Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергодар! коммунальные предприятия отправляют сепаратистам
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1934
Откуда: Запорожье
В Энергодаре коммунальные предприятия отправляют сепаратистам по миллиону каждый месяц — Самооборона
http://zanoza-news.com/?p=26522
Цитата:
Энергодарские активисты Самообороны написали запорожскому губернатору письмо, в котором заявили, что руководство города спонсирует ДНР и ЛНР.

Напомним, в Энергодаре (Запорожская область) на сессии горсовета после митинга коммунальщиков отстранили от должности мэра Игоря Наумичева, а также руководителей КП. А спустя несколько дней городского голову и вовсе не пустили на работу.

Депутаты Запорожского облсовета и губернатор в том числе пообещали разобраться с незаконным переворотом. Самообороновцы ответили на такой шаг письмом.

В заявлении идет речь о том, что коммунальные предприятия Энергодара, не подчиняясь горсовету, работают на ДНР и ЛНР, отправляя им каждый месяц около миллиона гривен. Кроме того, активисты заявляют, что в городе угрожают патриотично настроенным гражданам. По информации Самообороны, участвуют в финансировании сепаратистов также мэр города Игорь Наумичев и секретарь горсовета Сергей Пекшин.

«Ждать до официальных выборов еще год мы не можем, так как каждый день нужно защищать Украину, Запорожскую область и наш город.

В течение 2013-2014 годов в ответ на заявления депутатов городского совета в генеральную прокуратуру Украины назначались финансовые проверки соответствующими органами, но под разными предлогами указанные лица не допускали осуществить данные финансовые проверки, пользуясь админресурсом и подкупностью проверяющих. Больше терпеть мы не будем. Украина в опасности!

Если из 46 депутатов 24 проголосовали на период проверки за отстранение мэра, а также его кума и остальных прихлебателей от выполнения своих обязанностей, значит, это законно!

Второе. Вы заявляете, что даете Наумичеву распоряжения о защите города, но какая может быть защита, если градоначальник (командир защиты города) проработал в мае 19 дней, в июне 9 дней, в июле 4 дня, в августе 5 дней. Гнать его будем из города поганой метлой и его прихлебателей тоже.

В период военного времени не провел ни одного солдата в армию, из городского бюджета не выделено ни одной копейки на защиту города и содержание наших земляков в зоне АТО.

Где план защиты города?! Где мероприятия по защите предприятий государственной важности?! Где поддержка горсоветом и основными предприятиями города вооруженных сил Украины?! Вместо этого – отпуска, курорты, отгулы, больничные! Какие из этих ваших распоряжений он выполнил?!

Те депутаты, которые не поддержали депутатов, вынесших важное для города решение, поддерживают коррупционную и предательскую политику нашего градоначальника и смотрящего, являются изменниками Родины и пособниками Путина.

Городской совет в лице 24 депутатов и Самооборона Энергодара готовы защищать наш город и выполнять план мероприятий по защите Запорожской области. Не пускаем и не будем пускать Наумичева в помещение городского совета Энергодара, независимо от того, какое будет решение нашего «самого честного суда». Наш город достоин честного и порядочного мэра!»,- говорится в заявлении, опубликованном в местной газете «Рост Инфо».

_________________
Зараз кожен вирішує для себе - росіянин він чи українець.
Если вы не боретесь за ваши убеждения, то ваши убеждения не стоят того, чтобы за них бороться...
http://youtu.be/X4KMxxrpwlA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия