Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:17 
Я планирую открыть магазин игрушек, но как-то не хочется останавливаться на обычных китайских, из которых синтепон через день лезет.
Кто может подсказать интересные варианты? Чтобы сам товар качественный, а вложения в пределах $10 Тыс.
Какое место лучше выбрать?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:41 
да уж! писал(а):
Изображение



задроты - это те, кто пишет такие комментарии, как вы, гость!
А это - просто юниши и девушки, которые так самовыражаются.


Дауж вы Ч М О (человечек мешающий обществу ) вместе с теми задротами - бездельниками без ума и фантазии,
а лишь обладающие стадным инстинктом не более...тк вырощены на ТП игрушках и мультах :-Q


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Feya писал(а):
О боже :-! :-e А вот то чудище с, хм... прокладкой-это что, символизирует "критические дни"?? :-?

судя по банту на голове этой милой игрушки, да XD пошла звонить бабуле, пусть реанимирует из кладовки мой фильмоскоп и коробку с диафильмами)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:05
Сообщения: 4
Идея с открытием магазина игрушек это хорошая перспектива.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 14:58 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 23:07
Сообщения: 126
задроты - это те, кто пишет такие комментарии, как вы, гость!
А это - просто юниши и девушки, которые так самовыражаются.[/quote]

А что, другого способа самовыражения не существует? Наука, спорт, искусство-уже не модно. Конечно, тупо разрисовать свой "фейс" куда круче. Предки наши самореализовывались, подавая патроны, под танки ложась, жизни отдавая за честь. Наверное, зря, сейчас и понятий таких не существует :???:

По поводу магазина. Запорожью действительно не хватает хороших детских магазинов как игрушек, так и одежды. Лично мне очень нравится идея с интернет-магазином, но с офисом. Чтобы можно было спокойно рассмотреть товар и, в случае чего, обратиться к продавцу, а не "давайте встретимся на остановке" и т.п. Не всегда есть возможность у мамочек бегать от магазина к магазину, подбирая нужную вещь. А если еще и с ребенком, а если погода плохая... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
777 писал(а):
з




По поводу магазина. Запорожью действительно не хватает хороших детских магазинов как игрушек, так и одежды. Лично мне очень нравится идея с интернет-магазином, но с офисом. Чтобы можно было спокойно рассмотреть товар и, в случае чего, обратиться к продавцу, а не "давайте встретимся на остановке" и т.п. Не всегда есть возможность у мамочек бегать от магазина к магазину, подбирая нужную вещь. А если еще и с ребенком, а если погода плохая... :([/quote]

Ну чего нету? "Антошка", Магазин игрушек напротив Украины "Будынок играшок", в "Украине" на 4-м этаже. Вопрос, что цены на хорошие игрушки малость неадекватные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 13:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 23:07
Сообщения: 126
Ну чего нету? "Антошка", Магазин игрушек напротив Украины "Будынок играшок", в "Украине" на 4-м этаже. Вопрос, что цены на хорошие игрушки малость неадекватные.[/quote]

Вот и я о чем. Ассортимент этих магазинов действительно очень хорош, но зарплаты многих не позволяют побаловать наших малышей. Тем более, что цены завышены. (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:42
Сообщения: 4
Гость писал(а):
Я планирую открыть магазин игрушек, но как-то не хочется останавливаться на обычных китайских, из которых синтепон через день лезет.
Кто может подсказать интересные варианты? Чтобы сам товар качественный, а вложения в пределах $10 Тыс.
Какое место лучше выбрать?

Привет!!! Также для тех кто начинает свой бизнес.....Вы можете получить грамотную помощь по таким вопросам как: Регистрация, ликвидация, оформление изменений для частных предпринимателей и предприятий. Бухгалтерское обслуживание. Любые системы налогообложения ( общая система, единый налог) в газете "Все про бухгалтерський облік". Так что обращайтесь.....я полностью довольна этим издательством!!!! (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 11:17 
Согласна на счет интернет-магазина. Когда я осталась без работы, задумалась чем же заниматься дальше. И решила я открыть свой интернет-магазин сумок. Меня направили друзья к Itassist www.itassist.net.ua (веб-студия в нашем городе), они меня успокоили. Не так все страшно, как мне казалось сразу. :-o В итоге магазин работает и всему довольна))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 10:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:19
Сообщения: 5
Здравствуйте, могу порекомендовать очень качественные игрушки овощей от 250 гривен. Ассортимент игрушек довольно большой: 048.od.ua/myagkie-igrushki-fruktu-i-ovoshi-1. Эти игрушки соответствуют требованиям стандарта ЕС № EN71 по безопасности игрушек (части 1, 2 и 3), а также требованиям стандарта США № ASTM F963 по безопасности игрушек. Не рекомендуется давать эти игрушки детям до 12 месяцев, поскольку возможно незначительное отделение ворсинок от плюшевой ткани.
Игрушка сделана с экологически чистых и безопасных материалов. Невероятно мягкая и нежные на ощупь. Сертифицированы в соответствии с требованиями Евросоюза.
Верх из плюшевого материала, который очень приятный на ощупь, гигиеничен (не лезет ворс, не накапливает много пыли, легко чистится, сохраняет внешний вид).
Ножки, Ручки и Попка наполнены пластиковыми гранулами для равновесия.
Совершенно новые, с бирками и этикетками, качественная и симпатичная, очень нравится деткам. В лапках и попке гранулы, развивают мелкую моторику рук у малышей. Реалистичные пластиковые глаза.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу открыть магазин игрушек
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 20:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 16:12
Сообщения: 4
Привет , я не так давно открывала магазин игрушек , что могу сказать ... дело хлопотное и будут выскакивать разные аспекты о которых вы даже не могли бы подумать , например мне вот для перевозки товара нужно было достать кучу стрейч плёнки , а цены на неё ого... в общем нашла подешевле и с бесплатной доставкой здесь https: //artplast.kiev.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия