Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 мар 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Встретите кого из Свободы, плюйте смело в морду.
Цитата:
В ходе сегодняшнего митинга патриотов перед зданием ОГА произошла небольшая потасовка из-за еврейского вопроса. Один из выступавших свободовцев заявил, что представители этой нации захватили власть в стране. На это отреагировал один из военных, который отметил, что на Донбассе он плечом к плечу сражался не только с евреями. В результате возникла небольшая потасовка.

Замирить всех попытался свободовец, прошедший плен, а ныне баллотирующийся в мэры Запорожья Тимур Кныш. Он отметил, что украинцем может быть любой, если готов бороться за страну.

Митинг был посвящен сегодняшнему Дню защитника Украины. Организовали его представители «Правого сектора», а также бойцы добровольческих батальонов.
http://www.vv.com.ua/news/95927



С первого дня говорил-Свобода, это кодло вонючих нациков-провокаторов. Что ни выход в свет, так дерьма своей стране подложат.
У меня полно друзей евреев, стыдно мне иногда, что я украинец. Простите нас. Мы не все такие. Таких мало. Выродки вонючие, позор страны.


Последний раз редактировалось ZAZ 15 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Очень рад , что не ошибся и продолжаю утверждаться в своём мнении о свободе. Предлагаю больше высказываться подобным персонажам. Скоро выборы. Люди должны понимать кто есть кто. От себя хочу сказать, многие задавали вопрос - как так бросили гранаты в парней из Нацгвардии под Радой? Подставили, оклеветали, разыграли провокацию. Когда вот такие вот вещи читаешь, становится понятно. Гранату бросил вот такой вот персонаж.
Члены партии свобода-пишите в этой теме больше. Больше треша, угроз, личных оскорблений, негодования и истерик. Сомневающиеся должны чётко понимать есть ли будущее у страны населённой людьми, которые даже на форуме ни одного поста без угроз написать не могут, что уж там гранату кинуть в безоружных срочников.
Про евреев очень хорошо прозвучало. То что нужно. Очень вписывается в европейский путь выбранный Украиной. "NO RACIZM" , так там в лиге чемпионов Бензема и Ибрагимович призывают? Украина вас слышит, давайте больше денег.
Сегодня кстати на ЭХО МОСКВЫ госпожа Латытнина очень интересные вещи про Яроша понарассказывала. Но то отдельная тема. Начнём с недели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:55 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
ЗАЗ писал(а):
...Сегодня кстати на ЭХО МОСКВЫ госпожа Латытнина очень интересные вещи про Яроша понарассказывала. Но то отдельная тема. Начнём с недели.

С этого и надо было начать! Сколько дней (или часов? ) подряд ты смотрел РашаТВ до рождения своего последнего поста? Один к одному к их постоянной риторике. Спасаем ЗАЗа :shock:

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:01 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
ЗАЗ писал(а):
...Сегодня кстати на ЭХО МОСКВЫ госпожа Латытнина очень интересные вещи про Яроша понарассказывала. Но то отдельная тема. Начнём с недели.

С этого и надо было начать! Сколько дней (или часов? ) подряд ты смотрел РашаТВ до рождения своего последнего поста? Один к одному к их постоянной риторике. Спасаем ЗАЗа :shock:

Телевизор вообще не смотрю. Мой последний пост продолжение моих устойчивых мировоззрений.
Прошу ознакомиться:http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=47738&p=351352&hilit=СВОБОДА#p351352
Обратите внимание на дату создания темы.
Так что ненужно мне приписывать подверженность пропаганде. Я сам пропаганда. И живу своим умом и своими ощущениями.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
Спасаем ЗАЗа :shock:

У него сформировалось стойкое предубеждение к ВО Свобода. Ему достаточно хоть малейший намек на ошибки или не правильные действия. Препарирует, хоть с аргументами хоть без.
Может ли он быть сдержанней и последовательно разъяснить, что не так?
Вероятно, это просто его способ такой.

Так же удручает, не склонность разбираться в своем поведении и действиях, членов ВО Свобода. Можно было бы и дискутировать внутри, но не видно результата, потому возможно и не ведутся (дискуссии).

На сколько понимаю, в Правом Секторе в этом плане гораздо лучше (как мне кажется).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:09
Сообщения: 996
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Прошу ознакомиться:http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=47738&p=351352&hilit=СВОБОДА#p351352
Обратите внимание на дату создания темы.

Ха, вон чего там есть:
Цитата:
4.Тягнибок первым делом возьмется за коммунистов и московскую агентуру
Первоочередной задачей после прохождения в новую Верховную Раду лидер националистической партии Олег Тягнибок видит борьбу с коммунистами и "московской агентурой".

Так что, в актив записывать, справился? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:28 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
GuideInDeath писал(а):
Цитата:
4.Тягнибок первым делом возьмется за коммунистов и московскую агентуру
Первоочередной задачей после прохождения в новую Верховную Раду лидер националистической партии Олег Тягнибок видит борьбу с коммунистами и "московской агентурой".

Так что, в актив записывать, справился? XD

Результат налицо. Парламент того созыва как раз продемонстрировал нам чего стоят слова свободы. Запомнился визит Бенюка на первый канал. Очень было круто. Московская агентура спокойно себе жила-поживала. Как и коммунисты собственно. После революции генпрокурор Мохницкий отлично продемонстрировал желание и возможности свободы. Или опять кто то мешал? Целый ГЕНПРОКУРОР от свободы просрал все возможности и ничего не сделал. Ноль. А так да, конечно борьба до последней капли совести. Продолжаем наблюдать :-Q
На выборах наверное свобода рванёт в Запорожье. Они ж в области столько совершили за два года без рыгов. Вот по делам и наберут процентов.

Вы только не злитесь напрасно. Лучше про аргументы меня вообще не спрашивать, а то потом не будете знать как мне рот заткнуть XD
Один аргумент:
Цитата:
Экс-глава Генеральной прокуратуры Олег Махницкий купил пятизвездочную гостиницу Hyatt в центре Киева.

Об этом в эфире телеканала "Интер" заявила украинская писатель Ирена Карпа, намекнув на коррумпированность экс-и.о. генпрокурора, представляющего ВО "Свобода".
http://obozrevatel.com/politics/18042-mahnitskij-kupil-otel-hyatt-karpa.htm

Это всё от борьбы с московскими агентами наросло. Но то ладно. С кем не бывает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Каша какая-то. Тут вам в качестве свидетельств страшных преступлений свободы и гениальная Латынина, автор термина " стрелка осциллографа" , и суровые слова, что мы говорим о конкретных поступках конкретных людей в конкретном месте, видимо, нашем Запорожье, а потом оказывается, что надо искать состав преступления Махницкого и Тягнибока. При этом в качестве основного доказательства имеется видео, в котором найти хоть слово о евреях можно имея лишь альтернативно развивавшийся слух. Опять пошла в ход муть про бросание гранаты в Киеве, где не зная до конца обьктивных обстоятельств, легко и непринужденно выносится обвинительное заключение. Уважаемый автор темы упустил только еще один момент нынешней полит. ситуации: сейчас модно травить свободу, обвиняя в обстреле на майдане и давя на лидеров партии, как сейчас делает генпрокуратура. Полагаю, руководствуясь принципом" пофиг, что бред, зато мне нравится", можно и эту модную тему приплести в качестве грехов Свободы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Среди моих знакомых есть те, кто хотят голосовать за "Свободу". Уже поэтому я за нее голосовать не хочу. Выскажу простое мнение, на котором не настаиваю. Мне кажется, подчеркуну - кажется - что свободовцы (которые на слуху) просто глупы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 20:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):
Каша какая-то. Тут вам в качестве свидетельств страшных преступлений свободы и гениальная Латынина, автор термина " стрелка осциллографа" , и суровые слова, что мы говорим о конкретных поступках конкретных людей в конкретном месте, видимо, нашем Запорожье, а потом оказывается, что надо искать состав преступления Махницкого и Тягнибока. При этом в качестве основного доказательства имеется видео, в котором найти хоть слово о евреях можно имея лишь альтернативно развивавшийся слух. Опять пошла в ход муть про бросание гранаты в Киеве, где не зная до конца обьктивных обстоятельств, легко и непринужденно выносится обвинительное заключение. Уважаемый автор темы упустил только еще один момент нынешней полит. ситуации: сейчас модно травить свободу, обвиняя в обстреле на майдане и давя на лидеров партии, как сейчас делает генпрокуратура. Полагаю, руководствуясь принципом" пофиг, что бред, зато мне нравится", можно и эту модную тему приплести в качестве грехов Свободы.

Ещё одному невнимательному участнику могу сообщить-моё внимание к свободе обусловлено не сегодняшней модой, а давним интересом. А вот сегодняшняя мода на свободу-закономерный результат деятельности этих людей. Не более.
По поводу видео вы опять невнимательны, а из-за невнимательности выглядите не очень. К видео есть комментарий СМИ. Есть автор комментария. Все вопросы туда. Хотите обсудить высказывания Тягнибока на видео? Давайте.
Про Латынину вы опять невнимательны. Я анонсировал лишь тему, завтрашнюю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
Тушкан писал(а):
Среди моих знакомых есть те, кто хотят голосовать за "Свободу". Уже поэтому я за нее голосовать не хочу. Выскажу простое мнение, на котором не настаиваю. Мне кажется, подчеркуну - кажется - что свободовцы (которые на слуху) просто глупы.

Свободовцы, которые там типа верхушка партии, просто балаболы. тягныбочина на майдане, когда без толпы охраны и поближе к людям больше напоминал побитую печальную дворовую псину. Просто так сложилось, что среди партийных "низов" много хороших людей патриотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 00:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Kukuwka поддержу +100500. В запоре в свободе много нормальных патриотичных ребят. В то время как тягныбок-махницкий-швайка-мирошниченко-бенюк неприятны очень. Как и ВоваМорда ихний. Местные организации партий часто сильно отходят от генеральной линии. И выглядят хорошими людьми в отличие от столичного лидера. Как Батькивщина в Запоре, выдвинув лучших кандидатов среди партий в отличие от традиционно обгадившихся "партии власти". Ничему не научил их опыт дурачка Артеменко образца 2005 года: разогнатьиз кандидатов реальных небайдужых активистов болеющих за родину. А вместо них набрать реальных алчных барыг болеющих за свой карман. БПП - добро пожаловать в ад десятилетней давности! Довбойобы безмозглые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
ЗАЗ писал(а):
Ещё одному невнимательному участнику могу сообщить-моё внимание к свободе обусловлено не сегодняшней модой, а давним интересом. А вот сегодняшняя мода на свободу-закономерный результат деятельности этих людей. Не более.
По поводу видео вы опять невнимательны, а из-за невнимательности выглядите не очень. К видео есть комментарий СМИ. Есть автор комментария. Все вопросы туда. Хотите обсудить высказывания Тягнибока на видео? Давайте.
Про Латынину вы опять невнимательны. Я анонсировал лишь тему, завтрашнюю.
Хм. Пересмотрел ролик еще раз. Сначала идет колонна, затем митинг на площади. Знамя 79 бригады, гражданин в кожанке, которого гражданин в камуфляже обзывает скотиной.
Гражданин в кожанке пытается подойти, видимо, помириться, гражданин в камуфляже отворачивается. У микрофона выступающие, в их числе Кныш из Свободы, говорящий, что у нас всех сейчас одна национальность- Украинец, с чем сложно не согласиться. Может что и упустил, конечно, но на основании данного конкретного видео утверждать, что Свобода- фашисты, кмк, неразумно.
Касательно комментариев, их авторов и "все вопросы туда". В данной теме, напомню, идет не обсуждение комментариев, их авторов, а делается попытка вынести суждение о конкретной полит. силе, а в стартовом посте приведено конкретное видео. Я, быть может, и невнимателен, все мы люди, но для себя давно определил, в подобных вопросах в качестве доказательств принимать лишь увиденное своими глазами, либо видео. Комментарии, какими бы литературно живописными бы ни были и как бы не заслуживал доверия их автор, всегда могут быть результатом как домысла автора из-за неполноты картины( кто- то что-то сказал, что-то послышалось, чья- то спина перекрыла обзор и т.д.) , либо эмоционального состояния, так и сознательного искажения фактов, либо могут всегда быть подвергнуты сомнению через компрометацию личности автора, ибо опять же все мы люди со своими слабостями.
Обсуждать Тягнибока желания в этой теме нет, т.к.автор темы сам обозначил :
ЗАЗ писал(а):
Говорим о Запорожье и местных. Или нужно пример с Киселёва брать?

ЗАЗ писал(а):
3. Я же обсуждаю конкретное преступление, в конкретном месте, в конкретном городе, в конкретное время, конкретным лицом, конкретной политической силы.

В связи с чем, прежде чем выносить вердикт, конечно хотелось бы знать, конкретное время на видео, конкретное лицо конкретной политической силы и конкретное преступление, этим лицом совершенное и не по пересказу комментария.
Касательно передачи с Латыниной. Похоже и в самом деле мой косяк. Прочел вот это
Цитата:
Сегодня кстати на ЭХО МОСКВЫ госпожа Латытнина очень интересные вещи про Яроша понарассказывала. Но то отдельная тема. Начнём с недели.
и почему-то на ум взбрела идиотская мысль, что находящийся в здравом уме и при памяти человек может всерьез воспринимать этого комедийного персонажа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Kykywka писал(а):
Тушкан писал(а):
Среди моих знакомых есть те, кто хотят голосовать за "Свободу". Уже поэтому я за нее голосовать не хочу. Выскажу простое мнение, на котором не настаиваю. Мне кажется, подчеркуну - кажется - что свободовцы (которые на слуху) просто глупы.

Свободовцы, которые там типа верхушка партии, просто балаболы. тягныбочина на майдане, когда без толпы охраны и поближе к людям больше напоминал побитую печальную дворовую псину. Просто так сложилось, что среди партийных "низов" много хороших людей патриотов.

Так и есть. Хреново, что на основании суждения об нескольких персонажах делается вывод про всю полит. силу. Хотя тот же Кныш, как по мне, производит впечатление человека вполне адекватного, и множество людей в Свободе также вполне адекватные люди, несмотря на то, что в настоящий момент как вата, так и провластные структуры мочат свободу изо всех сил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:51
Сообщения: 714
В свободе есть типа антисемиты, думаю в запорожской ячейке таких долбней тоже несколько найдётся, так что конфликт вполне может и был как описано. Только дальше слов у них ничего никогда не заходило, так что пёс гавкучий но не кусючий. И Кныш вроде писал, что на данный момент он не является членом свободы, просто получает поддержку партии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):

Касательно комментариев, их авторов и "все вопросы туда". В данной теме, напомню, идет не обсуждение комментариев, их авторов, а делается попытка вынести суждение о конкретной полит. силе, а в стартовом посте приведено конкретное видео.


В данной конкретной теме идёт обсуждение события, освещённого запорожским средством массовой информации. Которое состоит из прозаической части и видеоприложения. Зачем перекручивать. Я склонен доверять публикациям это средства массовой информации. Вы пытаетесь убедить всех, что Вся Власть вкинула фейк и вброс и ничего подобного и быть не могло, так как видео не полное? Так это не ко мне-это к редакции. Я высказываю свою позицию на основании фактической публикации. Не более.
Про видео Тягнибока и его высказывания вы по прежнему не хотите говорить? Почему. Там предельно всё ясно. Не вписывается в ваше видение вопроса? Так бывает. Но из песни слов не выкинешь. И давайте не флудить. Есть ответ-отвечайте. Нет, поищите что сказать.

Цитата:
и почему-то на ум взбрела идиотская мысль


Тут соглашусь. Самокритично и фактически верно. Поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 11:43 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
revenantk писал(а):
Хреново, что на основании суждения об нескольких персонажах делается вывод про всю полит. силу.


Это к регионалам тоже относится?
И может мне кто-нибудь объяснить, что подразумевает понятие "вата"?
Может я тоже там? (0_<) XD

:x

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
ЗАЗ писал(а):
В данной конкретной теме идёт обсуждение события, освещённого запорожским средством массовой информации. Которое состоит из прозаической части и видеоприложения. Зачем перекручивать. Я склонен доверять публикациям это средства массовой информации. Вы пытаетесь убедить всех, что Вся Власть вкинула фейк и вброс и ничего подобного и быть не могло, так как видео не полное? Так это не ко мне-это к редакции. Я высказываю свою позицию на основании фактической публикации. Не более.
Про видео Тягнибока и его высказывания вы по прежнему не хотите говорить? Почему. Там предельно всё ясно. Не вписывается в ваше видение вопроса? Так бывает. Но из песни слов не выкинешь. И давайте не флудить. Есть ответ-отвечайте. Нет, поищите что сказать.
Волшебное слово СМИ, к сожалению не делает автоматически истиной любой бездоказательный текст. К сожалению уж так сложилось, что СМИ у нас крайне политизированы. Многие находятся в личном владении имеющих свои полит. интересы, олигархов. Уж как не старайся, но от этого факта сложно уйти. Разве что в альтернативную реальность. Понимаете ли, в чем дело, если есть стремление придать обсуждаемому вопросу объективность, а не сводить дело к шушуканию бабушек возле подъезда, то и основываться обсуждение должно на обьективных свидетельствах. В условиях острой политической борьбы сложно доверить бездоказательной писанине, даже если сбоку висит ярлык СМИ, а в некоторых случаях, именно из-за этого ярлыка. Даже если кто-то и воспринимает такие источники в качестве авторитетных.

Касательно Тягнибока вроде бы написал и даже процитировал, почему в этой теме не совсем правильно, кмк, вести о нем рассуждения. Могу лишь добавить, что не стоит по отдельным персонажем, сладострастно обсасываемым падкими на сенсации СМИ, делать глобальные выводы о полит. силах. В данном случае, о Свободе.

Простите, но раз идет речь о конкретике, то может все-таки продемонстрируете декларируемое:
Цитата:
Я же обсуждаю конкретное преступление, в конкретном месте, в конкретном городе, в конкретное время, конкретным лицом, конкретной политической силы"
? Если я правильно понимаю, речь идет вовсе не об упорно приплетаемом к делу Тягнибоке? И имеются вполне достоверные свидетельства совершенного преступления? Ну кроме " все вопросы к редакции". Опять таки, чтобы уйти от шушукания бабушек перед подъездом к чему-то обьективному.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 13:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Флуд чистой воды.
Цитата:
Волшебное слово СМИ, к сожалению не делает автоматически истиной любой бездоказательный текст.


Да-да. Именно поэтому тиражируются откровения блогеров про крым, про домбас и про преступления армии рф. В этом случае никто никаких доказательств не требует, верите на слово. Потому, что так удобно. А тут не удобно и нужно начинать зафлуживать тему всякими сомнениями и предположениями. Короче-нет опровержения от свободы- значит считаю всё изложенное чистой правдой. И прежде чем говорить о паршивых собаках в разных партиях и о том, что по некоторым нельзя судить о всей партии, хочу заметить, что Тягнибок не рядовой член-а лидер. Это большая разница.
Смешно слушать, как тут рассуждают некоторые. Сами себе ответьте, почему россияне ненавидящие всё украинское - фашисты, рашисты, а украинцы ненавидящее всё еврейское-просто погулять вышли и ничего страшного нет? Я ответ знаю-так вам удобнее. Но истина- одна. И название этому одно. А флудить можно сколько угодно. Это не мне считается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 14:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Сми... Правда... ЗАКОН! ОБВИНЕНИЕ авакова, Свободы , сразу после броска гранаты, ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Он нарушил не только уголовный, процессуальный, но и ГЛАВНЫЙ ЗАКОН УКРАИНЫ, КОНСТИТУЦИЮ!. И должен быть ОСУЖДЕН! где его псы? почему не ПРЕДОТВРАТИЛИ бросок? Никого не удивило. СНИМАЛ ТО ИХ АГЕНТ,ВСЕ! заз это не увидел. Это ему не надо, так, как оно избирательно "правдив "и привык обвинять , считая свое мнение САМЫМ "правильным", это кто вас в этом убедил? Ваши методички?. Как оно извивается,как червь ,оскорбил всех(плюнь в лицо) и тут же шипит, -"Они все .. а еще в Европу хотят... фашисты.. Привыкло к соваагитпроповсим воплям, не вникая в суть. Какое "образованное", все знает, во всем разбирается.. Но настоящее" лицо"давно проявилось, а теперь и подавно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Заз тема это не совсем соответствует названию, мы обсуждаем как фашизм только пару слов, одного не известного, и скорее всего пьяного человека .
А на самом деле, всего в 200 км от нас, уже есть настоящий фашизм, построенный росией и регионалами Донбасса.
Из российской подчеркиваю, ведущей газеты, статья
http://www.gazeta.ru/politics/2015/10/1 ... 0639.shtml

Цитата:
Здесь, за массивными железными воротами бывшего завода, теперь — «концлагерь». В лагере — пленные бойцы ДНР. Перед входом стоит толпа, около сотни человек, из матерей и родственников ополченцев. Типичный «донецкий подвал», таких в городе несколько: бывшее здание СБУ, или по-здешнему «избушка», бывшая база внутренних войск (вотчина «Востока»), «концлагерь» для ополченцев на улице Светлого Пути, база «Оплота», да и многих других подразделений. Мало кто в Донецке не обзавелся теперь собственным подвалом.
Подвалы эти делятся на два вида. В первых, «совсем нелегальных» (хотя такие находят даже в центре города), сидят коммерсанты — «коммерсы», которых мучают, пытают, разводят на деньги. Иногда это просто люди, которым не повезло иметь хоть какую-то собственность. Периодически они из этих «подвалов» выходят, лишившись машин, квартир и денег, иногда — исчезают, и их не находят больше никогда, «теряют». Второй вид подвалов, «легальный», — для ополчения.

А бьют часто?

— Такое бывает, обычно пять-шесть человек участвуют, но бьют двое, чтобы ты не мог сказать, кто именно бил. На голову надевают мешок, руки назад, на них — тугие наручники, иногда привязывают скотчем к стулу. Бьют с душой, с выдумкой.

Пытают электротоком. Одевают противогаз, пока человек не теряет сознание. Это только то, что я знаю.

— Зачем пытают? Ищут врагов?

— Враги и пытают. У моего товарища сорвали с груди георгиевскую ленту и растоптали ее ногами. Пытают тех, у кого деньги есть, чтобы показали где. Тех, про кого они думают, что у них «неотжатое» и спрятанное есть.

А кто эти люди, которые пытают ополченцев? Почему ополченцы не жалуются?

— Это не люди, это демоны. Многие раньше работали в ментовке и в СБУ. И сегодня они там же.

Если вы начнете жаловаться, вас «потеряют» и больше не найдут
. Это несложно.


Или фашизм это пару слов любого идиота на одном митинге?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Или фашизм это пару слов любого идиота на одном митинге?

Фашизм-это идеология. Лидер партии провозглашает основные тезисы (трезвый, в сознании и твёрдой памяти) - рядовые члены повторяют. Всё логично на самом деле. Да вы хоть ветку почитайте. Тут уже нагородили на статью о разжигании межнациональной розни.

А ваш пример-обыкновенный бандитизм из 90-х. Там фашизмом не пахнет. Если бы они избирательно уничтожали только людей унтерменш тогда да. Украина для украинцев! Знакомо? Ну вот собственно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:19 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rigvet писал(а):
Какое "образованное", все знает, во всем разбирается..

Спасибо. Сильно задевает? Смиритесь, тут уж ничего не поделаешь.
По сути темы есть что нибудь? Например как вы относитесь к унижению человека по национальному признаку? Конкретно и если можно без постоянного Caps Lock.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
А ваш пример-обыкновенный бандитизм из 90-х.
Ага понял и концлагеря про которые там говорится и где сидят тысячи не виновных, зверские пытки и убийства тысяч людей, в том числе Украинцев там по национальному признаку, это же ну очень мелкое хулиганство, а настоящий фашист это тот один пьяный придурок со свободы, который к насилию даже не призывал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
И где же это прочитали? Как всегда с методички ? Тогда тору (пятикнижье) ИЗУЧИТЕ .Там ЗЕМЛЯ для евреев! Гои нелюди.. животные чище.. ЕЩЕ ДОБАВИТЬ? Или перейти к высказываниям исторических личностей об этой нации? И к стати , почему лицо еврейской националиности оскорбление, если это международное название этой нации? Сколько веков употребляется. Холокост ..5мил. А как же украинцев 10, только голодомор . 2МВ. еще 10. Это то что? Кто командовал ЧК, НКВД, МГБ? С памятью сложно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
А ваш пример-обыкновенный бандитизм из 90-х.
Ага понял и концлагеря про которые там говорится и где сидят тысячи не виновных, зверские пытки и убийства тысяч людей, в том числе Украинцев там по национальному признаку, это же ну очень мелкое хулиганство, а настоящий фашист это тот один пьяный придурок со свободы, который к насилию даже не призывал.

То что выложили вы-выбивание денег из коммерсов и прочих граждан. Где там написано, что исключительно из украинцев? Нигде. Сами привели неудачный пример теперь будете всё переворачивать с ног на голову. Хотя примеров истребления людей по национальному признаку в домбасе хоть жопой жри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия