Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автобус Любви
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 19:54 
Не знаю, может и есть такая тема в других разделах, вроде все промотрел и не нашел, собссна сабж - что это такое и с чем его едят?
Просто недавно узнал про такое "развлечение" и хотелось бы сделать своей любимой такой "подарок" на День Святого Валентина, может кто был в прошлых годах или вообще поточней знает, вообщем конкретные вопросы:
1) Долго ли длиться весь "процесс"?
2) Во сколько эта радость обойдеться?
3) Что и как там вообще будет? типа раздача свадебных платей напрокат или как пришел так и женился?
4) Ну и вообщем все кто что знает об этом просьба написать
PS: большая просьба предоставить как много больше информации и как можно быстрей, думаю не только мне это интерестно :roll:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 11:00 
Ты в афише посмотри, там написано.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 12:28 
в афише только время и где будет, а меня интересует сам процесс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автобус Любви
СообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 17:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Lex писал(а):
Не знаю, может и есть такая тема в других разделах, вроде все промотрел и не нашел, собссна сабж - что это такое и с чем его едят?
Просто недавно узнал про такое "развлечение" и хотелось бы сделать своей любимой такой "подарок" на День Святого Валентина, может кто был в прошлых годах или вообще поточней знает, вообщем конкретные вопросы:
1) Долго ли длиться весь "процесс"?
2) Во сколько эта радость обойдеться?
3) Что и как там вообще будет? типа раздача свадебных платей напрокат или как пришел так и женился?
4) Ну и вообщем все кто что знает об этом просьба написать
PS: большая просьба предоставить как много больше информации и как можно быстрей, думаю не только мне это интерестно :roll:


Мы в прошлом году наблюдали эту действу. Все как помню было бесплатно, а ксивы о замужестве раздавались на халяву. Идея класная, воплощение - балла на 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2006, 18:11 
Инфа с сайта горисполкома

14 февраля, в День Святого Валентина, по городу будет курсировать «Автобус любви». На маршруте будут проводиться игры, конкурсы, розыгрыши, а также распространяться литература, пропагандирующая здоровый образ жизни.
Организаторы акции – Комитет по делам семьи и молодежи Запорожского городского совета, Студенческий сенат Запорожской государственной инженерной академии.

Описание акции – Тематически оформленный автобус, в котором располагаются представители студактива, команд КВН, средств массовой информации, «Красного Креста», стартует от площади Пушкина. Маршрут движения автобуса пролегает через Запорожские ВУЗы, городской ЗАГС, горисполком. Программа акции предусматривает проведение разнообразных игр, конкурсов, розыгрышей, а также распространение литературы, пропагандирующей здоровый образ жизни.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2006, 01:16 
Ясна, а я уж было размечтался про платья напрокат и прочее, думал как реальная свадьба :roll:
Ну лана, фсе равно нада ж чем то любимую развлекать, так что думаю буду тама :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия