Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 03:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
Плохие атеисты умирают. Плохие христиане отправляются в ад.
--
- А вот религия - это философия, история или наука?
- Это бизнес!
--
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
--
- Почему снова сближаются церковь и государство?
- Вместе бизнес делать легче.
--
Религия - это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано,поможет ему в достижении его низших целей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Сидит Буратино и сам с собой рассуждает: «Вот и зачатие у меня непорочное, и отец плотник...»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глянул на свой пост- тоже гнусный.
С Библией шутить- никого не любить...
Убрал. Бес попутал.


Последний раз редактировалось смит 08 ноя 2010, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 13:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Был у еврея сын хулиган. Решил он его отдать на воспитание в синагогу. Через месяц сына вернули из синагоги, со словами, что такого воспитать не возможно. Решил он тогда отдать сына на воспитание в мечеть. Через месяц сына опять возвращают. Думал отец что делать дальше, и решил отдать в православный храм. Проходит месяц, полгода, год. Отец приезжает в храм и неузнает сына, стал он послушным и вежливым. И спрашивает он тогда, ты не учился в синагоге или в мечете, почему в храме ты исправился? На это сын отвечает: я как зашел и увидел на распятии Христа, понял что с евреями тут не шутят.

Размышления одного верующего:
Я верующий, но я и прагматик...
Как верующий, я верю, что Иисус ходил по воде.
Но, как прагматик, я верю, что это было зимой!

Пастор решил проведать воскресную школу, и придя на урок к детям задает вопрос:
-Дети, загадка: живет на дереве, рыжая, с хвостом?
В классе гробовое молчание, пастор удивлен:
-Дети, смелее, рыженькая, орешки любит, вот, Света, ты же знаешь скажи!
Света отвечает дрожащим голосом:
-Пастор, я знаю, что правильный ответ - Иисус, но уж очень на белочку похоже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 09:20 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Безбожие было в моде в эпоху воинствуещего атеизма, но с тех пор ряды безбожников изрядно поредели. Какие последствия ждут тех, кто плюёт на Создателя, нам знать не нужно, это будет проблемой самого хулителя и мы не узнаем его мысли в последние минуты жизни.


Rest In Peace.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 10:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Да уж.
Ветка- полное дерьмо.
Гнусность одна. Отвратительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 12:09 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
гы, такую ветку прапустил.
и пасматрити хто папов защищаит - два бота, каторые па христианским панятиям будут жарицца в аду за грех гнева (как минимум). а ботам и не вдамек, што вера и церковь эта разные вещи. та и рилигий пално, в адних ад есть, а в других - нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Восток, давай не будем пафосничать, а! вспомним как церкофь сжигала на кострах верующих и попробуем представить что в последние минуты жизни было в голове служителей, чьи руки по локоть в крови невинных. оторвись на минуту от того что тебе навязывали и включи мозК.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Miss Sherman писал(а):
Восток, давай не будем пафосничать, а! вспомним как церкофь сжигала на кострах верующих и попробуем представить что в последние минуты жизни было в голове служителей, чьи руки по локоть в крови невинных. оторвись на минуту от того что тебе навязывали и включи мозК.


Я за Востока,можно? :)
Это проклятые сектанты- католики людей палили. А наши православные ,как только к деревням подходили, староверы сами в избушках запирались и жглись , тек что они тоже сектанты. :)
Получилось? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 19:47 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Славянин писал(а):
Я за Востока,можно? :)
Это проклятые сектанты- католики людей палили. А наши православные ,как только к деревням подходили, староверы сами в избушках запирались и жглись , тек что они тоже сектанты. :)
Получилось? :)

секундочку, давай без субъктивизма! католическая церковь - это не секта. если считаешь в праве назвать католиков сектантами - автоматически называешь сектантами "православных"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Восток, давай не будем пафосничать, а! вспомним как церкофь сжигала на кострах верующих и попробуем представить что в последние минуты жизни было в голове служителей, чьи руки по локоть в крови невинных. оторвись на минуту от того что тебе навязывали и включи мозК.

Действительно, староверы сжигали сами себя, русские священослужители карательные операции, как например, инквизиторы, не проводили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
вспомним как церкофь сжигала на кострах верующих

Объясняю абсолютно неосведомленным, что Православная Церковь никогда никого на кострах НЕ сжигала.
Этим дерьмом активно, официально, на государственном уровне испокон веков занимались католеги.
Также, как и организованным изгнанием иноверцев.
Русские православные умудрялись ужиться с кем угодно, даже с иудеями, конфуцианцами и вообще.
Цитата:
если считаешь в праве назвать католиков сектантами - автоматически называешь сектантами "православных"

Этот "автоматизм" является свойством того органа, каковым ты осуществляешь мыслительный процесс внутри своего организма (подробности об этом твоем органе и его свойствах излагал твой друг мясоедовв, который знаком с тобой лично и гораздо лучше, чем другие форумчане)
Католики- это иудеохристиане, а Православные- просто христиане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Miss Sherman писал(а):
Славянин писал(а):
Я за Востока,можно? :)
Это проклятые сектанты- католики людей палили. А наши православные ,как только к деревням подходили, староверы сами в избушках запирались и жглись , тек что они тоже сектанты. :)
Получилось? :)

секундочку, давай без субъктивизма! католическая церковь - это не секта. если считаешь в праве назвать католиков сектантами - автоматически называешь сектантами "православных"

Але , я так совсем не считаю. Это юмор был :) Хотел над Востоком стебануться а получилось что и смит бонусом прицепился.Моя позиция в соседней ветке:
Цитата:
я за воссоединение не только христианства а вообще монотеизма. :) Ибо разделение паствы это от сатаны.
:-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 20:52 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
дядь саш, каким боком вы относитесь к нашему с мясоедовым знакомству? никаким кажецца насколько я помню ))) посему, если паша может себе позволить высказывацца в мой адрес так как пожелает, то уж вам эта привилегия абсолютно не светит!!!! это раз.
покажите мне конкретно тот пост в котором указано что в данном топике юзаеццо тема Православной церкви конкретно??! нету? так вот и не переводите стрелки на католиков-сектантов. это два
прекратите любую тему сливать на личные оскорбления. тупость и примитивность ваших рассуждений сводит мышление к нулю? скушайте сникерс или убейтесь ап стену. так будет беспроблемнее. это всё!
пысы: и не забудьте, дядь саш, на ночь дверь входную закупорить, а то не приведи господь ОНИ придти надумают!!! ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
смит писал(а):
Цитата:
вспомним как церкофь сжигала на кострах верующих

Объясняю абсолютно неосведомленным, что Православная Церковь никогда никого на кострах НЕ сжигала.
Этим дерьмом активно, официально, на государственном уровне испокон веков занимались католеги.
Также, как и организованным изгнанием иноверцев.


Это правда . У наших были свои национальные забавы: бичевание кнутом, сожжение в срубе, отсечение головы, расчленение, уморение голодом и пр… Вот лишь некоторые акты инквизиции:

* Открыто критикующих церковные реформы, “производящих в народе соблазн”, если не покоряться “жечь в срубе”
* Под пытками раскаявшихся, но потом вновь вернувшихся к старой вере “казнить той же смертию”
* Если кто из христиан перекрещивал крещеных в новой церкви то их “казнить смертию”
* Если кто-то из перекрещивающих раскается, то разрешается исповедать, причастить его а затем все-таки «казнить тою же смертию без всякого милосердия»
* Покрещеных в древней православной вере “если остануться упорными, казнить смертию”.
* Если кто тайно будет содержать старую веру, того бить кнутом и ссылать в отдаленные места.
* Бить кнутом и батогамидаже тех, кто окажет хотя какую-нибудь милость древлеправославным христианам: дадут им или поесть, или только испить воды.
* Ссылать и бить кнутом и таких людей, у которых староверы только приютились.
http://krotov.info/lib_sec/04_g/gre/grekulov.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Miss Sherman писал(а):
дядь саш, каким боком вы относитесь к нашему с мясоедовым знакомству? никаким кажецца насколько я помню ))) посему, если паша может себе позволить высказывацца в мой адрес так как пожелает, то уж вам эта привилегия абсолютно не светит!!!! это раз.

Никаким боком не отношусь - сие личное дело кажнаво. Я просто использовал опубликованные здесь исследования Мясоедоффа- я собственно не нанимался его только ругать- почему бы и не согласиться с некоторыми мнениями, а не разрабатывать их самому, тем более что степень знакомства с объектом (почти никакая)- мне это не позволяет?
С каких пор одна форумная персоналия теряет право сослаться на мнение другой форумной персоналии?
Цитата:
покажите мне конкретно тот пост в котором указано что в данном топике юзаеццо тема Православной церкви конкретно??! нету? так вот и не переводите стрелки на католиков-сектантов. это два

Цитата:
автоматически называешь сектантами "православных"

О топика ВЫ ТАМ перешли к Православяию- вот приведен пример.
Цитата:
прекратите любую тему сливать на личные оскорбления.

Игде я кого оскорбил личностно?! Мерещится- крестись. Или как там у вас принято. Кроме того, у нас нет никаких личных отношений.
Цитата:
тупость и примитивность ваших рассуждений сводит мышление к нулю? скушайте сникерс или убейтесь ап стену.

Спасибо тебе за доброе умное пожелание, добрая умная девушка.
Цитата:
так будет беспроблемнее. это всё!

Я как-то в этой теме вообще проблем не вижу.
Ну, кроме шельмования христианства вообще и Православия - особенно- в частности.
В чем у тебя случилась трабла?
Цитата:
пысы: и не забудьте, дядь саш, на ночь дверь входную закупорить, а то не приведи господь ОНИ придти надумают!!! ))))))))

Не понял. Ты собралась вдруг навестить старика смита? Ночью? Вряд ли я достоин такой чести- это уж вы там промеж себя, молодых- были и мы рысаками когда-то но увы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
смит писал(а):
Не понял. Ты собралась вдруг навестить старика смита? Ночью? Вряд ли я достоин такой чести- это уж вы там промеж себя, молодых- были и мы рысаками когда-то но увы :)

это доставляет особенно!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
смит, што ты там свистишь? чуть ли не с крещения руси и до начала 20ва века все убийцы, разбойники, насильники и прочая нечисть в российской империи были православными. как-то вера в Христа не мешала им творить зло, а ты тут на католиков гонишь. ты лучше ответь чего ж это христианских церквей так дохрена развелось, если библия одна? што вы там подилить между сабой не можити?
и еще до купы прокомментируй вот это по-христиански? http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=57092


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:35 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
чуча для смита писал(а):
ты лучше ответь чего ж это христианских церквей так дохрена развелось, если библия одна? што вы там подилить между сабой не можити?

а то и не могут поделить, што обе людей в своих целях используют. это жеж аксиома што Церковь (говорю о церкви как социальном институте, потому не разграничиваю ни православную ни католическую отдельно) самая наглая форма контроля людей, самая гнилая, потому что играет на искренних чувствах верующих людей!!!! и тут уже хоть крестись хоть "как там у вас принято" - а толку мало будет. человек идёт к Богу не крестясь перед статуэтками или целуя попам перстни на руках! он делает это в душе в любой обстановке и при любых обстоятельствах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 21:41 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Miss Sherman писал(а):
а то и не могут поделить, што обе людей в своих целях используют.

у тибя будит шок, но христианских цырквей намнога больши, чем две.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Славянин, ты меня заинтриговал своей подборкой нипадецки.
Ну и кто же ТВОИ - авторитеты? Которым ТЫ- веришь?
Ну привел ты ссылго на библиотеку Кротова-
Ну вот Кротов:

Цитата:
3 ноября 2002 г. (в возрасте 45 лет) епископ Апостольской Православной Церкви 9т.е. одной из христианских сект- смит) Виталий (Кужеватов) рукоположил меня в диакона, а 10 ноября 2002 г. - во священника. В январе 2007 г. я вышел из клира Апостольской Православной Церкви. В ней был нарушен провозглавшийся.....
...Руководство Церкви самостоятельно разрешило епископам жениться, причём пыталось утаить это решение. ....
С 14 марта 2007 г. указом архиеп. Игоря Исиченко я был принят в число священников Харьковско-Полтавской епархии Украинской Автокефальной Православной Церкви (т.е. еще одной христианской секты- смит).

Расписание богослужений в общине, которая сложилась с тех пор, (секте, т.е.- смит) можно посмотреть здесь.

С 1997 года веду передачу "С христианской точки зрения" на радио "Свобода" (радио Свобода- друг нашего народа?!).

Соответственно в библиотеке этого сектанта- подборка материалов собственно -типа АНТИ. Сугубо предвзятых и враждебных Каноническому Православию.
==========
За Грекулова. Я сразу же предположил, что этот гражданин получил иудейское воспитание- т.е. сугубо враждебное христианству вообще и Православию- особенно.
Ну вот - у него и такой же коллектив единодумников- антихристов врожденных и воспитанных- присмотрись-

Цитата:
Ефим Федорович Грекулов
Православная инквизиция в России

Утверждено к печати Редколлегией научно-популярной литературы Академии наук СССР

Редактор Издательства Л. В. Лукашевич, технический редактор В. Г. Лаут, корректор Я. Г. Сисекина


Вот и пара встречных мнений об этом творении-

Цитата:
Все-таки одно дело факты — а другое их интерпретация и выводы на основе анализа фактов. И вот в этом плане книга Грекулова играет откровенно отрицательную роль, распространяя ложь и приучая людей к узости мышления.
http://nnm.ru/blogs/Sashek3/e_f_grekulov_pravoslavnaya_inkviziciya_recenziya/

Цитата:
Ссылочек на источники в книжке мало, поэтому не могу проверить. На веру такие книжки не воспринимаю, чего и вам не советую делать. Однобокий взгляд, бездоказательность большинства утверждений в духе атеистической пропаганды, сразу видно, что писалась под заказ.

А вообще-то Геркулов этот- попал на благодатную почву- стал одим из активистов (стало быть, себе этим на жизнь зарабатывал)- в википедии нашел-
Цитата:
Сою́з вои́нствующих безбо́жников (ранее — Союз безбожников; Общество друзей газеты «Безбожник») — добровольная общественная организация в СССР, основанная в 1925 году[1], ставившая своей целью идейную борьбу с религией во всех её проявлениях.

Этот союз Стали отменил нах после начала ВОВ- дошло до бывшего семинариста, что без духовной поддержки Святой Канонической Православной Веры- не выстоять- священников - батюшек из лагерей выпустили, и название Отечественной Войне дали- Священная Война.

И выстояли, хотя все военные специалисты и тогда, и сейчас считают, что у Красной Армии и советского народа шансов выстоять против гитлеровской (подкатолической) Германии- объективно- не было.
============================
Интересные у тебя доминанты и авторитеты, Славянин. А вроде ж бы ты- местный, дитя детей и участников Войны...
Ладно- это все- дело твоей личной Свободы Совести- и да
спаси и сохрани тебя Господь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
чуча писал(а):
Miss Sherman писал(а):
а то и не могут поделить, што обе людей в своих целях используют.

у тибя будит шок, но христианских цырквей намнога больши, чем две.

у меня шок
(говоря ОБЕ я говорила по теме предыдущих постов. но, да, считаю самые весомые истынные законодатели развода людей на бабло и зомбирования их мозга - православная и католическая. остальное "от лукавого! бгг)) )
у тибя будет шок
- задолго до того как в жизни енотика появился чуча с горсткай фкуснай печеньки, енотик три года официально отслужил в администрации протестантской церкви ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:34 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Miss Sherman писал(а):
- задолго до того как в жизни енотика появился чуча с горсткай фкуснай печеньки, енотик три года официально отслужил в администрации протестантской церкви ))

:o
а какой из протестантских церквей, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:14
Сообщения: 1918
Откуда: г. Запорожье
Такую тему запороли воинствующие христиане. Хуже христиан - только евреи :)

- Hе воровал ли чего?
- Да, воровал.
- А жену бил?
- Да, бил.
- А пакости соседям делал?
- Да, делал.
- Может, и постов не соблюдал?
- Упаси Бог! Что я, нехристь, что ли?!

Наш раввин каждый день беседует с Богом.
- Откуда ты знаешь?
- Он сам говорил.
- А если он врет?
- Как может врать человек, который каждый день беседует с Богом?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пазитифчик! Религия и бизнес
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 22:55 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
чуча писал(а):
:o
а какой из протестантских церквей, если не секрет?

Чу, в связи с тем, что на форуме есть люди, которых хлебом не корми - дай тока шерман ТП назвать, я не буду давать пищу троллям и не буду называть церковь, т. к. не смотря на то что ушла оттуда, я благодарна за тот багаж знаний, которое она мне дала и тем людям, с которыми там познакомилась.
всегда отношусь к прошлому с уважением, каким бы оно ни было - всегда есть польза)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия