Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Яценюк обвинил Тимошенко в сексуальных домогательствах
http://www.xx-centure.com.ua/archives/33516

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк пожаловался на постоянные сексуальные домогательства со стороны лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. О своих претензиях к коллеге политик рассказал в эфире Radio France Internationale.

По словам мужчины, со всеми лидерами фракций в Раде у него нормальные отношения, но он как может пытается избежать встреч с госпожой Тимошенко. Женщина якобы уже на протяжении полутора лет при любом удобном случае норовит предложить ему непристойности.

«Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в коем случае. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко», — рассказал Яценюк. На данный момент Тимошенко официально не подтвердила правдивость этой информации.
вот еще ссылка http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... 88-kiev-0/

А вот и старое видео, об отношениях Кролика и Юли.


_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Правильно опасается. Юлька могла б и моркву отгрызть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Это из цикла приключений яценюка в чечне.
Цитата:
Паблик Стейтмент мой про этот фейк: Нет, дорогие друзья, премьер-министр Украины не говорил со мной о сексе в интервью для Radio France Internationale. По-моему за 14 лет в журналистике я никого вообще про секс не спрашивала никогда:) Яценюк мне вообще ничего о Тимошенко никогда не говорил. А что там с Телеканалом «Звезда» я не знаю. Хотя догадываюсь. бедные люди. Да, и умеренная оппозиция Асаду мне про секс тоже ничего не говорили, если что вдруг.

http://echo.msk.ru/blog/elenaservettaz/1644986-echo/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ну вот же понадобилось кому-то на вентилятор накинуть! Причем без всякого ущерба для себя.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 18:50 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
Правильно опасается. Юлька могла б и моркву отгрызть.
XD
И ещё отгрызет, попомните мои слова, только премьер_министерскую. А Ляшко с Каплиным ей помогут. :grin:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:04 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Убирайте тему. Очередное неудачное и дилетантское дерьмо от анала "Звязда":
http://patrioty.org.ua/seksualni-domaga ... -i-syenyu/

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
О! Молочник снова взялся за старое? Опять желтуху и нездоровые фантазии на форум тянет?
Ну, дело такое. Спасибо, посмеялась XD

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:16
Сообщения: 2493
Emi Grant писал(а):
Убирайте тему. Очередное неудачное и дилетантское дерьмо от анала "Звязда":
http://patrioty.org.ua/seksualni-domaga ... -i-syenyu/

Тс-с! Не будите модератора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:41
Сообщения: 764
Вброс и реклама сепаратисткого сайта. Почему не банят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
А подождать и проверить инфу? Радио RFI назвало вымыслом интервью Яценюка, обвинившего Тимошенко в домогательствах: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2370831
Хотя шутку-пересказ - косой прошлась по морковке, сегодня на анголе слышал

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 23:21 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Запорожье
Топикстартер сильно рискует, после такой публикации к нему ночью может прити Сеня и порешить неестественным способом.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 23:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42507
Откуда: третья планета от Солнца
illyha писал(а):
Изображение
А тут куля в лоб, очень даже ничего. Очечки сменить - и мАчо. :grin:

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 06:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Любо посмотреть. И куля в лоб на шее висит заготовленая, и граната в задний окоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 10:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
RFI предупреждает всех, кто мог случайно прочитать "новость" от телеканала "Звезда", что оба представленных в ней "факта" являются неправдивыми. Журналистка RFI не брала интервью у Арсения Яценюка, и уже поэтому не могла задать ему вопрос "об отношениях премьера с лидерами фракций в Раде". Более того, подобных вопросов никогда не задавал Яценюку ни один сотрудник ни одной из 12 языковых редакций RFI.

Кто занес на страницу телеканала "Звезда" сообщение о "сексуальных домогательствах", пока остается военной тайной, отмечают в RFI.

Известно только, что часом ранее, тот же телеканал заявил что боевики ИГИЛ "начали создавать бомбы из презервативов, пытаясь сбить ими российские самолеты". XD

Radio France Internationale - французская государственная радиостанция, основанная в 1931 году для зарубежного вещания. Вещает на 12 языках.

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Латынина интересную статью написала. Тут и про Яценюка, правда в Чечне.

Цитата:
В Чечне начался суд еще более поразительный, чем процесс Надежды Савченко, — это суд над украинцами Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, обвиняемыми в том, что они участвовали в 1996 году в войне в Чечне и убивали русских солдат.

Вместе с ними, по версии обвинения, воевал глава ныне запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош, братья Тягнибоки, руководители партии «Свобода», и даже нынешний премьер Украины Арсений Яценюк. Присяжные уже отобраны, в понедельник стартуют слушания.

История того, как Карпюк и Клых оказались на скамье подсудимых в Чечне, примечательна. Украинский националист Станислав Клых весной 2014 года приехал к девушке, с которой он познакомился, и пропал. Год о его судьбе не было никаких известий.

Карпюка — заместителя Яроша по опять же запрещенной в России УНА(УНСО) — по словам его адвоката Ильи Новикова (также защищает Надежду Савченко), заманили в Россию на переговоры, как Савинкова. 17 марта 2014 года он официально въехал в Россию через КПП «Брянск», потому что руководству «Правого сектора» передали, что Путин чуть ли не лично приглашает их на переговоры. Ярош сам не поехал, но Карпюка послал. Вместо переговоров Карпюк попал в застенок.

Может показаться странным, почему представитель «Правого сектора» поехал на переговоры в Россию, но дело в том, что Дмитрий Ярош любил играть с огнем. В Киеве еще во время Майдана ходили слухи, что Ярош получил на Банковой несколько миллионов за то, чтобы увести своих людей с площади, но вместо это купил на эти деньги оружие.

Деньги у «Правого сектора» тогда действительно появились, и если они были получены таким способом, то несложно предположить, что после этого Янукович, пытаясь как-то объяснить произошедшее, объяснял Путину, что деньги у Яроша от проклятых пиндосов.

Так или иначе, когда Карпюк ехал на переговоры в Россию, он не знал, что у следствия уже имелись «показания свидетеля Малофеева А.В. от 04.03.2014, 09.03.2014, 13.03.2014 о том, что 29.12.1994 он в составе группы украинских националистов — членов УНА-УНСО, в числе которых были Тягнибок Андрей, Ярош Дмитрий, Яценюк Арсений, Музычко Александр Иванович по прозвищу Сашко Билый, Корчинский Дмитрий, прибыл в г. Грозный Чеченской Республики для участия в боевых действиях против военнослужащих федеральных сил на стороне чеченских боевиков».

Украинец Александр Малофеев — это закоренелый урка, осужденный еще в 2009 году в Новосибирске на 23 года колонии за разбой и убийства. Ему было нечего терять, а получить он мог более комфортные условия. Малофеев сотрудничал со следствием от и до и в сентябре этого года был судим в Чечне отдельным судом, чтобы не подвергаться стеснительным перекрестным допросам. Суд влепил ему 24 года.

О судьбе Карпюка и Клыха год ничего не было известно. Семьи считали, что их нет в живых. Оба утверждают, что их пытали. Карпюк, перенесший, по словам Ильи Новикова, все, в том числе пытку током, сломался, когда оперативники пригрозили ему похитить еще и его жену. Оба подписали все.

Клых, в частности, показал, что «в этом бою ему запомнился Яценюк Арсений Петрович, который тоже стрелял из автомата Калашникова… В этом бою еще запомнился момент, постоянное перемещение Яценюка с одной огневой точки на другую. Все там занимали позицию, а тот бегал. На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще чем-то была обмотана, то ли свитером, то ли еще чем-то, внутри еще что-то было. Он опасался за свою жизнь. После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью».

Когда в преддверии суда глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что премьер Арсений Яценюк воевал в Чечне, хохот на Украине не смолкал неделю.

Самое интересное в любом состряпанном деле — это его адресат. В этом смысле важно обратить внимание на дату показаний Малофеева: 4 марта 2014 года.

Только-только победил Майдан, никакого Порошенко еще нет, а есть Яценюк, Тягнибок, Кличко и Дмитрий Ярош, о которых силовики докладывают Путину, что они на деньги США собираются устроить геноцид русским. Еще жив Музычко.

Соответственно, в показаниях нет Порошенко, а есть Ярош, Яценюк и Тягнибоки (Кличко, возможно, догадались не упоминать, потому что его в 1996 году видела по телевизора пара миллиардов человек, и вовсе не в Чечне, а на Олимпиаде в Атланте).

Так кто же адресат показаний?

Конечно, можно предположить, что в марте 2014 года российские силовики просто видели небо в алмазах и грезили о грандиозном суде, в ходе которого прямо в Киеве, освобожденном от фашистских захватчиков, на глазах вразумленной Европы судят воевавших еще в Чечне Яроша, Тягнибоков и Яценюка.

Второй вариант куда печальней. Мы не должны забывать, что если публика получила доступ к известиям о Яценюке-боевике осенью 2015 года, то президент России получил доступ к этим известиям как раз в марте 2014 года, когда он принимал решение о Крыме и за Новороссию, которой угрожает геноцид со стороны украинских фашистов. Иными словами, главным адресатом этой дезинформации в марте 2014 года мог быть сам Путин. Именно на основании подобных донесений могут формироваться важнейшие решения.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яценюк: Тимошенко хотела от меня секса
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Походу и Гройсману не дала мама Юля... Шикарное признание в любви...

XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия