Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 06:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 14:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
В сети появилось видео конфликта, который произошел на одном из пляжей Бердянска, Запорожской области.

Бойцы батальона «Шторм», который дислоцируется в курортном городе, учинили скандал с продавцом кукурузы.

Тот попытался потребовать у военных документы, заявив, что имеет разрешение на торговлю, но бойцов это только еще больше разозлило.

Военные перевернули лоток вверх дном.



Источник: http://zanoza-news.com/?p=49784

Как по мне это беспредел. Насколько я знаю, если человек предприниматель, и имеет разрешение на торговлю продовольственными товарами, то это не запрещено. Скорее всего просто убирают не угодных, по заказу конкурентов руками таких хамоватых военных. Вчера Аваков со своей первой замшей рассказывали о полиции демократии.
Может, конечно, кто-то усмотрел в продаже кукурузы подрыв территориальной целостности. Так у нас даже военного положения нет. Это хамло надо кормить одной кукурузой месяца два, тогда он сможет и без оружия отбиваться, зато может одно место прочистит, которым думает, чтобы мыслительный центр переместился в другой орган, где хоть немного может осталось серого вещества. Пусть где то он может человек авторитетный, и имеет какие то заслуги, но здесь он воет против своего народа, и именно он в данный момент нарушает закон и и Конституционные права


Последний раз редактировалось Artem4421 03 июл 2015, 14:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 20:49 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Славянин писал(а):
Капитан Жак против Ярика???? "Ярику" пипец. Сталкиваюсь по работе с "фронтовиками" так этот командир сама толерантность :) Телфон цел ,зубы целы даже голос не повышен :D :D :D???

Это не одесский шторм, а бердянский шторм. Рота части 3033 обыкновенные ппсники, но финансируются какими то крутяками. Рота блатных, короче. Уже 2 месяца сидят ы терминале мариупольского аэропорта, щеголяют амуницией. Если встретят одесский легендарный шторм то скорее всего будут биты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Славянин писал(а):
Капитан Жак против Ярика???? "Ярику" пипец. Сталкиваюсь по работе с "фронтовиками" так этот командир сама толерантность :) Телфон цел ,зубы целы даже голос не повышен :D :D :D???

Это не одесский шторм, а бердянский шторм. Рота части 3033 обыкновенные ппсники, но финансируются какими то крутяками. Рота блатных, короче. Уже 2 месяца сидят ы терминале мариупольского аэропорта, щеголяют амуницией. Если встретят одесский легендарный шторм то скорее всего будут биты

Т.е. это не ВСУ, а милиция? Ну тогда имеет право проверять. Преворачивать - нет, согласен, но поводом послужила отсылка к какому-то Ярику, ощущение, что Ярик - крышеватель какой-то. Т.е. картина вырисовывается следующая - капитан попросил документы на торговлю, был послан в форме "вали отсюда, а то Ярику нажалуюсь, я ему все заплатил уже" ну и понеслась.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:17 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
_igor писал(а):
Т.е. это не ВСУ, а милиция? Ну тогда имеет право проверять. .

Знаете, Игорь, я может старомоден, но для меня милиция, это - люди в милицейской форме( ну пока по крайней мере).
А это КТО?, Я - не знаю. И ведь так они и ко мне в магазины прийти могут, да? У меня нет разрешения на торговлю, ибо отменили их давненько уже.
Я вот себе завтра, вид деятельности добавлю - торговля продуктами питания, и прямо из домика в Бердянске начну, хот-доги продавать, это незаконно???
Немо писал(а):
лишь говорю что он не военный и даже название темы "Военные устроили на пляже разборки" не правильное, он милиционер МВД а не десантник или пехотинец из Армии.

По визуальному восприятию, он - человек в форме ВОЕННОГО, а не МВД, ВСЁ!
Он госслужащий или как?

Iren писал(а):
дикость и одно, и другое. И тележки переворачивать - дикость. И кукурузой на пляже торговать (как и любыми другими продуктами без упаковки) - явная дикость. Хоть и вкусная, но - реально же, это антисанитария. И никаких разрешений, понятное дело, у этого лоточника нет и быть не может. Именно потому что ни одна санстанция не даст разрешение на такого рода торговлю.

И я же написала: не понятно ничего. Чтобы делать выводы, нужно больше информации.


Ира, на пляжах Копакабаны(многими вожделенной и недосягаемой), так же носят креветок жаренных на палочках, кукурузу и многое-многое другое.
т.е. это - ни ретерий ни антисанитарии, ни чего другого.
В чём соглашусь... в "мало информации"...

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
В военной форме полно и охранников ходит, но от того что он ее одевают, они не становятся офицерами.
Я понял это просто менты и похоже местные, и если один из них нацепит мундир маршала он что сразу маршалом станет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:49 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Я говорю, о ВИЗУАЛЬНОМ восприятии и не более...

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
На самом деле там все не так однозначно с этим видео.
Раньше на этом участке работал сам Каминский - капитан. Ему работать мешали, грубо говоря - не давали.
Затем он ушел на фронт, сражался под Иловайском. А когда вернулся, на его месте стоит вот этот товарищ.
http://zabor.zp.ua/www/content/skandal- ... nye-versii

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:16 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Клон писал(а):
На самом деле там все не так однозначно с этим видео.
Раньше на этом участке работал сам Каминский - капитан. Ему работать мешали, грубо говоря - не давали.
Затем он ушел на фронт, сражался под Иловайском. А когда вернулся, на его месте стоит вот этот товарищ.
http://zabor.zp.ua/www/content/skandal- ... nye-versii

Раскрываю для ленивых XD "На самом деле все значительно сложнее. Виктор Каминский — участник военных действий, был под Иловайском. Как впоследствии стало известно, до того, как стать военным, Виктор Каминский был предпринимателем. И бизнес он пытался вести именно в том месте, где и был им опрокинут злосчастный лоток.

Здесь есть важный момент: до ухода на фронт Каминскому всячески мешали заниматься предпринимательской деятельностью, уверяет депутат Бердянского городского совета Виктор Цуканов. Так, он оказался втянут в волокиту относительно продления аренды участка пляжа. Как утверждает Цуканов, "прессовать" Каминского пыталась секретарь горсовета Ирина Купцова.

По версии депутата, Каминский всегда содержал арендованный участок пляжа в чистоте и занимался его инфраструктурой. А вот когда подобный пляжный участок арендовала подруга Ирины Купцовой, то он был перманентно грязен и запущен, констатирует депутат.

После того, как Каминский ушел на фронт и вернулся в родной город, то увидел, что на его же рабочем месте беспрепятственно ведут дело другие люди, и никто их деятельности не мешает.

В этой ситуации очень сложно выделить того, кто больше не прав. На видео Андрей Дзиндзя утверждает, что документы на ведение деятельности у него есть. А на песке лежит опрокинутый лоток.

Пресс-служба "Шторма" 20 июня заявила, что "Шторм" является подразделением Национальной гвардии Украины, и уполномочен принимать меры в случае административных нарушений. А по поводу видео сообщила, что командир подразделения не нарушал закон и представился, после чего попросил предпринимателя показать документы, подозревая их отсутствие.

Также пресс-служба отдельно обращает внимание на тот факт, что Андрей Дзиндзя, лоток которого был опрокинут капитаном Каминским, и который позиционирует себя как представитель движения Автомайдана, не мог вывезти раненого собрата из Мариуполя, потому что был пьян. Хоть и находился на блок-посту "Аэропорт". Но именно Виктор Каминский переправил раненого Александра Кашина девятого мая 2014 года из захваченного сепаратистами Мариуполя. И еще пресс-служба уведомляет о других неприглядных фактах из жизни Дзиндзи. Одним из них, согласно заявлению пресс-службы, является грабеж."

PS А кто перекинул? В сюжете ОДНИ СЛОВА

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:48 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Пусть так, это даёт ему право бесчинствовать?
Есть нарушения - привлекайте, доказывайте и т.д.
Для Ирен - или мы не в Европу идём?

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 01:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
xoxol-l писал(а):
Пусть так, это даёт ему право бесчинствовать?
Есть нарушения - привлекайте, доказывайте и т.д.
Для Ирен - или мы не в Европу идём?

Я так поняла, что не правы все. И до Европы нам в этом вопросе - как до Киева рачки.
Одни личные обиды вымещают на торговцах и пытаются порядки наводить с переворачиванием тележек. Другие хамят и прикрываются какими-то "крышами", как будто мы в 90-е вернулись. И также нарушают все и вся. Ну, ваще - Европа аш преть. :-)

Кстати, если я, как покупатель, приду к вам в розничную сеть, и потребую документы, которые разрешают торговлю в этом месте, лицензию, если она нужна для товаров, сервитикаты и прочее, вы обязаны их предоставить. Ничего секретного - те самые документы, которые показывают, что здесь и правда работает ЧП Пупочкин, что он имеет право торговать этой продукцией, и что продукция соответствует заявленному качеству.
Это так, о птичках.

Также о птичках. Если правоохранители, военные или просто хулиганы решат перевернуть мой лоток с товаром, то я обращусь в прокуратуру. Хотя, судя по тому, что снимать мужику не мешали, особо не ругались даже, не все там было ужасно. Кроме перевернутого лотка.

Но ведь торговля там 100% "теневая", а потому надо ругаться и ролики для инета снимать, вместо чтобы пытаться защищать свои права по закону. Я верно догазываюсь, а?

И, к слову, я не знаю, как решаются вопросы пляжах Копакабаны, но знаю, как на наших: грязные руки, песок скрипит на зубах. А о пахлаве или, того хуже, пироженых с кремом по жаре даже вспоминать страшно, с ужасом всегда смотрю на мамочек, которые ЭТИМ детей кормят. В общем, эту всю торговлю также надо как-то цивилизовать. Не быстро, понимаю, но - надо.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 08:10 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Iren писал(а):
Одни личные обиды вымещают на торговцах и пытаются порядки наводить с переворачиванием тележек. Другие хамят и прикрываются какими-то "крышами", как будто мы в 90-е вернулись. И также нарушают все и вся.

Кстати, если я, как покупатель, приду к вам в розничную сеть, и потребую документы, которые разрешают торговлю в этом месте, лицензию, если она нужна для товаров, сервитикаты и прочее, вы обязаны их предоставить. Ничего секретного - те самые документы, которые показывают, что здесь и правда работает ЧП Пупочкин, что он имеет право торговать этой продукцией, и что продукция соответствует заявленному качеству.


В общем, эту всю торговлю также надо как-то цивилизовать. Не быстро, понимаю, но - надо.


Вот о личных обидах, а вернее, о методах их решения ( с переворачиванием) и идёт речь, как мне кажется.

Вся информация есть в Уголке покупателя :)

Надо, менять - надо, но не так..

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 08:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:36
Сообщения: 418
Клон писал(а):
На самом деле там все не так однозначно с этим видео.
Раньше на этом участке работал сам Каминский - капитан. Ему работать мешали, грубо говоря - не давали.
Затем он ушел на фронт, сражался под Иловайском. А когда вернулся, на его месте стоит вот этот товарищ.
http://zabor.zp.ua/www/content/skandal- ... nye-versii

Клон, вообще то Андрей Дзиндзя кукурузой на бердянских пляжах не торгует XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 09:16 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
xoxol-l писал(а):
_igor писал(а):
Т.е. это не ВСУ, а милиция? Ну тогда имеет право проверять. .

Знаете, Игорь, я может старомоден, но для меня милиция, это - люди в милицейской форме( ну пока по крайней мере).
А это КТО?, Я - не знаю. И ведь так они и ко мне в магазины прийти могут, да? У меня нет разрешения на торговлю, ибо отменили их давненько уже.
Я вот себе завтра, вид деятельности добавлю - торговля продуктами питания, и прямо из домика в Бердянске начну, хот-доги продавать, это незаконно???
Немо писал(а):
лишь говорю что он не военный и даже название темы "Военные устроили на пляже разборки" не правильное, он милиционер МВД а не десантник или пехотинец из Армии.

По визуальному восприятию, он - человек в форме ВОЕННОГО, а не МВД, ВСЁ!
Он госслужащий или как?

Iren писал(а):
дикость и одно, и другое. И тележки переворачивать - дикость. И кукурузой на пляже торговать (как и любыми другими продуктами без упаковки) - явная дикость. Хоть и вкусная, но - реально же, это антисанитария. И никаких разрешений, понятное дело, у этого лоточника нет и быть не может. Именно потому что ни одна санстанция не даст разрешение на такого рода торговлю.

И я же написала: не понятно ничего. Чтобы делать выводы, нужно больше информации.


Ира, на пляжах Копакабаны(многими вожделенной и недосягаемой), так же носят креветок жаренных на палочках, кукурузу и многое-многое другое.
т.е. это - ни ретерий ни антисанитарии, ни чего другого.
В чём соглашусь... в "мало информации"...

Давай я проясню несколько моментов.
Насчет формы. Официальная форма НГУ - олива. В зоне ато носи что хочешь, внутри части то же самое, но в других местах это запрещено.
Второе. Протоколы об админке нгу сейчас вообще ннэе составляет.
Третье НГУ это не милиция и закон о милиции на него не распространяется. про нгу есть свой закон.
Админку на предпринимателя может составить исключительно милиция.
Ну и лпять же, шторм это блатная рота, что они доказали. Два месяца и даже саой криптекс не потерли, в зоне ато.
Поэтому гнать их надо чтлбы мундир не позорили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 09:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Bushi писал(а):
Пусть приедут к нам на Анголенко валютчиков погоняют.


+1000000
там же можно от местных бандюков получить, проще беззащитного кукурузника. грошь цена этому АТОшнику


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 09:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Немо писал(а):
Цитата:
Конкретно какую? Может им наводку на игровые залы дать в Бердянске, а? Или там всё куда законней, чем у "кукурузника"?

Зачем Вы пытаетесь оправдать этого му...?????
То что он участник АТО никак не даёт ему таких прав!

Работа у него есть, он патрульная милиция и должен патрулировать и на пляже.
Я его не оправдываю, он виноват, лишь говорю что он не военный и даже название темы "Военные устроили на пляже разборки" не правильное, он милиционер МВД а не десантник или пехотинец из Армии.


там было читой воды разборка, беспредел и выражение слабости ЖАКА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 09:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
forced to win писал(а):
Это не одесский шторм, а бердянский шторм. Рота части 3033 обыкновенные ппсники, но финансируются какими то крутяками. Рота блатных, короче. Уже 2 месяца сидят ы терминале мариупольского аэропорта, щеголяют амуницией. Если встретят одесский легендарный шторм то скорее всего будут биты

Теперь все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 10:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Третье НГУ это не милиция и закон о милиции на него не распространяется.

Не совсем так. Патрули (ЛС патрульных батальонов в штатах бригад по охране общественного порядка) во время несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в населенных пунктах действуют именно в соответствии с Законом Украины о милиции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 10:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:47
Сообщения: 1167
и снова очередной умело написанный заголовок в пользу раша сми. они обязательно преподнесут это, в сто раз страшнее, что еще и мирных жителей, жующих кукурузу-расстреляли.....
ну неужели нельзя писать более ОБЬЕКТИВНО?выносится новость, вроде -журналистами(для чего 5 лет учились???). заголовок-должен преподносить обьективную информацию, а не вкладывать сразу в головы то, за что им видимо проплачено.
ведь как выясняется, благодаря адекватным форумчанам-военные-не совсем военные, разборка-не такая уж разбористая, и т.д.
так нет же-обязательно писакам надо в заголовке первое слово ВОЕННЫЕ написать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 11:21 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Zakat писал(а):
forced to win писал(а):
Третье НГУ это не милиция и закон о милиции на него не распространяется.

Не совсем так. Патрули (ЛС патрульных батальонов в штатах бригад по охране общественного порядка) во время несения службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в населенных пунктах действуют именно в соответствии с Законом Украины о милиции.

Ок, согласен, в тонкостях не разбираюсь ибо меня это не касается.
Но тогда пусть одевают форменную одежду и проверяют то что имеют право проверять, а не пугают народ грозным видом.
Ещераз повторюсь. Когда одесский шторм встретит бердянский то вторые будут биты за присвоение названия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 11:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:36
Сообщения: 771
Нюша писал(а):
и снова очередной умело написанный заголовок в пользу раша сми. они обязательно преподнесут это, в сто раз страшнее, что еще и мирных жителей, жующих кукурузу-расстреляли.....
ну неужели нельзя писать более ОБЬЕКТИВНО?выносится новость, вроде -журналистами(для чего 5 лет учились???). заголовок-должен преподносить обьективную информацию, а не вкладывать сразу в головы то, за что им видимо проплачено.
ведь как выясняется, благодаря адекватным форумчанам-военные-не совсем военные, разборка-не такая уж разбористая, и т.д.
так нет же-обязательно писакам надо в заголовке первое слово ВОЕННЫЕ написать....


Автор статьи правильно все написал. Хотя бы то хамство, которое быдлан ЖАК позволил себе в отношении гражданского населения уже говорит, о том, что ему не место на мирных пляжах, а для рашистых журналистов эта ситуация не очень интересна. Это же правда и ничего придумывать не надо, как они привыкли - так не интересно. Поэтому думаю эта ситуация останется без внимания рашистых журналистов. А вот то, что это Одесское подразделение, думаю надо в фэйсбук Михаилу Саакашвили написать. Тогда это ЖАК будет в следующий раз думать, на кого и каким образом рыпаться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 11:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:13
Сообщения: 1011
Откуда: Запорожье
forced to win писал(а):
Но тогда пусть одевают форменную одежду и проверяют то что имеют право проверять, а не пугают народ грозным видом.

Сейчас установленной формой является пресловутая "олива" (изредка темный пиксель) . В городе патрули заступают именно в нем. Население пока эту форму воспринимает слабо в отличии от старой ментовской полевой "синьки" с черным беретом. Но, как известно, важно содержание, а не форма;)
Artem4421 писал(а):
А вот то, что это Одесское подразделение, думаю надо в фэйсбук Михаилу Саакашвили написать.

С таким же эффектом можно и в "Спортлотто" написать :) Вы Artem4421 не заметили, что к одесскому подразделению этот "Шторм" из ролика отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 13:29 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:42
Сообщения: 157
Iren писал(а):
Shaman писал(а):
А переворачивать...
Незаконно. И вояка действовал незаконно.
Для Украины - это уже стало нормой.
Для Европы (куда мы типа стремились) - это дикость.

А по поводу документов - эти торгаши платят ментам и налоговикам и их не трогают и работают они так без документов десятилетия.

Какие-то странные стандарты у вас. Т.е. переворачивать лоток, который явно торгует незаконно, это - дикость. А торговать продуктами питания без разрешений, с нарушением санитарных норм, еще и делать это за взятку, - это в порядке вещей, да? потому что десятилетиями так принято.

Кстати, в Европе такая торговля - это реальная дикость.
А хулиганов и в Европе хватает. Да и возмущаются европейцы не редко очень даже при помощи диких методов.

Сама история непонятная. Совсем. Не ясно, с чего военные так разбушевались. Может, было с чего? Например, реакция на обычное хамство. Т.е. совсем даже не действия должностных лиц. А возмущенные покупатели, которых послали вместо того, чтобы показать документы. А ведь и правда - обязан. В общем, черт его знает. Не хватает информации.

Согласна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 17:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Сообщения: 363
На видео только словесная перепалка,ни документов,ни перекидываний на видео нет! Обсуждать можно только перепалку неизвестно кого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Сообщения: 2630
Откуда: г. Запорожье, Гондурас
Кукурузный патруль наносит удар XD
Бердянск вроде пока не зона АТО, эти блатные ребята на ровере явно не правы - курортный город, зачем такая антиреклама. Хотя если разодетые ппс-ники то всё ясно.

Из истории...
Цитата:
В Бердянске и Мариуполе формируют батальон «Шторм», в котором будут служить не резервисты, а официально оформленные солдаты.

Такую информацию сообщил командир будущих "штормовиков", герой АТО с позывным Жак.

"В ряды «Шторма» приглашаются патриоты в возрасте до 45 лет среди рядового состава и до 55 лет среди офицерского. Главными задачами бойцов станет борьба с диверсионно-разведывательными группами, выполнение фронтовых задач, а также выполнение боевых задач в буферной зоне. Кроме того, бойцы нового подразделения будут осуществлять захват и удержание позиций в самой фронтовой зоне", - сообщил Жак.

Особое внимание будет уделено дисциплине, которая очень сильно "хромает" в добровольческих батальонах.

XD

_________________
Оказывается смотрящий отжимал деньги только у богатых, а честный кролик с майдана за год обнулил 60% жителей Украины до субсидантов [zerg 007 (C)]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 18:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2015, 09:09
Сообщения: 360
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удалены грязь, оскорбления. Держите себя в рамках приличия. Предупреждаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Военные устроили на пляже разборки с продавцом кукрузы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 19:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:58
Сообщения: 68
А обзываться имеют право люди которые были в АТО и те кто их знает лично, я правильно Вас поняла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия