то, чтобы в больнице, в собственной квартире может заблудиться. И везде должен передвигаться с сопровождающим. И все продолжая улыбаться (это один из симптомов болезни), он и говорит: А меня жена на работу в суд отводит, а там секретарь, такая опытная, она мне помогает дела разбирать.
Пациент уже ушел, улыбаясь. Уже несколько раз в кабинет под разными предлогами заглядывали сотрудники, а профессор все сидел, держался рукой за стакан холодной воды, который ему принесли, смотрел в потолок и шевелил губами. Никак в его израильской голове не укладывалось, как человек с таким диагнозом может кого-то судить. Ему, бедолаге, невдомек, что система судопроизводства в Украине как раз наличия мозгов не требует совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:42
Сообщения: 3
забавная история ..... я и не удивляюсь, что это чистейшей воды правда .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:00 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:19
Сообщения: 18
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 10:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:32
Сообщения: 2
Осторожно! Берегись! Недобросовестный и непорядочный риэлтор!
Сокол Тамара Дмитриевна
ул. Бочарова 8/11, г. Запорожье
крутит за нос, истеричит по телефону, или трубку не берет
люди отдали крупную сумму за восстановление права на наследство. через полгода потребовали отчет о проделаной работе. ни отчета, ни денег, говорит что все деньги отдала судье с Коммунарского районного суда. Сталина на таких нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 10:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:32
Сообщения: 2
Осторожно! Берегись! Недобросовестный и непорядочный адвокат!
Мельникова Анна Анатольевна
ул. Малиновского, 16, г. Запорожье
крутит за нос, истеричит по телефону, или трубку не берет
люди отдали 350 грн. за рассмотрение дела в суде. копий документов не допросишься. месяц за ней бегают. находит кучу отговорок. Сталина на таких нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия