Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейдерский захфат базы "Березка" г. Приморск
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:27 
Сегодня в г. Приморск произошло ЧП. Законный хозяин, а точнее хозяйка, не смогла попасть на территорию принадлежащей ей базы отдыха. Ей преградили путь лица не предоставившие никаких документов и мотивирующие свои действия указанием нанявшего их человека. На все замечания и предъявления хозяйкой документального подтверждения владения данной территорией так называемые "охранники" никак не реагировали. При обращении в правоохранительные органы г. Приморск (милиция, прокуратура), она так же получила отказ в помощи, несмотря на предоставленные ею правоустанавливающие документы.
Из сложившийся ситуации получается сегодня власть санкционируют бандитские способы отбора имущества у граждан. При этом правоохранительным органам скорее всего даны четкие указания не вмешиваться в заранее оговоренные конфликты. Так к каждому жителю могут прийти домой, занять квартиру или дом и Вы окажетесь на улице. При этом те кто по логике вещей должен охранять законное права граждан на собственность, гарантированное конституцией. И если в горячих 90-х бандитов можно было легко узнать по внешнему виду, манере поведения, то сейчас это люди которые реально стоят у власти, которые не могут определить степень жадности и просто напросто отбирают все и всех, кого встречают на своем пути. В стране все грабят согласно своего ранга и чина во власти. И ни какие сотрудники прокуратуры, милиции или СБУ, да не важно еще каких структур даже и пальцем не пошевельнут для Вашей защиты или защиты Ваших интересов. Это при том, что все мы много или мало платим налоги на содержание всей этой бесполезной "правоохранительной" системы. Это те кто нас грабят в жизни в прессе и по ТВ очень красноречиво рассказывают нам как они не покладая рук о нас всех "заботятся".


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Рейдерский захфат базы "Березка" г. Приморск
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Чужая семья - потёмки. За сим вынужден откланяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерский захфат базы "Березка" г. Приморск
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:46
Сообщения: 2
Ох нифига себе отдать просто так базу отдыха их одной только "чести и достоинства". Отдайте кто-нибудь и мне))) Я буду честным и достойным :)
А если предположим супруга такими качествами не обладает? И за 20 лет и гроша в семью не принесла? Думаю честным будет ее просто отпустить, без всяких обременение в виде базы)))

П.С. У нас есть кодекс о браке? Кошмар :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейдерский захфат базы "Березка" г. Приморск
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:55
Сообщения: 1
1. Зачем беспредельщику " квалифицированный юрист?
2. Я тоже знаю Наталью Гамову и знаю как она пахала на этой базе, развивая ее в успешный и прибыльный бизнес. С мая по октябрь она не могла отлучиться с этой базы. Была там как говориться и за маму и за папу. А ведь никому не надо объяснять какой контингент иногда залетает оттянуться на Азове. Тем не менее она справлялась. Причем дети в этот момент находились с ней. Муж и папО приезжал только на выходные отдохнуть и покомандовать. Когда он приезжал, дрожал весь персонал. Все знают как он умеет морально задавить и унизить.
3. Египет и Турция не такие уж элитные курорты что бы попрекать ими женщину. Дороже на Азове отдохнуть.
4. То что Наталья МАТЬ, родившая и воспитавшая двоих детей уже говорит о том что она, даже если бы и просто сидела бы дома, имеет право на уважение почитание и материальное обеспечение.
5. Это не мужчина, тот кто опускается до войны со своей женой и грабежу своих детей.
С 8 марта тебя Гамов, прокладки продаются в аптеке, тебе подойдут 4 капли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия