Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 10:51 
Не в сети
ZаБорАвец

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:26
Сообщения: 164
В Мелитополе руферы выполнили опасные трюки на крыше центральной гостиницы

На крыше и балконах гостиницы мелитопольские экстремалы выполнили шокирующие трюки на старых ржавых конструкциях.

Так, руферы «висели» на поручне балкона на высоте 9 этажа, удерживая вес своего тела лишь одной рукой, и покорили металлическую вышку, которая, очевидно, была здесь установлена еще при строительстве гостиницы. Трюки выполнялись без страховки.

— Бывают случаи, когда соскальзывает рука и «отрываются» металлические элементы. Начинается паника и страх. В этот момент главное совладать с собой и успокоиться, потому что паника влечет нехорошие последствия, — рассказали экстремалы, и добавили, что их не останавливает тот факт, что их увлечение незаконно и опасно.

Отметим, руферы посещают крыши домов (неофициально). Наибольшей популярность у экстремалов пользуются высотные объекты — многоэтажные жилые дома, небоскребы, радиовышки, трубы. Крыши посещаются ради развлечения, а также, чтобы показать, как легко можно проникнуть на охраняемые объекты и сделать там фото.
[url=https://postimg.org/image/6lytbj6md/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 10:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Возишь ребятёнка в коляске, переживаешь правильный ли тембр у последнего пука был, канонично ли оно икнуло, а оно потом подросло и в руферы. Хотя, конечно, надо бы в современных украиноатошных условиях организовать отдельную обизяноруферскую дивизь для корректировки арты!


Последний раз редактировалось Снифф 29 авг 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 11:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
Возишь ребятёнка в коляске, переживаешь правильный ли тембр у последнего пука был, канонично ли оно икнуло, а оно потом подросло и в руферы.

XD
интересно, вы печалитесь или гордитесь? :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 11:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Я старый какой-то и печалюсь, когда татуировка на жопе и лазанье по лианам возводят в мейнстрим. Я в конце девяностых был андеграундером и ругаем родителями, что пять лет за винилами прожил, беееее, танцующие человечки до сих пор снятся. Все почемуто считали, что все диджеи - наркоманы. Ну и тут брюзжу. Хотя... запороть пластинку и ляпнутся с высоты таки сильно разные риски.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Да ладно, хай будут здоровы. Хотя я на такое смотреть не могу

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:49 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
Снифф писал(а):
Я старый какой-то и печалюсь, когда татуировка на жопе и лазанье по лианам возводят в мейнстрим. Я в конце девяностых был андеграундером и ругаем родителями, что пять лет за винилами прожил, беееее, танцующие человечки до сих пор снятся. Все почемуто считали, что все диджеи - наркоманы. Ну и тут брюзжу. Хотя... запороть пластинку и ляпнутся с высоты таки сильно разные риски.
а хотели бы, что б сын пошел по вашим стопам? И если будет руфером, как отнесетесь?
Мой муж был повернут на всяких ногомахалках, хотя сам занимался акробатикой в свое время. Так вот он нашего сына с 4-лет отправил на Сакуру (была тогда в Запорожье такая организация - сейчас не знаю), потом, когда тот подрос и уже удары стали не детскими, по моему хотению и моему же велению, не смотря на пояса уже заработанные, на айкидо его перенаправили.
Но вот смотрю, а у сына глаза не горят и явно энтузиазм только у мужа присутствует, от этих тренировок. Чувствую, авторитетом родительским давим, а сын - терпит. Я его спрашиваю : тебе самому хоть нравится ?
Короче, защищаться научился и ладно. Зато на эл.гитаре сам научился играть, сутками - и не лень было. Хорошо, что дом частный, соседей нет XD . И за руку водить не надо было, и авторитетом давить. Что значит - желание.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мелитополе руферы на крыше центральной гостиницы
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 17:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Тут всё непросто. Если будет интересоваться руферством - откушу одну ногу)). Но он осторожный - высоты не любит и собак обходит. Так да, если даже откушу ногу - ну диджейством -неееее... Вертушки у меня давно ушли, а новую пару Техниксов - ща это дорого.... Ну и иглы ж будет ломать... С ноутбука как лошара играть - это ж позор - есть либо винил, либо иди кури! А вот электрогитарой опять клёвой обзавестись - это тема. Я даже знаю какая группа у меня процессор взяла на долгосрочную аренду.... Достал синтезатор из загашника - шото он сильно кисло на него смотрит... Мы дальше втравекузнечик не уриулили. Но там ему и 4 года было.. Я еще свой школьный баян отдал в прошлом году.... Попугал бы мехами. Сопилку, и ту подарил... Так, берём электруху из заначки втихаря от жены, две аккустики опять же раздарил еще 10 лет назад... Музыкалка рядом - пусть рулит. Думал таки на фоно.... Не знаю... Зато точно знаю, что когда стану старый и слепой от всех этих ваших ЭВМ - куплю себе кресло-качалку, наконец-то освою непонятный мне саксофон и буду дудеть в него до опинннинеия. Ну как-то так.

Ого отписал! Сам в шоке. Утэтат альттаб. Сидите в одной уже проге и не звиздите. Это я про себя. Всем уважуха!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия