Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Встретите кого из Свободы, плюйте смело в морду.
Цитата:
В ходе сегодняшнего митинга патриотов перед зданием ОГА произошла небольшая потасовка из-за еврейского вопроса. Один из выступавших свободовцев заявил, что представители этой нации захватили власть в стране. На это отреагировал один из военных, который отметил, что на Донбассе он плечом к плечу сражался не только с евреями. В результате возникла небольшая потасовка.

Замирить всех попытался свободовец, прошедший плен, а ныне баллотирующийся в мэры Запорожья Тимур Кныш. Он отметил, что украинцем может быть любой, если готов бороться за страну.

Митинг был посвящен сегодняшнему Дню защитника Украины. Организовали его представители «Правого сектора», а также бойцы добровольческих батальонов.
http://www.vv.com.ua/news/95927



С первого дня говорил-Свобода, это кодло вонючих нациков-провокаторов. Что ни выход в свет, так дерьма своей стране подложат.
У меня полно друзей евреев, стыдно мне иногда, что я украинец. Простите нас. Мы не все такие. Таких мало. Выродки вонючие, позор страны.


Последний раз редактировалось ZAZ 15 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Тушкан писал(а):
А на москалика я никогда не обижался, равно как и на хохла.
А на кацапа? :?

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
народ писал(а):
Тушкан писал(а):
А на москалика я никогда не обижался, равно как и на хохла.
А на кацапа? :?


И на кацапа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:36 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
ЗАЗ, не считайте других глупцами, не будет горя вам. Я внимательно читаю и запоминаю, и делаю выводы.. Вопросы были заданы, ответов я не видел, только обтекаемое нечто. Вы скажите, мои требования к модераторам, админам поддерживаете? Насчет уничижительных псевдоназваний национальностей?


Вы странный временами человек. Если бы вы интересовались форумом, то вы бы МНЕ подобные вопросы не задавали. Мало того вы бы знали, что правила для форума Политика я составлял. И в одном из пунктов был перечень слов запрещённых на форуме к употреблению. Там были и москали, и хохлы, и кацапы, и рагули, и чурки, и черножопые, и черномазые. Но вскорости этот пункт исчез.
Поэтому я вам и говорю, закидывая мне подобные вещи вы выглядите смешно.

Что касается Свободы. Вы так и не удосужились прочитать эту ветку, хоть я вам и настоятельно рекомендовал. Если бы вы меня послушали, то нашли бы ссылку, вот эту:
viewtopic.php?f=18&t=47738&p=351352&hilit=СВОБОДА#p351352

И не стали бы тогда ко мне приставать. Читайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Перечитал много постов с этой ветки. Не все (утомительно), но много. Могу сказать, что никто не высказал правильной точки зрения. И это прискорбно. Потому, что это нужно - иначе вы ничего правильно не поймете. А она сложная, и понять ее нужно.

Что такое фашизм - это специальный термин для идеологии нацистской германии. Придуман термин в ссср. И пущен в ход после нападения германии на ссср. До этого немцы фашистами в ссср не назывались. А как напали - начали называться. То есть термин "фашист" - это просто клеймо. Стало нужно - заклеймили, не было нужно - никто не клеймил.

Второй пример; наследник ссср - россия. Ей было нужно заклеймить Украину и украинцев. Заклеймили: мы теперь все фашисты. Похожа ли Украина на германию 1941 года? Ответ: нет, нисколько. Но расее нужно, и она заклеймила.

То есть причина не в том, что в стране есть фашисты. А в том, что массу населения нужно заклеймить. И заклеймили: на востоке Украины парашинцы с упорством зомби называют украинцев фашистами.

Продолжение следует.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 27 дек 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Продолжение.

У нас страна в войне, нас называют фашистами. Но никто не удосужился поднять крик в мире о том, кто действительно является родителем фашизма.

Хотя Украине сейчас это нужно, как воздух. И срочно!
Пока партия типа Свободы не захватила в Украине власть, и Украину не постигла судьба разгромленной германии.

А родителем фашизма является ссср.

Кто являлся покровителем гитлера до нападения того на ссср? Правильно - сталин. Это сталин помог гитлеру придти к власти, как раньше ленин помог придти к власти муссолини.

После Первой мировой войны зарождаются партии, а в этих партиях лидеры. партии разные, и лидеры разные. Вопрос: почему среди и при наличии нормальных людей лидером в партии стал ненормальный гитлер? Может случайность. А может сталин специально привел к власти в национал-социалистической партии германии ненормального адольфа - чтобы потом легче было завалить всю германию.

Теперь про Украину: в партии Свобода идет простое копирование идеологии нацистской германии. Ничего нового - только копи и все. Почему - вопрос.... Кому-то лень думать и придумывать новое? Или так потом легче создавать из Украины образ врага?!

А потом и Крым перешел к параше гораздо легче, чем мог бы. Потому, что Крыму показали, что там Свобода в своих планах наваяла...

Продолжение следует.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Продолжение

А наваяла Свобода сделать из Крыма простую область. Ну и представьте: сидит себе парламентарий Крыма на заседании. И тут ему говорят: в Киеве к власти пришли националисты и социал-националисты из Свободы. И вот программа Свободы: сделать из Крыма простую область, а тебя - парламентария Крыма, из зала заседаний выгнать и оставить без работы и без дохода, на который ты живешь!....
Долго после этого парламентарий Крыма будет сопротивляться российской агрессии?!

Я конечно понимаю, что мало ли что там наваяла с своей программе какая-то партия: партий в Украине много.
Но тут перестрелки в Киеве, презик сбежал и так далее.
Хотя я депутатов Крыма не оправдываю - но само стечение обстоятельств заставляет задумываться о некотором смягчении обвинения.

А что крымчан Свободой и Тягнибоком пугали - я точно знаю: сразу после аннексии мне из Крыма сообщили.

И кстати, какую роль сыграла россия в расцвете партии Свобода? Может она Свободу финансово поддерживала - потому и расцвет произошел?
Хотя это конечно только предположение.

Продолжение следует.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 27 дек 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Фашисты были в Италии, в Германии были нацисты.
А бред про то что Сталин привел к власти Гитлера - вообще за гранью реальности.
Сталина можно обвинять во многих вещах, но это - явный бред, насколько я помню Советский Союз тогда делал ставку на комми и социалистов иесли бы ети лошары выступили в свое время единым фронтом - то у них был бы реальный шанс, а поскольку посрались между собой, то к власти пришел Гитлер и сожрал их с потрохами. Там ситуация больше напоминает нашу образца 2005-2010 когда к власти пришел Янукович из-за того что оранжоиды просрали все что смогли.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
КотМатроскин писал(а):
Фашисты были в Италии, в Германии были нацисты.

Я сам слабо разбираюсь в истории Италии. Но на форуме была инфа, что хоть муссолини и был по своим идеологическим мировоззрениям нацистом, а у итальянцев таких мировоззрений не было. Соответственно: Италия фашистской не была.
Цитата:
А бред про то что Сталин привел к власти Гитлера - вообще за гранью реальности.
Сталина можно обвинять во многих вещах, но это - явный бред, насколько я помню Советский Союз тогда делал ставку на комми и социалистов иесли бы ети лошары выступили в свое время единым фронтом - то у них был бы реальный шанс, а поскольку посрались между собой, то к власти пришел Гитлер и сожрал их с потрохами. Там ситуация больше напоминает нашу образца 2005-2010 когда к власти пришел Янукович из-за того что оранжоиды просрали все что смогли.

Абсолютно вы далеки от знания и понимания тех событий.
Я не могу с нуля поднимать ваши знания и устраивать ликбез на форуме.
Почитайте книги Виктора Суварова типа "Ледокол", "День М", "Последняя Республика" и так далее - их много, и все очень интересны.
Там все очень подробно написано и разжевано. А уже потом и поговорим.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
М-да бульварное чтиво в качестве первоисточника - это просто шедеврально.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
КотМатроскин писал(а):
М-да бульварное чтиво в качестве первоисточника - это просто шедеврально.

Если для вас книги Виктора Суворова являются бульварным чтивом - то нам с вами просто не о чем говорить. Поскольку незачем говорить по данной теме с человеком, который не имеет понятия о теме разговора. Еще и не хочет иметь этого понятия - не хочет читать книги по данной теме.

На этом разговор с вами заканчиваю.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Продолжение:

С евреями лично я сталкивался мало. Но случайно попалась книга "народ Божий" и я ее немного почитал. Не всю - не было возможности читать всю. Но решил, что в книге написана правда. В книге - жуть. Исторические факты о евреях, о которых простой обыватель просто не знает.

Потом Верховная Рада Украины эту книгу запретила. Оно и понятно: в Верховной Раде много евреев. И они из шкуры бы вылезли, чтобы эту книгу запретить.

Кроме этого: на сайте ВО Свобода я читал информацию и листовки времен гитлера, почему же тогда немцы начали преследовать евреев. Должен сказать, что у немцев были серьезные претензии к евреям. И хотя мне противны методы гитлера из-за их жестокости, но сказать, что совсем уж невинные голубки - я тоже не могу. Ибо претензии у немцев к ним были серьезные.

Кстати, еще в советское время помню возмущенные речи советской пропаганды по невинно убиенным евреям. Но вот почему или зачем гитлер делал геноцид против евреев - почему-то никто и не спросил. А надо было бы - ну так, для полноты информации о геноциде евреев: за что же их все-таки убивали.

Я решил, что проблемы взаимоотношений с евреями касаются всего мира, а не только одной страны. А что будет, если одна страна начнет с ними разбираться - мы уже видели на примере национал-социалистической германии. Это хоть и не основная причина краха германии - но одна из самых основных. А может и самая основная.

Поскольку во всех странах мира ведущие и руководящие должности занимают именно евреи. Занимая такие позиции в мире, евреи не допустили бы, чтобы страна с таким отношением к евреям, победила бы в мировой войне.

То есть я предполагаю, что проблема разборок всего мира с евреями есть проблема не нынешнего времени. Хотя - кто его знает?!
В Библии вроде где-то есть цитата (если не ошибаюсь!), которая касается будущего евреев (примерно, может не совсем дословно): "и когда вас будут бить и гнать". Так что большие разборки всего мира по еврейскому вопросу еще предстоят в будущем.

Продолжение следует.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Последний раз редактировалось Viktor444 28 дек 2015, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
А родителем фашизма является ссср.

Кто являлся покровителем гитлера до нападения того на ссср? Правильно - сталин.


Вот так , одним росчерком пера переписывается история :D XD (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):
А родителем фашизма является ссср.

Кто являлся покровителем гитлера до нападения того на ссср? Правильно - сталин.


Вот так , одним росчерком пера переписывается история :D XD (0_<)

Тщательно отредактированная всеми институтами марсизма-ленинизма.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Zep писал(а):
Viktor444 писал(а):
А родителем фашизма является ссср.

Кто являлся покровителем гитлера до нападения того на ссср? Правильно - сталин.


Вот так , одним росчерком пера переписывается история :D XD (0_<)

Она уже переписалась. Но только многими томами доказательств. Это и Суворов, и другие.
Только вы их не читали. Потому из-за вашей безграмотности - для вас эта история и предстала в виде одного росчерка пера.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:42
Сообщения: 1861
КотМатроскин писал(а):
Фашисты были в Италии, в Германии были нацисты.
А бред про то что Сталин привел к власти Гитлера - вообще за гранью реальности.
Сталина можно обвинять во многих вещах, но это - явный бред, насколько я помню Советский Союз тогда делал ставку на комми и социалистов иесли бы ети лошары выступили в свое время единым фронтом - то у них был бы реальный шанс, а поскольку посрались между собой, то к власти пришел Гитлер и сожрал их с потрохами.

А почему они посрались, можно подробнее? В чем были их разногласия? какую точку зрения имели одни, а какую другие?

_________________
Зі своїм північним "братом" розмовляю тільки матом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:56 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Viktor444 писал(а):
Она ( история ) уже переписалась. Но только многими томами доказательств. Это и Суворов, и другие.
.


Суворов - это да! Это историк ! Это глыба ! Карамзин от зависти в гробу переворачивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Фошызды - это в Масскве, не у нас. Смерть массковскаму фошызму!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 01:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Теперь немного истории: раньше Тягнибок был социалистом. Но партия не пользовалась популярностью. И это естественно: социализм уже всем надоел. Потом он стал социал-националистом - и партия стала пользоваться популярностью. И свободовцы все время позиционируют себя, как националистов. При этом забывая о приставке "социал" перед словом "националист".
А в принципе то, что они предлагают - это все тот же социализм, но с националистическим оттенком. Как и записано в названии партии.

Российская империя в конце своего правления была антиеврейским государством: евреям запретили селиться в крупных городах (фактически для предотвращения их проникновение во власть). Кроме этого - в государстве были еврейские погромы. Причем в книге "Народ Божий" эти гонения против евреев связывают с тем, что именно евреи занимались революционной деятельностью в российской империи. Когда в россии это поняли - тогда на евреев и гонения пошли.

Что еще: судя по информации из книги "Народ Божий" - ссср начинал свою историю, как сугубо еврейское государство. Потому как во главе его стояли сплошь одни евреи. Ближе к концу своего правления (уже по информации из других книг) ссср представлял собой государство, в котором влияние евреев было значительно ограничено: их проникновение к руководящим постам было ограничено и под контролем. А сам ссср (по инфе из одной из книг) был на грани войны с Израилем.
То есть каким-то образом евреев отодвинули от управления государством. Кто это сделал, когда и как - история пока умалчивает.

За германию времен Второй Мировой войны вы и так знаете - и подробно говорить даже не буду.

Сейчас крупнейшим государством, в котором правят коммунисты (фактически коммунизм является разновидностью социализма), является Китай. В настоящий момент у китайских коммунистов хорошие отношения с китайскими евреями.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:25 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Зеп, и что же наваял "историк "Карамзин ,потомок татаромонгольской знати (кара-мурза) и еще 5 немецких професоров переписали историю Киевской Руси в угоду петьки кровавого и катьки . Ну не желали немцы быть азиатами .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 00:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
Viktor444 писал(а):
Российская империя в конце своего правления была антиеврейским государством: ...

А сам ссср (по инфе из одной из книг) был на грани войны с Израилем.
То есть каким-то образом евреев отодвинули от управления государством. Кто это сделал, когда и как - история пока умалчивает.

Сейчас крупнейшим государством, в котором правят коммунисты (фактически коммунизм является разновидностью социализма), является Китай. В настоящий момент у китайских коммунистов хорошие отношения с китайскими евреями.

Продолжите свою мысль, а то вы начали с Тягнибока, перешли на евреев... Свяжите их как-то, а то я не понял:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
iOn писал(а):
Продолжите свою мысль, а то вы начали с Тягнибока, перешли на евреев... Свяжите их как-то, а то я не понял:)

Мои посты сами являются ответом на ранее сказанные посты форумчан. Тягнибок и евреи в моих постах напрямую не связаны. А связаны как ответы на посты форумчан.

Ну как-то так.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 23:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Viktor444 писал(а):
Мои посты сами являются ответом на ранее сказанные посты форумчан. Тягнибок и евреи в моих постах напрямую не связаны. А связаны как ответы на посты форумчан.

Ну как-то так.

Вроде и праздники закончились, а народ все квасит XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 21:41 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:33
Сообщения: 120


Вечерний квартал: Интервью с Олегом Тягнибоком


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия