Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Налоговая. Правосеки, самооборона, люстраторы! Где же вы?
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:12
Сообщения: 1
Значит так ребятки - вот вам присказка! Жили-были, с каких-то пор, донецкие твари в славном курортном и портовом граде Бердянске. Жили не тужили, кровь с местных потихоньку пили. И было так до лета прошлого года, пока не взбунтовался народ бердянский, о чем глаголют нижеследующие ролики.





Теперь собственно сказка-быль. Тот тип с последнего ролика, который представился начальником внутренней безопасности налоговой, пообещав разобраться, доложить и решить, видимо в купе с областным руководством не придумали ничего лучшего как отдать на растерзание донецким наш город. В общем, печально известную на тот момент экс начальницу Горбатюк Аллу Владимировну, в верхах решили пристроить в нашем городе. Был в ведении этой особы Бердянск с населением 115 тыс. чел., теперь вот стал объектом для обирания коммунарский район с населением 134 тыс. чел., притом район не самый последний по насыщенности предприятиями. Это называется, разобрались, наказали и понизили?
Весьма интересно осенью прошлого года, был осуществлен переход этих тварей на нашу землю – заместительница Горбатюк, та что отмазывает на видео свою начальницу, была назначена главой налоговой инспекции коммунарского района а её начальница "пошла к ней в замы". Почему в кавычках? Да потому дорогие запорожцы, что фактическое руководство, как это не удивительно, продолжала осуществлять не начальник, а зам в лице Горбатюк! Продолжала осуществлять, и лелеяла мечту вернуть свой статус кво, ну как лелеяла, заносила хабари вышестоящему начальству, чтобы сделали нужное назначение. И о чудо! В этом году Алла Горбатюк опять начальник! Ну, как вам такая рокировочка-многоходовчка? Примерно как Путин с Медведевым – я тут пока не у дел, ты посторожи моё место!
Как гласит английская пословица – «Может ли леопард сменить свои пятна?» Точно так и Горбатюк, на новом месте первым чем она занялась – начала убирать людей, работавших ранее в коммунаровской налоговой инспекции, она выжила и практически заменила почти весь руководящий состав, взамен она протащила на эти должности всех своих прежних людей из проворовавшийся команды. Вы только вдумайтесь! Вся труппа этих донецких гастролеров переехала и осела в Запорожье! А это не 1-2-3 человека а около двадцати! Зачем это было сделано, объяснять я думаю не надо? Ведь так хорошо работается, в кругу круговой поруки, всегда свои прикроют в случае чего. А прикрывать есть за что! О том, как расцвела коррупция и мздоимство, в таких условиях, даже говорить не хочется. Да, большинство предпринимателей, особенно по крупнее, (на них собственно и делает ставку эта особа) будут тихо помалкивать в тряпочку, им хорошо, им выгодно - если попал, скажем официально на 200 тыс. гривен, то лучше хоть как-то уменьшить потери – 100 тыс. в бюджет, 50 тыс. на лапу Горбатюк, уже экономия 50 тыс. гривен! Всем хорошо, все будут молчать. Только Горбатюк и её команда регулярно переправляют ”заработанное” бабло на родину в донецкую область! Да-да! Я знаю на 100%, что она регулярно наведывается домой в ДНР, там тоже очень хорошо знают кто она, что она и чем занимается, и знаю, что она повязана “благотворительностью” – жертвует часть напижженного бабла на нужды террористов убивающих наших же ребят!
Спрашивается, народ оно нам надо такое? Где люстраторы? Может пора уже подкатить туда к налоговой гламурную розовую урну на колесиках для этой дамы, посадить в неё Аллу и придать ей импульс ускорения в сторону Донецка? Само оно никак не рассосется. Каждый день пребывания этой особы на занимаемой должности это преступление против Украины, против людей погибших на майдане, против города и его жителей!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Налоговая. Правосеки, самооборона, люстраторы! Где же в
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:56
Сообщения: 841
Что тут скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Налоговая. Правосеки, самооборона, люстраторы! Где же в
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:13 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 12:46
Сообщения: 45
Ого! Какие события пропустили ! А зачем на заборе это выложили? Тут результата, акромя "ого" вы не получите. Надо в сетях выкладывать, с общественниками Запорожья говорить, а так просто похоже на заказной вброс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия