Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 06:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lime Store, Lime-сервис в Запорожье
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:23
Сообщения: 3
кто не знает они торгуют техникой от apple и sony, причем про apple заявляют что имеют статус authorized reseller, а про sony - выступают официальными представителями. Магазин свой позиционируют не менее как show room. Еще они дают официальную гарантия на любой товар купленный в ихнем магазине. Имеют свой сервисный центр. http://lime.ua/ ихний сайт там и адрес кому интересно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:23
Сообщения: 3
вот еще нарыл http://city360.com.ua/limestore/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:05
Сообщения: 4
Купил там iPhone5. К удивлению цена там оказалась лучшая)
И обслуживание на уровне! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:19
Сообщения: 136
FestSS писал(а):
Купил там iPhone5. К удивлению цена там оказалась лучшая)
И обслуживание на уровне! :)


"Лучшая" - это какая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 22:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:23
Сообщения: 3
7799 грн. Вчера купил на 16гб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 23:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
denned писал(а):
7799 грн. Вчера купил на 16гб

а денег не жалко?
апарат с такими же характеристиками можно и дешевле купить
я сейчас вообще в сторону смартов от леново смотрю, там батареи мощные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
У меня ноут Леново, хорошая машинка. А вот смарт взял хтц. По тестам дисплей лучше чем у огрызка, да и Андроид говорит сам за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 23:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
maxzpua писал(а):
У меня ноут Леново, хорошая машинка. А вот смарт взял хтц. По тестам дисплей лучше чем у огрызка, да и Андроид говорит сам за себя.

ноуты делают хорошие синкпады до сих пор одними из лучших считаются

да фиг его знает что там с дисплеем, вроде одна технология, у андроида и ios для обычного пользователя почти нет разницы, у эпл ограничений много правда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 21:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:28
Сообщения: 4
Мне тоже поначалу магазин Lime Store и его обслуживание показались нормальными. Но это только тогда, когда вы хотите заплатить им деньги. Когда же вы требуете от официального Реселлера Apple выполнить свои официальные обязательства, включается глухой мороз. И сразу понимаешь, что это "официальным" тут только пахнет. ..... В общем покупал у них iPhone 5 и iPad 3 в Lime Store (Запорожье). Позиционируют себя как Official Apple Reseller в Запорожье, Николаеве, Днепропетровске. При покупке iPad уверяли что вся продукция "белая", т.е. официальная. Через пол года iPad сломался. Сдал в их авторизированный ремонт. Спустя 2 недели чудо профессионалы только смогли определить причину поломки - нужно менять батарею. Вообще авторизированные продавцы Apple в таких случаях во всех других авторизированных магазинах Запорожья (White Store в Амсторе, iStore в Ашане, и т.д.) делают полную замену устройства. НО оказалось что у Lime Store вся продукция "серая" (т.е. завезенная неофициально, что официальным реселлерам делать как бы запрещено) и как мне сказали в их сервисном центре: "мы ее никогда не меняем, только ремонт, даже если нужно вскрывать iPad (!!!!!)". А когда я после этого, в этот же день, позвонил в магазин Lime Store, представился покупателем и спросил меняют ли по гарантии iPad если невозможно отремонтировать без вскрытия, ответ был таков: "Конечно. Мы авторизированный Реселлер Apple. Мы отправляем бракованный товар в США, а вам предоставляем новый iPad". ?????? Потом по скайпу позвонил в тех поддержку Apple (да, это реально). Я знаю английский, поэтому особых проблем при общении не возникло. Описал проблему. И там мне сказали тоже самое. Только замена!!! Короче ребята неплохо разводят и Apple и своих покупателей. С таким же успехом можно купить iPad, iPhone и т.д. еще дешевле по объявлениям. Короче РЕАЛЬНАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ К ДАЖЕ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СВОЕЙ ПРОУКЦИИ = НУЛЮ (А я еще их другу советовал, который покупал у них iPad 3 и iPad Mini впоследствии) ... Дальнейшие действия? Буду выходить на департамент по работе с реселлерами Apple и уже общаться с ними, пусть сами решают что делать с этими псевдо-официальными реселлерами. ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:11
Сообщения: 1
Будем откровенны.
Мы все стремимся купить подешевле, сравнивая цены розницы, интернет-магазинов, и-беев, радиорынков, складов и т. д.
При покупке, мы конечно же не хотим переплачивать за официал, за сервис, за гарантию. "За воздух", как это для себя называет большинство.
Но при возникновении проблем с устройствами мы все почему-то об этом забываем, и хотим чтобы Тим Кук лично в течении 3-х минут произвел диагностику, ремонт, установку софта (само собой бесплатно, мы же все только за легальные продукты) и обмен изделия.
Мы сразу резко вспоминаем про права потребителей, про официальную дистрибьюцию, про авторские права (что, однако, не мешает бесплатно скачивать программы, фильмы и музыку из интернета).
Хотелось бы знать, чем закончилась история, и почему друг "потерпевшего" в последствие приобрел недешевые изделия в таком "стремном" месте, а не по объявлению на столбе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:28
Сообщения: 4
Проблема была решена после того как удалось связаться с руководством магазина. Мне пошли навстречу и заменили мой iPad 3 на официальный iPad mini (пришел к выводу что он все-таки более удобен чем полукилограммовый обычный планшет, не хватает только ретины) . Из сложившейся ситуации можно сделать следующий вывод. К сожалению у большинства сотрудников магазинов техники, в силу нашего украинского менталитета, нет нормального представления о работе с покупателями. Очевидно что моя проблема началась с не совсем корректной подачи информации о продуктах магазина со стороны продавца-консультанта. А закончилось тем что, начальник Отдела Сервисного Обслуживания Дмитрий на мою просьбу задать вопрос руководству о замене устройства с браком, ответил банальной отговоркой: "Я спросил, мы только ремонтируем и ничего не меняем". И только когда мне удалось связаться с руководством магазина самому, мне корректно объяснили политику ценообразования продукции и вследствие чего я стал обладателем нового iPad c официальной гарантией. Happy End ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:30 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 21:28
Сообщения: 4
И доп ответ на комментарий от Slot: Друг "потерпевшего" приобретал iPad 3 и iPad mini до возникновения моей проблемы с заменой. Под словом "впоследствии" имелось в виду, что он покупал продукцию именно после того как я ему посоветовал купить их в Lime Store.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:48 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:48
Сообщения: 25
По-моему в любом случае, даже если мы сидим и сравниваем цены, выбираем лучшие, то следует сначала поинтересоваться оф. гарантией на товар. А потом уже бежать покупать. Все-таки не 100 рублей платите за Ай-технику.)
К тому же, не факт, что в том же Lime цена самая выгодная ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 май 2013, 12:13
Сообщения: 2
Честно говоря,магазин ДЕРЬМОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:44 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 май 2013, 12:13
Сообщения: 2
Что не купим,обязательно поломки.Планшеты от Apple все одноразовые.Если вам его вскроют,то внешний вид будет не тот.Купил ноутбук,батарея не держит заряда.Потом в компании друзей узнал,что все ноуты в магазине стоят на витрине и получается что вы покупаете юзаную технику.Вам скажут что это не беда,привезем новый товар,только с витрины другого магазина.Так что люди выбор за вами!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Зашел на сайт магазина. Напротив каждого товара стоит "Гарантия магазина", заметьте не "Официальная гарантия" (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:23 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:02
Сообщения: 48
Загляну пожалуй в этот магазин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:42
Сообщения: 2
совершил однажды покупку в этом магазине, брал планшет, после пары месяцев использования он стал сам по себе выключаться. от знакомых слышал, а теперь еще и тут прочитал, что они тоже с таким сталкивались. в итоге нашел интернет магазин с более менее доступными ценами, но зато отменным качеством - Maxstore , уже трижды там брал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:20 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:18
Сообщения: 1
можно ли вернуть покупку в течении 14 дней?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:17
Сообщения: 17
Доброго времени суток! Спасибо за уделенное внимание нашей Компании. Благодарим за отзывы о работе нашего предприятия. Мы всегда рады видеть и слышать конструктивную критику. Мы всегда прислушиваемся к нашим уважаемым покупателям. Стараемся всегда обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:26 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:17
Сообщения: 17
Slavik45 писал(а):
Честно говоря,магазин ДЕРЬМОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Slavik45 безусловно мы понимаем Ваш эмоциональный порыв! Да действительно Вы имеете право на свое личное мнение. Хотелось бы услышать более конкретные факты не адекватной работы нашего магазина. Что вас конкретно не устроило? Что послужило фактом такого отношения к нашей деятельности.

Будем рады вашему ответу.

С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:38 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:17
Сообщения: 17
DenTim писал(а):
Проблема была решена после того как удалось связаться с руководством магазина. Мне пошли навстречу и заменили мой iPad 3 на официальный iPad mini (пришел к выводу что он все-таки более удобен чем полукилограммовый обычный планшет, не хватает только ретины) . Из сложившейся ситуации можно сделать следующий вывод. К сожалению у большинства сотрудников магазинов техники, в силу нашего украинского менталитета, нет нормального представления о работе с покупателями. Очевидно что моя проблема началась с не совсем корректной подачи информации о продуктах магазина со стороны продавца-консультанта. А закончилось тем что, начальник Отдела Сервисного Обслуживания Дмитрий на мою просьбу задать вопрос руководству о замене устройства с браком, ответил банальной отговоркой: "Я спросил, мы только ремонтируем и ничего не меняем". И только когда мне удалось связаться с руководством магазина самому, мне корректно объяснили политику ценообразования продукции и вследствие чего я стал обладателем нового iPad c официальной гарантией. Happy End ;-)

Уважаемый DenTim. Мы рады что проблема разрешилась. Мы усилили работу с нашим персоналом в разрезе грамотной подачи информации и обслуживания клиентов. . Мы постоянно проводим анализ работы наших сотрудников. Выявляем причины конфликтных ситуаций с нашими клиентами. Все преграды, которые мешают результативной работе с покупателями мы оперативно убираем.
Будем рады если продолжите в дальнейшим быть нашим клиентом.

С уважением и удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Подскажите у вас iPhone можно купить? И есть ли у вас сайт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:52 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:17
Сообщения: 17
Уважаемый Todd! Спасибо за проявленный интерес к продукции нашего предприятия. Да у нас можно купить IPhone! На данный момент мы переделываемым наш сайт. Для более удобного использования сайта, нашими покупателями. Есть группа в социальной сети Контакты. http://vk.com/limestoreclub ( был откорректирован адрес группы)
Вы можете позвонить в наш магазин в Запорожье и Вас проконсультируют по моделям представленным у нас. Телефон (0612) 24-60-87.

Будем рады Вашему звонку и ждем Вас в магазине.

С уважением.


Последний раз редактировалось LimeStore 29 авг 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lime Store
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:08 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:17
Сообщения: 17
marin писал(а):
можно ли вернуть покупку в течении 14 дней?


Уважаемый marin! Наша компания работает в правом поле Украины. И чтит законодательство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия