Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 11:34 
Не в сети
Добрый модер

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:33
Сообщения: 812
http://zabor.zp.ua/www/content/v-berdya ... zitsii-vsu

Вчера, 9 июня, в Бердянске военные задержали одессита, который направлялся в Донбасс. Он вез с собой карты с позициями ВСУ, передает "ZaБор".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Zalevsky писал(а):
Iren писал(а):
Zalevsky, простите, а вы как - обрадовались? удивились? огорчились? испугались?

Конечно огорчился, ведь СБУ наших граждан принимает за идиотов, и похоже не зря- некоторые все же верят.

Iren писал(а):
И, сразу, уточните, в каком городе вы живете?

Странный вопрос. Ну в Запорожье живу и что? Как будто ты проверять будешь? Тогда у меня встречный вопрос, а кто ты такая, что бы у меня спрашивать?
Iren писал(а):
Так, просто, ведь флешка - это не так интересно.

Вот-вот.На людей с таким мышлением и рассчитана данная утка.


1. Поняла. Огорчайтесь и дальше. Значит, все правильно делают. Если бы вас это так сильно не волновало по понятным причинам, вы бы не огорчались и не переживали так. Не волнуйтесь, с умственным развитием людей все хорошо. В нашей стране. А в вашей - я не в курсе.

2. Почему вопрос странный? Тут куча троллей ходит из рашки. Ну, а вдруг признаетесь сами? Но, в принципе, мне все равно. Я и так вижу по хамству и быдлячеству вашему, что вы - яркий представитель "рузьке мира", где бы вы ни жили. В общем-то, мне этого достаточно для понимания того, кто вы такой и как с вами стоит или не стоит общаться. Спасибо за информацию.

3. Забавный вы тип. "Утка" или "не утка" мне как-то мало интересна была с самого начала. А вот вас - явно очень волнует. И ваших братушек по "рузьке миру". Вот после реакции этих "братушек" и мне стало интересно - и новость изучить, и на реакцию посмотреть. В принципе, всем довольна. Одобряю. Ваши нервные посты показывают, что информация достигла цели. А мне-то что? Я - законопослушный гражданин своей страны. И любые "недороссы" у меня вызывают только смех. Я вообще подозреваю, что этот самый "бомж" или кто он там не будет сидеть. Точнее, будет. Но не сидеть, а лечиться. У психиатра. А использовали его хорошо, волнуйтесь дальше. :D

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 19:05 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:08
Сообщения: 80
Iren писал(а):
Zalevsky писал(а):
Iren писал(а):
Zalevsky, простите, а вы как - обрадовались? удивились? огорчились? испугались?

Конечно огорчился, ведь СБУ наших граждан принимает за идиотов, и похоже не зря- некоторые все же верят.

Iren писал(а):
И, сразу, уточните, в каком городе вы живете?

Странный вопрос. Ну в Запорожье живу и что? Как будто ты проверять будешь? Тогда у меня встречный вопрос, а кто ты такая, что бы у меня спрашивать?
Iren писал(а):
Так, просто, ведь флешка - это не так интересно.

Вот-вот.На людей с таким мышлением и рассчитана данная утка.


1. Поняла. Огорчайтесь и дальше. Значит, все правильно делают. Если бы вас это так сильно не волновало по понятным причинам, вы бы не огорчались и не переживали так. Не волнуйтесь, с умственным развитием людей все хорошо. В нашей стране. А в вашей - я не в курсе.

2. Почему вопрос странный? Тут куча троллей ходит из рашки. Ну, а вдруг признаетесь сами? Но, в принципе, мне все равно. Я и так вижу по хамству и быдлячеству вашему, что вы - яркий представитель "рузьке мира", где бы вы ни жили. В общем-то, мне этого достаточно для понимания того, кто вы такой и как с вами стоит или не стоит общаться. Спасибо за информацию.

3. Забавный вы тип. "Утка" или "не утка" мне как-то мало интересна была с самого начала. А вот вас - явно очень волнует. И ваших братушек по "рузьке миру". Вот после реакции этих "братушек" и мне стало интересно - и новость изучить, и на реакцию посмотреть. В принципе, всем довольна. Одобряю. Ваши нервные посты показывают, что информация достигла цели. А мне-то что? Я - законопослушный гражданин своей страны. И любые "недороссы" у меня вызывают только смех. Я вообще подозреваю, что этот самый "бомж" или кто он там не будет сидеть. Точнее, будет. Но не сидеть, а лечиться. У психиатра. А использовали его хорошо, волнуйтесь дальше. :D

Все с вами понятно. В психиатрии ваш тип мышления можно охарактеризовать, как- резонерский. За сим прощаюсь с вами гостья из США, надеюсь больше не будете у меня ни чего спрашивать, раз вы все поняли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
СБУ работает- молодцы.
Чем больше шпиёнов поймаем- тем больше срок скостят).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Zalevsky писал(а):
Все с вами понятно. В психиатрии ваш тип мышления можно охарактеризовать, как- резонерский. За сим прощаюсь с вами гостья из США, надеюсь больше не будете у меня ни чего спрашивать, раз вы все поняли.

Боже! У меня сегодня и правда какой-то фурор прямо! один рассказывает, как я за бабки здесь пишу, оказывается, доказательствами угрожает. Другой вообще в США переселил.

Слушайте, господа боты, как бы сделать так, чтобы ваши слова - да Богу в уши, а?
Вот честно: не откажусь пожить в США и чтобы за мое словоблудие в свое удовольствие, еще и кто-то добрый доплачивал. Правда, в Украине сейчас интересно, и Родину я таки люблю .... но ничего, я буду сезонно - то там, то тут.
А шо? Я, может, тоже хочу попробовать такую житуху. :-D :-D :-D

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Iren, замените в своей аватарке (или как оно правильно?) вместо "Красавчег", например: "Штатовский кремлебот". Это сэкономит на форуме много места. Не будут уочнять - и так все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задержали шпиона с картой позиций ВСУ
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:44 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:08
Сообщения: 80
Iren писал(а):
Боже! У меня сегодня и правда какой-то фурор прямо! один рассказывает, как я за бабки здесь пишу, оказывается, доказательствами угрожает. Другой вообще в США переселил.

Рассказываешь здесь как раз ты. При чем разную хрень и не по теме. Если у тебя претензии напиши мне л/с в место того, что бы играть на публику. Ах ну да, л/с ни кто не видит и хозяин работу не оценит.
Iren писал(а):
А шо? Я, может, тоже хочу попробовать такую житуху.

Ну да, точно что "житуху". Для американцев ты будешь очередным миллионным мигрантом, ну типа как: мексиканка, китаянка, россиянка. Единственное с кем ты сможешь пожить, это с такими же мигрантами, как и ты сама. Деньги тебе просто так платить ни кто не будет, так что будешь пахать как папа Карло. Хорошая "житуха" попробуй обязательно, тебе понравиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия