Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:42
Сообщения: 3
Отзывы о работе и профессионализме сотрудников правоохранительных органах, прокуратуры, суда и адвокатов Запорожской области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:37
Сообщения: 5
Читаю, и вообще в шоке, относительно женщины, либо мужчины кто написал о адвокате Мельниковой Анне Анатольевне!!!!! это вообщето очень професиональный адвокат, я думаю , что кроме этой особы врядли ктото скажет о ней плохо, у этого адвоката запись на 2 месяца в перед, а нам помогла с тем, что на свободе остался мой брат!!!! статья 121 уголовного кодекса ...Мать готова ей всю жить молиться , брат единственный кормилиц ...Анна очень професиальна... Спасибо Вам Анна Анатольевна за Ваш профессионализм!!!!!! Поверьте, если Вам повезет к ней попасть на прием , то вы точно в надежных руках.... А работает она в ЮК Комунарского района г. Запорожья, Малиновского 16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:37
Сообщения: 5
Слушать а что касается судей Ленинского районного суда , так это правда .... точно кошмар у меня там сейчас раздел имущества, спор с мужем судья Махиборода ... жесть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:37
Сообщения: 5
Адвокат Мельникова Анна Анатольевна!!!!! Спасибо Вам Родная за Все , что Вы делаете для нас, За Ваш профессионализм, и за Вашу поддержку ......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:37
Сообщения: 5
Адвокат Мельникова Анна Анатольевна осень профессиональный адвокат, а Вы видно неудачник конкурент.... вонючий метод обливать грязью действительно толковых специалистов, в ее профессионализме на своей шкуре убидились Брат НА СВОДЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:37
Сообщения: 5
Адвокат Мельникова Анна Анатольевна... отличный адвокат!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 10:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 10:25
Сообщения: 1
Хотел бы оставить здесь отзыв об адвокате в Москве. Не подумайте, что реклама, просто из чувства благодарности.
Решил написать здесь свой отзыв. Проблема была стандартная среди автовладельцев. Как всегда страховая компания пьет кровь и отказывалась оплатить полностью ремонт автомобиля после ДТП. Посмотрел сайты адвокатов и решил обратиться в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. И не пожалел. Цены здесь были адекватными, а адвокат, которая вела мое дело, была просто очень грамотным профессиональным человеком . Она подготовила все какие надо документы, четко и грамотно защищала меня в суде. И суд мы выиграли. Страховая компания выплатила мне полностью сумму ремонта, также компенсацию за моральный ущерб и деньги за адвоката. Спасибо. Если нужны кому-либо контакты Рекомендую - http://www.urprofy.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 03:26 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:23
Сообщения: 1
Прочитала здесь о ЮрПрофи. Хорошие юристы. У меня было дело о разводе, бывший муж просто обнаглел и не хотел отдавать часть дома, который строили на общие деньги, даже компьютер сына не отдавал. Уже на знала что делать, хорошо соседи подсказали искать адвоката. Добрые люди помогли, сказали что есть хорошая контора - Коллегия адвокатов Москвы ЮрПрофи. Обратилась и теперь не жалею и даже денег много не взяли. Адвокат такая умная женщина все помогла и на суде со мной была и документы готовила. И судья хороший попался пошел на мою сторону. Присудил и дом и имущество разделить как положено. Я осталась довольна, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:28 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:25
Сообщения: 1
Да, хорошие адвокаты, обращался к ним. Сложилась непростая ситуация, меня поставили перед фактом увольнения, причем, по надуманным причинам. Решил обзвонить адвокатские конторы, и найти опытного адвоката по трудовым делам. Встречался с несколькими адвокатами, но никаких положительных выводов о них не сделал – пустые обещания, а немалые деньги дай сейчас. Хорошо, что друг посоветовал обратиться в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи. Адвокат сразу определила – какие мне необходимо представить материалы для решения суда в мою пользу. То, чего недоставало, адвокат помог собрать с помощью запросов и ходатайств. В результате, суд мы выиграли. - меня восстановили на работе и, кроме того, выплатили компенсацию. Спасибо, ЮрПрофи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 20:51
Сообщения: 1
Мне очень помог адвокат Бондаренко Виталий Валентинович.Очень хороший адвокат и главное с пониманием относится к своему клиенту,человек от которого чувствуешь не только поддержку области права но и моральную поддержку.Относится с большим вниманием.Ответственный и настоящий профессионал своего дела.Обратились к нему с супругой в начале мая,помог подсказал и сейчас ведёт моё дело рекомендую вам Виталия Валентиновича очень настойчивый и грамотный такие были только в 90-х

Вот его телефон (050) 456-21-05 Советую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 20:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:56
Сообщения: 5364
Откуда: Украина город Запорожье
Вопрос из серии "А вдруг" :) . Ребята, может кто-то сталкивался с Еленой Викторовной (фамилию не знаем) она или юрист или адвокат. Офис находится наротив Шевченковского суда. Есть несколько вопросов по ее работе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:07
Сообщения: 1
Моя история.......... Мой муж дал пощечину соседу, за то,что чмо-сосед сказал моему 4х летнему ребенку, что "засунет ей Х.й в рот и она будет сосать" (кстати это было сказано при свидетелях: двух детях 7ми и 10тилетнего возраста и двух сотрудниках полиции) - он написал заявление в полицию по ст.125. Его адвокатишка Жижа Александр - бывший ментяра в Шевченковском РОВД,
он незаконным образом через всякие службы и высокопоставленных чиновников копал под моего мужа: кто он, где работает, какая у него зарплата - и делал он это без официальных запросов, так как частный адвокат не имеет право этого делать - только сотрудники полиции (угрожал мне при встрече в кафе, сказал, что мужу ноги переломает и на остаток жизни я буду носить ему цветочки). Мы обратились к "опытному" адвокату Денщику Максиму (тоже бывший мент). О! Как он красиво рассказывал! Обещал грамотно закрыть дело. Мы дали немалую сумму уроду-потерпевшему 1000$ через этого адвоката, чтобы он написал отказ от заявления. Адвокат сказал через три дня заберет "постанову про закрытие" - в итоге он по телефону и в вайбере сообщает, что он почитал кодексы - мол ему как адвокату такое на руки не выдают (прикрепляю переписку в вайбере)- идите сами - следак морозится, то трубку не берет, то говорит, что бабла хочет, так как они что зря работали?? Хочу отметить, что они получают зарплату за свою работенку!!!!!!!! У этого адвокатишки теперь времени нет - после того как он мне красиво наобещал и я заплатила ему бабки!!!! ПОЗОР ТАКОМУ АДВОКАТУ - ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такой вот "Вася" наш адвокат - который читает кодексы, после того как берет бабки, хотя кодексы нужно знать наизусть!!!!!!!!!!!!!! (Х_х) (Х_х) (Х_х)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: юристы, адвокаты, судьи, прокуроры
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:58
Сообщения: 1
Здравствуйте, нужна очень помощь, кто знает толкового юриста который поможет разобраться в ипотеке в иностранной валюте? Очень много раз натыкались на кидалов, высасывали деньги, и ничего не делали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия