Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Гуляйполе у воюющего волонтера провели обыск
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Вот такая информация.
http://forpost.media/novosti/v-zaporozh ... obysk.html
Цитата:
В Запорожской области у воюющего волонтера провели обыск
16.12.2016 08:30
Анатолий Павличенко считает, что правоохранители собирались подкинуть боеприпасы и собирается добиваться моральной компенсации за клевету.
Накануне, 15 декабря, в доме волонтера и военного Анатолия Павличенко в Гуляй-Поле провели обыск –искали нелегальное оружие и боеприпасы.
Сам военный утверждает: обыск провели с многочисленными ошибками, вписав несуществующего понятого:
Около 7.30 в дом ворвались 7 или 8 откормленных и недолюстрированных ментов (извините, другое слово подобрать не могу). Якобы искали оружие, которым я торгую из дома. Здравствуйте, Вам нужна граната? Берите, 15 долларов. Все надуманно и притянуто за уши. Один понятой, вписанный в протокол, вообще не существует. Подписали следователем Ивановым А.А, что ничего не нашли.
А в конце шепнули моей жене на ушко: «Извините, пожалуйста, но вы же нас понимаете». Я не понимаю и не прощу. Буду добиваться справедливости и опровержения клеветы».

Со слов волонтера, вот уже 9 месяцев он воюет в зоне АТО и попросту не успевает между операциями даже отдыхать, не то, чтобы торговать оружием. Анатолий Павличенко уверен, что доказательства ему бы подкинули:
– На обыск меня даже никто не дождался, но, учитывая давление на мою семью, я не смог выполнить боевую операцию и вернулся. Уверен, что если бы мне не помогли и друзья не прислали юридически грамотных понятых ,которые все снимали на видео, пару патронов мне бы подкинули и потом я бы доказывал, что не северный олень.
Тем более ко мне уже присылали провокаторов с предложением привезти гранаты и оружие. Я считаю, что он нужнее на передовой. В тылу не с кем воевать.

Анатолий Павличенко рассказал, что помогает армии с 2014 года. Он был последним волонтером, который вышел из Дебальцево. До своей службы помогал чинить технику для военных.

https://www.facebook.com/profile.php?id ... ED&fref=nf
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия