Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Голос хороший а слова плохие (с)
Вернее лживые! В лнр и днр вобще то царит абсолютная религиозная нетерпимость! Куда уж более нетерпимее если прихожан и священников от других конфессий просто казнят! Яд капает с языка луки! Яд! Хоть и размешанный со сладким мёдом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Лука тысячу раз прав. На этом православие и держится!
П.С. Предполагаю что сейчас начнутся вопли не православных и приверженцев раскольника филарета, выдающих себя за православных... Вот в этом и беда. Запорожская Сечь стояла за православие, и не признавала униацтво, и даже в кошмарном сне не могло предполложить появление предателей веры православной в лице михаила сына антонова...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Да вам ботва хоть ссы в глаза!
Этот Лука точно от слова лукавый!
Лука-лукавый в заслуги записывает и вещает нам с экрана о том что именно украинская православная церковь, безусловно подразумевается я так понимаю московского патриархата, бегала на цирлах по оккупированной территории, перетирала там и успешно базарила об освобождении заложников! Так это естественно, других конфессий там не приемлют! Про то, что других конфессий священников там просто убивали, я отлично помню репортажи! Честно говоря до этого видео даже и не знал что этот лука из даунецких! Он же сам, и скулит на видео, о том что там в днр и осталась его паства! А кто там, как не его паства, творят зверства и бесчинства, а? Кто пойдет в клетку к чудовищам как не хозяин выпестовавший этих монстров? Он похвалился здесь, что с фсбшным гундяем хорошо порешали все вопросы, не, ну так естественно, у кого больше шансов порешать с дьяволом все вопросы как не у того, кто этому же дьяволу и прислуживает?
А дальше что он несёт?! Все события начавшиеся на донбассе произошли потому что люди перепугались слухов о том что будут насаждать киевский патриархат! Каково, а!? Прямые параллели ведь - "мы думали сейчас к нам нагрянут бандеровцы!"
Что он там млямлет, о том есть грех федерализации или нет? И наказуем ли он кровью и кровью искупляется или нет? Бог есть закон! А закон таков -
всякий кто позвал врага и дьявола (а гебисты-рашисты всякие и есть прямое продолжение дьявола, ибо в рашке никто так в злодеяниях и своём сатанизме не покаялся до сих пор! ) в свой дом, рано или поздно умоется кровью! Даже безотносительно религии, если взять любые исторические параллели, в подобных ситуациях для людей, никогда такие вещи ничем хорошим не заканчивались! Вспомним самые недавние примеры! Всякие Ежовы, Ягоды и прочая нечисть прислуживавшая сатане сама же была вскорости пущена в мясорубку тем кому прислуживала! Так было, так есть и так будет! Это закон! Как вам будет угодно - закон Бога или закон природы, мироздания, но он 1000раз подтверждён практикой! И никакие полчища ботов его не изменят, не заболтают!
И ещё поспорьте мне здесь! Можем даже опрос забацать на заборе! Посмотрим что каждый адекватный человек скажет - есть грех на донбасцах или нет! Есть на них часть вины в том что произошло или нет? Только опрос сделаем открытым дабы ответ каждого виден был!
Про то что он приводит в качестве примера фильм "Человек с бульвара капуцинов." так для меня это вобще за гранью! Там, если помните, за Фёстом появился мистер Секонд, помните какую синему он начал крутить? Про расчлененку! "Отрезается жирная вкусная рука! А теперь пальчик!" (с)
Так вот прошу держать ботву в уме и не забывать о том что именно паства Луки-лукавого ославилась тем что отрубала конечности нашим ребятам!
Горите в аду твари!
Спасибо за видео! Теперь я более чем уверен - если сдернуть с луки рясу то под ней мы увидим хвост и копыта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия