Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тито и Тарантул
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 03:18 
Тито и Тарантул. Этими плакатами, биг-бордами занавесили весь город. Типа бояться, что народ не собирется.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 15:22 
Цены зато нормальные 50-150 гринов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2006, 08:05 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 04:52
Сообщения: 70
концерт такой слабенький оказался........ :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2006, 18:29 
Лилла писал(а):
концерт такой слабенький оказался........ :cry:


А подробней можно. Очень хотелоось пойти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 09:50 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
У меня знакомые ходили. Отдали по сотке, остались недовольны. Как они сказали: "Ожидали большего, а шоу не было!" :wink:

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 11:27 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
лучше б точно приташили другую любимицу тарантино - турман, эффект был бы большим :lol:

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 18:51 
Концерт - туфта, хотя песня Афте дарк, конечно хороша. Самая мерзость в том, что трибуна, где зрители сидели была метров 80 от сцены. Так, что видеть мало что можно было.
Обосрался Картофан, ведь под его патронатом был концерт, в очередной раз


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 22:01 
ИЗ


Чтобы послушать “рок-вампиров” из группы “Tito & Tarantula”, на новый запорожский стадион, который теперь называется “Арена “Славутич”, по моим подсчетам, собралось больше 3 тысяч зрителей. Вроде, очень даже солидно. Но народу хватило лишь на одну из четырех трибун - напротив сцены. Правда, ее-то слушатели забили почти до отказа


А между трибуной и сценой лежало пустое футбольное поле. Эдакий провал в темноте ночи. Чтобы не повредить драгоценную траву, публику туда не пустили. Расстояние оказалось почти убийственным. “Аж плакать хочется!” – то и дело в отчаянии восклицал парень рядом со мной.

И правда: музыка классная. Звук великолепный. Свет феерический. Группа, как положено командам мирового класса, все композиции исполняла вживую. Тито Ларрива пел так, что дрожь пробирала…

Но даже он сам то и дело горестно восклицал по-английски: «Вы слишком далеко! Ах, если б вы были поближе!» И подзуживал публику, нарушив запреты, вырваться на футбольное поле. Но то ли народ не понимал по-английски, то ли охрана бдила: лишь десятку человек как-то удалось просочиться к сцене. Они не стали устраивать там вакханалию, а чинно расселись на травке.

В конце концов, Тито Ларрива не выдержал и сам помчался к зрителям. Тут народ, который до тех пор сидел довольно спокойно, взвыл и, сорвавшись с мест, кинулся к перилам, опоясавшим трибуну. Какой-то парень с обнаженным торсом, как безумный, размахивал гривой волос (настолько длинных, что со спины я приняла его за девушку). Молодежь орала и тянула к Тито руки. В давке я не разглядела, каким образом мексиканцу удалось снять с трибуны - с высоты в несколько метров! - троицу запорожских красоток. Они побежали с ним в обнимку отплясывать на сцену. А на прощанье Тито их расцеловал.

Концерт, который начался, как водится, с опозданием на 30 минут, длился час с четвертью. Все это время неподалеку от меня парень с девушкой размахивали американским флагом. «Руки болят», - пожаловалась под конец жгучая брюнетка. «Откуда флаг-то?» - «Мой личный. Еще у меня есть турецкий, но когда наши в Киеве играли с турками, я не решилась достать его на стадионе», - засмеялась она. На концерте “Tito & Tarantula” молодежь, напротив, вполне одобрила танцы землячки со звездно-полосатым полотнищем.

Когда публика, допивая последние глотки пива, уже расходилась со стадиона, я подошла к двум девушкам.

- Честно? Ожидали большего, - сознались они. – Мы специально приехали в Запорожье из Днепропетровска: у нас в городе тоже висят афиши этого концерта. Знаете, все-таки надо, чтобы зрители стояли у сцены. А чтобы не повредить траву, можно сделать какое-то покрытие.


http://iz.com.ua/2006/09/19/v-obnimku-s-tito/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2006, 09:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Вывод даже у Индустриалки тот же:
Цитата:
Ожидали большего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия