Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 июн 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:27 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:52
Сообщения: 103
ИзображениеЗапрошення

Ухваливши 3 липня 2012 року так званий «закон про мови», влада, на чолі з партією регіонів таким чином перейшла всі цивілізаційні межі, відповідно давши привід усім українцям удень і вночі нищити законними та незаконними засобами всю цю «зграю мутантів» з нелюдським обличчям, усю антиукраїнську наволоч, захищаючи Конституцію України та честь Нації.
Нахабно, з порушенням регламенту, Конституції, всіх норм моралі та депутатської етики, віроломно, по-злодійськи можуть діяти тільки бандити і дегенерати. Нехай тепер земля горить у ворогів під ногами!
Партія регіонів та їхні сателіти, на догоду фсб-ешного путінського кремля, проігнорували протести суспільства, звернення церковних ієрархів, представників наукових кіл, творчої інтелігенції, які закликали не ухвалювати цей провокаційний закон, що суперечить Конституції України. Через свої ганебні дії ці виродки будуть прокляті не тільки всім цивілізованим Українським Світом, а й своїми дітьми.
Українська нація була є і буде! Усі національні меншини, які проживають в Україні, повинні усвідомити, що перевертні штучно загострюючи мовне питання, намагаються розколоти країну на частини, посварити суспільство, вносячи хаос і безлад, аби продовжувати безкарно грабувати народ, «ловлячи рибу у мутній воді». Але не вдасться!
Як казав герой України В'ячеслав Чорновіл: «Ми всі українці, це наша земля». Тому й татарин, і грузин, і росіянин, і чуваш є всі членами великої Української Родини. І хто як не вони знають важливість мовного питання для будь-якої нації світу. Адже так повелів Бог. А хто проти Бога??? – зграя злочинців з партії регіонів. Але їм не вдасться своїми діями посварити українців із братніми народами. Ми всі як один - і мордвин, і башкир, і поляк - виставимо тотальний заслон дегенератам та фарисеям.
Будь-яка мова, зокрема, й українська є духовним фундаментом нації. Своєю згуртованістю не дамо ворогу чинити геноцид, вбивати (у мирний час) сотні тисяч, мільйони українців, незалежно від національності та нищити душу народу – її рідну мову.
Нема мови - нема нації, нема нації - нема держави, нема держави – є юрба рабів, готових за черствий кусень хліба плазувати перед ворогом – «годованим кабаном», готових терпіти, як їх дітей щодня вбивають, довівши перед цим до зубожіння. Так, нас планомірно вбивають, незалежно від національної ознаки.
Запорізька обласна «Просвіта» 5 липня 2012 року з 16-00 до 19-00 на площі Фестивальній (біля центрального входу до Запорізької облдержадміністрації) виставляє інформаційний намет(пікет) для збору підписів: «Запоріжці - захистимо себе від геноциду, відстоїмо право нації на рідну мову - задля ще живих наших дітей!»
Акція проводиться в зв’язку з тим, що 3 липня 2012 року Україні кинуто черговий страшний виклик - ми приймаємо цей виклик.

З повагою,
голова ЗОО ВУТ «Просвіта» ім. Тараса Шевченка
Олег Ткаченко
Тел. 098-436-23-63


Последний раз редактировалось Богун 04 июл 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Недавно приехала из Испании.Так как ведут себя кацапы,никто себя не ведет.Мерзко и противно.
Не удивляюсь ни грамма,что наш народ там не любят.Честно,мне охота абстрогироваться от этих русскоязычных.Хочется быть хотя бы хорватом.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Iscra писал(а):
Не читала всю ветку,но у меня лишь один вопрос.
Кто думает,что россияне желают лучшей жизни украинцам,чем у себя?
Пляшите от этого,господа!

какое отношение имеет уровень жизни в соседнем государстве касательно этой ветки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Iscra писал(а):
.Хочется быть хотя бы хорватом.

рабская психология. попробуйте быть собой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Гость писал(а):
...я был в Европе и видел ,что люди живут и наслаждаются жизнью...

Как живет Франция.

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
_EL_ писал(а):
какое отношение имеет уровень жизни в соседнем государстве касательно этой ветки?

Причем здесь уровень жизни?
Я задала конкретный вопрос в отношении к украинцам.
Цитата:
рабская психология. попробуйте быть собой

Ой,я вас умоляю.Я это я.Отрицание лучшего,да еще в пику голимого,есть невидение ничего.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Arisha писал(а):
Как живет Франция.

налог на телевидение повеселил))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Iscra писал(а):
Не читала всю ветку,но у меня лишь один вопрос.
Кто думает,что россияне желают лучшей жизни украинцам,чем у себя?
Пляшите от этого,господа!

Полный пипец! :o

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Iscra писал(а):
Причем здесь уровень жизни?
Я задала конкретный вопрос в отношении к украинцам.

тогда что вы имеете в виду написав "россияне желают лучшей жизни украинцам,чем у себя"? погоду? природу? или что-то еще?

Iscra писал(а):
Ой,я вас умоляю.Я это я.Отрицание лучшего,да еще в пику голимого,есть невидение ничего.

ох и терминология у вас. это ваши личные субъективные характеристики. ничем не обоснованные. я год жила в европейской стране, моя сестра - гражданка другого европейского гос-ва, мое мнение: хорошо жить - везде хорошо, равно как и плохо жить - везде плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Общаюсь с людьми не с подвала.Все как один хотят отправить своих детей учиться в Чехию,как минимум.Как максимум это Австрия,Германия,Англия,Америка.
Я боюсь оторвать от сиськи,но будущего здесь не вижу.
Самое страшное-принять решение.Оно ведь определит не только мое будущее.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Arisha писал(а):
Полный пипец! :o

Ну-ну! XD Я переросла это!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Iscra писал(а):
Arisha писал(а):
Полный пипец! :o

Ну-ну! XD Я переросла это!

Ну да, ну да..:) бросается в газа, умираю от зависти (T_T)

_________________
Чем больше узнаю людей - тем меньше я боюсь собак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Iscra писал(а):
Общаюсь с людьми не с подвала.Все как один хотят отправить своих детей учиться в Чехию,как минимум.Как максимум это Австрия,Германия,Англия,Америка.
Я боюсь оторвать от сиськи,но будущего здесь не вижу.
Самое страшное-принять решение.Оно ведь определит не только мое будущее.

выучить это полдела, а где они жить будут тут или там - время покажет. щас, кстати, модно с европейским дипломом на работу в Киеве устраиваться :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Arisha писал(а):
Iscra писал(а):
Arisha писал(а):
Полный пипец! :o

Ну-ну! XD Я переросла это!

Ну да, ну да..:) бросается в газа, умираю от зависти (T_T)


Не могу понять?Фобия?
Цитата:
выучить это полдела, а где они жить будут тут или там - время покажет

Так вот в вашем варианте уже 50 на 50.
Цитата:
щас, кстати, модно с европейским дипломом на работу в Киеве устраиваться :-)

Ну забавно!

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:13
Сообщения: 1382
_EL_ писал(а):
Iscra писал(а):
Общаюсь с людьми не с подвала.Все как один хотят отправить своих детей учиться в Чехию,как минимум.Как максимум это Австрия,Германия,Англия,Америка.
Я боюсь оторвать от сиськи,но будущего здесь не вижу.
Самое страшное-принять решение.Оно ведь определит не только мое будущее.

выучить это полдела, а где они жить будут тут или там - время покажет. щас, кстати, модно с европейским дипломом на работу в Киеве устраиваться :-)
Офіційна статистика-більше 70% нашої молоді не пов'язують своє майбутнє з Україною...Европа-мрія нашого майбутнього.Будуємо нову Україну всі разом-гуртуємося навколо Незалежності,ні-дозволяємо імперське реформаторство.
"Нашим степям, какъ видно, вечная память... Проспали!!!» -ці слова писала козацька старшина до останнього гетьмана Калнишевського,маючи на увазі поширення московського впливу,яке привело до руйнації Козацької республики.
Так і ми-здаємо ідею,за яку всі проголосували-укро,російсько,татарсько-різномовні...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 06:43 
Ряд своевольных, преимущественно подзаконных актов периода 2005-2009 годов, направленных на искусственную дискриминацию и вытеснение всех языков, кроме украинского из общественного использования. Это, прежде всего, Указ Президента «Об утверждении концепции государственной языковой политики» от 22 февраля 2010 года, Приказ Министерства образования Украины №1171 от 25 декабря 2007 г. «О внешнем независимом тестировании учебных достижений выпускников учебных заведений системы общего среднего образования, которые изъявили желание вступать в высшее учебное заведение» (требовавший проведение всех выпускных экзаменов в средней школе и вступительных экзаменов в высшие учебные заведения на украинском языке, даже для тех студентов, которые окончили школы с обучением на языке меньшинства); УВАЖАЕМЫЕ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ПРОБОВАЛИ СДАТЬ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ ,ФИЗИКУ.ХИМИЮ, ИЛИ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ????
ТЕПЕРЬ О САМОМ ЗАКОНЕ!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО КТО ИЗ ВАС ЕГО ЧИТАЛ ,А НЕ ПРОСТО ЗДЕСЬ БЛА––БЛА––БЛА...........Законопроектом сохранен конституционный государственный статус украинского языка. Пунктом 1, статьи 6 проекта установлено, что государственным языком Украины является украинский. При этом указано, что «ни одно из положений этого Закона относительно мероприятий по развитию, использованию и защите региональных языков или языков меньшинств не должны толковаться как создающие преграды в использовании государственного языка» (п.9, ст.7).
На территории Украины гарантируется свободное использование региональных языков, к которым отнесены русский, белорусский, болгарский, армянский, гагаузский, идиш, крымскотатарский, молдавский, немецкий, новогреческий, польский, ромский, румынский, словацкий и венгерский. Добавлено русинский, караимский и крымчацкий соответственно рекомендациям Верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств (п. 32 Оценок и рекомендаций). Действие этого положения распространяется на те языки, которые являются родными для не менее 10% граждан, которые населяют определённую территорию по данным переписи. По решению местного совета или по результатам сбора подписей в определённых случаях, с расчётом на конкретную ситуацию, такие мероприятия могут быть применены к языку, региональная языковая группа которой составляет менее 10 процентов населения соответствующей территории. Численность региональной языковой группы на определённой территории определяется на основании данных Всеукраинской переписи населения о языковом составе в разрезе административно-территориальных единиц (ст.7).
В государственном управлении, акты высших органов государственной власти принимаются на государственном языке и официально публикуются на украинском и русском, региональных языках или языках меньшинств (статья 11).
Акты местных органов государственной власти и местного самоуправления принимаются на государственном языке или на этом региональном языке или на языке меньшинств (языками) и официально публикуются на двух языках.
В сфере административных услуг, главным языком работы, делопроизводства и документации органов государственной власти и органов местного самоуправления устанавливается государственный язык. На территории, где распространён региональный язык, в работе, в делопроизвоводстве и документации местных органов государственной власти и органов местного самоуправления наравне с государственным языком будет использоваться тот региональный язык или язык меньшинств. Государство гарантирует посетителям органов государственной власти и органов местного самоуправления предоставление услуг на государственном языке, а на территории, где распространён региональный язык, - и на этом региональном языке или языке меньшинства (статья 11).
Паспорт гражданина Украины и ведомости про его собственника, которые вносятся в него, исполняются на государственном языке и, тут же, по выбору гражданина, на одном из региональных языков или языков меньшинств Украины. Действие этого положения распространяется и на другие официальные документы, которые свидетельствуют об личности гражданина Украины или ведомости о нём (записи актов гражданского положения и документы, которые выдаются органами регистрации актов гражданского положения, документы об образовании, трудовая книжка, военный билет и другие официальные документы), а также документы, которые свидетельствуют об личности иностранца либо об личности без гражданства, в случае наличия письменного заявления лица (статья 13 законопроекта).
Документ об образовании, полученный в учебном заведении с обучением на региональном языке, по заявлению лиц, выполняется на двух языках – государственном и вместе с тем, по желанию лица, соответственно, на региональном (статья 13).
Cледственные и судовые документы, соответственно порядку, установленному процессуальным законодательством, вручаются лицам, которые берут участие в делах (обвинённому по криминальному делу), в переводе на их родной язык или на другой язык, которым они владеют (статья 15).
Судопроизводство в Украине в гражданских, хозяйственных, административных и криминальных делах ведётся на государственном языке. На территории, на которой распространен региональный язык, по ходатайству стороны процесса суды могут проводить слушания на этом региональном языке. Государство гарантирует возможность вести судебное разбирательство на региональном языке. Необходимость обеспечения данной гарантии должно быть учтено при доборе судейских кадров. Услуги переводчика с регионального языка или языка меньшинства, в случае необходимости, предоставляются без дополнительных на этих лиц затрат (статья 14)
Каждый гражданин Украины имеет право использовать свою фамилию и имя (по отчеству) на родном языке, согласно традициям этого языка, а также право на их официальное признание. (статья 28). Запись фамилии и имени (по отчеству) в паспортах и других официальных документах будет сделана при согласовании с собственником.
Украинский язык останется исключительно единственным языком Вооруженных Сил Украины и других военных формирований (статья 29); заседания Верховной Рады України, его комитетов и комиссий ведутся на государственном языке (хотя выступающий может использовать и другой язык); проекты законов, других нормативных актов вносятся на рассмотрение Верховной Радой Украины на государственном языке (статья 9); языком договоров и картографических изданий является также украинский язык (ст.ст. 19, 27).
Государство Украины в 1991 году было создано всеми гражданами Украины, независимо от признака родного языка. Все они являются основателями и «титульными этносами» этого государства. И, к примеру, обвинять нынешних русскоязычных граждан Украины в «Валуевских указах» и отыгрываться на них за это путём дискриминации русского языка по крайней мере абсурдно. Как и бесперспективно с точки зрения будущего украинского государства.
Теперь, когда у каждого из присутствующих, есть возможность ознакомиться с ключевыми положениями Закона, я готов выслушивать аргументы, а не предположения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Слобожанин писал(а):
Офіційна статистика-більше 70% нашої молоді не пов'язують своє майбутнє з Україною...Европа-мрія нашого майбутнього.

ключевое слово - мрия. думаете почему у нас жесткий визовый режим?
никто не запрещает нам мрияты про банковский счет, бунгало на Мальдивах и бентли в гараже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Nurnberg писал(а):
Государство Украины в 1991 году было создано всеми гражданами Украины, независимо от признака родного языка. Все они являются основателями и «титульными этносами» этого государства.

+++++++++


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:41 
украинские цифры


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
Да насрать вообще на украинский язык , Запорожье говорит по РУССКИ ! А если разговариваете на украинском , пожалуйста , вам никто не мешает . Нет смысла истерики поднимать .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 08:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Спасибо,stan, за лучшее пояснение в отношении к украинскому языку. Сегодня буду в очередной раз вести мероприятие в украинском стиле, где будет большая половина людей из других государств. И опять буду говорить на понятном всем языке.
Отличный актер красиво исполнил. Ему в шоу Савика или в Верховной Раде тоже самое бы сказать. Особенно о людях, которые жили и живут на сломе двух эпох.
Давайте бережно относиться к языку нашей Родины и друг к другу в частности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:37
Сообщения: 474
Softik20 писал(а):
Да насрать вообще на украинский язык , Запорожье говорит по РУССКИ ! А если разговариваете на украинском , пожалуйста , вам никто не мешает . Нет смысла истерики поднимать .


зачем же так грубо, это не делает вам чести. я тоже говорю по-русски, но если в беседе очередные пассажи про "телячу мову" слышу, то могу поставить собеседника на место. Причем, крайне грубо. Если ваше Запорожье говорит по-русски, то мое все чаще не стесняется украинского языка, как минимум люди хорошо знают разговорный украинский и без труда на него переходят. В запорожской области я вообще чистого русского не слышал. Да, жуткая смесь, но это, все же, больше украинский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрошення.5.07.2012.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:38 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:49
Сообщения: 114
Softik20 писал(а):
Да насрать вообще на украинский язык , Запорожье говорит по РУССКИ ! А если разговариваете на украинском , пожалуйста , вам никто не мешает . Нет смысла истерики поднимать .


А почему только на украинский. :)
Лучше на все языки. :D
И помолчать. XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия