Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1485
Откуда: Запорожье
3 дня в Бердянске проводила инспекцию известная украинская телеведущая Ольга Фреймут.

На этот раз Бредянск проверяла передача телеканал 1+1 «Новый инспектор Фреймут. Города». По результатам ревизии Бердянск получил 3 балла из возможных 10-ти. Нещадно раскритиковала Ольга Фреймут городскую власть и образование.

Изображение

Питание

В новой передаче Ольги Фреймут, оцениваются города – медицина, образование, городские власти и заведения общественного питания. В Бердянске инспектор Фреймут побывала в супермаркете Азовский и обнаружила там массу санитарных нарушений. Проинспектировала столовую отеля «Sun Resort» и также осталась недовольной чистотой на кухне. В итоге Бердянск получил 0 баллов за питание.

Безопасность

Бердянск курортный город, поэтому команда «Новый инспектор Фреймут. Города» проверила качество воды в Азовском море и чистоту пляжей. После шторма были взяты пробы морской воды. Результаты огласила главный санитарный врач города – Александра Кикарош. Проведенное исследование продемонстрировало, что Азовское море не несет угрозы жизни и здоровью отдыхающих. Городские пляжи инспектировала независимый европейский эксперт Виктория. Специалист подробно изучила состояние пляжа №1. Результаты проверки неутешительные – пляж грязный, отсутствуют элементы благоустройства и прочее. В связи с этим европейский символ качества пляжа (голубой флаг) – Бердянск не получил.

Проверила Ольга Фреймут и криминогенную обстановку в городе. Хотя официальные данные свидетельствуют о наличии достаточно большого количества правонарушений, эксперимент инспектора бердянцы прошли успешно. В течении съемок передачи в разных частях города выставлялся велосипед, якобы, без присмотра. К счастью, в нашем городе не появилось ни одного желающего быстро расширить свой велопарк. Высоко оценила Ольга Фреймут и работу полицейских. В итоге за безопасность город получил 1 балл.

Образование

Ольга Фреймут побывала в ООШ №9, где у ведущей произошел конфликт с директором школы. Инфраструктура общеобразовательного учреждения не впечатлила ведущую, поэтому ученики школы на всю Украину попросили мэра Бердянска обустроить им детскую площадку.

Школьное питание возмутило Ольгу Фреймут. Как известно, в нашем городе, с недавних пор введено единое меню. По результатам проверки инспектора детей кормят макаронами с хлебом, морковью и кусочком сыра. Ведущая попыталась попасть к городскому голове Владимиру Чепурному с макаронами и хлебом, с предложением самому попробовать детский рацион. Однако городского головы не было дома. Но, Ольга Фреймут заглянула в гости к сыну Владимира Чепурного и показала, как живет наследник нынешнего градоначальника. Ольга Фреймут сообщила, что из городского бюджета на питание детей, на один день выделяется 7 грн. 99 коп. – порция, которую увидела в школе съемочная группа, по подсчетам ведущей составила 2 гривны – остальные 6 грн., получается, испарились, резюмировала Ольга Фреймут. Специальные агенты также работали и в других школах города. За образование город получил – 0 баллов.

Элиты

Нещадной критике поддала Ольга Фреймут городскую власть Бердянска и в особенности мэра Владимира Чепурного. По подсчетам Ольги Фреймут бердянская власть на свое содержание выделяет в 5 раз больше средств, чем на ремонт дорог, а их качество инспектора Фреймут также не порадовало. Питание в школах, катастрофически малые поступления в бюджет по итогам курортного сезона, колоссальные средства на содержание органов власти, а также другие данные озвученные Ольгой Фреймут на площади Единства 24-го сентября, привели к тому, что элита Бердянска получила 0 баллов.

Медицина

От катастрофического провала Бердянск спасла медицина. По словам Ольги Фреймут, наш город приятно удивил, в сравнении с инспекциями в других частях Украины. В детской больнице, агента команды «Новый инспектор Фреймут. Города» - молодую маму с ребенком, якобы сбежавшей из дому от насилия мужа, осмотрела и приютила заведующая педиатрическим отделением детской больницы Мария Пшеничная. В процессе передвижения по городу команда Ольги Фреймут заметила на обочине тротуара мужчину, после чего была вызвана скорая помощь. Бригада оперативно отреагировала на вызов и в течении 10-ти минут приехала по указанному адресу – неизвестный был осмотрен, а для Ольги Фреймут фельдшер подробно рассказала, как работают медики в «скорой». В комплексе – медицина города получила максимальные 2 балла от Ольги Фреймут. В подарок Ольга Фреймут презентовала для бердянской больницы лавочки с эмблемой передачи.

Общий итог оценивания для Бердянска малоутешительный – всего 3 балла.

В целом же Ольга Фреймут отметила, что Бердянск очень перспективный город и власти должны постараться, чтобы наш городок стал достойной заменой Крыму. В эфир телеканала 1+1 «Новый инспектор Фреймут. Города» с выпуском о Бердянске должна выйти в октябре.

После съемок заключительного этапа передачи Ольга Фреймут раздала автографы и немного пообщалась с поклонниками. Стоит отметить, что зрителей собралось достаточно большое количество.
http://www.brd24.com/news/a-48474.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:19 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кого вообще волнует мнение клоунесы? Суд просрала, пошла нах.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32 писал(а):
Кого вообще волнует мнение клоунесы? Суд просрала, пошла нах.

А что за суд?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 07:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
"катастрофически малые поступления в бюджет по итогам курортного сезона",
Хотелось бы более точных цифр. Кстати, разговоривал с владельцем сувенирного ларька в Бердянске. Ларек на краю Набережной. От центра близка, но не в самом центре. Плятят за сезон в казну 10 000 грн. Фактически торгуют там 4 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Когда вокруг не совсем адекватной и совсем истеричной особы создают целую передачу, это попахивает маразмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Вчера выпуск Инспектор Фреймут показали по ТВ



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Посмотрела и считаю, что такие передачи должны быть. Да, Ольга довольно таки эпатажная мадам, кому нравится, а кому нет - это личное дело каждого, но я считаю- показывать такое надо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 15:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:24
Сообщения: 223
Откуда: Город Z
Feya писал(а):
Посмотрела и считаю, что такие передачи должны быть. Да, Ольга довольно таки эпатажная мадам, кому нравится, а кому нет - это личное дело каждого, но я считаю- показывать такое надо!


ну. может быть для многих приятнее жить в неведение. Ну, вот вы хотели бы знать, что кафе, которое вы регулярно посещаете - является домом для нескольких колоний тараканов? Кстати, вчера в "Накипело" прочитала об этом в ланцелоте) не удивлена...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
ketrin1985 писал(а):
Feya писал(а):
Посмотрела и считаю, что такие передачи должны быть. Да, Ольга довольно таки эпатажная мадам, кому нравится, а кому нет - это личное дело каждого, но я считаю- показывать такое надо!


ну. может быть для многих приятнее жить в неведение. Ну, вот вы хотели бы знать, что кафе, которое вы регулярно посещаете - является домом для нескольких колоний тараканов? Кстати, вчера в "Накипело" прочитала об этом в ланцелоте) не удивлена...

Конечно же хотела бы)) Кафе я регулярно не посещаю, как раз по этой причине, не доверяю я им))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 13:31 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Feya писал(а):
ketrin1985 писал(а):
Feya писал(а):
Посмотрела и считаю, что такие передачи должны быть. Да, Ольга довольно таки эпатажная мадам, кому нравится, а кому нет - это личное дело каждого, но я считаю- показывать такое надо!


ну. может быть для многих приятнее жить в неведение. Ну, вот вы хотели бы знать, что кафе, которое вы регулярно посещаете - является домом для нескольких колоний тараканов? Кстати, вчера в "Накипело" прочитала об этом в ланцелоте) не удивлена...

Конечно же хотела бы)) Кафе я регулярно не посещаю, как раз по этой причине, не доверяю я им))))


То, что она (Фреймут) делает не имеет ничего общего с объективностью. Уж поверьте мне). Это чистой воды шоу, когда для контраста нужен мусор в море, тараканы на кухне и конфликт с властью. Если этого нет, то все организовывается искусственно.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 13:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Клон писал(а):
Если этого нет, то все организовывается искусственно.


Но, к сожалению, окурки на пляжах, тараканы в супермаркетах - этого не отнимешь...
И то, что у нас в отелях дерут деньги за несуществующий сервис, тоже такое есть....организовывать искусственно не надо))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 15:56 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:01
Сообщения: 89
Клон писал(а):
Feya писал(а):
То, что она (Фреймут) делает не имеет ничего общего с объективностью. Уж поверьте мне). Это чистой воды шоу, когда для контраста нужен мусор в море, тараканы на кухне и конфликт с властью. Если этого нет, то все организовывается искусственно.

Шоу есть шоу. Я не являюсь поклонницей Фреймут и передач типа тех, которые она вела и ведет сейчас. Но на счет того, чтобы тараканов и мусор организовывали специально - не смешите меня! Хотелось бы, чтобы так и было, но к сожалению, в нашей стране все так и есть, поэтому вряд ли команде Фреймут приходится что-то организовывать. Это же касается и ужасного сервиса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:24
Сообщения: 223
Откуда: Город Z
Irina9779 писал(а):
Клон писал(а):
Feya писал(а):
То, что она (Фреймут) делает не имеет ничего общего с объективностью. Уж поверьте мне). Это чистой воды шоу, когда для контраста нужен мусор в море, тараканы на кухне и конфликт с властью. Если этого нет, то все организовывается искусственно.

Шоу есть шоу. Я не являюсь поклонницей Фреймут и передач типа тех, которые она вела и ведет сейчас. Но на счет того, чтобы тараканов и мусор организовывали специально - не смешите меня! Хотелось бы, чтобы так и было, но к сожалению, в нашей стране все так и есть, поэтому вряд ли команде Фреймут приходится что-то организовывать. Это же касается и ужасного сервиса.


помоему мы сами рейтинг Фреймут поднимаем) грязь, окурки, крысы... тут и театра не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А Фреймут не могла бы съездить в какой-нибудь турецкий отель? Хочется сравнить с нашими.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Тушкан писал(а):
А Фреймут не могла бы съездить в какой-нибудь турецкий отель? Хочется сравнить с нашими.

когда она вела "Ревизор", проводила инспекции в некоторых Европейских отелях ,а в Турции, насколько я помню, не была. Да, интересно бы было глянуть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фреймут в Бердянске
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:21 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:01
Сообщения: 89
Feya писал(а):
Тушкан писал(а):
А Фреймут не могла бы съездить в какой-нибудь турецкий отель? Хочется сравнить с нашими.

когда она вела "Ревизор", проводила инспекции в некоторых Европейских отелях ,а в Турции, насколько я помню, не была. Да, интересно бы было глянуть :)

А в Египте была?! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия