Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажите..
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 16:52 
В каком банке молодой семье лучше взять кредит на покупку нужных вещей и небольшой ремонтик? нада, чтоб денег побольше давали. а процентик брали поменьше, да чтоб поменьше всяких справок собирать... Кто пробовал, подскажите?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 09:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:49
Сообщения: 315
Star-летка писал(а):
Я сейчас тоже занимаюсь поиском банка. Знакомые посоветовали "Укрсоцбанк". Сегодня забегу к ним, потом расскажу


Вы, кажецца, как-то обещали рассказать про "Укрсоцбанк"... :wink:
Как у Вас? Пробег удался? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: В каком банке лучше брать кредит?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2007, 13:02 
:!: Я 5 раз брал УКРСОЦе, в общем очень неплохо, но у них какие то изменения были и вэтом году и ситуацию спасло только то, что я работник комбината который они обслуживают. Взял я кредит под 2%в месяц и с обязательной платой не мение 5%, если платишь без просрочек, то могут продлить на второй год. А еще НАДРА БАНК понравился-если более 3000гр. то 2,25% в месяц, 150 единоразово на обслуживание, и мин.4% от суммы погашать-очень не дурно, продлят на год если без просрочек. Удачи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 15:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:12
Сообщения: 261
Советую (не работникам банков) брать кредит в укрсибе, там хотябы нет скрытой комиссии за обслуживание, за что большой "+". Да и договор относительно нормальный для ЗП, хотя рисков предостаточно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2007, 17:20 
Кого интересует конкретный кредит на что либо - говорите, раскажу все что для этого надо, какие ставки, какие комисси и страховки (если таковые имеются), короче раскажу все как есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:53 
Гость писал(а):
Кого интересует конкретный кредит на что либо - говорите, раскажу все что для этого надо, какие ставки, какие комисси и страховки (если таковые имеются), короче раскажу все как есть.


Возникла такая ситуация: хотим купить частный дом, но нам не хватает 60 000грн. Вот стали думать, может обратиться в банк за кредитом. Отсюда куча вопросов: Какой банк лучше? Какие у них условия? Понятно, что нужно идти в банки и общаться, но как говорится рассказывают одно, а получается другое. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите стоит или не стоит связываться с банком. До этих пор ни разу не обращались. Поэтому как слепые котята.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 16:30 
брал наличкой в Привате.все норм вроде) только одно но-не всегда кидают на карточку сумму,которую ты просишь) типа дохода не хватает.потом если норм платишь-лимит поднимают.ну и коммисия при снятии кредитных денег 4%. хотя хз,может это все всех банках такое) но как ко мне,в привате легче всего взять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 08:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:28
Сообщения: 700
Цветок писал(а):
Гость писал(а):
Кого интересует конкретный кредит на что либо - говорите, раскажу все что для этого надо, какие ставки, какие комисси и страховки (если таковые имеются), короче раскажу все как есть.


Возникла такая ситуация: хотим купить частный дом, но нам не хватает 60 000грн. Вот стали думать, может обратиться в банк за кредитом. Отсюда куча вопросов: Какой банк лучше? Какие у них условия? Понятно, что нужно идти в банки и общаться, но как говорится рассказывают одно, а получается другое. Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите стоит или не стоит связываться с банком. До этих пор ни разу не обращались. Поэтому как слепые котята.


Сейчас "физиков" (физических лиц) кредитует ОТП, Мета (бывший Металлург), но вы расчитывайте на то что подтвержденній доход должен быть хорошим (не 2 тыс гривен) Да срок кредита 3-5 лет. Плюс учитывайте что нужны будут деньги на оформление залога (нотариус, оценка и т.д.) Приват не советую - замучаетесь отдавать - проценты там грабительские!!!! И очень сильно отличаются от заявленных (комиссия за снятие, за внесение и т.д.!!!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 10:09 
Банк Кипра, 10 лет, 15,9 ставка (фиксированная), 0,9% комиссия - разовая, 0,2% страховка (только жилья), больше никаких затрат в банке, на оформление у нотариуса договора купли продажи 1% гос пошлина, 1% пенс фонд, 1500 грн. дог купли продажи.
Сам недавно оформлял кредит на покупку квартиры, проконсультировался, на след день принес все документы, сделали оценку, и через 5 дней у меня было решение, да за оценку еще 500 грн.

213 29 36, 213 29 37 Денис менеджера зовут.
Звоните им, помогут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:59 
В Дельте выбор кредитов существенно увеличился.
Если раньше они давали только карточки до 30 тыс. и товарные кредиты, то сейчас по карточкам дают до 50 тыс., а залоговые кредиты наличными вообще (0_<) не ограничены по суммам. Брал на Анголенко т. 228-31-13, но есть еще 4 отделения по городу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 20:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 май 2017, 20:04
Сообщения: 1
Посморите на сайте poluchitcreitonline.zzz.com.ua там есть информация и ссылка на банк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 17:43
Сообщения: 1
e-credit.org.ua Микрозайм
Попробуйте здесь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 14:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:42
Сообщения: 2
Тут лучше под себя, индивидуально выбирать, сравнить где лучше условия, меньше проценты. Да и определитесь на какие цели кредиты. Главное, внимательно читайте договор, чтобы не навешали лишних страховок и процентов. Сейчас много сервисов есть, где все кредитные организации представлены, как этот например kredits24.com.ua В них очень удобно можно сравнить все условия и выбрать то, что вам наиболее подходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 13:30
Сообщения: 1
А мне кажется, что лучше всего оформлять через МФО, так как это быстрее и нет такой волокиты как в банках. Плюс кредит онлайн , сразу на карту. Посмотри здесь mywallet.ua, можно выбрать довольно неплохое предложение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 12:49 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:15
Сообщения: 116
afoninatetiana писал(а):
А мне кажется, что лучше всего оформлять через МФО, так как это быстрее и нет такой волокиты как в банках. Плюс кредит онлайн , сразу на карту. Посмотри здесь mywallet.ua, можно выбрать довольно неплохое предложение.

А то, что итоговые проценты будут раз в десять больше? Только идиоты берут кредиты не в банках. Впрочем, таких у нас много...

И вы ради этого рекламного сообщения зарегистрировались? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 14:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 14:12
Сообщения: 14
Vorlon писал(а):
afoninatetiana писал(а):
А мне кажется, что лучше всего оформлять через МФО, так как это быстрее и нет такой волокиты как в банках. Плюс кредит онлайн , сразу на карту. Посмотри здесь mywallet.ua, можно выбрать довольно неплохое предложение.

А то, что итоговые проценты будут раз в десять больше? Только идиоты берут кредиты не в банках. Впрочем, таких у нас много...

И вы ради этого рекламного сообщения зарегистрировались? XD

Я кстати вот тоже задумалась над этим вопросом, в связи с текущей ситуацией. Банки естественно на первом месте, и понятно что в МФО намного больше проценты и все такое, но я слышала, что в последних как раз не смотрят на кредитную историю. А это может быть ключевым моментом для многих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:27 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:02
Сообщения: 92
Поэтому и проценты больше, раз на кредитную историю не смотрят. Но я думаю и на очень большую сумму рассчитывать не стоит. И вообще кстати интересно, как сейчас банки кредиты выдают и выдают ли вообще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 14:12
Сообщения: 14
trestor писал(а):
Поэтому и проценты больше, раз на кредитную историю не смотрят. Но я думаю и на очень большую сумму рассчитывать не стоит. И вообще кстати интересно, как сейчас банки кредиты выдают и выдают ли вообще.

Ну на большую сумму я бы и не рассчитывала)) Но тут такое конечно, нет особого доверия к ним... Хотя не сталкивалась, ничего не скажу, даже не знаю, где их искать, чтоб надежные были.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:11 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:38
Сообщения: 113
Скажу так, столкнулся с подобным вопросом, но еще правда до карантина. Опуская детали, нашел Бабулес, там за определенную сумму подбирают список МФО, которые готовы дать конкретно тебе определенную сумму (но не большую) и сиди выбирай. Но там конечно своя история


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:24 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 14:12
Сообщения: 14
Gofrom писал(а):
Но там конечно своя история

А вот с этого момента можно подробней?) Кажется самое интересное как раз не дописано :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 22:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
trestor писал(а):
И вообще кстати интересно, как сейчас банки кредиты выдают и выдают ли вообще.

приват по кредитный картам очень многим урезал кредитные лимиты до 0 или очень сильно (с 50 до 10 тыс). Если кредитный лимит всегда был 0 и хотите получить - то не поднимут 100% даже до 1000 грн , даже если положите депозит у них на пару лямов )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 12:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:38
Сообщения: 113
Marja4ka писал(а):
Gofrom писал(а):
Но там конечно своя история

А вот с этого момента можно подробней?) Кажется самое интересное как раз не дописано :D

Там дело в том, что это не бесплатно, а за 169 грн за 5 дней подписки, что они тебе ищут займ. Я как-то упустил этот момент и офигел, когда с карты списали гроши, хоть на следующий день и нашел подходящий вариант. Позвонил к ним, там все обьяснили и подсказали, как отписаться. Короче я не в обиде, уже все закрыл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 12:45 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:02
Сообщения: 92
makssss писал(а):
trestor писал(а):
И вообще кстати интересно, как сейчас банки кредиты выдают и выдают ли вообще.

приват по кредитный картам очень многим урезал кредитные лимиты до 0 или очень сильно (с 50 до 10 тыс). Если кредитный лимит всегда был 0 и хотите получить - то не поднимут 100% даже до 1000 грн , даже если положите депозит у них на пару лямов )

Вот и золотое время для МФО настает, по ходу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 12:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 14:12
Сообщения: 14
Gofrom писал(а):
Там дело в том, что это не бесплатно, а за 169 грн за 5 дней подписки, что они тебе ищут займ. Я как-то упустил этот момент и офигел, когда с карты списали гроши, хоть на следующий день и нашел подходящий вариант. Позвонил к ним, там все обьяснили и подсказали, как отписаться. Короче я не в обиде, уже все закрыл.

В чем тогда прикол, если это можно сделать и самой? Или там есть свои нюансы?
Я щас почитала отзывы, пишут что среди ночи деньги списывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 13:18 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:38
Сообщения: 113
Marja4ka писал(а):
В чем тогда прикол, если это можно сделать и самой? Или там есть свои нюансы?
Я щас почитала отзывы, пишут что среди ночи деньги списывают.

Не все внимательно читают, что это услуга платная, я был в их числе. Отсюда и негатив. Удобство же в том, что я до этого пробовал парочку сам найти, и на каждом сайте приходится загружать все и ждать проверки, одобрения и потом уже смотрярт, давать тебе займ или нет. А тут один раз загрузил и они сами ищут, дают потом предложения и ты уже выбираешь, какое тебе больше подходит. Так что в плане экономии времени и сил очень удобно. При том что все онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: в каком банке лушче взять кредит? кто пробовал, подскажи
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 14:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 июн 2020, 14:19
Сообщения: 1
Я тоже как раз задаюсь подобным вопросом, кто знает возможно есть какой-нибудь портал на котором собраны предложения по кредиту от банков Украины, как здесь к примеру mainfin.ru/credits/moskva ? Было бы удобно там поискать. если кто знает киньте ссылку, буду благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия