Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Россия для Украины
Очень дружественная, братская страна 42%  42%  [ 95 ]
Враг (возможно, главный враг) 54%  54%  [ 123 ]
Мне как-то по барабану 4%  4%  [ 10 ]
Всего голосов : 228
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 16:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Это как продолжение темы. Тогда я голосовал за то, что Россия наш друг, но теперь...
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=29438

Я лично считаю, что никаких связей у нас больше с Россией быть не может. У нас развод без сохранения
отношений. Очень понравилась статья Виталия Гайдукевича, привожу.

Развод.

В какое удивительное время мы живем. Страшное, но удивительное.

Бытие заставляет нас вносить ясность. Договаривать недосказанное. Признаваться самим себе в том, во что мы годами отказывались поверить. Полутонов становится меньше. Картинка контрастней.

Мы точно знаем, что не вернёмся во вчера. "Сегодня" и "завтра" поначалу будут кривыми и косыми, но гнилого, по умолчанию колониального, "вчера" больше не будет. Подумать только, какое количество мифов обсыпалось трухой! Вместо четырёх кубиков "ж", "п","о", "а", нам наконец-то высыпали гору букв, всю азбуку, на разных языках – строй что хочешь, пиши чего желаешь!

Стену по границе ещё не построили, но пропасть длиною в две тысячи километров уже непреодолима. Её никакими духовными скрепами не сошьёшь.

Сейчас даже забавно… Листаешь интернеты и "о, ещё один товарищ обнаружил крысиную сущность!". Сюткин. Дибров. Галустян… Не то что бы обидно, "а я то думал ты человек, оказалось - сволочь". Наоборот – легко! Наконец-то всё тайное, гнусное, махрово-совковое повылазило… попёрло. Говорите, товарищи-господа, проявляйтесь! Чем больше плесени будет Вами проговорено, тем глубже та самая внутренняя пропасть, которую не заменит никакой физический забор. Смелее, апологеты русскомирья, чем глупее ваше пузыренье, тем призрачней будут перспективы любого, кто рискнет заикнуться про "братскость" на восток.

Максимум соседи. И то – неблагонадежные.

Помните старо-советский анекдот про двух червячков, папу и сына? Малыш задавал вполне резонный вопрос: "так почему же мы в говне сидим, когда вокруг столько фруктов?" Ответ был глубоко меланхоличен по настроению и совков по сути – "есть такое слово Родина". Вот оно алиби "единого-неделимого"! Только больше не для нас. Мы тут всё таки поняли, что наша Родина, это не говно, как нам многие годы пытались пояснить. Мы хотим жить во фруктах. А Вы, там, Сюткины-Дибровы-Галустяны меланхольте дальше.

Знаете, когда-то… ну будет такое время, не важно когда, вам станет стыдно. Не всем, конечно, клинические до гробовой доски будут лопотать про "единый-неделимый" в разных версиях. А вот кое-кому из вас станет жутко не по себе. Не потому, что "ой как неудобно получилось", а потому что случится ситуация: "а ты кто, добрый молодец? А я мудрый дак, Василисушка, мудрый дак". Тоже, помните, был такой анекдот? Про витязя русского, который повелся на мифы и деву красивую профукал. Мудаки вы, товарищи, мудаки.

Я не представляю, что должно произойти, что бы Украина простила России Януковича, газовый грабеж, смерти, войну, воровство Крыма, кражу истории, столетия чванства… Не представляю.

Что должен сделать народ (!), что бы мы поверили, что к нему вернулся разум? Не к малому количеству и сейчас адекватных и глубоко уважаемых фамилий, а в массе… Вряд ли получится. По ту сторону пропасти не смогут осознать ошибок, по эту сторону - не захотят доказывать. А смысл?

Это развод. Окончательный и бесповоротный. Без сентиментального "давай останемся друзьями". Развод с жестким разделом… если не имущества, то прошлого, а лучше и того и другого. Прошлое следует основательно пересмотреть. Не переписать, господа пропагандисты, а пересмотреть. Заново оценить объёмы потерянных возможностей, оценить причины, понять - что у нас украли за столетия вынужденного сосуществования и больше такого не допускать.

Конечно, мыслевирусы засеваемые с северо-востока ещё долго будут давать всходы. Мальчик с восторгами "красиво хунтовский самолет падал", это наша трагедия. Он сам не понимает, в каком круге ада находится, произнося такое. Вроде бы не виноват. Но нам с ним нужно что-то делать. Ему, его родителям, существующим в матрице, нужно как-то поведать, что мир немножко другой. Нет – совсем другой.


Никто не питает иллюзий, что это получится завтра. Но это получится. И чем больше на руинах империи будут биться в истерике, тем быстрее у нас получится. Контраст, знаете ли, отсюда с этой стороны пропасти (или стены, если хотите) очень красноречив.

Плохо, что прозрение достается такой дорогой ценой.

Хорошо, что мы решили прозреть.

Вы были правы, Михаил Юрьевич, по поводу рабов и господ.

Нам больше не по пути.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:57 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Александра1 писал(а):
Это же при вашем Янеке, Украина уже не на словах, а на деле начала собираться в ЕС, дело было еще до Майдана. По вашей логике, именно он поддержал, фактическое объявление экономической войны? Правильно?
Цитата:
Виктор Янукович, вступивший на пост президента Украины в марте 2010 года, продолжил движение Украины в сторону евроинтеграции. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев заверял, что «стремление к полномасштабному сближению с ЕС остаётся неизменным стратегическим приоритетом развития Украины и одним из ключевых вопросов национальной безопасности»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 1%8E%D0%B7


Он не торопил сие событие, да и понимал что это чушь, мы всегда были направлены на таможенный союз. В тот момент, было политически выгодно говорить это. Все адекватные люди это понимали, а дурочки взъерошились. Я вот никого не знаю кто в то время, рвал на себе рубаху от желания попасть в европу и жили как то нормально.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Даааа... выделенное очень наглядно подчеркивает логичность ваших "умозаключений" v_v
А уж подвывание местных любителей "по-русски" - прям саундтрек к очередной серии нудотного мыла "Как вы не понимаете, украинцы". Шлак.

То есть, желание Украины вступить в НАТО, не более чем милая шалость, так прикажете вас понимать, милейшая?! :=(

Вы, любезнейший, явно знаете больше о решении вступить Украины в НАТО, чем я :)
Мы же взрослые люди и не будем обсуждать эфемерные желания и неозвученные мечты, тем более рассматривать их, как серьезнейшие основания для ответных военных действий, правда? :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Александра1 писал(а):
Я главное забыла спросить, а то вы как то без конкретики :)
Кому именно, по вашей логике, Украина фактически, объявила экономическую войну, изъявив податься в ЕС и НАТО, (хотя в НАТО никто и не собирался, но то таке, не будем вдаваться в мелочи)?

Ну да, без конкретики. Я как-то слабо представляю пропахшую борщом домохозяйку, сравнивающей показатели импорта-экспорта. Но если вы включите память, то факт отказа в поставках вертолетных двигателей, был у всех на слуху в прошлом годе. В связи с чем, этот кровавый палач Путин, был просто вынужден развертывать производство оных в нищей и отсталой "рашке". Я правильно излагаю? В связи с чем, эти движки оказались нафиг никому не нужны и что теперь с производством, угадайте? Вот вам конкретный пример. И как это, в НАТО не собиралась? Очень даже хотела туда податься. Базу в Севастополе уже начали закрывать, и вопрос о передислокации в Новороссийск, уже решался. Афигительно дружеский жест, не правда ли? И это, один из многих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Даааа... выделенное очень наглядно подчеркивает логичность ваших "умозаключений" v_v
А уж подвывание местных любителей "по-русски" - прям саундтрек к очередной серии нудотного мыла "Как вы не понимаете, украинцы". Шлак.
То есть, желание Украины вступить в НАТО, не более чем милая шалость, так прикажете вас понимать, милейшая?! :=(
Вы меня все больше разочаровываете :)
Вы хоть что то знаете или так, поговорить просто охота?
Тогда ликбез лично для вас, если у вас нет доступа к википедии:
Цитата:
С приходом к власти на Украине в 2010 году Виктора Януковича вопрос о вступлении Украины в НАТО был заморожен. В апреле 2010 года Янукович подписал указы, которыми ликвидировал межведомственную комиссию по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО и национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции, заявив, однако, что отношения Украины с НАТО будут сохранены на уровне, достигнутом при президенте Викторе Ющенко[9][10].

Снятие с повестки дня вопроса о вступлении в НАТО было закреплено на уровне государственного закона «Об основах внутренней и внешней политики», принятого Верховной радой Украины 1 июля 2010 года[11]. Новое внешнеполитическое позиционирование украинской власти в США и НАТО восприняли весьма скептически, как отражающее внешне- и внутриполитическую слабость современной Украины, стоящей перед необходимостью глубоких реформ, которые могут вызвать недовольство широких слоев населения. Госсекретарь США Хиллари Клинтон в ходе визита в Киев в июле 2010 года охарактеризовала новый внешнеполитический курс Украины как политику «стратегического балансирования». При этом США сочли отказ Украины от вступления в НАТО временным явлением и проявили готовность поддержать перемену позиции Украины, если таковая произойдёт. Намерения НАТО продолжать прежнюю линию на вовлечение Украины получили закрепление в Стратегической концепции НАТО, принятой на саммите в Лиссабоне в ноябре 2010 года[11].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 0%A2%D0%9E

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Baun писал(а):
Александра1 писал(а):
Я главное забыла спросить, а то вы как то без конкретики :)
Кому именно, по вашей логике, Украина фактически, объявила экономическую войну, изъявив податься в ЕС и НАТО, (хотя в НАТО никто и не собирался, но то таке, не будем вдаваться в мелочи)?

Ну да, без конкретики. Я как-то слабо представляю пропахшую борщом домохозяйку, сравнивающей показатели импорта-экспорта. Но если вы включите память, то факт отказа в поставках вертолетных двигателей, был у всех на слуху в прошлом годе. В связи с чем, этот кровавый палач Путин, был просто вынужден развертывать производство оных в нищей и отсталой "рашке". Я правильно излагаю? В связи с чем, эти движки оказались нафиг никому не нужны и что теперь с производством, угадайте? Вот вам конкретный пример. И как это, в НАТО не собиралась? Очень даже хотела туда податься. Базу в Севастополе уже начали закрывать, и вопрос о передислокации в Новороссийск, уже решался. Афигительно дружеский жест, не правда ли? И это, один из многих.

:o
Пришла такая и сказала "Хочу податься в НАТО" и начала закрывать базу в Севастополе и решать передислоцировать ее в Новороссийск.
Ох... и захватывающая история! А чё еще было? "Спой, светик, не стыдись"(с)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:10 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
ХорошаЯ писал(а):
Вы, любезнейший, явно знаете больше о решении вступить Украины в НАТО, чем я :)
Мы же взрослые люди и не будем обсуждать эфемерные желания и неозвученные мечты, тем более рассматривать их, как серьезнейшие основания для ответных военных действий, правда? :cool:

фАкты, мадам, только одни факты, и ничего более! Что б я провалился, если вру.. и это были не просто эфемерные желания, но даже если они были и эфемерны, то они все едино - БЫЛИ. Да и сейчас, есть. Но сейчас их можно трактовать как "сдерживание агрессии" этого "кровавого тирана Путена", не так ли? Хотя официально, присутствия ВС РФ никто не сделал. Даже наши "заклятые партнеры" крайне затрудняются это сделать. То есть, если возвратиться к теме, Украина уже тогда, переориентировалась на Западный рынок, и этот подонок Путин, просто защитил свою поганую "рашку" выражаясь вашим языком, от "украинских товаров". Подло конечно.. но что оставалось делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:19 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Навеяли.

Как так то? Конфликт с Донбассом идет уже сколько? 3 года? Это как так, не одна международная организация так и не признала присутствие войск рф на территории Украины?

Или может я что то пропустил ? Признал кто то? А почему тогда не выехал на помощь нашей бедной стране? Которую регулярно загоняет в задницу под гарантии своих кредитов?

Ну объясните. Если всем так ясно, что рашка вторглась к нам, где же помощь от дающих нам деньги, за которые будут расчитыватся наши внуки????

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Вы, любезнейший, явно знаете больше о решении вступить Украины в НАТО, чем я :)
Мы же взрослые люди и не будем обсуждать эфемерные желания и неозвученные мечты, тем более рассматривать их, как серьезнейшие основания для ответных военных действий, правда? :cool:

фАкты, мадам, только одни факты, и ничего более! Что б я провалился, если вру.. и это были не просто эфемерные желания, но даже если они были и эфемерны, то они все едино - БЫЛИ. Да и сейчас, есть. Но сейчас их можно трактовать как "сдерживание агрессии" этого "кровавого тирана Путена", не так ли? Хотя официально, присутствия ВС РФ никто не сделал. Даже наши "заклятые партнеры" крайне затрудняются это сделать. То есть, если возвратиться к теме, Украина уже тогда, переориентировалась на Западный рынок, и этот подонок Путин, просто защитил свою поганую "рашку" выражаясь вашим языком, от "украинских товаров". Подло конечно.. но что оставалось делать?

О, благороднейший из донов! Уверена, ваше честное слово и клятвы дорогого стоят и, при более близком знакомстве, вы, я не сомневаюсь, засыпали бы меня фактами с ног до головы и только огромные расстояния (а ни как не голимый слив, о, нет!) мешают вам сделать это здесь и сейчас!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
ХорошаЯ писал(а):
:o
Пришла такая и сказала "Хочу податься в НАТО" и начала закрывать базу в Севастополе и решать передислоцировать ее в Новороссийск.
Ох... и захватывающая история! А чё еще было? "Спой, светик, не стыдись"(с)

Именно так оно все и было. Не убавить ни прибавить.. как говориться, моей же дубинкой да меня ж и по лбу. Так стоит ли кивать на зеркало, если рожа крива?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Александра1 писал(а):
Вы меня все больше разочаровываете :)
Вы хоть что то знаете или так, поговорить просто охота?
Тогда ликбез лично для вас, если у вас нет доступа к википедии:
Цитата:
С приходом к власти на Украине в 2010 году Виктора Януковича вопрос о вступлении Украины в НАТО был заморожен. В апреле 2010 года Янукович подписал указы, которыми ликвидировал межведомственную комиссию по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО и национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции, заявив, однако, что отношения Украины с НАТО будут сохранены на уровне, достигнутом при президенте Викторе Ющенко[9][10].

Снятие с повестки дня вопроса о вступлении в НАТО было закреплено на уровне государственного закона «Об основах внутренней и внешней политики», принятого Верховной радой Украины 1 июля 2010 года[11]. Новое внешнеполитическое позиционирование украинской власти в США и НАТО восприняли весьма скептически, как отражающее внешне- и внутриполитическую слабость современной Украины, стоящей перед необходимостью глубоких реформ, которые могут вызвать недовольство широких слоев населения. Госсекретарь США Хиллари Клинтон в ходе визита в Киев в июле 2010 года охарактеризовала новый внешнеполитический курс Украины как политику «стратегического балансирования». При этом США сочли отказ Украины от вступления в НАТО временным явлением и проявили готовность поддержать перемену позиции Украины, если таковая произойдёт. Намерения НАТО продолжать прежнюю линию на вовлечение Украины получили закрепление в Стратегической концепции НАТО, принятой на саммите в Лиссабоне в ноябре 2010 года[11].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 0%A2%D0%9E

Огромное Вам спасибо. (<_<) От всей моей души. Вот, я выделил самое главное из того, что вы привели как доказательство невинности Украины на этом поприще-с. Как я понимаю, эта медлительность и подкачала Януковича. Ему многое могли простить - даже педофилию и педерастию, если бы они были. Но не такое свинское отношение к желанию Штатов, не так ли? Тем более, отношения РФ и Украины уже тогда были далеко не безоблачными. Проект выдворения Флота, был уже на мази и прогнозы на этот счет в РФ были самыми мрачными. Какая же это "дружба" позвольте вас спросить? Это шантаж скорее, или провокация. Так что стоит ли удивляться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Baun писал(а):
Ну да, без конкретики. Я как-то слабо представляю пропахшую борщом домохозяйку, сравнивающей показатели импорта-экспорта. Но если вы включите память, то факт отказа в поставках вертолетных двигателей, был у всех на слуху в прошлом годе. В связи с чем, этот кровавый палач Путин, был просто вынужден развертывать производство оных в нищей и отсталой "рашке". Я правильно излагаю? В связи с чем, эти движки оказались нафиг никому не нужны и что теперь с производством, угадайте? Вот вам конкретный пример. И как это, в НАТО не собиралась? Очень даже хотела туда податься. Базу в Севастополе уже начали закрывать, и вопрос о передислокации в Новороссийск, уже решался. Афигительно дружеский жест, не правда ли? И это, один из многих.
"Домохозяйка"..., ваши выводы, меня уже не удивляют, а скорее веселят XD
Лично я, даже не хочу представлять, чем пропахли вы, мне это просто не интересно :)
И снова обратимся к вике:
Россия и Европейский союз: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 1%8E%D0%B7

Россия и НАТО:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%A2%D0%9E

Как вам такое? По вашей логике, россия тоже объявила экономическую войну, пытаясь пролезть в ЕС и НАТО? Интересно кому она объявила эту войну?
У вас просто паранойя, уж простите.
Напомню, если вдруг скажите, что это мои выдумки, а вика фейк:

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:31 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Строгое предупреждение от Администратора !!
Переход на личности. Шантаж. Предупредительный бан

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
ХорошаЯ писал(а):
О, благороднейший из донов! Уверена, ваше честное слово и клятвы дорогого стоят и, при более близком знакомстве, вы, я не сомневаюсь, засыпали бы меня фактами с ног до головы и только огромные расстояния (а ни как не голимый слив, о, нет!) мешают вам сделать это здесь и сейчас!

Если дон, то не Хулио и во всяком случае, не Педро. А чем вам факт отказа в поставках вертолетоных движков, не хорош? А прикрытие "Антея", это как назвать? Это вообще то было СП.. как и ракетостроение. И не этот "подонок Путен" отказался от него. А ребята из Киева, провернули это дельце. Это так сказать - флагманы. А недавние "блокады" электроэнергии, воды и продуктов, чья затея? И кто пострадал-то в конечном результате? Путин просто вынужден был открывать и возводить.. или надо было тихо подыхать, как по вашему? Экая вы кровожадина-с...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Александра1 писал(а):
"Домохозяйка"..., ваши выводы, меня уже не удивляют, а скорее веселят XD
Лично я, даже не хочу представлять, чем пропахли вы, мне это просто не интересно :)
И снова обратимся к вике:
.......
Как вам такое? По вашей логике, россия тоже объявила экономическую войну, пытаясь пролезть в ЕС и НАТО? Интересно кому она объявила эту войну?
У вас просто паранойя, уж простите.
Напомню, если вдруг скажите, что это мои выдумки, а вика фейк:

Ну хорошо, каюсь. Не домохозяйка. Хотя как по мне, когда пахнет борщом а на несет табачищем и перегаром за версту, это просто офигительно. От бизнесвумен и политичек просто тошнит, пропади они пропадом.. Но рассуждения у вас примерно на этом же уровне. Ленин ведь желал, что бы кухарка управляла государством что своей посудой, да и с Украиной, он же подсуетился, так что все логично. Что вас так раздражает? Я не горю желанием смотреть получасовые ролики и читать простыни, ища крупицы смысла и соотнося их с вашими обвинениями. Вы просто, своими, словами насколько позволяет развитие и словарный запас изложите свои хотелки и обвинения ссылаясь на источник.
Если я правильно вас понял, вы стоите на том, что Путин в свое время пытался войти в НАТО и ЕС. Да, это было. Он ликвидировал центр в Лурдесе (Куба) и практически дал "вольную" Штатам не соблюдать договоренности в обмен на содружество. Более того, он спустил на тормозах торпедированный "Курск". Но его круто обломали. Отказали в партнерстве и назначили в прислугу. С чем он и не согласился. В отличие от некоторых )))) Не будем показывать пальцем на Украину, ладно?
Но боже ж ты мой.. каким боком все ЭТО относиться к безопасности Украины? И тем более, к родственным чувствам? Можете мне глаза открыть на это и рассказать, как понимать эти "путинские антиукраинские зверства"?


Последний раз редактировалось Baun 02 ноя 2016, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
win32 писал(а):

Это выглядит как приглашение на встречу :smile:

Вот правда хотелось бы увидеть вашу встречу и послушать, подискутировать. Та же Солоха почему то начала писать модераторам, когда обнародовали её данные, хотя тоже была готова всем ватникам все в глаза сказать. Тоже была готова "жечь вату на корню". Но блин, почему пыл то поубавился когда кто то неизвестный все про Солоху вывалил на этот же форум?

Думаете? :) Но Солоха.. бошешь ты мой.. чур меня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
О, благороднейший из донов! Уверена, ваше честное слово и клятвы дорогого стоят и, при более близком знакомстве, вы, я не сомневаюсь, засыпали бы меня фактами с ног до головы и только огромные расстояния (а ни как не голимый слив, о, нет!) мешают вам сделать это здесь и сейчас!

Если дон, то не Хулио и во всяком случае, не Педро. А чем вам факт отказа в поставках вертолетоных движков, не хорош? А прикрытие "Антея", это как назвать? Это вообще то было СП.. как и ракетостроение. И не этот "подонок Путен" отказался от него. А ребята из Киева, провернули это дельце. Это так сказать - флагманы. А недавние "блокады" электроэнергии, воды и продуктов, чья затея? И кто пострадал-то в конечном результате? Путин просто вынужден был открывать и возводить.. или надо было тихо подыхать, как по вашему? Экая вы кровожадина-с...

О, несравненный, вы поразили меня свой мощной логикой и вглубь, и вширь! Как хорош ваш факт отказа от вертолетных движков, который "был у всех на слуху в прошлом годе"(с)! Вы Хронос - повелитель времени! Да что там - властитель причинно-следственных связей! Я в восхищении! Вы, вы должны быть флагманом Ррроссии! Ведь вы не какой-то там слабак Путин, безвольно поддающийся на провокации! Вы благородный и сильный и всегда готовы объясниться за вашего непутевого лидера. Трепещу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:57 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
О, благороднейший из донов! Уверена, ваше честное слово и клятвы дорогого стоят и, при более близком знакомстве, вы, я не сомневаюсь, засыпали бы меня фактами с ног до головы и только огромные расстояния (а ни как не голимый слив, о, нет!) мешают вам сделать это здесь и сейчас!

Если дон, то не Хулио и во всяком случае, не Педро. А чем вам факт отказа в поставках вертолетоных движков, не хорош? А прикрытие "Антея", это как назвать? Это вообще то было СП.. как и ракетостроение. И не этот "подонок Путен" отказался от него. А ребята из Киева, провернули это дельце. Это так сказать - флагманы. А недавние "блокады" электроэнергии, воды и продуктов, чья затея? И кто пострадал-то в конечном результате? Путин просто вынужден был открывать и возводить.. или надо было тихо подыхать, как по вашему? Экая вы кровожадина-с...

О, несравненный, вы поразили меня свой мощной логикой и вглубь, и вширь! Как хорош ваш факт отказа от вертолетных движков, который "был у всех на слуху в прошлом годе"(с)! Вы Хронос - повелитель времени! Да что там - властитель причинно-следственных связей! Я в восхищении! Вы, вы должны быть флагманом Ррроссии! Ведь вы не какой-то там слабак Путин, безвольно поддающийся на провокации! Вы благородный и сильный и всегда готовы объясниться за вашего непутевого лидера. Трепещу.


Очередная газификация в лужу и не слова по теме :=(

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
ХорошаЯ писал(а):
О, несравненный, вы поразили меня свой мощной логикой и вглубь, и вширь! Как хорош ваш факт отказа от вертолетных движков, который "был у всех на слуху в прошлом годе"(с)! Вы Хронос - повелитель времени! Да что там - властитель причинно-следственных связей! Я в восхищении! Вы, вы должны быть флагманом Ррроссии! Ведь вы не какой-то там слабак Путин, безвольно поддающийся на провокации! Вы благородный и сильный и всегда готовы объясниться за вашего непутевого лидера. Трепещу.

Согласен. Трепещите. :) Дамы вообще от рук отбились. И не стоит включать свои штучки. Мы не в карты "на желание" играли, просто слегка подискутировали-с. Но я обыкновенный чел, зато представляете, КАКИЕ у нас те. кто рангом повыше. а? Титаны, отдыхают... В общем, вам ПОКА нечего сказать.
До завтра.. утро, оно вечера мудренее. Возьмите "подсказку у...." :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Baun писал(а):
Если я правильно вас понял, вы стоите на том, что Путин в свое время пытался войти в НАТО и ЕС. Да, это было. Он ликвидировал центр в Лурдесе (Куба) и практически дал "вольную" Штатам не соблюдать договоренности в обмен на содружество. Более того, он спустил на тормозах торпедированный "Курск". Но его круто обломали. Отказали в партнерстве и назначили в прислугу. с чем он и не согласился. В отличие от некоторых )))) Не будем показывать пальцем на Украину, ладно?
Но боже ж ты мой.. каким боком все ЭТО относиться к безопасности Украины?
Тогда объясните мне, каким боком Украина несла угрозу россии, официально заморозив вступление в НАТО еще в 2010 году?
Все как то не клеится, вам так не кажется?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
win32 писал(а):
Очередная газификация в лужу и не слова по теме :=(

Ну да. И ничем она не отличается от русской бабы. 1:1, хоть и представляется кем-то, вроде княжны Таракановой-с. А уж развели-то..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Baun писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
О, несравненный, вы поразили меня свой мощной логикой и вглубь, и вширь! Как хорош ваш факт отказа от вертолетных движков, который "был у всех на слуху в прошлом годе"(с)! Вы Хронос - повелитель времени! Да что там - властитель причинно-следственных связей! Я в восхищении! Вы, вы должны быть флагманом Ррроссии! Ведь вы не какой-то там слабак Путин, безвольно поддающийся на провокации! Вы благородный и сильный и всегда готовы объясниться за вашего непутевого лидера. Трепещу.

Согласен. Трепещите. :) Дамы вообще от рук отбились. И не стоит включать свои штучки. Мы не в карты "на желание" играли, просто слегка подискутировали-с. Но я обыкновенный чел, зато представляете, КАКИЕ у нас те. кто рангом повыше. а? Титаны, отдыхают... В общем, вам ПОКА нечего сказать.
До завтра.. утро, оно вечера мудренее. Возьмите "подсказку у...." :cool:

О, да! Еще и скромный!!! А приведите ко мне завтра кого-то рангом повыше - они-то, небось, вообще тексты целиком капсом пишут. Титаны - ууух! И логики у них, как минимум, в два раза больше - вот счастья подвалит! А то действительно - и от рук отбились, и шуточки включают дамы всякие...
непорядок!
/Сижу, представляю, какие у вас ТЕ и откуда вы об этом знаете. Ой :-o /

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
Александра1 писал(а):
Тогда объясните мне, каким боком Украина несла угрозу россии, официально заморозив вступление в НАТО еще в 2010 году?
Все как то не клеится, вам так не кажется?

Извольте.. все дело в терминах. Кто заморозил? Янукович.. и где он теперь, позвольте вас спросить? А вот те пацаны, что отжали власть, они ведь другое запели. Вот с этого самого момента и начались неприятности всяческие. Кто кричал что газовую трубу взорвать трэба? Ярош. Кто кричал что русский запретить надо, заметьте, еще ДО начала всей этой свистопляски? Парубий.. так что, все в цвет. Как аукнулось, так и откликнулось. Штатовская ВМФ в Севастополе и авиабазы в Крыму, это военное столкновение - однозначно. Иначе, Путину просто было проще просто уйти из Кремля и уехать из России.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 23 окт 2016, 07:24
Сообщения: 234
ХорошаЯ писал(а):
О, да! Еще и скромный!!! А приведите ко мне завтра кого-то рангом повыше - они-то, небось, вообще тексты целиком капсом пишут. Титаны - ууух! И логики у них, как минимум, в два раза больше - вот счастья подвалит! А то действительно - и от рук отбились, и шуточки включают дамы всякие...
непорядок!
/Сижу, представляю, какие у вас ТЕ и откуда вы об этом знаете. Ой :-o /

Какая же вы "Хорошая"? мадам, вы меня на флуд подбиваете. Ну так уличите меня, в грязном вранье и грубом передергивании, в чем проблема-то? Сорвите так сказать личину, с отпетого украинофоба-с..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Та ладно искать кто больше всрался. Из-за мааскоффскаго фашизма крупнее всего обгадились украинские камунизды Пети Симоненки. У них вся идеология была построена шо с маасквой дружить надо. И когда маасква напала и показала себя последними нацистами и распропыдорарами, у Пети все слова закончились. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина-Россия. Окончательный развод? (опрос)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Baun писал(а):
Александра1 писал(а):
Тогда объясните мне, каким боком Украина несла угрозу россии, официально заморозив вступление в НАТО еще в 2010 году?
Все как то не клеится, вам так не кажется?

Извольте.. все дело в терминах. Кто заморозил? Янукович.. и где он теперь, позвольте вас спросить? А вот те пацаны, что отжали власть, они ведь другое запели. Вот с этого самого момента и начались неприятности всяческие. Кто кричал что газовую трубу взорвать трэба? Ярош. Кто кричал что русский запретить надо, заметьте, еще ДО начала всей этой свистопляски? Парубий.. так что, все в цвет. Как аукнулось, так и откликнулось. Штатовская ВМФ в Севастополе и авиабазы в Крыму, это военное столкновение - однозначно. Иначе, Путину просто было проще просто уйти из Кремля и уехать из России.
Вы писали, что сыр бор начался с того, что Украина кинулась в НАТО, я вам объяснила, что на тот момент, Украина не только не собиралась в НАТО, а официально была в стороне. Это не могло быть причиной. Вы не правы, согласитесь, облажались.
И именно после того, как россия начала эту, как вы выразились "свистопляску", Украина и начала собираться в НАТО. Еще больше скажу, лично я как и многие до 2014 года, была против вступления в НАТО, теперь двумя руками "ЗА".
Про визитки Яроша все помнят, нужно же было кем то пугать и Ярош был лучшим вариантом для кремля, так сказать пример живого бандеровца.
Так русский уже запретили? Как же вы общаетесь на русском и не боитесь, что вас расстреляют бандеровцы?
А еще были распятые мальчики, беременные коровы, убитые снегири, рабы по 2 штуки в руки и прочая ахинея XD
Я уже поняла, что вы ничего не знаете про Украину. Вы вообще от куда родом то?

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия