Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:57 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
сегодня в 9:25 возле села Максимовка Никопольского района Днепропетровской области на железнодорожном переезде перегона Марганец - Никополь (116 км железной дороги Кривой Рог - Запорожье) произошло столкновение маневренного локомотива с пассажирским автобусом «Эталон». "Переезд был закрыт, на нем была включена сигнализация, которая определяла, что переезд был закрыт для движения автотранспорта", - отметили в пресс-службе Приднепровской железной дороги. Сигнализация на неохраняемом переезде была исправна.В то же время, по данным Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця"), предварительной причиной ДТП стало нарушение водителем автобуса правил дорожного движения в части следования через железнодорожные переезды.
да, да, вали всё на водителя, он ведь уже не отмажется. стаж водителя, к слову, 36 лет
Азаров пообещал по 100 тыс грн. семьям погибших. погибло 42 человека, среди которых трое детей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:42 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
а проклятые трусы молчите? вам нечего сказать или вы обеспеспечили даже ваших детей и родитетелей системоой супер автобезопасноснти гнусные твари да вы собственоо никогда мне не отвечали не сыдно журналюгиииии?

а кто отписать то должен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:56 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
ну незнаю люди с активной позицеей журналисты активно сидящие на этом форме или тема гнилая неинтеренсная ПРОЕХАЛИ Б... ЖУРНАЛИСТЫ уже ах извинитеблявасэтопростострочкиадляпервогоприбывшегосотрудникасмпкоторыйползалпорельсам ЭТА СИТУАЦИЯ Г... думал шифт нажать нажал пробел вы ведь не испровимы ... (чем была обесечена бригда? проведите реальные учения ... я в... сдесь хотетл бы президент меня бы позвал Г.... СБУШНЫЕ вы хоть читайте [правлено модератором: удалены оскрбления и мат]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:07 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
люди с активной позицией читают, но не понимают что они могут ответить на ваш позыв. у вас умерла мама от рака (искренние соболезнования) и вы называете журналистов дерьмом потому что погибшие в аварии на ЖД получили по 100 тыщ грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:18 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
фсеотмодерировалинетак я хотел исправить пост но там малотого рулят они могут контролироватькуй вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Olendorff писал(а):
нет я называю журналистов дерьмом которые молчат или может неозвучено что бабло берут все сколько ты сцуко получаешшь намного больше простого сержанта ппс ты оральноудовлетврялка в чем ты решила что ты лучше чем парень из орехова к примеру является колхозником а ты дочччьььькососалкоклубная имеющая должность честьтнее чем сержант ппс которыы вам неможет дать отпор

понятия не имею сколько получает сержант ппс. думаю его тоже не особо волнует мой оклад. и, насколько мне помниться, я пока ещё не успела нигде упомянуть что я лучше вашего сержанта )) как то паралельно наши судьбы текут, не пересекаясь))) должность моя не направлена на атаку колхозных мальчиков, поэтому он мне не может дать отпор априори. привет Ореховскому району. родина моя историческая ))
_______
уважаемый. если вам охота пооскорблять кого то - вы можете делать это более цивилизованным способом. запишите все маты на листик и скушайте его. не стоит в этой теме такую пакость писать. если вы хотите выбить себе 100 тыщ грн. - обращайтесь непосредственно К


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:17 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
, я пока ещё не успела нигде упомянуть что я лучше вашего сержанта )) как то паралельно наши судьбы текут, не пересекаясь))) ну дак это пока и типо адю мисс шерман с бюджетнойгосслужбо не встремся потиииииииииииииииииииииииииииклоиразмазаликакгавнопоасфальту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:20 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
извините это уже не забор идите спать но меня править не стоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:54 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Olendorff писал(а):
извините это уже не забор идите спать но меня править не стоит


ну что ты шумишь. Эвтаназию надо вводить, а суки регионалы даже это хотят запретить. Почитай Колесниченко - мудрый дак законченый, в смысле он, а не ты))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:58 
Транспортники Запорожья: одной из причин трагедии в Марганце стал опыт водителя


Одной из причин трагедии в Марганце является монотонность работы водителя. Такое мнение сегодня во время круглого стола в пресс-центре Комсомольской правды в Запорожье заявил начальник управления транспорта Запорожского горсовета Леонид Костюченко.

- Думаю, что проблема в трагедии в том, что водитель монотонно работал много лет на этом маршруте. Наверно, нужно чтобы водители не только стажировались и закреплялись за одним участком, но работали в разных местах. Монотонность - одна из причин, которая привела к трагедии, - отметил Леонид Анатольевич.

В свою очередь председатель правления ОАО "Автопарк" Валерий Глухенький выразил мнение, что главная проблема в трагедии, возможно, в опыте водителя.

- У нас работает 130 водителей. Им можно доверять, но мы всегда, каждый месяц, проводим инструктажи по безопасности движения и так далее. Однако я заметил, что водителям и этого недостаточно. Я заметил по статистике: нарушения не уменьшаются. То есть тут нужно искать неформальный путь воздействия на человека.

В связи с этим в "Автопарке" приняли решение показывать, как метод инструктажа, роликов ДТП, в которых идет полная информация аудио и видео:

- Перед рейсом каждый водитель смотрит ролики про ДТП. То есть эти ролики формируются специально для этой цели. Я сам просматриваю эти ролики, и это на меня влияет: я за рулем с 70-х годов, но сейчас я три раза смотрю по сторонам перед тем, как выехать на перекресток.

Он также отметил, что не лишним будет провести социальную рекламу для автоперевозчиков и пассажиров.

http://vgorode.ua/zaporizhia/news/25785/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:03 
Запись этого круглого стола выложена на Ютуб

http://www.youtube.com/watch?v=NSwrESJ7ZwA&feature=related


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:49 
Не в сети
Добрый модер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:55
Сообщения: 818
В Днепропетровской области назвали виновного в марганецкой трагедии. И посадили в тюрьму
http://www.056.ua/news/374836

Приговором Марганецкого городского суда к 5 годам лишения свободы приговорено физическое лицо - предприниматель, владелец автобуса «Эталон», водитель которого допустил столкновение с электровозом на железнодорожном переезде Марганец — Никополь.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Также владельца автобуса лишили права заниматься деятельностью, связанной с перевозкой пассажиров автомобильным транспортом сроком на два года.

Трагедия произошла 12 октября 2010 года: водитель, проигнорировав запрещающий сигнал автоматической переездной световой и звуковой сигнализации , оповестительные сигналы электровоза, выехал на железнодорожный переезд, где ехал электровоз, из-за чего произошло столкновение указанных транспортных средств.

В результате столкновения погибли 45 человек, среди которых и водитель автобуса, а еще 8 человек получили телесные повреждения.

Владелец автобуса осужден по ч.2 ст.271 УК Украины (нарушение требований законодательства об охране труда, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия) - он допустил к управлению принадлежащего ему транспортного средства водителя, не оформив с ним должным образом трудовые отношения (последний работал без заключения трудового договора), не обучил его, не провел стажировку, инструктаж. Кроме этого, подсудимый не учел того, что водитель ранее был лишен права управлять всеми видами транспортных средств сроком на один год, а также то, что медицинский осмотр последний проходил еще в 2004 году (хотя должен был делать это не реже одного раза в три года).

Государственное обвинение считает данный приговор суда слишком мягким и будет обжаловать его в апелляционном порядке.

_________________
"Ауффенберга я не читал. Полагаю, что он напоминает Арленкура, которого я тоже не читал." - Г.Гейне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25
Сообщения: 2301
Откуда: ZP-UA-U+2295
Надо было все таки и водителя посадить: обоих в одну камеру.

_________________
Давайте жить дружно! Слава Украине!
(С)Леопольд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДТП в Марганце (жесть)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 13:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:12
Сообщения: 134
Откуда: Хель
Гость писал(а):
Надо было все таки и водителя посадить: обоих в одну камеру.


Мертвого водителя посадить? О_о

_________________
In God we trust...
...the rest we test


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия