Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Голос хороший а слова плохие (с)
Вернее лживые! В лнр и днр вобще то царит абсолютная религиозная нетерпимость! Куда уж более нетерпимее если прихожан и священников от других конфессий просто казнят! Яд капает с языка луки! Яд! Хоть и размешанный со сладким мёдом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 00:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Лука тысячу раз прав. На этом православие и держится!
П.С. Предполагаю что сейчас начнутся вопли не православных и приверженцев раскольника филарета, выдающих себя за православных... Вот в этом и беда. Запорожская Сечь стояла за православие, и не признавала униацтво, и даже в кошмарном сне не могло предполложить появление предателей веры православной в лице михаила сына антонова...

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лука дал интервью Шарию
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Да вам ботва хоть ссы в глаза!
Этот Лука точно от слова лукавый!
Лука-лукавый в заслуги записывает и вещает нам с экрана о том что именно украинская православная церковь, безусловно подразумевается я так понимаю московского патриархата, бегала на цирлах по оккупированной территории, перетирала там и успешно базарила об освобождении заложников! Так это естественно, других конфессий там не приемлют! Про то, что других конфессий священников там просто убивали, я отлично помню репортажи! Честно говоря до этого видео даже и не знал что этот лука из даунецких! Он же сам, и скулит на видео, о том что там в днр и осталась его паства! А кто там, как не его паства, творят зверства и бесчинства, а? Кто пойдет в клетку к чудовищам как не хозяин выпестовавший этих монстров? Он похвалился здесь, что с фсбшным гундяем хорошо порешали все вопросы, не, ну так естественно, у кого больше шансов порешать с дьяволом все вопросы как не у того, кто этому же дьяволу и прислуживает?
А дальше что он несёт?! Все события начавшиеся на донбассе произошли потому что люди перепугались слухов о том что будут насаждать киевский патриархат! Каково, а!? Прямые параллели ведь - "мы думали сейчас к нам нагрянут бандеровцы!"
Что он там млямлет, о том есть грех федерализации или нет? И наказуем ли он кровью и кровью искупляется или нет? Бог есть закон! А закон таков -
всякий кто позвал врага и дьявола (а гебисты-рашисты всякие и есть прямое продолжение дьявола, ибо в рашке никто так в злодеяниях и своём сатанизме не покаялся до сих пор! ) в свой дом, рано или поздно умоется кровью! Даже безотносительно религии, если взять любые исторические параллели, в подобных ситуациях для людей, никогда такие вещи ничем хорошим не заканчивались! Вспомним самые недавние примеры! Всякие Ежовы, Ягоды и прочая нечисть прислуживавшая сатане сама же была вскорости пущена в мясорубку тем кому прислуживала! Так было, так есть и так будет! Это закон! Как вам будет угодно - закон Бога или закон природы, мироздания, но он 1000раз подтверждён практикой! И никакие полчища ботов его не изменят, не заболтают!
И ещё поспорьте мне здесь! Можем даже опрос забацать на заборе! Посмотрим что каждый адекватный человек скажет - есть грех на донбасцах или нет! Есть на них часть вины в том что произошло или нет? Только опрос сделаем открытым дабы ответ каждого виден был!
Про то что он приводит в качестве примера фильм "Человек с бульвара капуцинов." так для меня это вобще за гранью! Там, если помните, за Фёстом появился мистер Секонд, помните какую синему он начал крутить? Про расчлененку! "Отрезается жирная вкусная рука! А теперь пальчик!" (с)
Так вот прошу держать ботву в уме и не забывать о том что именно паства Луки-лукавого ославилась тем что отрубала конечности нашим ребятам!
Горите в аду твари!
Спасибо за видео! Теперь я более чем уверен - если сдернуть с луки рясу то под ней мы увидим хвост и копыта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия