Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк «Европейский» кинул вкладчиков – документы уничтожены
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:11 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
Банк «Европейский» пакует чемоданы и уничтожает документы.
Сегодня 29 апреля 2009 года последний день работы запорожского регионального отделения банка «Европейский». Банковские работники уничтожают банковские документы, среди которых журналист Интернет-издания «Запорожское время» видел депозитные и кредитные договора с физлицами и другие банковские документы. Работники банка рвут на части документы и сбрасывают в большие мусорные мешки. Мешки не выносятся на улицу в ближайшие мусорные баки, а ждут своего череда, когда за ними приедет начальство и увезут «туда, куда надо».
По просьбе сотрудников банка, занимающихся уничтожением документов, мы не разглашаем их имена и фамилии, так как они еще надеются получить задержанную зарплату за последние два месяца. К тому же, у многих из сотрудников банка лежат депозиты в этом же банке и они беспокоятся, вернут ли им депозиты, поэтому и разрешили сфотографировать один из мусорных мешков, полным банковских бумаг, которые будут вывезены в неизвестном направлении и уничтожены.
Недавно руководитель запорожского регионального отделения банка «Европейский» на встрече с митингующими вкладчиками 17 апреля заявил, что ни один депозитный договор не пропадет и вкладчики могут быть абсолютно уверены в том, что все свои деньги они получат и что все бумаги до последней будут перевезены в Луганск.
Кстати, на состоявшемся вчера собрании вкладчиков в ДК Орбита вкладчики банка «Европейский» заявили, что все телефоны Луганского отделения этого банка молчат а в Киеве не дают никакой информации. Завтра 30 апреля в 10:00 в ДК Орбита обманутые вкладчики вновь собираются для решения вопроса о возврате своих депозитов.
В данном случае нет никаких сомнений, что банк просто закрывается, и руководство ни банка «Европейский», ни Нацбанк не собираются решать вопрос о возврате вкладов, так как документы в авральном порядке уничтожаются, а вкладчики в будущем смогут свои депозитные договора вставить в рамочку и повесить дома вместо портрета первого лица страны, какой именно вы можете догадаться сами.
Интересно будет посмотреть на «мгновенную реакцию» правоохранительных органов и сотрудников национального банка Украины, которые докажут что деньги налогоплательщиков они получают не зря и стоят на стороне не мошенников и не получают взятки и откаты, а чтут Уголовный кодекс и соблюдают каждый пункт Конституции Украины.
Руслан Таров
Ссылка на «Запорожское время» обязательна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 21:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
СМИТ.
Мужчина твоего возроста еще должен иметь мужскую силу.

= и не надейся, праааативный. Даже при глубоком сексуальном голоде остатки моей мужской силы НА ТЕБЯ не поднимутся, а наоборот- упадут- уж больно ты отвратен- поищи себе партнеров среди моперов- педов- твоих однодумников.

Цитата:
То что ты перечислил говорит об одном - единственное утешение у тебя в жизни теперь - это дрюкать себя самому и заходить на форум.
Свободен.

= ты словно лобковая вошь, не имея сказать сам ничего, только и делаешь, что присасываешься к здоровым организмам- обсуждаешь как старая никчемная баба ЧУЖИЕ слова и дела.
Засунь свой перст указующий себе же в жoпу... ну, подвигай- полегшает...
Хихи. А что ты тут на форуме делаешь, молодой- здоровый? Ни девки, ни ... тебя не любят- заняться нечем? :D
Ну, ты и так свободен как мухер в полете- лети жужжы дальше.
Поищи себе подходящий корм- кучу говна. Их есть на форуме.

А такой кусок мудрого меда, как я- не для твоего пуза- ты мною питаться не сможешь- мед- для пчел, а не для навозных мухеров.
Цитата:
Таров, теперь к тебе. Раз сказал - ждем твои доказательства.

= Таров, я восхищен твоей интеллигентной сдержанностью на такие заявки :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Запорожские вкладчики намерены сорвать выборы
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
Запорожские вкладчики, не получившие своих денег, намерены сорвать голосование во время президентских выборов, если их требования не будут выполнены. Об этом представители Союза защиты вкладчиков заявили сегодня, 17 августа, во время акции протеста под стенами управления Нацбанка в Запорожской области.
Они требуют, чтобы в некоторых проблемных банках был начат процесс ликвидации, а в остальных установили точные даты расчета с физлицами. Кроме того, по мнению вкладчиков, необходимо установить порядок, согласно которому банки отчитались перед ними по рефинансированию.
«В прошлом году банки получили больше 100 млрд. грн. рефинансирования. Где эти деньги?» - вопрошали в мегафон протестанты.
Вкладчики считают, что банкиры должны отчитаться и о собственных тратах, а НБУ обязан создать условия, при которых народ мог бы контролировать использование государственных средств банками.
Председатель запорожского Союза вкладчиков Нелли Босиева призвала участников акции «стоять насмерть под стенами НБУ в Киеве».
26-28 августа запорожцы будут митинговать под стенами Нацбанка, Генпрокуратуры и правительства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вкладчиками банка «Европейского» не стоит надеяться на помощ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 19:33 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
17 августа в городе Запорожье возле запорожского областного управления НБУ прошло пикетирование вкладчиками банков «Европейский», «Укрпромбанк» и других проблемных банков.
Представители пикетчиков, в лице председателя запорожской общественной организации "Союза защиты интересов вкладчиков и потребителей банковских услуг" Нелли Босиева, Александра Прядко, члена штаба "Союза защиты интересов вкладчиков и потребителей банковских услуг" добились приема у начальника управления Национального банка Украины в Запорожской области Олега Кирилюка. На встрече руководители общественных организаций рассказали Олегу Кирилюку о состоянии дел с АБ «Европейский». Корреспондент интернет - издания (www.timeszp.com ) отмечает, что когда представители пикетчиков назвали название банка «Европейский», то Олег Кирилюк попросил уточнить как называется этот «проблемный» банк и пометил у себя в бумагах «уникальное» название коммерческого банка, ранее имевшего в нашей области три своих отделения. Уже после встречи, помощник Кирилюка, который присутствовал на встрече, в разговоре с пикетчиками отметил, что окна Олега Кирилюка не выходят на ту сторону, где собрались вкладчики и поэтому не знал о чем идет речь. Хотя на протяжении всего общения даже через закрытые окна было отчетливо слышно лозунги митингующих «Стельмах - в отставку», «Сорвем выборы», «Борулько – в тюрьму», «Борулько-отдай наши деньги».
Вкладчики требуют, чтобы в АБ «Европейский» немедленно начали процедуру ликвидации и последующей выплаты фондом гарантирования вкладов депозитов, размещенных до введения временной администрации в этом банке.

timeszp.com/news/8210-vkladchikami-banka-evropejjskogo-ne-stoit-nadeyatsya-na-pomoshh-regionalnych-upravlenijj-nbu-fotoreportazh.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вкладчиками банка «Европейского» не стоит надеяться на п
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Tarov писал(а):
На встрече руководители общественных организаций рассказали Олегу Кирилюку о состоянии дел с АБ «Европейский». Корреспондент интернет - издания (www.timeszp.com ) отмечает, что когда представители пикетчиков назвали название банка «Европейский», то Олег Кирилюк попросил уточнить как называется этот «проблемный» банк и пометил у себя в бумагах «уникальное» название коммерческого банка, ранее имевшего в нашей области три своих отделения. Уже после встречи, помощник Кирилюка, который присутствовал на встрече, в разговоре с пикетчиками отметил, что окна Олега Кирилюка не выходят на ту сторону, где собрались вкладчики и поэтому не знал о чем идет речь.


Когда-то у Аркадия Райкина (Царство ему небесное) была миниатюра с описанием процесса "включения дурочки".

Господин Tarov, Вы считаете Кирилюка идиотом?
Или Вы считаете идиотами читателей ZаБор-а?

Заголовок-то на timeszp верный (ну если не считать падежей) - "Вкладчиками банка «Европейского» не стоит надеяться на помощь региональных управлений НБУ"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:52 
timeszp.com/news/5767-srochno-bank-evropejjskijj-kinul-vkladchikov--dokumenty-unichtozheny.html
К тем фоткам есть еще подтверждения
все те же мусорные мешки....
ну а то что сулчилось с банком - все знают
и то как выплачивали деньги через ФГВФЛ тоже не секрет

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Слухи
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 21:57 
хз... А где документы?? только реклама!
И деньги выплачены давно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Банк «Европейский» кинул вкладчиков – документы уничтоже
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Банк «Европейский» кинул вкладчиков – документы уничтоже
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
Вот так бывает с документами банка. В топку документы

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Последний раз редактировалось molochnik-zp 21 янв 2017, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:44
Сообщения: 541
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Слова базарной бабки.
Факты: видео и фото в студию, раз сами затронули эти факты.


фотографии в студии. последнее сообщение

_________________
Мой любимый фильм - "1984"
http://lurkmore.to/1984


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия