Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:15 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Встретите кого из Свободы, плюйте смело в морду.
Цитата:
В ходе сегодняшнего митинга патриотов перед зданием ОГА произошла небольшая потасовка из-за еврейского вопроса. Один из выступавших свободовцев заявил, что представители этой нации захватили власть в стране. На это отреагировал один из военных, который отметил, что на Донбассе он плечом к плечу сражался не только с евреями. В результате возникла небольшая потасовка.

Замирить всех попытался свободовец, прошедший плен, а ныне баллотирующийся в мэры Запорожья Тимур Кныш. Он отметил, что украинцем может быть любой, если готов бороться за страну.

Митинг был посвящен сегодняшнему Дню защитника Украины. Организовали его представители «Правого сектора», а также бойцы добровольческих батальонов.
http://www.vv.com.ua/news/95927



С первого дня говорил-Свобода, это кодло вонючих нациков-провокаторов. Что ни выход в свет, так дерьма своей стране подложат.
У меня полно друзей евреев, стыдно мне иногда, что я украинец. Простите нас. Мы не все такие. Таких мало. Выродки вонючие, позор страны.


Последний раз редактировалось ZAZ 15 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:34 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rigvet писал(а):
И где же это прочитали? Как всегда с методички ? Тогда тору (пятикнижье) ИЗУЧИТЕ .Там ЗЕМЛЯ для евреев! Гои нелюди.. животные чище.. ЕЩЕ ДОБАВИТЬ? Или перейти к высказываниям исторических личностей об этой нации? И к стати , почему лицо еврейской националиности оскорбление, если это международное название этой нации? Сколько веков употребляется. Холокост ..5мил. А как же украинцев 10, только голодомор . 2МВ. еще 10. Это то что? Кто командовал ЧК, НКВД, МГБ? С памятью сложно?

Вы извините о чём сейчас? Я задал простой вопрос-как вы относитесь к унижению человека по национальному признаку? Что тут двусмысленного и сложного? Ответьте прямо.

вот тут не понял:
Цитата:
И к стати , почему лицо еврейской националиности оскорбление, если это международное название этой нации?

Это о чём? Изъясняйтесь яснее пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 15:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Задевает.. Ошибаетесь. Унижают не евреев ,а УКРАИНЦЕВ ,вы очень хитро подходите ,в моем случае, ваша попытка оскорбить не проходит. Ваша казуистика БЕСполезна. Оскорблять из-за угла.. это черта тех, Жителей Иорданской Долины. Народы Земли ИСТОРИЧЕСКИ поделены на НАЦИИ. И у всех есть своя территория , только в этой нации ее не было. Кто был первыми ТЕРРОРИСТАМИ на земном шаре ? Или " что то с памятью моей стало.."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Замечательно. Комментарии излишни. Во всей красе. Говорите случайный пьяный? Хе-хе. Ну-ну. :-Q
Все вопросы сняты, ввиду несостоятельности оппонента поддерживать разговор. Кроме оскорблений, разжигания межнациональной розни, унижения по национальному признаку граждан Украины, ничего не добился. И то хлеб. Форум то многие читают... :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Сколько живу помню, по национальному признаку ОСКОРБЛЯЛИ украинцев. ! Запрещая изучать свою МОВУ, культуру, Украв ее историю. Помню школу ,институт,рязанку.. Об Украинских националистах .ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! В отрядах УПА было очень много евреев, русских ,молдаван ,немцев ,поляков. Во Львовской обл. была целая СОТНЯ, состоящая с одних евреев. Так где же нацизм? И почему так скромно промолчали , ЧТО такое фашист, нацист и националист. Кем были немцы ? Под определение ФАШИСТЫ полностью подходит паРАША! С ее новоявленным ровино-фашистом путлером. Национализм- мощнейшее оружие против тю! и их агрессивной политики уничтожения всех, не их нации. О Завещании Сионских Мудрецов думаю читали. И не надо говорить ,что это неправда .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:10 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Это нечто. Браво. Даже я такого не ожидал :D :D :D Редчайший экземпляр. Продолжайте, вы в ударе.
Ну как Немо? А? Единичный случай говорите? Великолепно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 16:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Старая песенка. Разжигание Межнациональной розни... Унижений по национальному признаку... Вот как загибаете.. Ну да. Как только касается еврейского вопроса, сразу же ОБВИНЕНИЯ В УГОЛОВНоМ ПРЕСТУПЛЕНИИ. Другого от вас и не ожидал, был УВЕРЕН, что так и БУДЕТ. К этому и стремился, ЧТОБЫ УВИДЕЛИ ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО. Выдержки у вас не достало ,сохранить своё лицо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
rigvet писал(а):
Национализм- мощнейшее оружие против тю! и их агрессивной политики уничтожения всех, не их нации.... Оскорблять из-за угла.. это черта тех, Жителей Иорданской Долины. Народы Земли ИСТОРИЧЕСКИ поделены на НАЦИИ. И у всех есть своя территория , только в этой нации ее не было. Кто был первыми ТЕРРОРИСТАМИ на земном шаре ?.....Кто командовал ЧК, НКВД, МГБ?


Прямо как из одной агитшколы. :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Просмотрела тему по диагонали (честно), могла что-то пропустить.
Потому, если повторю чью-то мысль, то извиняюсь.

ЗАЗ, я разделяю ваше возмущение. Но давайте со словами аккуратнее.
Это не фашисты - вот те, кто о "евреях при власти" убого кукарекает.
Если быть точными - это антисемиты или, с крайнем случае, нацисты.

В данном случае на нацистов они просто не тянут, скорее - на убогих недоумков, извините, как есть. А вот антисемитизм у них точно пышным цветом цветет. И за это таки надо бить лицо. Больно. Можно даже ногами. И ни разу не жалко будет. Потому что это мерзость, недостойная человека.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
У ригвета какая та каша странная из мыслей получается, то он тору много изучал по его словам, то он Завещании Сионских Мудрецов читал и в него верит, хотя оно были состряпаны москалями при царе, и при этом он с москалями говорит воюет.
Такое впечатление что он в какую то веру или секту сильно ударился, или может просто провокатор такое пишет или ему подсказывает что писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
Нет ничего более мерзкого чем нацизм. Однако он не имеет с национализмом ничего общего. Украинский национализм исповедует вполне демократические принципы:
Ми вважаємо, що росіяни, болгари, греки, вірмени та інші народи, що заселяють нашу землю не мають бути упослідженими. Ми готові гарантувати всю повноту їх прав та свобод, бо сповідуємо три ставлення до інших націй, сформульовані славної пам'яті Провідником українського національно-визвольного руху Степаном Бандерою :
1. Нашими побратимами є всі, незалежно від національності, які разом з нами ведуть боротьбу за Українську Національну Державу.
2. Ми відносимося толерантно до представників будь-якої нації, які не ведуть боротьби разом з нами, але й не протидіють нам та поважають наше право на таку боротьбу.
3. Ми виступаємо проти будь-яких спроб представників інших національностей забрати у нас право на своє державне утвердження. І з такими наша боротьба буде проводитися нещадно та безкомпромісно!
В нашій боротьбі треба пам'ятати, що вороги не сплять. Їх діяльність спрямована на розкол українсько-кримськотатарського єдиного фронту. І ми маємо розуміти всю небезпеку яка йде від держав, які також мають претензії на Крим. У першу чергу - це Росія зі своїм імперіалізмом, який, навіть здихаючи, намагається запустити свою кістляву руку до горла, з якого лине заклик "Свобода!".
Спільно придушимо спроби окупантів відновити Імперію! Геть тих, хто не поважає права українців та кримських татар на вільний державний розвиток з кримської землі!
Свободу народам! Свободу людині!
Слава Ісусу Христу! Аллах Акбар! Слава Україні!

http://banderivec.ho.ua/?page=pages/zmi ... /article0x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 18:54 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Iren писал(а):
Это не фашисты -
Если быть точными - это антисемиты или, с крайнем случае, нацисты.




Смотрите видео марша свободы в Харькове.
С первой секунды по двенадцатую. " Зиг Хайль Рудольф Гесс Гитлерюгенд СС" . Ноги про евреев растут оттуда же.



Цитата:
Украинский национализм исповедует вполне демократические принципы

Закат, я очень не хочу вас расстраивать но это не так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 19:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
ЗАЗ писал(а):
Закат, я очень не хочу вас расстраивать но это не так.

Я не прав в обобщении. Имея ввиду националистов-бандеровцев и в частности ВО "Тризуб им. С. Бандеры" назвав это "украинским национализмом". Как известно под любыми знаменами собираются как радикалы, так умеренные и центристы.
И да, я не расстроен ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 21:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
С Зазом согласен, признаки фашизма есть, основным считаю продвижение идеи о титульной нации., А если окажется, что Шокин прав, то очень похоже на поджог Рейстага


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:07 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Почему нельзя просто жить, просто работать, просто воспитывать детей...
Придумали всякие "измы", чтоб у людей голова была забита всякой ерундой.
Я ПРОТИВ ВСЯКИХ "ИЗМОВ"!
Я ЗА ЖИЗНЬ!

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тимур писал(а):
Почему нельзя просто жить, просто работать, просто воспитывать детей...
Придумали всякие "измы", чтоб у людей голова была забита всякой ерундой.
Я ПРОТИВ ВСЯКИХ "ИЗМОВ"!
Я ЗА ЖИЗНЬ!

Человек так устроен. Белое и черное, свет и тьма, инь и ян

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 14:24 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Тимур писал(а):
Я ПРОТИВ ВСЯКИХ "ИЗМОВ"!
Я ЗА ЖИЗНЬ!

Не выйдет, потому , что есть скептицизм и оптимизм, харизма и пессимизм, алкоголизм и и в конце концов самый популярный из -измов - ПО ХУ ИЗМ! (Дамы прошу прощения)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 16:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ЗАЗ, скажите, почему вы сейчас зацепились за Свободу и ее нацизм. Вернее,как вы утверждаете, за уничижение личности по национальному признаку? Почему вы этот вопрос не поднимали раньше, еще лет 5 назад? Вы же все национальности защищаете по этому самому национальному признаку, или только евреев? Вы же молчали, когда сволотовцы орали "Москалей на ножи" , "Москаляку на гилляку", " Хто не скаче, той москаль" и прочее. Это все было задолго до того, как Россия стала врагом Украине. Но вы хавали, делали вид из себя, что вы не замечаете. А тут нежданчик. Ж И Д ы виноваты. Обидели. Еврея (Ж И Д ) назвали Ж И Д Ом. Трагедия.
ЗАЗ, я терпеть не могу нацистов, националистов, любых недоумков, которые поднимают вопрос нации. Мы все живем уже очень долго. У всех в родословной сплелись все нации, нам не отделится друг от друга. Если только нам мозг не засрут. Если думать мы не перестанем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Вот, еще забыл, добавлю, почему на этом форуме слово Ж И Д модерируется, а слово хохол нет. Мне, как украинцу, это непонятно. А также слова москаль, кацап, русня, чурки, пи..., и прочее. Я ,так понял, ваших бить начали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:29 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
ЗАЗ, скажите, почему вы сейчас зацепились за Свободу и ее нацизм. Вернее,как вы утверждаете, за уничижение личности по национальному признаку? Почему вы этот вопрос не поднимали раньше, еще лет 5 назад?

Вы пятый в этой ветке с одинаковым вопросом- надоело отвечать. Читайте эту тему тут есть ответ на ваш вопрос. Сходите по ссылке, прочитаете старую тему мною же созданную и тогда поговорим. Там есть про всё что вас так интересует . И про москалей в частности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:33 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
Еврея (Ж И Д ) назвали Ж И Д Ом. Трагедия.

Зря вы не читая всю тему выступили-смешно выглядите. Трагедия не в этом как раз. Повторяю-специально одно и то же говорить не стану. Надоело. Интересно? Начните с самого начала. С 2012 года хотя бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ЗАЗ писал(а):
Работающий писал(а):
ЗАЗ, скажите, почему вы сейчас зацепились за Свободу и ее нацизм. Вернее,как вы утверждаете, за уничижение личности по национальному признаку? Почему вы этот вопрос не поднимали раньше, еще лет 5 назад?

Вы пятый в этой ветке с одинаковым вопросом- надоело отвечать. Читайте эту тему тут есть ответ на ваш вопрос. Сходите по ссылке, прочитаете старую тему мною же созданную и тогда поговорим. Там есть про всё что вас так интересует . И про москалей в частности.

Да, я темы прочел. Долго не встрявал в обсуждения, не считал нужным. Почему вы подняли тему еврейской нации? Она особенная? Избранная? Я вам привел примеры оскорблений по национальному признаку русских. Вы их игнорировали раньше, игнорируете теперь. Почему можно оскорблять русских, которые не только в России живут(она жеж враг) , но и в Украине, почему за евреев вы подняли тему, Свобода гнобит, иш ты. А Русских она не гнобит? Своих, украинских русских, так же как и украинских евреев.
А про модерацию вы вообще отморозились.
Требую от администрации форума относится адекватно ко всем национальностям. Требую или убрать автозамену понятия Ж И Д, или ввести автозамену понятиям хохол, кацап, русня, чурки и еще, незамеченным мной выражениям, унижающим пользователей форума по национальной принадлежности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 17:54 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Работающий писал(а):
Да, я темы прочел. Долго не встрявал в обсуждения, не считал нужным. Почему вы подняли тему еврейской нации? Она особенная? Избранная? Я вам привел примеры оскорблений по национальному признаку русских. Вы их игнорировали раньше, игнорируете теперь. Почему можно оскорблять русских, которые не только в России живут(она жеж враг) , но и в Украине, почему за евреев вы подняли тему, Свобода гнобит, иш ты. А Русских она не гнобит? Своих, украинских русских, так же как и украинских евреев.

Я вам повторяю-вы выглядете смешно. И тему вы не читали. Иначе бы знали, что я поднимал эту тему и раньше. И про русских в том числе. Читайте. Вас много спешащих, я один. Каждому разъяснять надоело. Если совсем не в состоянии , скажите, я вам дам ссылку на тему (мою же) , там 83 страницы. Прочтёте и узнаете ответы на все свои вопросы, которые вы накидали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Работающий писал(а):
Вот, еще забыл, добавлю, почему на этом форуме слово Ж И Д модерируется, а слово хохол нет. Мне, как украинцу, это непонятно. А также слова москаль, кацап, русня, чурки, пи..., и прочее. Я ,так понял, ваших бить начали?

Русней меня никто не называл. А на москалика я никогда не обижался, равно как и на хохла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
ЗАЗ писал(а):
Работающий писал(а):
Да, я темы прочел. Долго не встрявал в обсуждения, не считал нужным. Почему вы подняли тему еврейской нации? Она особенная? Избранная? Я вам привел примеры оскорблений по национальному признаку русских. Вы их игнорировали раньше, игнорируете теперь. Почему можно оскорблять русских, которые не только в России живут(она жеж враг) , но и в Украине, почему за евреев вы подняли тему, Свобода гнобит, иш ты. А Русских она не гнобит? Своих, украинских русских, так же как и украинских евреев.

Я вам повторяю-вы выглядете смешно. И тему вы не читали. Иначе бы знали, что я поднимал эту тему и раньше. И про русских в том числе. Читайте. Вас много спешащих, я один. Каждому разъяснять надоело. Если совсем не в состоянии , скажите, я вам дам ссылку на тему (мою же) , там 83 страницы. Прочтёте и узнаете ответы на все свои вопросы, которые вы накидали.

ЗАЗ, не считайте других глупцами, не будет горя вам. Я внимательно читаю и запоминаю, и делаю выводы.. Вопросы были заданы, ответов я не видел, только обтекаемое нечто. Вы скажите, мои требования к модераторам, админам поддерживаете? Насчет уничижительных псевдоназваний национальностей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фашисты из Свободы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 18:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:26
Сообщения: 1800
Тушкан писал(а):
Работающий писал(а):
Вот, еще забыл, добавлю, почему на этом форуме слово Ж И Д модерируется, а слово хохол нет. Мне, как украинцу, это непонятно. А также слова москаль, кацап, русня, чурки, пи..., и прочее. Я ,так понял, ваших бить начали?

Русней меня никто не называл. А на москалика я никогда не обижался, равно как и на хохла.

Ну так я и говорю, че там на Ж И Д а обижатся. Я в кине видел, там нихто не обижаецца. Нормальные чуваки, клевые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия