Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т.п.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В этой теме я хотел бы поднять такую проблему . Очень многие пользователи форума , особенно в теме "политика" опускаются до оскорблений по национальному , географическому и т.п. признакамю

Например- в порядке вещей оскорбить эпитетом "лугандоны" жителей Луганской и Донецкой области . Или вот пользователь Mantis_A любитель оскорблять русских выражениями "козломордые"
Mantis_A писал(а):
Еще одно видео от Андрея. Это насчет тех, кто считает козломордых братьями.


viewtopic.php?f=18&t=58513&start=9225
Ну а перлы типа "Кацапия" - так вообще в порядке вещей

В мировой практике уже общепринятая норма , что не допустимы преследования и оскорбления по национальному , религиозному , расовому , географическому признаку . Более того, это основоположная , базисная норма. За ее нарушение существует ответственность .

Поэтому я очень удивился , что на форуме "Забора " эта норма ПОСТОЯННО нарушается и причем ни админ , ни модераторы на это не реагируют Может быть в "правилах форума" есть такая норма , что разрешено оскорблять по национальному , религиозному , расовому , географическому признакам ? Я почитал "правила форума" и не нашел разрешения на подобные оскорбления .

Возникает вопрос - если норма говорить о "козломордых, кацапах , лугандонах " , то будет ли аналогично нормой говорить , например об украинцах , например " хохлы " , "хохляндия" или , например как поляки говорят об украинцах - "быдло" ?
В этой теме прошу выражать свое отношение к оскорблениям на форуме по национальному , религиозному , географическому и т.п. признаках


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
win32 писал(а):
Добрый доктор писал(а):
win32 писал(а):

Ну я не работаю официально, и что? :)

Ну "не работаю официально" и "официально безработный" далеко не одно и тоже. :)
win32 писал(а):
какое пособие и кто мне выплачивает?
Перечитай свои сообщения и не задавай глупых вопросов. Тебя ведь за язык никто не тянул. :-)


Ну так давай репост где я писал что получаю какое либо пособие, или давай извинения за свой пустой треп. Я на ясном для тебя языке изъясняюсь?

Иди в ....пу, дорогой. Ищи сам. У рабов господ нет. :-)
Ты писал, что официально ты безработный. В нашей стране лица имеющие статус безработного получают пособие по безработице. :-)


Последний раз редактировалось Добрый доктор 13 сен 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:59 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
win32 писал(а):
Добрый доктор писал(а):
win32 писал(а):

Ну я не работаю официально, и что? :)

Ну "не работаю официально" и "официально безработный" далеко не одно и тоже. :)
win32 писал(а):
какое пособие и кто мне выплачивает?
Перечитай свои сообщения и не задавай глупых вопросов. Тебя ведь за язык никто не тянул. :-)


Ну так давай репост где я писал что получаю какое либо пособие, или давай извинения за свой пустой треп. Я на ясном для тебя языке изъясняюсь?

Иди в ....пу, дорогой. Ищи сам. У рабов господ нет. :-)


Кто бы сомневался, быть пустозвоном так просто. Чуть что послал в опу и делов то :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
См. пост выше.
А пустозвон скорее тот, у кого ума хватило выкладывать подобное о себе на всеобщее обозрение.
Так что кушай теперь на здоровье, "официально безработный"... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Вин, я извиняюсь за офтоп, а какие такие палки, вам официально не работающему но при этом кормящему себя руками и головой, государство Украина ставит палки? Просит налоги заплатить чи шо?
По моему мнению, так человек проживающий и работающий, но не платящий налоги должен это самое государство в ...опу целовать, а не жаловаться, шо оно ему мешает. Чи не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Вот, кстати тебе и пруф:
win32 писал(а):
...Я официально вообще безработный и ничего...
v_v
viewtopic.php?f=7&t=77605&p=843143#p843143

А официально безработные у нас получают ежемесячно денежное пособие по безработице.

А если они при этом еще и работают (официально или неофициально), то:
"Такие обманные действия граждан квалифицируются по статье 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины и становятся основанием для назначения уплаты значительного штрафа, общественных работ или реального ограничения свободы.
К сожалению, большинство граждан все еще не осознает всю степень ответственности за обман государственной службы занятости."

Вот тебе и "ничего" :)

Кроме этого тебе еще, вроде как (в зависимости от размеров неуплоченного), и статья 212 Уголовного Кодекса вырисовывается: "Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей"
Так, что пиши еще, может еще на парочку найду чего...

Модераторы, извините за оффтоп.
Клиент просто вынудил провести с ним ликбез.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Сообщения: 6979
Откуда: от туда
Ну хоть становится ясно почему у чела такая твердолобая позиция. С#ать он хотел на эту страну, на ее жителей и правительство. И при малейшем шухере с#ебет отсель на все четыре стороны. А там продолжит местных граждан учить Родину любить. Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
А давайте, на этом оффтоп и закончим? Уже на 1.5 страницы наоффтопили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Mantis_A писал(а):
Виноваты и еще как! Пока не осознаете свое преступление перед украинцами и не начнете просить прощения - будет козломордой поганью.

С братом с Кубани разговариваю, он спрашивает: "За что вы нас ненавидите" )
За предательство, за убийство, за подлость.

Кто так не считает-тот не осознал себя украинцем.
Все остальное-ненужный дискурс, направленный на подавление украинского гнева.

То есть в разговоре с братом вы свое личное мнение выдаете за мнение всех украинцев; убедив его в том, что украинцы ненавидят русских - берете на себя смелость отвечать от имени всех украинцев; а тем украинцам, кто не согласен с вашим мнением, вы пытаетесь внушить, что они и не украинцы вовсе, а так - буковки.
А%уенное пелевенское НЛП в действии XD
Ну и как, за два года методичного поминания "козломордых" на украинском форуме - вы добились ненависти к русским от кого-нибудь, кто раньше ее не испытывал (или только себя накрутили)?
Пока я вижу, что это слово просто многих достало, а зазомбировался только ваш брат, которому вы навесили чувство вины и мысли о том, что его - абсолютно незнакомого человека - ненавидят неадекватные украинцы :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 15:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Виноваты и еще как! Пока не осознаете свое преступление перед украинцами и не начнете просить прощения - будет козломордой поганью.

С братом с Кубани разговариваю, он спрашивает: "За что вы нас ненавидите" )
За предательство, за убийство, за подлость.

Кто так не считает-тот не осознал себя украинцем.
Все остальное-ненужный дискурс, направленный на подавление украинского гнева.

То есть в разговоре с братом вы свое личное мнение выдаете за мнение всех украинцев; убедив его в том, что украинцы ненавидят русских - берете на себя смелость отвечать от имени всех украинцев; а тем украинцам, кто не согласен с вашим мнением, вы пытаетесь внушить, что они и не украинцы вовсе, а так - буковки.
А%уенное пелевенское НЛП в действии XD
Ну и как, за два года методичного поминания "козломордых" на украинском форуме - вы добились ненависти к русским от кого-нибудь, кто раньше ее не испытывал (или только себя накрутили)?
Пока я вижу, что это слово просто многих достало, а зазомбировался только ваш брат, которому вы навесили чувство вины и мысли о том, что его - абсолютно незнакомого человека - ненавидят неадекватные украинцы :-) .

Ну, тоже больше "+" чем "-"... )))
Кстати, я не программер, но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?! Пусть и тяжело, но многие же сайты делают ребрендинг (бросаю умничать, скажу проще - не облагораживание фасада, а усиление конструктивных элементов)?!
Это не лучше ли будет, хотя и до конца не спасет, чем просто меланхолично говном перекидываться из кучки в кучку, с редкой вспышкой метана, для типа противоборствующих лагерей, тем более что противоборство перед грядущими выборами пошло опять внутри, а извне прут единым фронтом?!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 15:58 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?!

Всё сведется к гонке за лайками, как и в детских соцсетях, люди будут говорить, то, что от них хотят услышать, а не то что думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Ну, тоже больше "+" чем "-"... )))
Кстати, я не программер, но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?! Пусть и тяжело, но многие же сайты делают ребрендинг (бросаю умничать, скажу проще - не облагораживание фасада, а усиление конструктивных элементов)?!
Это не лучше ли будет, хотя и до конца не спасет, чем просто меланхолично говном перекидываться из кучки в кучку, с редкой вспышкой метана, для типа противоборствующих лагерей, тем более что противоборство перед грядущими выборами пошло опять внутри, а извне прут единым фронтом?!..

Эээээм... Вы сегодня витиеваты, как никогда XD
Так что не обессудьте, если я неправильно поняла вашу мысль *^_^*
Вы предлагаете не отвечать развернуто "внутри лагеря", а ограничиваться "+" / "-", чтобы что? Кто-то извне не подумал, что у украинцев-за-украину нет единства?
А не посрать ли на мнение кого-то там из-за поребрика?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Ну, тоже больше "+" чем "-"... )))
Кстати, я не программер, но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?! Пусть и тяжело, но многие же сайты делают ребрендинг (бросаю умничать, скажу проще - не облагораживание фасада, а усиление конструктивных элементов)?!
Это не лучше ли будет, хотя и до конца не спасет, чем просто меланхолично говном перекидываться из кучки в кучку, с редкой вспышкой метана, для типа противоборствующих лагерей, тем более что противоборство перед грядущими выборами пошло опять внутри, а извне прут единым фронтом?!..

Эээээм... Вы сегодня витиеваты, как никогда XD
Так что не обессудьте, если я неправильно поняла вашу мысль *^_^*
Вы предлагаете не отвечать развернуто "внутри лагеря", а ограничиваться "+" / "-", чтобы что? Кто-то извне не подумал, что у украинцев-за-украину нет единства?
А не посрать ли на мнение кого-то там из-за поребрика?

Ну, если бы был у меня нормальный тырнет, я бы постнул видео классическое из "Иван Васильича" - "И тебя вылечат... И тебя... И меня...")))
Все - тлен...
Да, а "Украина" - с заглавной!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Ну, тоже больше "+" чем "-"... )))
Кстати, я не программер, но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?! Пусть и тяжело, но многие же сайты делают ребрендинг (бросаю умничать, скажу проще - не облагораживание фасада, а усиление конструктивных элементов)?!
Это не лучше ли будет, хотя и до конца не спасет, чем просто меланхолично говном перекидываться из кучки в кучку, с редкой вспышкой метана, для типа противоборствующих лагерей, тем более что противоборство перед грядущими выборами пошло опять внутри, а извне прут единым фронтом?!..

Эээээм... Вы сегодня витиеваты, как никогда XD
Так что не обессудьте, если я неправильно поняла вашу мысль *^_^*
Вы предлагаете не отвечать развернуто "внутри лагеря", а ограничиваться "+" / "-", чтобы что? Кто-то извне не подумал, что у украинцев-за-украину нет единства?
А не посрать ли на мнение кого-то там из-за поребрика?

Да, Ирен в свое время отвечала по полной - даже меня встретила обухом по голове - и что?! Это помогло кому-то?!
Да все при своих в рамках форума, уже писАл когда-то - это далеко не средство влияющее на массы и не способ кого-то переубедить аргументами)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
Ну, если бы был у меня нормальный тырнет, я бы постнул видео классическое из "Иван Васильича" - "И тебя вылечат... И тебя... И меня...")))
Все - тлен...
Да, а "Украина" - с заглавной!!! ;)

Ничё не поняла :-)
Да, с маленькой оттого, что изначально украинцызыукраину было написано одним словом "по смыслу", и дефисами было разделено для лучшей удобоваримости :)
А так: к "всё - тлен" - плюсуюсь XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:15 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?!

Всё сведется к гонке за лайками, как и в детских соцсетях, люди будут говорить, то, что от них хотят услышать, а не то что думают.

Когда на форуме, где я админю, прикрепили вот те самые заветные кнопочки, то общение быстро сошло на нет, т.к. народ решил, зачем писать, если можно поставить лайк, например, обозначив, что придерживается такого же мнения. Оказалось такое решение, весьма тупиковым((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:16 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?!

Всё сведется к гонке за лайками, как и в детских соцсетях, люди будут говорить, то, что от них хотят услышать, а не то что думают.

Когда на форуме, где я админю, прикрепили вот те самые заветные кнопочки, то общение быстро сошло на нет, т.к. народ решил, зачем писать, если можно поставить лайк, например, обозначив, что придерживается такого же мнения. Оказалось такое решение, весьма тупиковым((((

Именно так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Ksuxa писал(а):
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
но перевести форум на тот движок или че там, которое обеспечивает лайки постам, как плюсы, так и минусы, очень тяжело?!

Всё сведется к гонке за лайками, как и в детских соцсетях, люди будут говорить, то, что от них хотят услышать, а не то что думают.

Когда на форуме, где я админю, прикрепили вот те самые заветные кнопочки, то общение быстро сошло на нет, т.к. народ решил, зачем писать, если можно поставить лайк, например, обозначив, что придерживается такого же мнения. Оказалось такое решение, весьма тупиковым((((

Именно так и будет.

Стоп... Так все по классике - форум есть, пока там бурлит жизнь! Я не знаю что там по внешним заходам и счетчикам - значит тот же ZAZ просто не смог или не захотел админить хотя бы раздел "Политика" в свое время ибо предвзят, и его слишком узкие правила шли в ущерб посещаемости?!
Так вот оно что - "Да будет срач!!!" - ибо это привлекает внешние ресурсы либо лишние заходы хомячков?!
Желтый форум типа?! (впрочем я не обижаю - как и все, насколько я понимаю природу интернета)
Так тогда уж, извините, как на том же Ютубе находите стимул чтобы платить за шкандаль на форуме, который повысит его посещаемость)))
Тут есть ряд персонажей которые шкандалят изначально или просто вскрываются через много лет добролепства - чем не интрига?! )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:29 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Семён Семёнович, это Вы о чём? Не стоит додумывать то, чего нет. Это первое. Второе. Каким местом, эти выводы, в отношении лайков и анти лайков? И третье. Зачем опять разводить следующий флуд, в данной теме, если свой ответ, я продублировала в теме вопросов к модераторам и Админу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Семён Семёнович, это Вы о чём? Не стоит додумывать то, чего нет. Это первое. Второе. Каким местом, эти выводы, в отношении лайков и анти лайков? И третье. Зачем опять разводить следующий флуд, в данной теме, если свой ответ, я продублировала в теме вопросов к модераторам и Админу?

Извините, Оксана, отвечу на все просто - сегодня молчу. Я же тоже без крыльев ангельских, как и иные пользователи, иногда заносит.
P.S. Хотя от своих вопросов и выводов не откажусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:39 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Стоп... Так все по классике - форум есть, пока там бурлит жизнь! Я не знаю что там по внешним заходам и счетчикам - значит тот же ZAZ просто не смог или не захотел админить хотя бы раздел "Политика" в свое время ибо предвзят, и его слишком узкие правила шли в ущерб посещаемости?!
Так вот оно что - "Да будет срач!!!" - ибо это привлекает внешние ресурсы либо лишние заходы хомячков?!
Желтый форум типа?! (впрочем я не обижаю - как и все, насколько я понимаю природу интернета)
Так тогда уж, извините, как на том же Ютубе находите стимул чтобы платить за шкандаль на форуме, который повысит его посещаемость)))
Тут есть ряд персонажей которые шкандалят изначально или просто вскрываются через много лет добролепства - чем не интрига?! )))

Понимаете Семен Семёнович, тут такое дело- прояснить какой форум будет больше посещаться дело сугубо эксперементальное. И может это сделать только владелец ресурса.
Моя точка зрения на Политику следующая- серьезный раздел, без флуда, без демотиваторов картинок, без оскорблений, без вбросов, без копипасты, сугубо личный взгляд на проблему выраженный собственными словами. Обсуждаются серьезные вопросы , серьёзными и интресующимися людьми..
Обсуждали и пришли к выводу что данный формат не формат для Забора и снизит посещаемость. Проверить это не вышло. Я принимаю точку зрения владельца и его правила игры. И соплю в свои две дыры. Меня тут никто насильно не держит.
Я считал чо моя версия поднимет статус форума и привлечет культурных людей .
Скандалы и срач то же приемлемый формат. Осуществить легче. И судя по всему я готов признать, что наверное такой подход эффективнее чем мой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
Стоп... Так все по классике - форум есть, пока там бурлит жизнь! Я не знаю что там по внешним заходам и счетчикам - значит тот же ZAZ просто не смог или не захотел админить хотя бы раздел "Политика" в свое время ибо предвзят, и его слишком узкие правила шли в ущерб посещаемости?!
Так вот оно что - "Да будет срач!!!" - ибо это привлекает внешние ресурсы либо лишние заходы хомячков?!
Желтый форум типа?! (впрочем я не обижаю - как и все, насколько я понимаю природу интернета)
Так тогда уж, извините, как на том же Ютубе находите стимул чтобы платить за шкандаль на форуме, который повысит его посещаемость)))
Тут есть ряд персонажей которые шкандалят изначально или просто вскрываются через много лет добролепства - чем не интрига?! )))

Понимаете Семен Семёнович, тут такое дело- прояснить какой форум будет больше посещаться дело сугубо эксперементальное. И может это сделать только владелец ресурса.
Моя точка зрения на Политику следующая- серьезный раздел, без флуда, без демотиваторов картинок, без оскорблений, без вбросов, без копипасты, сугубо личный взгляд на проблему выраженный собственными словами. Обсуждаются серьезные вопросы , серьёзными и интресующимися людьми..
Обсуждали и пришли к выводу что данный формат не формат для Забора и снизит посещаемость. Проверить это не вышло. Я принимаю точку зрения владельца и его правила игры. И соплю в свои две дыры. Меня тут никто насильно не держит.
Я считал чо моя версия поднимет статус форума и привлечет культурных людей .
Скандалы и срач то же приемлемый формат. Осуществить легче. И судя по всему я готов признать, что наверное такой подход эффективнее чем мой.

Спасибо за разъяснение - я так же и подозревал. Без ерничания, честно, ну там Вы меня зацепили пару раз, ну я Вас слегка - каждый при своем остается и редиской друг друга считает.
А вот когда как бы вродь адекватные (ну, не обижая Вас) посетители форума нахамив другим обижаются и создают свой комфортный очаг, внеся в черный список всех неугодных через несколько лет пребывания на форуме...
Я не о личном - просто форум имеет тогда право жить, если такие локальные срачи и внезапно вспыхнувшая ненависть имеет не то чтобы статистическую погрешность, но не влияет на посещаемость, ибо круг главных особей форума узок, и это не тайна.
Либо - перерождение и тогда администрация должна закрывать глаза на вход с внешних ай-пи. Но у форумчан многих имя все-таки, которое узнаваемо, вот в чем проблема))) Никто корону не сбросит, а новых посетителей - чем привлечь?!))
Кроме тех, кто забегает по методичкам извне.
Но тут, как бы...
Короче, я думаю что Вы поняли, что я имел ввиду, возможно сумбурно изъяснившись)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
А вот когда как бы вродь адекватные (ну, не обижая Вас) посетители форума нахамив другим обижаются и создают свой комфортный очаг, внеся в черный список всех неугодных через несколько лет пребывания на форуме...

Это обречено на провал и неконструктивно. Черный список настолько урезает восприятие форума, что теряется смысл его посещения. Поэтому это ненадолго. Не переживайте.
Семен Семенович писал(а):
Я не о личном - просто форум имеет тогда право жить, если такие локальные срачи и внезапно вспыхнувшая ненависть имеет не то чтобы статистическую погрешность, но не влияет на посещаемость, ибо круг главных особей форума узок, и это не тайна.

Ненависть-это слишком сильное чувство для виртуального общения. Отрицательные эмоции -не более.
Семен Семенович писал(а):
Либо - перерождение и тогда администрация должна закрывать глаза на вход с внешних ай-пи.

Администрация не отслеживает ай пи новых и старых участников. Половина заходит через прокси и анонимайзер. Это никого не волнует.
Семен Семенович писал(а):
а новых посетителей - чем привлечь?!))

На этот счет я вам ответил. Я вижу способ привлечь новых посетителей изменением подхода к поведению на форуме. Но я не спец в СМИ и сайтах. Поэтому слушаю, то что мне говорят. Моя концепция неконструктивна и обречена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
А вот когда как бы вродь адекватные (ну, не обижая Вас) посетители форума нахамив другим обижаются и создают свой комфортный очаг, внеся в черный список всех неугодных через несколько лет пребывания на форуме...

Это обречено на провал и неконструктивно. Черный список настолько урезает восприятие форума, что теряется смысл его посещения. Поэтому это ненадолго. Не переживайте.
Семен Семенович писал(а):
Я не о личном - просто форум имеет тогда право жить, если такие локальные срачи и внезапно вспыхнувшая ненависть имеет не то чтобы статистическую погрешность, но не влияет на посещаемость, ибо круг главных особей форума узок, и это не тайна.

Ненависть-это слишком сильное чувство для виртуального общения. Отрицательные эмоции -не более.
Семен Семенович писал(а):
Либо - перерождение и тогда администрация должна закрывать глаза на вход с внешних ай-пи.

Администрация не отслеживает ай пи новых и старых участников. Половина заходит через прокси и анонимайзер. Это никого не волнует.
Семен Семенович писал(а):
а новых посетителей - чем привлечь?!))

На этот счет я вам ответил. Я вижу способ привлечь новых посетителей изменением подхода к поведению на форуме. Но я не спец в СМИ и сайтах. Поэтому слушаю, то что мне говорят. Моя концепция неконструктивна и обречена.

Спасибо.
Я просто в ФБ уже три года довольно акитвно существую - так там срач - это просто способ существования. Действительно сплошные обвинения, банхаммеры и т.д., купленные или просто упоротые порохоботы и зрадофилы, и огромнейшие срачи иногда из-за такой фигни вроде бы возникают - но там даже банящие, будущие несколько лет до того во френдах люди, не очень существенно влияют на статистику френдов, читающих одного из, любого. То есть, шкандаль - метод поднятия рейтинга и лайков.
Я не спец в соцсетях - как обыватель говорю. сначала просто было обидно что "либо ты баниш ИМХО. либо я баню всех, кто его не забанил" и т.д., причем люди, у которых десятки тысяч подписчиков...
Соцсети скорее всего имеют другую природу чем форумы, я раньше просто также на форумах не общался.
Но, с другой стороны, как привлечь на региональный форум в тот же раздел "Политика" тех же власть имущих либо тех, кто имеет реальное влияние на формирование региональных интересов, не говоря уже о общеукраинских?!
Не исключаю что несколько человек из таковых на форуме присутствует под никами - не более чем... И все.
То бишь, просто - выговориться, и ничего больше, место для выхлопа эмоций (не в обиду форуму). И как изменить это - есть ли механизмы?! Да нет... Даже если выборы - то СМИ задавят джинсой, и все. Убеждать на форумах - дорого и неэффективно, как мне кажется)))
Как-то так...
Потому - просто площадка для выхлопа, как выше сказал, не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:28 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Спасибо.
Я просто в ФБ уже три года довольно акитвно существую - так там срач - это просто способ существования. Действительно сплошные обвинения, банхаммеры и т.д., купленные или просто упоротые порохоботы и зрадофилы, и огромнейшие срачи иногда из-за такой фигни вроде бы возникают - но там даже банящие, будущие несколько лет до того во френдах люди, не очень существенно влияют на статистику френдов, читающих одного из, любого. То есть, шкандаль - метод поднятия рейтинга и лайков.
Я не спец в соцсетях - как обыватель говорю. сначала просто было обидно что "либо ты баниш ИМХО. либо я баню всех, кто его не забанил" и т.д., причем люди, у которых десятки тысяч подписчиков...
Соцсети скорее всего имеют другую природу чем форумы, я раньше просто также на форумах не общался.
Но, с другой стороны, как привлечь на региональный форум в тот же раздел "Политика" тех же власть имущих либо тех, кто имеет реальное влияние на формирование региональных интересов, не говоря уже о общеукраинских?!
Не исключаю что несколько человек из таковых на форуме присутствует под никами - не более чем... И все.
То бишь, просто - выговориться, и ничего больше, место для выхлопа эмоций (не в обиду форуму). И как изменить это - есть ли механизмы?! Да нет... Даже если выборы - то СМИ задавят джинсой, и все. Убеждать на форумах - дорого и неэффективно, как мне кажется)))
Как-то так...
Потому - просто площадка для выхлопа, как выше сказал, не более.

Конечно анонимный форум имеет другую природу чем социальная сеть. Во первых городской форум -это узкорегиональный проект . Регистрация упрощенная. Идентификация невозможна впринципе если того не пожелает сам участник форума.
Обезличенность раскрепощает и дает ощущение полной свободы и безнаказанности за свои слова. Многих привлекает именно это.
Форум Забор интересен жителям города своей информативностью о событиях происходящих в городе. Это такой себе анонимный почтовый ящик, куда любой может бросить свой взгляд на проблему , которая его интересует.
Форум не отягощен всякими личностными фишками, то есть не позволяет создавать свои фотоальбомы, создавать собственные стены с котятами и это его плюс .
Влияет ли форум на жизнь и общественное мнение? Да. Как любое другое СМИ города. Я рассматриваю форум как виртуальную интерактивную городскую вечернюю газету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О "козломордых" , "жидах" , "хохлах" , "лугандонах", и т
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 17:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович, а давайте споем!
Абсолютно новый формат общения XD

Podcast


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия