Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:57 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Приходите на благотворительный концерт в помощь Полине Осипенко
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=103&t=38805

27 октября в 19.00 во ДС "Юность"

Изображение


_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:29 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Приду :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:31 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
А стоимость билетов какова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:39 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:43
Сообщения: 86
Откуда: zp
в группе в контакте писали , что стоимость билета 60грн


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:51 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Вредная писал(а):
в группе в контакте писали , что стоимость билета 60грн


Нормальная цена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 20:55 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Спасибо. В группе не нашла :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 21:29 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:43
Сообщения: 86
Откуда: zp
MarKina писал(а):
Спасибо. В группе не нашла :(


я теперь тоже не могу найти, но точно там видела анонс с этой суммой, завтра обещают официальную инфу выложить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Вчера на экскурсии озвучивалась цена в 60 гривен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:04 
На этом видео информация есть

http://www.youtube.com/watch?v=c0BdfPz3n_8


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:33 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:26 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:43
Сообщения: 86
Откуда: zp
Благотворительный концерт. 27 ноября 2011. Воскресенье. ДС "Юность". Начало в 19.00. Билеты продаются в кассе ДС "Юность". Цена билета - 60 гривен. Все собранные средства пойдут в фонд спасения жизни Полины Остапенко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
27 ноября в ДС Юность пройдёт благотворительный концерт, в поддержку маленькой запорожанки, нуждающейся в дорогостоящей операции - Полины Остапенко. В концерте примут участие группы "Тартак" и "Хорта", а так же Арсен "Бабурка" Мирзоян и Тоня Матвиенко.

Изображение

В связи с этим 22.11.11 в пресс-баре Дома печати была собрана пресс-конференция, на которой присутствовали бабушка Полины - Валентина Ивановна, певец Арсен Мирзоян, Андрей Лобода (фронт-мен группы "Хорта"), представитель волонтёров Алёна Хлебникова и сам организатор пресс-конференции - Виталий Дзюба.

Изображение

Напомним, что Полина Остапенко тяжело больна. Шестимесячный ребёнок находится между жизнью и смертью, ей поставили страшный дагноз - билиарная атрезия желчевыводящих путей. Единственным спасением является трансплантация печени.

Изображение

На сегодняшний день малышка вместе с матерью находится в Национальном институте хирургии и трансплантологии Академии медицинских наук Украины им. А.А.Шалимова, - говорит бабушка Полины, - проходят множество обследований и анализов. Но вряд-ли украинские медики способны помочь Полиночке. В частном порядке мы стали наводить справки в поисках самой оптимальной клиники, которая бы взялась за эту операцию. По цене и качеству самой подходящей оказалась бельгийская клиника "Сен Люк", в которой только лишь сама операция обойдётся в 85 000 евро, (для сравнения, в США подобная операция оценивается в $ 300 тыс.) а ведь потом окло двух месяцев следует послеоперационный уход, во время которого ребёнок будет постоянно находится под наблюдением. Процент смертности у них равен нулю, а в Украине даже статистики не ведут. Эта клиника - единственный шанс для Полины. Мы так боимся не успеть. Нужно собрать множество документов, деньги.

Изображение

В ходе пресс-конференции Алёна Хлебникова рассказала о работе волонтёров, которые уже провели несколько акций по сбору средств для Полины.

- Помимо концерта В ДС Юность, мы планируем ещё ряд мероприятий по сбору средстсв. Это и благотворительные высупления команд КВН, и концерты рок-груп и аукционы. За последние пять дней волотёры так же выходили на улицу и собирали деньги просто у прохожих. У нас в Запорожье, на самом деле, живут очень добрые и отзывчивые люди, и мы успели в этом убедиться. Жители города, слышавшие о трагедии в семье Остапенко, иногда сами подходили к нам и жертовали деньги для Полины. За эти 5 дней мы успели собрать 13 000 евро. Мы выходили на благотворительные фонды не только Запорожья но и всей Украины, искали меценатов, просили местных, но везде сталкивались с бюрократическими отговорками. "Конец года, формирование бюджета, нестабильность и т.д." Алёна атак же отметила что некоторую помощь в организационных моментах предоставил заместитель градоначальника - Андрей Иванов. В частности это аренда "Юности", аренда ситилайтов и т.д.

Мы верим, что помогая Полине, тем самым мы вселяем надежду и веру в людей, в то что они не одни наедине со своим горем, в то, что им есть кому помочь.

Изображение

"Столкнувшись с непониманием благотворительных фондов и местных бизнесменов, мы решили идти по самому верному пути - мы обращаемся за помощью к простым людям! ", - подытожил слова Алёны Виталий Дзюба.


Изображение

Добрую весточку озвучил присутствующий на пресс-конференции представитель киноклуба "Восходжение" - Игорь Гармаш. Он пригласил представителя волонтёров на ближайшее собрание клуба, для сбора пожертвований, а так же сообщил, что о беде Полины знает и Дмитрий Маркович Зусманович, который сейчас находится не в городе, но просил передать, что по приезду он обязательно свяжется с семьёй Остапенко и всевозможно поспособствует.

Изображение

Что ж. Остаётся только верить в человечность и отзывчивость запорожцев. Нас 800 тысяч. И если каждый из нас откажется сегодня, один лишь день, от пачки сигарет, бутылки пива или гамбургера на обед- он тем самым спасёт жизнь ребёнку.

Запорожье! Не будь равнодушным!

Приходите на благотворительный концерт В ДС Юность 27 ноября! Ничто не может быть ценнее жизни!
Татьяна Шерман
http://miss-sherman.ucoz.ru/blog/pomozhem_vmeste_blagotvoritelnyj_koncert_v_podderzhku_poliny_ostapenko/2011-11-22-60

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:25 
Молодца.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
ну и как прошел концерт? ктонить отпишеться хоть?

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:48 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
чо? никто не ходил штоле?? ну мне просто принципиально безумно интересно. потому что я в своём отчёте по концерту смогла набросать только ЭТО

http://miss-sherman.ucoz.ru/blog/blagotvoritelnomu_koncertu_psto_vor_khehpehn/2011-11-28-61

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:24 
Отлично прошел хоть зал был и на треть только наполнен. Но пришел тот, кто считал нужным прийти.
Ребятам просто мегареспект, нет слов, МОЛОДЦЫ!! :) Делают большое дело.
Наталка Гордиенко малюсенькая такая ))) А голосище!!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:54 
Концерт понравился, но людей было неожиданно мало. Хорошо, хоть пьяную компанию не пустили в зала, а так все было очень неплохо.

Miss Sherman писал(а):
чо? никто не ходил штоле?? ну мне просто принципиально безумно интересно. потому что я в своём отчёте по концерту смогла набросать только ЭТО

http://miss-sherman.ucoz.ru/blog/blagotvoritelnomu_koncertu_psto_vor_khehpehn/2011-11-28-61


Оба-на, Шерман, неожиданный коленкор:
"вообще то здесь шерман должна была отписаться по поводу благотворительного концерта. то бишь , как всё прошло, кто, где, чо говорил, чо сказали на прессухе господа артисты, отчётность от организаторов сколько билетов продано, какой процент, какую сумму собрали. но случилась совершенная неожиданность. организаторы, обещавшие бросить предварительную инфу о прессухе проигнорировали, так сказать, общественность и забили на всё это дело. дошли некоторые слухи о том, что прессуха таки состоялась. видимо, остерегаясь утечки "не нужной инфы" орги решили "отчитаться" перед своими журналистами. выгодными с какой то позиции. это моё сугубо личное мнене, имеющее в основе только догадки. да и ничего другого, дорогие МОИ читатели, шерман вам предоставить не может, в виду изложеных выше обстоятельств. засим, остаюсь при мнении что орги либо проигнорировали отчётность по концерту, либо мы могли узнать то, что знать нам не нужно, по их мнению.
исходя из вышеизложенного пишу официально в своём скромном бложике, в архивы истории и в назидание будущим поколениям: благотворительный концерт, призванный собрать деньги для Полины Остапенко оказался не таким уж общественным, прозрачным и открытым.
ПС: честно говоря у меня безумный шок и удивление. не ожидала да. человечек, который обещал держать в курсе событий вроде такой располагающий и правильный. я в нём была 100% уверенна. странно всё это. странно. "

Так а что разве была прессуха????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:14 
Прессуха была. 1+1, Интер + много местных. Нормуль все! Перед концертом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Журналистка такая писал(а):
Так а что разве была прессуха????

после тонны срача и грязи в мою сторону на ФБ я всё таки узнала что прессуха таки была, да. только позвали туда не всех, потому что организаторы не смогли всех оповестить. оповещали выборочно. к сожалению ЗаБор в "вип-список" не попал. но не суть важно.
всё таки хотелось бы в цифрах и фактах, если это тоже не является засекреченной информацией, хотя ...
я уже боюсь и спрашивать

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:46 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:43
Сообщения: 86
Откуда: zp
инфо из группы вконтакте
Появились данные по вчерашнему благотворительному концерту в честь Полинки Остапенко!
Билеты принесли в копилочку - 72 360 гривен (1206 человек!), пожертвования в "скрыньках" - 15 448 гривен.
Итого: 87 808 гривен за 1 день!
Это почти 5 дней сборов средств в обычном режиме! Мы ВСЕ молодцы!!!
А это значит, что мы уже собрали 409 965, 79 гривен!!!
Это БЕЗ учета банковских переводов и на Вебмани за 27.11 и 28.11!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:54 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
спасибо, Даша! :)

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:47 
я тут в основном только читаю, но вот решила встрять все таки!

М-да, по порядку - концерт получился, канешна звук гавно, прессухи не было, лобстеров не подавали, вон не накормленная женщина орет, которая шерман, но К ней вернусь позже.

Если серьезно - самая главная цель была достигнута, резонанс есть, деньги есть, организаторам аплодирую стоя, равно как и барышне, что сурово пыталась падать со ступенек, я верю, что малышка будет жить, что все получится, столько людей объединилось, даже как-то горда что ли!!!

К мадаме - вы, барышня, зря ссылку на свой пост выложили, я даже зарегилась на фэйсбуке, чтобы почитать) хорошо хоть у ребят эти записи открыты. Я признаюсь честно, я пару раз попадала на рашпиль Строгой Поповой, было не очень приятно - но, я внимательно перечитала и отметила - вас матом никто не крыл, личных оскорблений никто не наносил, определения именно на профиле Строгой "ах...." и "ах....шая" - это по отношению к вашему посту, явно, но не к вам, подколола она вас ТП - просто виртуозно, вас довольно легко просчитать с вашим возмущением) но это и не удивительно - барышня вы недалекая. Просто "клинически" была удивлена, что она не порвала вас на сто маленьких болонок! С вашей абсолютной безграмотностью, с вашим абсолютным неумением подавать материал, но я уже поняла, что вы отношения никакого к профессии журналиста не имеете, вам писать не надо, вам читать надо!, желательно классиков для начала, и желательно с программы для средней школы, класс так за пятый начинать. Все ваше участие, как я понимаю, было только в перепосте материалов написанными другими людьми, действительно можно было и устать, и лобстеров потребовать. Ваши восклицания о предании вас анафеме, о повсеместной травле - исключительно удивление вызывают, вы же сами заварили эту кашу, просто наступили на собственные грабли, да еще и с разбегу, так что себе локти кусайте за вашу неумность, ленность в учении ( опять же масса ошибок, причем настолько примитивных!!!!) а не с организаторов требуйте оглашения суммы собранной за концерт, вы к этому отношение имеете такое же, как и я - то есть никакого, чтобы вообще что либо требовать. Я вам все сказала, диалог вести не намерена, и думайте в дальнейшем, когда вас муза посетит в следующий раз, что ее гнать надо, желательно веником или мокрой тряпкой. До свидания, без уважения к вам, шерман, и с огромной благодарностью к группе организаторов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 10:18 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Уважаемая Мария Сергеевна. Позволю себе ответить на ваш пост, уж простите такую наглость, недалёкой клинической и так далее, вы в курсе.
Анонсируя данное мероприятие, и призывая своих знакомых и друзей присоединиться к благотворительной акции я чувствовала за собой ответственность постоянно держать их в курсе событий (что в принципе абсолютно логично). и когда мои друзья, помогавшие Полине деньгами из России а поэтому не имеющие возможности присутствовать на концерте и на прессухе сами лично, попросили меня написать "как же всё прошло" - я пришла на забор спросить у журнов, как же всё прошло? мне никто не ответил. орги молчали тоже. я вернулась к себе в блог и написала как прошло. и не скрою, мне перед моими знакомыми было достаточно стыдно за такой поворот событий. т.к. я их уверяла что 100% доверяю организаторам. а ребята, устроившие цирк на ФБ, воюющее с ветряными мельницами, погоды не делают и ошибок не исправят таким образом.
и, да, не смотря на всю свою недалёкость и клиничность., я таки знаю что означает аббревиатура ТП, не стоит тут себе или Гале оправдание выдумывать )
по поводу ссылки - какие проблемы? я пишу себе в блог. не на заБор ни на ФБ, а в свой личный блог. не ходите туда ? - так я вас не и заставляю.
и, думаю, хватит уже себе медали вешать и нимбы рисовать. я написала то, что произошло. и если попаду в подобную ситуацию снова с кем бы то ни было - я напишу снова.
всего доброго, Мария Сергеевна

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:20 
Miss Sherman писал(а):
Уважаемая Мария Сергеевна. Позволю себе ответить на ваш пост, уж простите такую наглость, недалёкой клинической и так далее, вы в курсе.
Анонсируя данное мероприятие, и призывая своих знакомых и друзей присоединиться к благотворительной акции я чувствовала за собой ответственность постоянно держать их в курсе событий (что в принципе абсолютно логично). и когда мои друзья, помогавшие Полине деньгами из России а поэтому не имеющие возможности присутствовать на концерте и на прессухе сами лично, попросили меня написать "как же всё прошло" - я пришла на забор спросить у журнов, как же всё прошло? мне никто не ответил. орги молчали тоже. я вернулась к себе в блог и написала как прошло. и не скрою, мне перед моими знакомыми было достаточно стыдно за такой поворот событий. т.к. я их уверяла что 100% доверяю организаторам. а ребята, устроившие цирк на ФБ, воюющее с ветряными мельницами, погоды не делают и ошибок не исправят таким образом.
и, да, не смотря на всю свою недалёкость и клиничность., я таки знаю что означает аббревиатура ТП, не стоит тут себе или Гале оправдание выдумывать )
по поводу ссылки - какие проблемы? я пишу себе в блог. не на заБор ни на ФБ, а в свой личный блог. не ходите туда ? - так я вас не и заставляю.
и, думаю, хватит уже себе медали вешать и нимбы рисовать. я написала то, что произошло. и если попаду в подобную ситуацию снова с кем бы то ни было - я напишу снова.
всего доброго, Мария Сергеевна

ОООООООО)))) шерман сдает назад))) уже такие оправдания пошли - обгадилась, признай, и маладец. что знаешь )))) а поповой оправдания искать не надо. баба жгла и жжот, в отличие от тебя в правильном направлении


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благотворительный концерт: Тартак, Мирзоян, Матвиенко...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:34 
Шерман гонит помоему.
v_v


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия