Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 10:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Эту тему можно назвать иначе...
Объясните "VATE" то, что ей так трудно понять о разнице между совково-россиянскими патриотами и патриотами Украины.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... lg&cad=rjt
Как переводится лозунг "Украина понад усе"? Что означает?

VATA писал(а):
Это калька с немецкого - Deutschland Ueber Alles! (Германия превыше всего!), только вместо "Германии" - "Украина". Данный девиз был популярен и во Втором (кайзеровском), и в Третьем (гитлеровском) Рейхах. Вообще, нынешняя укро-власть многое заимствовала у нацистской Германии: терр. батальоны - аналог Фольксштурма, "Азов", "Днепр", "Айдар" сильно смахивают на Waffen SS (такая же фанатичность при столь же слабом с военной точки зрения командовании). Пропаганда срисована у доктора Геббельса. "Москаляку на гиляку" напоминает аналогичные кричалки в адрес Juden. С красно-черными цветами "Рваного Сфинктера" и так всё ясно.


В чём разница между нацизмом и национализмом?

В чём разница между национал-социализмом и коммунизмом?


Последний раз редактировалось zaporizhanka 06 ноя 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Немо, не тупи - "после 1945" это не значит 1946, вполне вероятно в 1986, например. Что задолго до 2014.

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 12:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Интересно очень сколько же этой гражданке лет может быть, если ей поверить, "много после 9 мая 1945-го и задолго до 201 4-го."
Ведь после 9 мая 1945 уже 72 года прошло, и она должна была тогда быть как минимум не ребенком по возрасту?
И еще что интересно, эта похоже очень пожилая женщина, начала писать на этом форуме, с темы причем заброшенной давно, про ресторан буржуй где ее несколько раз банили.

Много после 9 мая 1945 года я могла родиться и в конце сороковых, и в 50-х годах, наблюдать неприязнь западенцев к запорожцам я могла в 60-х и 70-х, задолго до событий 2014-го.
На форум меня занёс интернет-поисковик. Я прочитала книгу о музыкантах запорожских Анне и Олеге Павловых. В интернете попалась, кстати. Потом познакомилась в соцсети с автором этой книги. Потом набрала в гугле или в яндексе "анна павлова запорожье" или что-то такое... и попала на обсуждение темы в "Буржуе", где очень захотелось высказать этой эстрадной диве своё фи, за которое меня там забанили (Вы молодец, что обратили на это внимание!) Дальше что? Вам мою биографию рассказать и скрины документов выложить для дальнейшего расследования?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 12:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:16
Сообщения: 207
Цитата:
Как ёжики растопырившие иголки против тех, кто им приветливо улыбался...


XD А хто сказав, що Торквемада ніколи не посміхався...

Взагалі то тема для ховрашків, адже в темах взаємовідношення народів недопустимо спускатися до особистостей. Якщо московити проводили повальну русифікацію, та планомірне знищення українців, то ворожнечу отримає люба людина, що має ознаки носія московитської культури. Будьте ви хоч "янголом во плоті", але ніколи не отримаєте поваги, бо є носієм культури народу-вбивці. І не треба казати що "я чістакровний украинєц", або "Сталін нє русский, он грузін", повторюсь ще раз у відношеннях на рівні народів, одиницею розрахунків є народ, а не особистість.
___.Усім відома історія обох Америк - спочатку європейці винищили корінне населення, а потім нащадки вбивць зі сльозами на глазах порицають невиправдану жорстокість предків розповідаючи направо і наліво, мовляв "я не винуватий, я ще тоді навідь не родився". Українці не індіанці і такого відношення до себе не потерплять, адже історичні злочини строку давності для українців не мають.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 12:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Volod писал(а):
Цитата:
Как ёжики растопырившие иголки против тех, кто им приветливо улыбался...


XD А хто сказав, що Торквемада ніколи не посміхався...

Взагалі то тема для ховрашків, адже в темах взаємовідношення народів недопустимо спускатися до особистостей. Якщо московити проводили повальну русифікацію, та планомірне знищення українців, то ворожнечу отримає люба людина, що має ознаки носія московитської культури. Будьте ви хоч "янголом во плоті", але ніколи не отримаєте поваги, бо є носієм культури народу-вбивці. І не треба казати що "я чістакровний украинєц", або "Сталін нє русский, он грузін", повторюсь ще раз у відношеннях на рівні народів, одиницею розрахунків є народ, а не особистість.
___.Усім відома історія обох Америк - спочатку європейці винищили корінне населення, а потім нащадки вбивць зі сльозами на глазах порицають невиправдану жорстокість предків розповідаючи направо і наліво, мовляв "я не винуватий, я ще тоді навідь не родився". Українці не індіанці і такого відношення до себе не потерплять, адже історичні злочини строку давності для українців не мають.


Менi дуже приємно отримати в цьому обговореннi украиноязычный комментарий. А то мне показалось спочатку, що тут взагалi только на русском общение происходит. У меня были родственники-западенцi - милые добрые, грамотные, двуязычные (по линии моей мачухи). Никакого суржика в речи, который у нас в Запорожье в семьях (и по всей Восточной Украине)... Они всегда предупредительно переходили на русский - ради нас. Я казала: "Говорiть, будь ласка, на мовi, я розумiю Вас!" И мы ладили вполне мирно, дружно, семейно... Хотя многие обычаи бытовые от наших сильно разнились... Ну так и шо? Из-за этого нужно кого-то бояться или ненавидеть за щось?

Если отыскать сейчас какого-нибудь в -надцатом поколении потомка Торквемады - он в чём-то перед кем-то виноват и должен нести наказание? Хотя можно отыскать этаких "духовных потомков", которые в душа своих - торквемады... Що далi? Як цього всього історичні злочини строку давності для українців не мають позбутися назавжди?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Очень интересно получается, про после 9 мая 1945-го и все остальное, значит просто с потолка сказали, ну ничего бывает.
И дальше "На форум меня занёс интернет-поисковик" вы ведь в Запорожье не живите, зачем ник zaporizhanka взяли?, а может у вас уже был ник на этом форуме?
Дальше зашли случайно на форум и тоже случайно начали провокационные темы с одной московской методички открывать?
Истоки неприязни народов мира к евреям
Нацизмо-Националистический ликбез

Цитата:
Немо писал(а):
Интересно очень сколько же этой гражданке лет может быть, если ей поверить, "много после 9 мая 1945-го и задолго до 201 4-го."
Ведь после 9 мая 1945 уже 72 года прошло, и она должна была тогда быть как минимум не ребенком по возрасту?
И еще что интересно, эта похоже очень пожилая женщина, начала писать на этом форуме, с темы причем заброшенной давно, про ресторан буржуй где ее несколько раз банили.

Много после 9 мая 1945 года я могла родиться и в конце сороковых, и в 50-х годах, наблюдать неприязнь западенцев к запорожцам я могла в 60-х и 70-х, задолго до событий 2014-го.
На форум меня занёс интернет-поисковик. Я прочитала книгу о музыкантах запорожских Анне и Олеге Павловых. В интернете попалась, кстати. Потом познакомилась в соцсети с автором этой книги. Потом набрала в гугле или в яндексе "анна павлова запорожье" или что-то такое... и попала на обсуждение темы в "Буржуе", где очень захотелось высказать этой эстрадной диве своё фи, за которое меня там забанили (Вы молодец, что обратили на это внимание!) Дальше что? Вам мою биографию рассказать и скрины документов выложить для дальнейшего расследования?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 14:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Очень интересно получается, про после 9 мая 1945-го и все остальное, значит просто с потолка сказали, ну ничего бывает.
И дальше "На форум меня занёс интернет-поисковик" вы ведь в Запорожье не живите, зачем ник zaporizhanka взяли?, а может у вас уже был ник на этом форуме?
Дальше зашли случайно на форум и тоже случайно начали провокационные темы с одной московской методички открывать?


Я сказала "много после 9 мая". Много после - это означает через много лет после.. 9 мая
что тут непонятного?

Я родилась, выросла и более полувека своей жизни прожила в Запорожье. Живу ли я сейчас в Запорожье? Какая Вам разница. Я могу жить на Луне и при этом оставаться уроженкой Запорожья, запорiжанкой. Так мне при этом брать ник "лунянка"?
ЧТО я своими темами среди украинцев и запорожцев провоцирую?
По пунктам, пожалуйста, если у вас столь неудержимая паранойя в связи с "одной московской методичкой"... (видимо, Вам их много довелось перебрать в своей методической практике).

Сейчас это всё похоже с Вашей стороны на увод от темы в сторону обсуждения моей личности и откуда я на сайте появилась, и что мне здесь надо, и в каких своих словах я вру...

Набираю в гугле "анна павлова запорожье".

Девятым пунктом на первой странице - ресторан "Буржуй"

Изображение

Вам дать ссылку на книгу об этих запорожских музыкантах?
Я с ними не знакома. Приеду, даст Бог, на Родину к родительским могилам - познакомлюсь очно.
Уж очень меня зацепила эта написанная о них запорожским же автором книга. Кстати, книга написана по живым событиям в формате дневников. И там немало есть о евреях и юдофобах, поскольку Анна, ставшая главной героиней, такое юдофобство по отношению к автору книги показала во всей его мерзостности...

Извлекайте из этой книги событий 2007-2011 годов "цитаты московских методичек".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Цитата:
Немо писал(а):
Очень интересно получается, про после 9 мая 1945-го и все остальное, значит просто с потолка сказали, ну ничего бывает.
И дальше "На форум меня занёс интернет-поисковик" вы ведь в Запорожье не живите, зачем ник zaporizhanka взяли?, а может у вас уже был ник на этом форуме?
Дальше зашли случайно на форум и тоже случайно начали провокационные темы с одной московской методички открывать?


Я сказала "много после 9 мая". Много после - это означает через много лет после.. 9 мая
что тут непонятного?

Я родилась, выросла и более полувека своей жизни прожила в Запорожье. Живу ли я сейчас в Запорожье? Какая Вам разница. Я могу жить на Луне и при этом оставаться уроженкой Запорожья, запорiжанкой. Так мне при этом брать ник "лунянка"?
ЧТО я своими темами среди украинцев и запорожцев провоцирую?

Да опять сказки пошли, под бабушку косим "
Я родилась, выросла и более полувека своей жизни прожила в Запорожье. Живу ли я сейчас в Запорожье? Какая Вам разница. Я могу жить на Луне"
И того в Запорожье она не живет, и им наверное уже сто лет и живет она на Луне.
Этого бота под разными никами типа хуторянки, "запорiжанкой" уже забанивали тут не раз.
Живет это где то в рашке, ближе к дальнему востоку, зарабатывает тут свои копейки от кгб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 15:31 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Этого бота под разными никами типа хуторянки, "запорiжанкой" уже забанивали тут не раз.
Живет это где то в рашке, ближе к дальнему востоку, зарабатывает тут свои копейки от кгб.

Супер! Следствие ведёт Немо. Баним меня здесь и сейчас и адью?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 16:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
zaporizhanka писал(а):
Люди, записывавшиеся воевать добровольно в СС Галичина, шли освобождать Украину от коммунистов. И что зазорного в этом было? Да, имела место быть иллюзия того, что немцы - цивилизованная нация, пришли дать что-то лучшее, чем до них "дали" коммунисты. Даже шедшие в Бабий Яр киевские евреи верили, что их собираются везти на какие-то работы... много чего было всякого... Изжит ли сам нацизм?


Вот идут добровольцы воевать в ОРДЛО со всеми остальными гражданами Украины. Идут добровольцы россияне воевать... Из других даже стран есть героические личности. Какие их толкают на это иллюзии, аналогичные тем, которые были у евреев, шедших покорно, не оказывая немцам сопротивления, в Бабий Яр?

Что путинско-гундяевские ценности - скрепы эти пресловутые совково-псевдодуховные - ст`оят того, чтобы за них не только убивать патриотов Украины (как вроде бы у нас бесовские копыта с рогами повырастали на наших майданах коло церков)... (Помните? "На майданi коло церкви революцiя iде...") ... не только убивать они нас готовы за эти "ценности" скрепные, но и сами погибать за них!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Немо писал(а):
Интересно очень сколько же этой гражданке лет может быть, если ей поверить, "много после 9 мая 1945-го и задолго до 201 4-го."
Ведь после 9 мая 1945 уже 72 года прошло, и она должна была тогда быть как минимум не ребенком по возрасту?
И еше что интересно, эта похоже очень пожилая женщина, начала писать на этом форуме, с темы причем заброшенной давно, про ресторан буржуй где ее несколько раз банили.

Она из "Безсмертного батальона": по приказу путина передала дело актерам! XD

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 23:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Запорожанка,
ваши посты дают основание надеяться, что вы приличный человек.По теме. Правда - она многоликая. Не обращайте внимание на дурачков, которые треплют в руках какой-то один дешовый аргумент и кричат: Подонки! Смотрите - подонки!!! Жизнь длинная. Правда непростая. Товарищ говноСталин слишком много миллионов судеб загубил, чтоб надеяться на защиту себя своим народом в случае иностранной интервенции. Миллионы наших пошли с немцами мочить говноСталина. Потому что смерть родных, личные трагедии из-за такой власти, крах надежд - это не прощается. Напади на СССР хоть Люципер или Сатана или Воланд. Украина понад усе - это не калька с Дойчланд убер аллес. Это отчаянный лозунг безнадежных борцов с камунистической паРашей. У них не было перспектив победить эту машину, но они боролись с превосходящими силами противника до 1964 года: тогда состоялся последний официально зарегистрированный бой повстанцев УПА с совецкой просравшейродину говноКГБфуйней. Повстанцы не могли верить в победу над могучим врагом - им оставалось верить в Украину, которая понад усэ. Сьогодэння показывает, что верили не зря. Погнали наши хлопцы маасковско-фашистскую дрянь с нашей земли. Слава Украине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 00:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
И по поводу руццкого языка, на котором отказались слушать добрые слова собеседники Запорижанки. Друзья рассказывали о посещении афганского кафе за границей и конфликте с публикой из-за того что гаварыли-паруссски. Пришлось срочно перейти на украинский и объяснить, что мы украинцы, а руццкие наши враги насамомделе. Слишком плохо афганцы реагируют на язык убийц-шурави. Так же плохо западенцы реагируют на язык убийц-камунизаторов ихнего края. Совет вам, Запорижанка:выучите украинских слов хоть немного, и оперируйте ими. А если не сподобил вас Господь, просто говорите Слава Украине при встрече с украинцами. Поможет.Кстати, у меня была знакомая по приморскому пляжу, харьковчанка, ненавидевшая встреченных западенцев. Они были эмоциональные и шумные. Ей казалось: не уважают ее. Непонимание языка колбасит многих, кто встетил армян, грузин или арабов на улице. Первое впечатление: чо шумят и дерзят так громко?И слово придумали в обьяснение: НЕРУССКИЕ! А вообще надо учить языки. И бить маасковскую фашистню на фронтах. В этом залог успеха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 10:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
И по поводу руццкого языка, на котором отказались слушать добрые слова собеседники Запорижанки. Совет вам, Запорижанка: выучите украинских слов хоть немного, и оперируйте ими. А если не сподобил вас Господь, просто говорите Слава Украине при встрече с украинцами.

Я знаю мову со школьной скамьи. И понимаю её, и песни пою украинские, если слова знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 11:37 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
ГЫ! писал(а):
Украина понад усе - это не калька с Дойчланд убер аллес. Это отчаянный лозунг безнадежных борцов с камунистической паРашей. У них не было перспектив победить эту машину, но они боролись с превосходящими силами противника до 1964 года: тогда состоялся последний официально зарегистрированный бой повстанцев УПА с совецкой просравшейродину говноКГБфуйней. Повстанцы не могли верить в победу над могучим врагом - им оставалось верить в Украину, которая понад усэ. Сьогодэння показывает, что верили не зря. Погнали наши хлопцы маасковско-фашистскую дрянь с нашей земли. Слава Украине.


Я знаю, что есть в украинском национализме и нездоровые мотивы... (Павел Штепа позволял себе высказываться, что русские гамно потому, что у них кровь финно-угорская... ) Но то таке... издержки... кровь у нас у всех одинаково красная, жизнь каждого - одинаково ценная... А то, шо мозги бывают иногда набекрень... так можно ж подправить! Мозгоправство рулит :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 13:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:38
Сообщения: 268
Откуда: Запорожье
zaporizhanka писал(а):
Немо писал(а):
И еще что интересно, эта похоже очень пожилая женщина, начала писать на этом форуме, с темы причем заброшенной давно, про ресторан буржуй где ее несколько раз банили.


На форум меня занёс интернет-поисковик. Я прочитала книгу о музыкантах запорожских Анне и Олеге Павловых. В интернете попалась, кстати. Потом познакомилась в соцсети с автором этой книги. Потом набрала в гугле или в яндексе "анна павлова запорожье" или что-то такое... и попала на обсуждение темы в "Буржуе", где очень захотелось высказать этой эстрадной диве своё фи, за которое меня там забанили (Вы молодец, что обратили на это внимание!)

:D ВАУ!
Такой нежданный пиар мне преподнесли! Прям подарок к дню рождения.
*5*3*5*3 *^_^* БЛАГО*ДАРЮ, панове Немо!

ИзображениеИзображение

_________________
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а ваш ответ.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:34
Сообщения: 202
Откуда: Запорожье
Изображение

Украина! Красивая, добрая, мудрая!
Я потоки Любви посылаю Тебе.
Наступает Весна и дорогою утренней
Ты, подобно Богине, идёшь по судьбе.

Налетели откуда-то ветры нездешние,
И непросто Тебе под напором чужим,
Только им не разрушить красу Твою вешнюю:
Дух Твой прочен, свободен и непобедим.

Украина! От боли Твоей очень больно Мне,
Только Я не печалюсь, Я верю в Тебя,
Вижу Я Твою землю цветущей и вольною,
И молюсь и Добро посылаю любя.

Украина! Я верю и знаю – Ты выстоишь,
Потому что Сам Бог Тебе Силу даёт,
Потому что приемлешь Ты Ценности Высшие
И высокодуховен Твой Гордый Народ.

Ты Сама очень скоро судьбу Свою выстроишь,
Чужаков не допустишь к красотам твоим,
Ты Высокодуховного Лидера выберешь
И в Счастливое Завтра отправишься с Ним.

Валентина Пушкарь 07.02.2014

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Сегодня - только знающий свободен,
И только он счастливым может стать.
Всё то, что в Украине происходит,
Я всех людей Земли прошу понять.
Я правоту свою не утверждаю
(Дорогу каждый волен выбирать),
Но я прошу, почти что умоляю,
Событий суть осмыслить и понять...

Задуматься сейчас обязан каждый,
Чтоб выстояла Матушка-Земля,
Нам всем сегодня беспредельно важно
Спросить себя: «А так ли мыслю я?
А так ли суть событий понимаю,
Когда навис над Миром «тёмный дым»?
Прохвостам или Богу помогаю
Деяньем иль бездействием своим?»

И мнений и призывов очень много:
Нам предлагают разные пути,
Но, лишь живущий по Законам Бога,
Сполна Свободу может обрести.
Мы все – Земляне, значит, мы – родные,
Хотим Добра для Дома своего.
Боль Украины – это боль России
И всей Земли, и Космоса всего.

Валентина Пушкарь 22.02.2014


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
zaporizhanka писал(а):
"Боль Украины – это боль России"
Что-то не заметил!!!

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
zaporizhanka писал(а):
В чём разница между нацизмом и национализмом?

Разница в том, что в\на Украине национализма нет, остался только нацизм под маской первого :-Q

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
АгентЦРУ писал(а):
zaporizhanka писал(а):
В чём разница между нацизмом и национализмом?

Разница в том, что в\на Украине национализма нет, остался только нацизм под маской первого :-Q

Доказательства?

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:09 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 27 май 2018, 16:04
Сообщения: 110
Viktor444 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
zaporizhanka писал(а):
В чём разница между нацизмом и национализмом?

Разница в том, что в\на Украине национализма нет, остался только нацизм под маской первого :-Q

Доказательства?

Да он прав на/в Московии не осталось ничего кроме фашизма. Жаль конечно что уроки по искоренению фашизмо- коммунизма не были выучены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 11:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
Viktor444 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
zaporizhanka писал(а):
В чём разница между нацизмом и национализмом?

Разница в том, что в\на Украине национализма нет, остался только нацизм под маской первого :-Q

Доказательства?

открой глаза - война с книгами и памятниками, компартию запретили как нацисты в 1933... а людей садят на реальные сроки за инакомыслие... хотели свободы а получили... ох.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 11:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
АгентЦРУ писал(а):
Viktor444 писал(а):
АгентЦРУ писал(а):
zaporizhanka писал(а):
В чём разница между нацизмом и национализмом?

Разница в том, что в\на Украине национализма нет, остался только нацизм под маской первого :-Q

Доказательства?

открой глаза - война с книгами и памятниками, компартию запретили как нацисты в 1933... а людей садят на реальные сроки за инакомыслие... хотели свободы а получили... ох.

Если точнее - то не нацисты, а национал-социалисты.
Если точнее - то коммунисты фактически являлись интернационал-социалистами.
В свое время гитлер давал директиву своим солдатам относиться к коммунистам и к ссср с отвращением и ужасом - я там понимаю, что потому, что слишком жестоко ссср обходился со своими гражданами.
Так что коммунисты и партия гитлера - близнецы-браться. С уточнением - к немцам партия гитлера относилась гораздо лучше, чем коммунисты к своим гражданам.
Так что коммунистическую партию уже очень давно нужно было разогнать, и уничтожить ее книги и памятники на территории Украины.

Что касается инакомыслия - то я понимаю так, что садят за то, что те позволяют себе агитировать и помогать российским наемникам на востоке Украины захватить территорию Украины. Да еще и пытаются внести смуту в головы украинцев. Украине нужно как-то защищаться от их действий - возможно приходится и садить. Но это уже и не инакомыслие, а предательство Родины в интересах другого государства.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Viktor444 писал(а):
zaporizhanka писал(а):
"Боль Украины – это боль России"
Что-то не заметил!!!

Как можно не заметить))) Все российские пропагондонские каналы только и делают, что нам кости перемывают. Что скабейкина, что соловьёвский XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:49
Сообщения: 3137
Mantis_A писал(а):
Viktor444 писал(а):
zaporizhanka писал(а):
"Боль Украины – это боль России"
Что-то не заметил!!!

Как можно не заметить))) Все российские пропагондонские каналы только и делают, что нам кости перемывают. Что скабейкина, что соловьёвский XD

Я не заметил, что они при этом испытывают моральные страдания из-за наших потерь на Донбассе. И из-за ухудшения нашего уровня жизни.

_________________
Вся наша склонность к оптимизму
От невозможности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нацизмо-Националистический ликбез
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Viktor444 писал(а):
Mantis_A писал(а):
Viktor444 писал(а):
zaporizhanka писал(а):
"Боль Украины – это боль России"
Что-то не заметил!!!

Как можно не заметить))) Все российские пропагондонские каналы только и делают, что нам кости перемывают. Что скабейкина, что соловьёвский XD

Я не заметил, что они при этом испытывают моральные страдания из-за наших потерь на Донбассе. И из-за ухудшения нашего уровня жизни.

Они испытывают моральные страдания по поводу потери Украины.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия