Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спектакль "Ромео и Джульета"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2006, 05:26 
Граждане, кто уже видел этот спектакль в Щорса? Стоит ли идти?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2006, 15:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Обязательно сходите, очень рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 06:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Мы были на спектакле в субботу :wink: Удивил полный аншлаг. Это я впервые на спектакль в Магара попал. Билеты взяли всего по 15 гривен. Первое впечатление - разочарование. Длилось - полтора часа. На заезженные сцены из разных постановок Ромео и Джульеты в запорожском исполнении смотреть было скушно. Игра актеров далека от уровня мировых звездей. Чере 15 минут после начала начинаешь уже рассматривать большую люстру, пробовать, как сильно крепиться кресло и слушать, как чавкают соседи. :cry: . Юмор на уровне Петросяна :twisted: Отстой... Извиняюсь, но я говорю только за себя. Моей девушке так и понравилось представление. Глаз от сцены не отрывала.
В перерыве хотелось свалить по тихому, но не брошу же я даму. С горечью в сердце слопал сникерс в буфете и снова туда, где море огней :wink: ...
Вторая половина спектакля удивила. С интересном уже стал смотреть и на сцену. Что то там они накрутили с Шекспиром. Во второй части главным персонажем вдруг стал священник. :lol: Креатифф, я уж думал они и концовку другую придумают :wink: Закончили супер, даже хлопал.
Впечатление в итоге осталось хорошее. Придумка с шаром, который болтался весь спектакль по среди сцены и на него постоянно залазили Джульета и Ромео - это 5 балофф. Экономия на декорациях полнейшая :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 10:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 01:02
Сообщения: 187
Согласна с Корвином по поводу священника, что-то я не помню, чтобы он был одним из главных героев пьесы. А вот по актерской игре выделился больше всех отец Джульетты, а не сами влюбленные. Джульетта выглядит легкомысленной дурочкой, а Ромео - истеричным мальчиком. Идея с шаром интересная, но какая-то недоделанная. В целом на фоне всех спектаклей в этом театре "Ромео и Джульетта" выделяется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 19:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Sonia писал(а):
Согласна с Корвином по поводу священника, что-то я не помню, чтобы он был одним из главных героев пьесы. А вот по актерской игре выделился больше всех отец Джульетты, а не сами влюбленные. Джульетта выглядит легкомысленной дурочкой, а Ромео - истеричным мальчиком. Идея с шаром интересная, но какая-то недоделанная. В целом на фоне всех спектаклей в этом театре "Ромео и Джульетта" выделяется.


Забыл сказать, что актерскую игру все-таки выделил. Как играл отец невесты понравилось :wink: . Моя девушка была со мной в корне не согласна и выдеяла Джульету и ее маму :? .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2006, 20:00 
Цитата:
Забыл сказать, что актерскую игру все-таки выделил. Как играл отец невесты понравилось :wink: . Моя девушка была со мной в корне не согласна и выдеяла Джульету и ее маму :? .
[/quote]

Во-первых, не маму, а няньку Джульетты! Лжешь, паршивец! :twisted:
Во-вторых, о вышесказанном, поговорим дома... 8) 8) 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2006, 21:22 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 20:24
Сообщения: 21
Был недавно. В общем, понравилось. Начало показалось каким-то пошловатым, но потом впечатление от спектакля заметно улучшилось. Шар конечно, используется по принципу "это наше все" :))
Сходить стоит, хотя бы для общего развития.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия