Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шок-шоу ХУЛИГАНЫ
СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 14:49 
27-го в "Патифоне" снова Шок-шоу "Хулиганы". Что-то вроде "Хулиганы делают свой выбор". Говорят в первый раз был просто разрыв. Кто что знает? Может поделитесь - стоит ли идти?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:28 
Начало традиционное в 21.00. По агентурным данным тема вечерухи - секс, эротика или что-то в этом роде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:30 
Ух ты, так что, нижнее белье можно не одевать? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 20:03 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 12:01
Сообщения: 50
Ну вот я была в кроубаре на этом шоу.До конца не досидела.Почему шоу назвали "шок"? Мне нравились камеди клаб запорожские первые выступления,потом они выдохлись.Наверное, я попала на выдохшихся Хулиганов сегодня.Гоповской юмор...мне нравится юмор поизящнее. Единственное что выглядело смешно -выступления запорожских "самородков" с не их песнями.

_________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей,значит она дура" К. Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 11:17 
Глумящаяся писал(а):
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:03 pm

Ну вот я была в кроубаре на этом шоу.До конца не досидела.Почему шоу назвали "шок"? Мне нравились камеди клаб запорожские первые выступления,потом они выдохлись.Наверное, я попала на выдохшихся Хулиганов сегодня.Гоповской юмор...мне нравится юмор поизящнее. Единственное что выглядело смешно -выступления запорожских "самородков" с не их песнями.


Девушка, боюсь, вы даже до начала не досидели, не то что до конца :) Ну если судить по тому, что в 19-03 добавили сообщение о концерте, который начался в 21-00 того же дня :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:06 
Внимательная писал(а):
Глумящаяся писал(а):
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:03 pm

Ну вот я была в кроубаре на этом шоу.До конца не досидела.Почему шоу назвали "шок"? Мне нравились камеди клаб запорожские первые выступления,потом они выдохлись.Наверное, я попала на выдохшихся Хулиганов сегодня.Гоповской юмор...мне нравится юмор поизящнее. Единственное что выглядело смешно -выступления запорожских "самородков" с не их песнями.


Девушка, боюсь, вы даже до начала не досидели, не то что до конца :) Ну если судить по тому, что в 19-03 добавили сообщение о концерте, который начался в 21-00 того же дня :)

А мне кажется дама просто отредактировала свой пост.. По крайней мере вчера в этом посте совсем другое было написано


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:11 
и я там был
водку с соком пил.
:lol:
ну что сказать?

на твердую троечку с плюсом. пероидически было смешно. было хорошее настроение - выпивали. смеялись. не хватает все-таки чего то. задумка хорошая. но когда сравниваешь с Камеди :oops:
вот такие дела.
ну и цены :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:22 
Как по мне, так Кроу-бар не место для Хулиганов... Он убивает как раз то, что в Хулиганах самое ценное - суператмосферу, которая царит во время шоу.
Все равно было неплохо, хотя в прошлый раз в Патифоне мне понравилось больше. Но, как известно, раз на раз не приходится.
По камеди не согласна - хулиганы гораздо интереснее.
А по Глумящейся - так тут все просто: "либо климакс, либо ПМС, либо я самая умная, красивая, а вы все дураки..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:39 
Глумящаяся писал(а):
Ну вот я была в кроубаре на этом шоу.До конца не досидела.Почему шоу назвали "шок"? Мне нравились камеди клаб запорожские первые выступления,потом они выдохлись.Наверное, я попала на выдохшихся Хулиганов сегодня.Гоповской юмор...мне нравится юмор поизящнее. Единственное что выглядело смешно -выступления запорожских "самородков" с не их песнями.


Поддержу девушку. Я видел неоднократно выступление Камеди, шок-шоу точно его умирающая копия. Юмор на уровне коленки. Я несколько раз улыбался, но посмеяться не получилось.
Это мое мнение, извините, если кого обидел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: хулиганы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:55 
Знаете, читая Ваши отзывы, все более хотелось попасть на "шок-шоу". Вчера была в кроу-баре. Впечатление хуже худшего. Обьясняю почему:
-юмор расчитан на неизбалованную публику. уровень ПТУ
-абсолютно ничем не отличается от студенческих весен в университетах
-к чему были эти представления друг друга: ведущий представляе т Пистолетова, Пистолетов сразу же следующих артистов...спрашивается, что он делал на сцене?
-поняино было то, что в кроубар пришли все "свои", рекламы не было, студенты в рябых свитерках в Кроубаре выглядели нелепо...привычной публики не было совсем!
-тут заметили, что лучше было бы провести шоу в Мьюзик холле. Так я совершенно поддерживаю. Мьюзик-холл-это именно тот, уровень, подходящий как для самих "Хулиганов". так и для их публики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 13:25 
Вот разгорелась полемика.... :)
Я тоже там был вчера. Честно - раньше было лучше. Но тем не менее не соглашусь с некоторыми категоричными фразами.
По юмору - на вкус и цвет товарища нет;
По нелепым студентам - тоже смешно... некоторые "студенты в свитерках" могут вполне прилично отдохнуть и в Кроубаре с их ценами (я в том числе); и вообще - что значит не было привычной публики. Не было гламурных тетечек и рядом с ними толстых кошельков-дядечек? Елена, судя по всему, любительница гламура, который в Киеве у всех уже в печени сидит, а в Запорожье - время расцвета.
Что делал Пистолетов - прикольный вопрос. Пистолетов - ведущий. А задача ведущего, объявлять артистов, что он и делал. Если Елена не поняла, то на Хулиганах ведущих сразу 4. Это их фишка. Не для плоских умов, извините.
А вообще, вчера было вяловастенько. Сравнивая с последними Хулиганами (про школу) в Патифоне - небо и земля. Куда ушли их фирменные розыгрыши, прикольные фишки на входе и т.д. И в чем, соглашусь, так это в том, что вчера это напоминало институтский смотр. Но, как говорится, лиха беда начало. Выйдет что-нибудь из этого или нет - покажет время. Кстати, камеди 4 года себя раскручивали и мыкались по разным клубам, пока не стали теми, кто они есть сейчас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:11 
А мне понравилось. Не супер, но все же. Хоть что-то в нашем городе новое. Был первый раз по совету друзей, которые отзываались исключительно положительно. Вчера они остались не очень довольны.
И правильно здесь говорят, по одному шоу судить нельзя. Сходите хотя бы пару раз, а потом выносите вердикты.

PS. Елена, наверное все-таки некорректно судить об уровне Хулиганов и их публики. Тем самым вы обижаете людей, которых абсолютно не знаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:12 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 12:01
Сообщения: 50
Да я на самом деле отредактировала свой пост,который был в 7 часов т.к. я там написала-а точно в кроубаре будет сегодня?А потом вернулась с этого мероприятия и просто отредактировала,что б не повторяться.

Анонимов прошу не брызгать слюной.Если уже "завсегдатаи" снисходительно тут говорят,что было "не очень",то "новичок" обьективно скажет - херня!Для того что бы публика на них ходила постоянно Хулиганом не помешало бы быть профессиональнее.Я имею ввиду поддерживать свой юмор на том уровне на котором он был, по отзывам с предыдущих постов.

_________________
"Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей,значит она дура" К. Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 14:31 
Милая девушка Елена, и ее категоричные утверждения!
Я не знаю, по каким критериям Вы оцениваете для ПТУ юмор или нет - ну не буду спорить. Согласна даже засунуть в ж.. оба свои диплома о высшем образовании, потому что мне было смешно.
Да, хуже, чем в прошлый раз. Ну так раз на раз не приходится. Шоу молодое. Ещё время расти и эксперементировать.
Но тем не менее, на уровне.
А вот "студентами в рябых свитерках" откровенно рассмешили. Вспоминаю своих знакомых, из тех, кто мелькал вчера то за одним столиком, то за другим. И смеюсь.
Многие "студенты", уверена, могут по уровню достатка легко заткнуть за пояс тех барсеточно-цепочных толстопузиков, которых вы именуете "привычной публикой".

С Алексисом согласна на все 100. Кроу-бар напрочь убил атмосферу.
Но, готова расценивать этот опыт, как поиск. Отрицательный результат - тоже результат. "Здравствуй, Патифон" и не смертельно.
Да и вообще, поживем - увидим. Зритель все равно решит сам. Своим рублем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: есть над чем работать
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 03:18 
Был на "ХулиГанах" первый раз. Не понравилось, хотя ребята мне очень импонируют. Я уверен, что они способны на более, чем то что они продемонстрировали в пятницу в кроу-баре. На одной харизме и "заплечной" популярности не выедешь. Желаю им только удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Позавчера товарищ рассказывал Хулиганы в гостинице Yes выступали, зрители говорит были в полнейшем восторге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Арсен
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 10:24 
http://ru.youtube.com/watch?v=r-NMTJJw528


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 20:28 
http://www.youtube.com/watch?v=3sppDg4TPOM


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 13:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
А эти хулиганы больше не выступают?

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 14:07 
Выступают. Сегодня. В бадене. 20.00


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 02:38 
Была на выступлении "Хулиганов" Ухахатывалась! Молодцы ребята! Надеюсь снова их увидеть! :grin: :grin: :grin: :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Замечательно
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 18:41 
Ребята молодци! уже год работаю с ними во Франковске... просто разрыв мозга, при том что публика моего клуба ну оч сильно балЛоваНнаЯ! Спасибо за Новый Год и за почти ежимесячные "заседания"! :-D :D :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Желаю Обществу Приятного Аппетита(теперь прочитайте только з
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 05:14 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:27
Сообщения: 25
Откуда: Haiti
Куп-куп. В этом деле главное уточку не забыть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:58 
это пацики просто отпад,учился с ними вместе:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 10:44 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:59
Сообщения: 10
Подскажите, они еще выступают в Запорожье?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия