Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему России суждено захлебнуться в собственных фекалиях
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 14:27 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Тут на форуме любят предрекать судьбу Украины, бросая всякие кирпичи от Табачника, Бузины и прочих.

В эту тему будет складироваться всякая интересная информашка о жизни наших дорогих соседей с северо-востока.

Ну чтобы мы могли вспомнить лишний раз замечательные слова "Там хорошо, где нас нет".

Вопли "Да у нас в Украине то же самое творится!" прошу подкреплять фактами.

Ну и конечно же - сраная Рашка катится в сраное говно, хехе


Последний раз редактировалось center-gvardiya v2.0. 26 май 2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:21 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
А тепер подивимось, як у Єкатеринбурзі готуються до саміту ШОС - Шанхайської організації співробітництва.

Для гостей зі Сходу та урядовців з Москви місто "прикрашають" муляжами та фотообоями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:24 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Восток писал(а):
Чуть не забыл, что Сер гей Коваленко, представитель древнейшей после проституции, профессии из Политсовета.
Слово держу, на это помоечный ресурс не хожу.
Уже отказался от вредных привычек, иссушающие мозок?
Смотрю, что нет. Не лечится..


Олежек, не смещай акценты))
ты обиделся на этот ресурс потому, что там проигнорировали твою стукаческую кляузу, которую ты накатал на меня.
гнойно-фискальная природа всех русских очень хорошо проявляется в тебе))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:24 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Уродство в глазах глядящего.
Если кто-то думает, что на Украине меньше негатива и больше позитива, то он глубоко ошибается.
А лазать по помойкам....

Чуть не забыл, что Сер гей Коваленко, представитель древнейшей после проституции, профессии из Политсовета.
Слово держу, на это помоечный ресурс не хожу.
Уже отказался от вредных привычек, иссушающие мозок?
Смотрю, что нет. Не лечится..

Чувак, та ти ж сам сиплеш лайном посилань, як з купецької халяви.
Ще й совісті стає виступати... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 10:37 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
BLAH & center-gvardiya v2.0, пока что тщетно пытаюсь определить последовательность смены языка сообщений с украинского на русский.Притом- последовательность обоих.По теме-захлебнется, естессн. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:24 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Аль Джазира писал(а):
Где тут мои единомышленники, чувак? Не надо переводить стрелки, ты со мной спорь, или слабо? Ото уже в ряде веток лежал на лопатках (то бишь, не ответил по существу)


Бггг.... Чому ти так скаженієш, дитинко?
Поляризація поглядів на цьому форумі досить очевидна)
Чи тобі соромно бути в однієї компанії зі Смітом?
І не плутай свої еротичні марення з топіками Забору - це виглядає досить смішно))

Аль Джазира писал(а):
Обгрунтовую.. Альтернатива - пи.з.довать туда, о чем ты читаешь, и сравнивать написанное в СМИ с реальностью. У тебя картина мира поменяется. Обяъснять еще эелементарные вещи про рынок информации?


а ТИ був в усіх місцях, про які намагаєшся мати судження, чи ні?))
чи мовчиш ти про ті місця, які не відвідував?
адже твоя точка зору чимало нагадує добре відомий аргумент "Спєрва дабейся, патом крітікуй"


Я тебе ответил в твоей тональности. Редко встречал нациков, способных вести взвешенную дискуссию, ты к ним совершенно точно не относишься. Как нормальный человек, я мир не поляризую, а если уж на то пошло, у меня собственный полюс. И если термины вольной борьбы для тебя эротические фантазии - то ты и правда латентный гомик.
По второму пункту...
По крайней мере я не берусь категорически судить о тех местах, где не был, ибо это делают только законченные дауны.

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:39 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Leo писал(а):
BLAH & center-gvardiya v2.0, пока что тщетно пытаюсь определить последовательность смены языка сообщений с украинского на русский.Притом- последовательность обоих.По теме-захлебнется, естессн. :?

А що характерно, ти ще помічаєш цей перехід.
А я ні. Білінгв, що тут поробиш.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:58 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Білінгвізм тут не до чого. Мова йде за multiple personality disorder. Чи я помиляюсь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:37 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Олежек, не смещай акценты))
ты обиделся на этот ресурс потому, что там проигнорировали твою стукаческую кляузу, которую ты накатал на меня.
гнойно-фискальная природа всех русских очень хорошо проявляется в тебе)

Была заварушка? Неужели тебе дали по носу? Политсовет игнорирую по единственной причине. По меньше общаться с грязью и пакостью. Непрофессионализм того ресурса компенсируется множеством других по всему нету. А на этом форуме мне не на кого обижаться.
:)

PS. Не называй мужчин уменьшительно, ты и так более чем светишься в своих предпочтениях..

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Последний раз редактировалось Восток 28 май 2009, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:21 
center-gvardiya v2.0.
Почётный ZаБорАвец II ст


Надо ТАК:
center-gvardiya v2.0.
Почётный агент-СБУшник


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:52 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Восток писал(а):
Была заварушка? Неужели тебе дали по носу? Политсовет игнорирую по единственной причине. По меньше общаться с грязью и пакостью. Непрофессионализм того ресурса компенсируется множеством других по всему нету. А на этом форуме мне не на кого обижаться.
:)


Бггг
Олеже, мабуть, ти олігофрен, що не розумієш слів - я ж пишу "проігнорували"))

Цитата:
Надо ТАК:
center-gvardiya v2.0.
Почётный агент-СБУшник


Дякую.
Але поясніть чому, хоча б))

Аль Джазіра писал(а):
По второму пункту...
По крайней мере я не берусь категорически судить о тех местах, где не был, ибо это делают только законченные дауны.


Я зі свого боку не збираюсь вдаватись до переходу на особистості, Джазіро, це буває весело, але не продуктивно.

Щодо другого пункту - а хто каже, що я маю категоричне судження з цього приводу?
У стартовому пості цього топіку немає визначення цієї теми, як "Остаточна правда про Росію" - це лише твоє власне суб*єктивне враження, як ти спримаєш цей топік.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему России суждено захлебнуться в собственных фекалия
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:44 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Тут на форуме любят предрекать судьбу Украины, бросая всякие кирпичи от Табачника, Бузины и прочих.

В эту тему будет складироваться всякая интересная информашка о жизни наших дорогих соседей с северо-востока.

Ну чтобы мы могли вспомнить лишний раз замечательные слова "Там хорошо, где нас нет".

Вопли "Да у нас в Украине то же самое творится!" прошу подкреплять фактами.

Ну и конечно же - сраная Рашка катится в сраное говно, хехе

Вернулся к первому посту, чтобы больше не возвращаться.
Не перекидывай планки. ЦеГе, кто дал тебе право говорить от имени всей Украины?
Покажи, кто бросает кирпичи в Украину? Ссылочки и поимённо.
Вижу тех, кому неприятны русофобы и националисты. Всё. Лично у меня врагов нет. У меня нет нелюбимых наций. Есть страна, над которой я могу поёрничать. Пендосия, но только тогда, когда пендосы суют носы в нашу страну. Но при том, люблю американскую литературу и не гнушаюсь посмотреть американские боевички. :)
Есть хорошие друзья, не только из ребят и коллег уехавших в Штаты, но и ребята американцы работающих на Украине по контракту. Нормальные ребята.
Да, к теме.
У меня нет нелюбимых народов и наций. Сейчас часто вижу коллегу, которы перехал из Галичины к нам, повспоминали нашу группу, всех разьехавших по всему Союзу.
Не повезло ребятам оставшимся на ЗУ. Именно поэтому я против раскола Украины. Нормальные люди есть везде. А крайности, субьекты ненавидящие целую страну и нацию и поливающие её грязью, на русском же языке.. Что ж. У России больше друзей, чем недругов.

Ц.Г. Повторяю. ПС - один из грязных ресурсиков, на котором свет клином не сошёлся, и нечего с ним носиться, как дурачок с писанной торбой.
Гостю. Очень много нормальных ребят в той организации, к которой ты якобы причислил Ц.Г. Не позорь управление безопасности, это цеге. по профессии продажный более, чем по первой древнейшей профессии опозорил бы контору и тогда действительно пришлось бы посмеятся над организацией имеющей в своих рядах типов подобных це.ге.
В любой серьёзной организации, даже не силовой есть телефоны силовых структур. Лично мне ни разу не пришлось обращаться к конторам, надеюсь и не придётся. Но здороваться, доводиться.
Везде люди-человеки. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Последний раз редактировалось Восток 28 май 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 17:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:59
Сообщения: 51
смит писал(а):
FireTeaser писал(а):
Шныпа писал(а):
Россияне и Украинцы, Украинцы и Россияне всегда дружили!


На побутовому рівні - так, безперечно, бо простим людям ділити нічого. А на державному - з такими друзями ворогів не треба, я вважаю.

= не хвилюйся, Фыр-Тизир! Тебя никто из славян в друзья не возьмет :)
Так что вважай сам себя по утрам и вечерам и будь счастлив.


Семітів забули спитати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Политсовет игнорирую по единственной причине. По меньше общаться с грязью и пакостью. Непрофессионализм того ресурса компенсируется множеством других по всему нету.

А я тебе скажу так. Очень мало запорожских ресурсов. Особенно информационных. А насчет разноплановых точек зрения - вообще коллапс. Заходишь на сайт мэрии, через час другой эти статьи появляются на остальных.
Но радует одно. Не при Союзе мы живем где на всю страну три телеканала и один радио. Маяк и Проминь был удел 10% населения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 23:49 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Восток писал(а):
Политсовет игнорирую по единственной причине. По меньше общаться с грязью и пакостью. Непрофессионализм того ресурса компенсируется множеством других по всему нету.

А я тебе скажу так. Очень мало запорожских ресурсов. Особенно информационных. А насчет разноплановых точек зрения - вообще коллапс. Заходишь на сайт мэрии, через час другой эти статьи появляются на остальных.
Но радует одно. Не при Союзе мы живем где на всю страну три телеканала и один радио. Маяк и Проминь был удел 10% населения.

Я был пацаном, но Маяк слушал всегда. Раз в неделю зарубежную эстраду. Попозже би-би-си с Севой Новгордцевым. "Кругозоры" каждый месяц и Пугачиха с Антоновым, сейчас их многие с удовольствием слушают..
Всё остальное время велосипеды, лыжи, походы за 10 км. от дома.
И книги. Было такое, что книги давали на пару дней, приходилось читать по ночам.
Я не жалею, что телевизор мы купили позже всех, мне уже было лет 12. За то я к этому времени перечитал большинство правильных книг. От Фенимора Купера и Марк Твена, до Селинджера и Хэмингуэя. А эту грязь и погань, особенно что выплескивают в нете, то уже воспринимаю по мере необходимости. Информационный голод и нормальная потребность общения. Попадаются фекально-мастурбационные типы, но как без них. Приходится отсеивать зерно от плевел..
Скучать не умею, так что с политикой нет не единственная отдушина.
Думаю, что при Союзе народ был более духовен и менее испоганен. Неизвечтно, что лучше, что лучше для детей, приключения и фантастика по книгам или порнуха-чернуха с наркотой и прочей мразью и похотью, что нам выплёскивают журналюги, дорвавшиеся до информационных ресурсов..
Лады, прорвёмся..

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 00:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Насчет духовности. АТЕИЗМ в душе советского человека - говорит о многом. Вот духовность Советов.
А чернуха-порнуха. Начни с себя для начала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 00:38 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Leo писал(а):
Білінгвізм тут не до чого. Мова йде за multiple personality disorder. Чи я помиляюсь?

Помиляєшся, радість моя))))
Прослідкуй будь ласка за якістю мови у твоїх на кандидатів на злиття в одну персону, зробиш багато цікавих відкриттів. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ежели вернуться к теме ветки-
Почему России суждено захлебнуться в собственных фекалиях
= дык вот напомню- Россию яростно и непрерывно пытаются утопить в говне целые поколения всяких говнюков.

Но заканчивается это всегда одинаково- несмотря на все свои пробьлемы- Россия и ее народ выживает, а говнометы- сами тонут в своем собственном говне.

Так шо, Хердеец- лей-лей- не ленись- сам же в нем же утопись.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 13:26 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:59
Сообщения: 51
смит писал(а):
Ежели вернуться к теме ветки-
Почему России суждено захлебнуться в собственных фекалиях
= дык вот напомню- Россию яростно и непрерывно пытаются утопить в говне целые поколения всяких говнюков.

Но заканчивается это всегда одинаково- несмотря на все свои пробьлемы- Россия и ее народ выживает, а говнометы- сами тонут в своем собственном говне.

Так шо, Хердеец- лей-лей- не ленись- сам же в нем же утопись.


Протягом минулого століття Росія тільки те й робила, що ганьбилася по всіх усюдах: російсько-японська війна, що закінчилася ганебною поразкою і втратою Порт-Артура, "горада русскіх маряков"; програла ПСВ; під час громадянської війни втратила більше, ніж усі сторони у ПСВ; втратила Фінляндію, Польщу і Прибалтику; потерпала від голоду під час урожайних років; тільки коштом ганебно великих втрат у людях і техніці відсунула фінський кордон; за рахунок ганебної угоди з Райхом захопила половину Польщі; початок ВВВ - катастрофа і ганьба для СРСР (втім як і спосіб, у який велися подальші бойові дії); провал у Кореї; продаж зброї Садамові Хусейну; провал в Афганістані; розвал СРСР; підтримка сепаратистів у Молдові та на Кавказі; ганебна по втратах Перша чеченьска війна і поразка в ній; ганебна роль сировинного придатку Європи від початку 21 сторіччя.

Населення скорочується і стає все більш хворим через пристрасть до паління та горілки. Принципово незрозуміло, як країна із населенням 150 млн буде охороняти такий довгий кордон. Одним словом, Рашка котиться у сране лайно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:20 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
FireTeaser писал(а):
Протягом минулого століття Росія тільки те й робила,

= пусть к Совершенству идет через страдания.
= путь к распаду и самоуничтожению идет через примитивные удовольствия.
Цитата:
Принципово незрозуміло, як країна із населенням 150 млн буде охороняти такий довгий кордон. Одним словом, Рашка котиться у сране лайно.

= "умом" Россию не объять.
Потом увидишь если доживешь.
А тебе-то что?
А куда МЫ котымся?
Что МЫ можем предложить (противопоставить) России?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:59
Сообщения: 51
смит писал(а):
= пусть к Совершенству идет через страдания.

Згоден. Україна буде довершеною державою.

смит писал(а):
= "умом" Россию не объять.

...Що доводить те, що Росія не належить до європейської раціональної традиції.

смит писал(а):
А тебе-то что?

Я вважаю, що Росії варто було б перестати лізти у наші внутрішні справи і зайнятися своїми. Буферна країна між нами і Китаєм.

смит писал(а):
А куда МЫ котымся?

Не знаю, куди ВИ котитеся, а МИ намагаємося побудувати власну державу, сильну і незалежну, Україну для українців.

смит писал(а):
Что МЫ можем предложить (противопоставить) России?

Навіщо нам взагалі опікуватися Росією? Нехай босраються у своєму лайні самі.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Но заканчивается это всегда одинаково- несмотря на все свои пробьлемы- Россия и ее народ выживает, а говнометы- сами тонут в своем собственном говне.

Вот именно.
Вся история России пропитана выживанием, в то время как вся Европа жила и расцветала. Повоевали - выжили, повоевали - выжили. Захотели пробить окно в Европу - война, потом бедные страдали, захотели оттяпать землю соседа - воевать, а потом снова выживать. Народы России веками не могли жить в мире и спокойствии с ближайшими соседями. Кому нужна гордость страны если её население всегда жило в нищете и нужде. Это не есть гордость страны - обладать огромными территориями.
Военная страна. Каждая крестьянская семья была обязана отдать в армию на 25 лет одного своего сына.
Нужно не выживать - нужно жить и развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Расскажи про государство "Украина". До 1920-го года было такое государство? Америка на войнах обагачивалась, а Россия только теряла.
Вспомнил конечно времена. В начале прошлого века в Голландии за воровство руки отрубали, а в Германии расстреливали безбилетников.
Цивилизация?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:44 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:59
Сообщения: 51
Восток писал(а):
Расскажи про государство "Украина". До 1920-го года было такое государство?


Були УНР та ЗУНР, була їх злука. Взагалі дуже складний період тоді був. Якщо вже так кортить до розмови цієї Україну притягнути, то достатньо лише сказати, що Росія у своїх авантюрах тягнула її за собою у сране лайно. Якби не це, мій дідусь із Донбасу не обморозив би ноги у Фінляндії.

Восток писал(а):
Америка на войнах обагачивалась, а Россия только теряла.


До чого тут взагалі Америка?

Восток писал(а):
Вспомнил конечно времена. В начале прошлого века в Голландии за воровство руки отрубали, а в Германии расстреливали безбилетников.
Цивилизация?


Про "три колоски" нагадати?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:01 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Вся история России пропитана выживанием, в то время как вся Европа жила и расцветала.

= да хрена- несколько сот лет в Европе непрерывно шли войны и рывылюшы.
Цитата:
Народы России веками не могли жить в мире и спокойствии с ближайшими соседями.

= ага. То на шведов Карла нападут, то на французов Наполеона, то на немцев Гитлера- да?
Цитата:
Кому нужна гордость страны если её население всегда жило в нищете и нужде.

= населению. Народу. Бедные- нищие есть везде, а гордость- не везде. Кроме того, при Брежневе массы жили небогато, но и не нищенствовали. Сейчас нищих много больше стало. Здесь, на Украине. В России не знаю. Давно не был.
Цитата:
Это не есть гордость страны - обладать огромными территориями.

= и это тоже. Китайцы вона от Сибири Великой Стеной отгородились, а мы- освоили.
Цитата:
Военная страна.

= а кто не военная? У цветущей Швейцарии все мужское население- военнообязанные, дома держат боевое оружие и форму, каждый год- два- ВСЕ- на военную переподготовку бегают...
Цитата:
Каждая крестьянская семья была обязана отдать в армию на 25 лет одного своего сына.

= ни фига подобного. Приходила разнарядка о призыве, и либо пан, либо сельский сход решал, кому идти.
Цитата:
Нужно не выживать - нужно жить и развиваться.

= эт че- интересная, самобытная, оригинальная мысль?!
=======================
Цитата:
...Що доводить те, що Росія не належить до європейської раціональної традиції.

= дык Украина- тоже - Европа усерается, на нас глядя.
Цитата:
Я вважаю, що Росії варто було б перестати лізти у наші внутрішні справи і зайнятися своїми. Буферна країна між нами і Китаєм.

= это ты ... скажи, для которых Украина- буферное государство между Западом и Россией.
Цитата:
МИ намагаємося побудувати власну державу, сильну і незалежну, Україну для українців.

= ага. Что ли выделить вам для таких экспериментов Кушугум, Бердичев и Шепетовку?
Цитата:
Навіщо нам взагалі опікуватися Росією? Нехай босраються у своєму лайні самі.

= хихи. К сожалению, Украина сейчас неспособна опикуваться вообще сама себя- не то что о России- то в Россию бежит попрошайничать, то в Европу, то в США...
Цитата:
Були УНР та ЗУНР, була їх злука.

= ага. И еще была Криворожско- донбасская республика, и Республика Махно, и республика пана атамана Грыцька Тавричэського... И еще много было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 08:01 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Були УНР та ЗУНР, була їх злука. Взагалі дуже складний період тоді був. Якщо вже так кортить до розмови цієї Україну притягнути, то достатньо лише сказати, що Росія у своїх авантюрах тягнула її за собою у сране лайно. Якби не це, мій дідусь із Донбасу не обморозив би ноги у Фінляндії.

Тебе кол на голове тесать? Уже обсудили, что такое "государство".
Существующее без территориальных претензий, без текущих конфликтов с диппредставительствами во всех соседних (минимум) странах. Для начала признаваемое хотя половиной своих граждан.
Праильно Смит сказал, про многочисленные государства обьявляемые Марусями, Стэцько и ПанАтаманГрицай Таврическими. С армией, деньгами и даже флагами-гимнами.. И существовавших даже более, чем один месяц. Где таких наивняков, как ФireTeaser берут? :)

Восток писал(а):
Америка на войнах обагачивалась, а Россия только теряла.


Цитата:
До чого тут взагалі Америка?
А Россия?


Цитата:
Про "три колоски" нагадати?
Так голод32 по твоим словам только на Украине был!
Это я тебе к сталинским репрессиям подпомнил. И про финнов тоже. Русь всю жизнь воюет. На некоторые страны даже бомба не упала. Русь поднималась после всех войн и путчей, а некоторые страны без войн и революций на ихней территории в Великие Депрессии ухитрялись вляпаться..

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия