Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банк «Европейский» кинул вкладчиков – документы уничтожены
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:11 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
Банк «Европейский» пакует чемоданы и уничтожает документы.
Сегодня 29 апреля 2009 года последний день работы запорожского регионального отделения банка «Европейский». Банковские работники уничтожают банковские документы, среди которых журналист Интернет-издания «Запорожское время» видел депозитные и кредитные договора с физлицами и другие банковские документы. Работники банка рвут на части документы и сбрасывают в большие мусорные мешки. Мешки не выносятся на улицу в ближайшие мусорные баки, а ждут своего череда, когда за ними приедет начальство и увезут «туда, куда надо».
По просьбе сотрудников банка, занимающихся уничтожением документов, мы не разглашаем их имена и фамилии, так как они еще надеются получить задержанную зарплату за последние два месяца. К тому же, у многих из сотрудников банка лежат депозиты в этом же банке и они беспокоятся, вернут ли им депозиты, поэтому и разрешили сфотографировать один из мусорных мешков, полным банковских бумаг, которые будут вывезены в неизвестном направлении и уничтожены.
Недавно руководитель запорожского регионального отделения банка «Европейский» на встрече с митингующими вкладчиками 17 апреля заявил, что ни один депозитный договор не пропадет и вкладчики могут быть абсолютно уверены в том, что все свои деньги они получат и что все бумаги до последней будут перевезены в Луганск.
Кстати, на состоявшемся вчера собрании вкладчиков в ДК Орбита вкладчики банка «Европейский» заявили, что все телефоны Луганского отделения этого банка молчат а в Киеве не дают никакой информации. Завтра 30 апреля в 10:00 в ДК Орбита обманутые вкладчики вновь собираются для решения вопроса о возврате своих депозитов.
В данном случае нет никаких сомнений, что банк просто закрывается, и руководство ни банка «Европейский», ни Нацбанк не собираются решать вопрос о возврате вкладов, так как документы в авральном порядке уничтожаются, а вкладчики в будущем смогут свои депозитные договора вставить в рамочку и повесить дома вместо портрета первого лица страны, какой именно вы можете догадаться сами.
Интересно будет посмотреть на «мгновенную реакцию» правоохранительных органов и сотрудников национального банка Украины, которые докажут что деньги налогоплательщиков они получают не зря и стоят на стороне не мошенников и не получают взятки и откаты, а чтут Уголовный кодекс и соблюдают каждый пункт Конституции Украины.
Руслан Таров
Ссылка на «Запорожское время» обязательна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 15:29 
"Грамматику" купи, корреспондент хренов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:54 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= Сколь достоверна эта интересная инфа, вот в чем вопрос.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 18:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Сколько у нас заказухи и безмозглых журналистов...
Ну на кой банку рвать договора? Вторые экземпляры на руках у людей. Смысл? Все платежи всех банков проходят через Нац банк.
Люди ну хоть немного разберитесь в теме, а потом описуйте её.
Один даун про мосты наплел, второй про банк....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 21:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Сколько у нас заказухи и безмозглых журналистов...
Ну на кой банку рвать договора? Вторые экземпляры на руках у людей. Смысл? Все платежи всех банков проходят через Нац банк.
Люди ну хоть немного разберитесь в теме, а потом описуйте её.
Один даун про мосты наплел, второй про банк....


Что-то сильно банковские работнки читают темі на заборе и блюдут свою репутацию. Да и про банк "Славянский" не вспоминают когда договора вкладчикв и должников біли частично уничтожені, чтобы не возвращать кредиты. А ликвидационная комиссия так и не нашла вторые экземпляры многих людей, в том числе мои родители до сих пор на руках имеют те договора, только никому ничего не докажешь. Будет и с европейским. Попробуйте зайти на сайт банка "европейский" и дозвониться на любой телефон..то-то...господа банкиры-воришки...все воруют под шумок закрытия...а банка "Градобанк", "Элита", "Наш банка"...что все вкладчики получили деньги.? то-то еще раз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 00:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Tarov писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Сколько у нас заказухи и безмозглых журналистов...
Ну на кой банку рвать договора? Вторые экземпляры на руках у людей. Смысл? Все платежи всех банков проходят через Нац банк.
Люди ну хоть немного разберитесь в теме, а потом описуйте её.
Один даун про мосты наплел, второй про банк....


Что-то сильно банковские работнки читают темі на заборе и блюдут свою репутацию. Да и про банк "Славянский" не вспоминают когда договора вкладчикв и должников біли частично уничтожені, чтобы не возвращать кредиты. А ликвидационная комиссия так и не нашла вторые экземпляры многих людей, в том числе мои родители до сих пор на руках имеют те договора, только никому ничего не докажешь. Будет и с европейским. Попробуйте зайти на сайт банка "европейский" и дозвониться на любой телефон..то-то...господа банкиры-воришки...все воруют под шумок закрытия...а банка "Градобанк", "Элита", "Наш банка"...что все вкладчики получили деньги.? то-то еще раз

У тебя мания. Я не банковский работник. А если у твоих родителей нет экземпляра договора, то как говорится кто кому доктор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 10:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Таров- это- факты? Действительно наши банкирманы уничтожили (надежно заховали) часть своих документов, чтобы не платить?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 22:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
А давай -ка подождем пару месяцев, и тогда посмотрим что будет.
В феврале директор запорожского управления И.Кузьменко рассказывал, что их банк объединяется с другим банком, но кроме заявлений руководства банка в Киеве, больше ничего не было. 10 апреля заявили, что Нацбанк им выдал помощь в размере 170 млн.грн, но Нацбанк так и не подтвердил до сегодняшнего дня этого факта. Потом о том, что банк Аваль будет выплачивать деньги по карточкам, которые Европейский пришлет всем по почте, типа чтобы не было очереди за краточками. Но руковдство Аваля в шоке от этого и они не собираются никому ничего выдавать, так им лично вкладчики деньги не приносили и перечислений никаких небыло. О том что директор банка Европейский говорил что Аваль будет отдавать деньги, просмотри запись, которую показывал канал Алекс. Ну и то что банк возглавил племянник генпрокурора Медведько – тов. Борулько, доказательство того что ни одна прокуратура не возбудит уогловное дело по факту мошенничества банка.
Все…
Да есть и видео, как \уничтожались документы, и фото многих не просроченных депозитных договоров, с указанием фамилий и адресов. Записи уже переданы для изучения. Но думаю что никому нет никакого дела ко всему этому…
да почитай что уже делал тов. Борулько ранее .будет все ясно
og.com.ua/st1919_2.php


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 22:36 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
жду ответов от банковской интеллигенции, кто и что думает ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 13:39 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Tarov писал(а):
жду ответов от банковской интеллигенции, кто и что думает ...

= если будет полная тишина- значит, происходящее- типичная экономическая деятельность ....
Вот это- и есть та субстанция, которую ОНИ называют- "УМ".
Взял- и не отдал, напесдев вначале- сто коробов, а после- полный молчок.
Пообещал- взял деньги- не сделал...
ТАК ОНИ и живут, ТАКАЯ ПОЛИТИКА- это и есть основа их материального благосостояния.
... народные пословицы:
"Не украдешь- не проживешь"
"Наглость- второе счастье"
"Простота- ХУЖЕ ВОРОВСТВА". И т.д.

Соображения по теме:
Експерт: За що банкам такі привілеї?

bratstvo.info/bratstvo-text-15528.html

= впрочем- подождем- будем надеяться, что я ошибаюсь в своих мрачностях- тогда пойдет либо инфа, либо деньги назад...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 14:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Tarov писал(а):
Да есть и видео, как \уничтожались документы, и фото многих не просроченных депозитных договоров, с указанием фамилий и адресов. Записи уже переданы для изучения. Но думаю что никому нет никакого дела ко всему этому…

Есть видео? В студию. Балаболить без фактов - нечего. Потом журналисты начитаются вот таких сплетен и опять будут писать про факты трещин и разрушения ДнепроГЭСа полученные от надежных источников.
А уничтожение всех хозяйственных документов, кроме зарплаты, позволена всем предприятиям после истечения 3 летнего срока давности события. Поэтому, если предприятие считает нужным уничтожит акт выполненныз работ или накладную после 3-х лет хранения - ему никто это не запретит.
Так и в данном случае. Фото и видео унитожения договоров - и тогда можно продолжать разговор. Отмазка, а давай подождем 2 месяца - говорит об твоей болтовне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 15:35 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:09
Сообщения: 26
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Tarov писал(а):
Да есть и видео, как \уничтожались документы, и фото многих не просроченных депозитных договоров, с указанием фамилий и адресов. Записи уже переданы для изучения. Но думаю что никому нет никакого дела ко всему этому…

Есть видео? В студию. Балаболить без фактов - нечего. Потом журналисты начитаются вот таких сплетен и опять будут писать про факты трещин и разрушения ДнепроГЭСа полученные от надежных источников.
А уничтожение всех хозяйственных документов, кроме зарплаты, позволена всем предприятиям после истечения 3 летнего срока давности события. Поэтому, если предприятие считает нужным уничтожит акт выполненныз работ или накладную после 3-х лет хранения - ему никто это не запретит.
Так и в данном случае. Фото и видео унитожения договоров - и тогда можно продолжать разговор. Отмазка, а давай подождем 2 месяца - говорит об твоей болтовне.


Видео в формате *.mov 7 файлов от 30 до 80 мегайбт каждый в формает 640*480 / 25 ..если тебе надо посомтреть...бери флэшкиу...залью , а в инет выложить ...я не дцумаю что кто-то будет смотреть это видео такими размерами..
+ все фото и видео переданы для изучения, а если угловноле дело возбуждено..то не думаю что до конца расследования оно будет публиковаться. Но для тебя, я тебе лично закатаю
а договора как депозитные так и кредитные оформлены весной -летом, и ни одного я не ивдел этого года, так как только длурак мог ложить в этот банк деньги на депозит. Так что три года не прошло, посчиатй сколько прошло месяцев.
третье - почитай форумы в других городах чего люди там пишут, так же картина маслом.
да, и наконец то прочтите о банке
"Банкир Борулько: опасные игры племянника генпрокурора "Медведько
prokuratura.org.ua/modules/news/?navid=296&newsid=3011
"Фаворит"
antiraider.org.ua/2008/04/09/favorit.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Tarov писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Tarov писал(а):
Да есть и видео, как \уничтожались документы, и фото многих не просроченных депозитных договоров, с указанием фамилий и адресов. Записи уже переданы для изучения. Но думаю что никому нет никакого дела ко всему этому…

Есть видео? В студию. Балаболить без фактов - нечего. Потом журналисты начитаются вот таких сплетен и опять будут писать про факты трещин и разрушения ДнепроГЭСа полученные от надежных источников.
А уничтожение всех хозяйственных документов, кроме зарплаты, позволена всем предприятиям после истечения 3 летнего срока давности события. Поэтому, если предприятие считает нужным уничтожит акт выполненныз работ или накладную после 3-х лет хранения - ему никто это не запретит.
Так и в данном случае. Фото и видео унитожения договоров - и тогда можно продолжать разговор. Отмазка, а давай подождем 2 месяца - говорит об твоей болтовне.


Видео в формате *.mov 7 файлов от 30 до 80 мегайбт каждый в формает 640*480 / 25 ..если тебе надо посомтреть...бери флэшкиу...залью , а в инет выложить ...я не дцумаю что кто-то будет смотреть это видео такими размерами..
+ все фото и видео переданы для изучения, а если угловноле дело возбуждено..то не думаю что до конца расследования оно будет публиковаться. Но для тебя, я тебе лично закатаю
а договора как депозитные так и кредитные оформлены весной -летом, и ни одного я не ивдел этого года, так как только длурак мог ложить в этот банк деньги на депозит. Так что три года не прошло, посчиатй сколько прошло месяцев.
третье - почитай форумы в других городах чего люди там пишут, так же картина маслом.
да, и наконец то прочтите о банке
"Банкир Борулько: опасные игры племянника генпрокурора "Медведько
prokuratura.org.ua/modules/news/?navid=296&newsid=3011
"Фаворит"
antiraider.org.ua/2008/04/09/favorit.html

Не сцы. Желающих посмотреть на видео и фото найдутся. Вон СМИТ, я думаю не упустит возможность охаить нынешнее руководство страны в ограблении трудящихся масс. Так что или выкладывай видео и фото или будем считать тебя сливщиком инфы и провокатором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 17:30 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Не сцы. Желающих посмотреть на видео и фото найдутся.

= канешно. Обдуренных вкладчиков банков- миллионы. Рзумные- с целью получения инфы- не поленятся. Ведь сегодняшняя банковская система- ... изобретение и вотчина- работает на одинаковых принципах. Посмотришь про банк типа "ААА"- и узнаешь, что ждет твой собственный вклад в банке типа "БББ".
Цитата:
Вон СМИТ, я думаю не упустит возможность охаить нынешнее руководство страны в ограблении трудящихся масс.

= не понял. Я - не охаиваю, я - просто констатирую очевидные массовые факты.
= именно ограбляют именно трудящиеся именно массы (а не поджыдовские паразитические кланы и их структуры) - в том числе натурально лично меня.
И при этом набираются запредельного цинизма объявлять это мировой тындэнцью, зажравшиеся, часто (особенно дамы в возрасте)- лопающиеся от жира паразиты по телику дают нам советы, как выжить за 10 грн. в день... как (не имея никаких измерительных средств)- контролировать ДОМА пищевые продукты- потому что ихним продажным мафиозным "комитетам защиты прав потребителей"- невыгодно- мало взяток дадут и т.д.
= еще мы должны вникать в проблемы "бедных- ныщщщщааааасных" зажравшихся ... - банкиров, на спасение миллиардных воровских которых ВСЯ СТРАНА должна лезть в долги- и все отдавать ИМ, бэддны-ныщщщассныыыыым ....... (или там уже появились славяне?).
Цитата:
Так что или выкладывай видео и фото или будем считать тебя сливщиком инфы и провокатором.


= тупой песдежь в поддержку своих сородичей- говенных кровопийц- банкиров.
Видно, Смерду от них обламывается (не секрет ни от кого- перед падением банка ... банкиры предупреждают своих клиентов- ... и те тихо загодя забирают свои вклады, а нормальные люди (в т.ч. нежыдовские евреи)- оказываются обдуренными, ограбленными и- бесправными.
Главный, общеизвестный факт, не нуждающийся УЖЕ абс. ни в каких "фото-видео"- невозврат падлами ту... грязным банкирьем депозитных вкладов.
Ни сегодняшних, ни- многолетней давности- как в "Славянском", "Нашем банке" и т.д.- см. перечень, предоставленнй Таровым.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 21:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
СМИТ не ищи заговора, там где его нет.
Для тебя лично повторяю еще раз, как для местного тормоза. Я не пересекаюсь с банковкой сферой за исключением р/с в банках.

Tarov не отмораживайся. Ждем фото и видео. Иначе ты звезденышь.

П.С. умиляет слвосочетание не тю! евреи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:06 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
СМИТ не ищи заговора, там где его нет.

= а заговора и нет. Есть способ жизни.
Спирохета не виновата что она спирохета.
Но мы тоже не виновата что она- спирохета- НАМ тоже надо жить, а не поголовно вымирать от сифилиса, потому что "спирохета имеет право на жизнь".
Цитата:
Для тебя лично повторяю еще раз, как для местного тормоза. Я не пересекаюсь с банковкой сферой за исключением р/с в банках.

= я тоже. Но ты же лезешь высказываться в их защиту? Имеешь пправо.
Мы- тоже имеем право высказываться.
Цитата:
Tarov не отмораживайся. Ждем фото и видео. Иначе ты звезденышь.

= ты можешь попросить.
Ты не можешь требовать.
Требуй у Бляхера- тот всем рекомендует в гугеле искать- ну дык пусть ДЛЯ ТЕБЯ поищет.
= или ты сам найди и представь что-нибудь в в продтверждение СВОИХ взглядов и сомнений... не найдешь- ты значь сам звезденышь.
Цитата:
П.С. умиляет слвосочетание не тю! евреи.

= уточню- не ... граждане с еврейскими корнями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 22:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Никто никого не защищает.
Я сказал две вещи.
1.Если уничтожают договора - то смысл? Вторые экземпляры на руках.
2.Если пишут что есть доказательства: видео и фото, то пусть показывает, а не трезвонит об этом.
Чего это я должен шарится в инете чего-то выискивать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 10:12 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Цитата:
1.Если уничтожают договора - то смысл? Вторые экземпляры на руках.

= мне тоже непонятен смысл уничтожения банкирманами части своей документации. Но если действительно уничтожили- то смысл был как можно сильнее затянуть взаиморасчет с гражданами- кредиторами- и похоже- сработало- ведь деньги-то многим за годы так и не отдали.

Ну а по материалам- Таров вот сообщает-
Цитата:
Видео в формате *.mov 7 файлов от 30 до 80 мегайбт каждый в формает 640*480 / 25 ..если тебе надо посомтреть...бери флэшкиу...залью , а в инет выложить ...я не дцумаю что кто-то будет смотреть это видео такими размерами..

= вот это- залить в Интернет- реально- целесообразно?
Сомнений в правдивости Тарова что они есть- не возникает.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Видео+фото......
Время пошло.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 17:43 
А что говорить - гнилой банк. У меня мать работала до апреля этого года в этом банке. Трудовую книжку не отдали, хотя заявление писала еще в феврале, зарплату не выплатили ни за март ни за февраль. Приходила к директору – кормил только завтраками, писала письменно заявления – не хотят принимать. По почте заказным отправила письмо еще в в конце апреля, чтобы выдали трудовую книжку, ответ надо ждать, а нынешняя корреспондеция возвращается с штампиком – «абонент выбыл». Плюс у мамы и моего брата были гривневые вклады, также не смогли по сей день забрать. А насчет уничтожения документов – это реальность, так как мамины коллеги, которые работали до последних дней отдали ей вторые экземпляры наших депозитных договоров, а часть чужих забрали по домам, чтобы потом отдать вкладчикам. В банке хаос. Еще в марте месяце начали вывозить в неизвестном направлении в качестве мусора кредитные договора, так как кое-кто из банка взял кредиты и получил наличкой в кассе и через банкоматы, ну и чтобы не возвращать…все уничтожается. Фирма, в которой я работаю не смогла не только забрать выписки с банка, но даже не знает состояние расчетного счета, а жалобы в Нацбанк – канули в лету, притом что оплачивать коммуналку в ПРЭЖО приходится через дургой банк
…гнилой банк…что и говорить, а вот руковдство банка еще до последнего доказывает что все хорошо, особенно на различных форумах в инете. А товарисчи защитники банка – явно работники СБ этой гнили


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 11:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Ну что болтуны...прошло 2 недели. Где видео и фото уничтожения документов? Поговорили и зыбыли???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 13:17 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Ну что болтуны...прошло 2 недели. Где видео и фото уничтожения документов? Поговорили и зыбыли???

= я заинтересовался вопросом уничтожения доков по причние- на фига? предположительно- чтобы уничтожить следы других преступлений, гораздо более веских, чем невыдача вкладов.

Выходит- вот оно- разобрались-
Цитата:
Еще в марте месяце начали вывозить в неизвестном направлении в качестве мусора кредитные договора, так как кое-кто из банка взял кредиты и получил наличкой в кассе и через банкоматы, ну и чтобы не возвращать…все уничтожается.


= теперь мотивация понятна- потом ментам из УБЭПа будут говорить, что не знают, куда подевались десятки- сотни миллионов (себе в карман забранных)- потому что "куда-то все документы делись".

= мотивировка уголовного преступления установлена.
Теперь видеозаписи особого значения не имеют (для вкладчиков)- отдадут деньги- сами- значит, разговоры про видеозаписи- ерунда.
Не отдадут деньги вкладчикам- значит, сами разворовали.
Независимо от видеозаписей.
Значит- говно и банк, и банкиры- ублюдки бессовестные- ... погань. Независимо от национальности.
Потому что "главное- урвать Прибыль любой ценой, и пусть проигравшие плачут"- это чисто идеология ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 17:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Слова базарной бабки.
Факты: видео и фото в студию, раз сами затронули эти факты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 20:15 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Слова базарной бабки.
Факты: видео и фото в студию, раз сами затронули эти факты.

= кто-нибудь- накидайте неграмотному несображающему хлопчику каких нибудь картинок, роликов... жопы-сиськи тоже чтоб были на фоне банка... из серии порнухи "секс с секретаршей", "секс с банкиром"...
= кароче, это дтя западной цивилизации шото пайметь, если ему изложить не словами, а картинками- комиксами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гниль - банк
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 20:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
smit писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Слова базарной бабки.
Факты: видео и фото в студию, раз сами затронули эти факты.

= кто-нибудь- накидайте неграмотному несображающему хлопчику каких нибудь картинок, роликов... жопы-сиськи тоже чтоб были на фоне банка... из серии порнухи "секс с секретаршей", "секс с банкиром"...
= кароче, это дтя западной цивилизации шото пайметь, если ему изложить не словами, а картинками- комиксами.

СМИТ.
Мужчина твоего возроста еще должен иметь мужскую силу.
То что ты перечислил говорит об одном - единственное утешение у тебя в жизни теперь - это дрюкать себя самому и заходить на форум.

Свободен.

Таров, теперь к тебе. Раз сказал - ждем твои доказательства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия