Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саша Патаман
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:24 
Прочитал статью про «пидагога» Патамана, я «пидагогов» не перевариваю и просмотрел его сайт. Хотя я не казак, но мужики, Вы вообще ничего не рубите. У него 211 фоток в контакте только несколько с общественными бабами, а одна он на ишаке. Главное сидит на ишаке и еще про казацкого коня вспоминает, текст идиота « Если у казака нет коня… «, так и хочется поменять надпись « Мой контакт, я и мой ишак» Как Вы его в казаки взяли, он же без атрибутов казака, чистый « пидагог». Посмотрите их парады! Организовал для пиара кружок « Эко-Сич», чтоб по острову ходить, за « пидагогами» на пляже подсматривать , а чтоб не догадались хочет на фото мужиком выглядеть, кому-то кулак на фото показывает « типа – мужики берегитесь, достану Вас сзади» Анекдот школьный вспомнил « Папа говорил-от таких, как он нужно держатся подальше, на заднюю парту сяду» Я поспрашивал ,казаков Атамана Панченко, оказывается они от него еле сдыхались , даже комментировать отказались. Интересно сейчас посмотреть кто с ним водится, может он членов кружка « Эко-Сич» собирает или кружки членов? КАЗАКИ, ну интересно «пидагог» он или нет? Поспрашайте его и напишите.
С ув. Бывалый


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: кадровый работник
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 09:27 
Пока будете выяснять Саша Патаман «пидагог» или нет, кому это интересно, я точно скажу-правокатор. На тризну казацкую не пришел, казаков Панченко боится . Я с ним в службе, почему-то до февраля, пока ходил по острову Хортица, молчал, а пишет, что видел вырубку 2 тыс. куб леса о которых вспомнил в марте, это почти 200 каммазов или 30-40 вагонов леса. Давай номера машин, как вывозили, фото, видио на мобилку или нет ручки и бумаги? Я кроме вшивого газончика ничего не видел, а это 4-6 кубов дров, делового леса у нас нет. Спилили тополя к ответу, но кому они нужны, половина сухостоя на них ничего не заработаешь. Ходил Саша Патаман три месяца наблюдал и никому не сообщал, скромник- брехня, в марте вдруг совесть проснулась-совести нет, есть жажда личной значимости и дешевого пиара, а убрали его к музею, могу сказать почему, неоднократно ловили, подслушивал под окном и кабинетами. Руководство об этом не скажет, но кому это понравится , вместо того чтобы снег убирать уши к окну прикладывает а задницу лопатой прикрывает. Уже два выговора получил за прогулы в этом году, до этого еще один был- в заповедной зоне металл в рабочее время собирал, вот это работник. А деваться некуда, нужно оправдываться изображает перед своими экологами мученика совести гонимого за правду. Изобразил, а комиссию по трудовым спорам не убедил. Даже тайным голосованием выговора не сняли, видно не все гладко как казачок стеллит. Саша ты не только провокатор но и трус. С такими амбициями за справедливость начать бы бороться с известными и гораздо более серьезными вопросами по земле острова Хортицы , но там опасно, дяди не бюджетный заповедник, быстро кое-что оторвут и куда-то вставят. Вот и крутится парень как может, похудел от переживаний. Акт экологии по деревьям нам зачитали, к заповеднику вопросов нет, а посадки сельхоз угодий левые пилили, но это все годы было, все села пилят, газа нет, уголь дорогой, за что людей корить. В общем смотрю и диву даюсь как может один дешевый дирежор организовать хор, таких же как он убогих личностей, манипулировать ими не брезгуя ни чем … Чему удивляться история фюреров видела и чем они закончили -известно. Но думается трус-провокатор наметил более дальние конкретные цели. Зависть душит глядя на атаманов Притулы и Панченко- ниша занята. Решил на экологию присесть, проще и безопаснее. Однако экология наука серьезная и с образованием актера без опыта можно и с дуба упасть, так, что Сашок иди и учись!
С ув. доброжелатель по работе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Саша Патаман
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:23 
А что атм за история, что Патамана за взятку взяли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Саша Патаман
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:25 
бродяга

Цитата:
У него 211 фоток в контакте только несколько с общественными бабами, а одна он на ишаке


А вас похоже жаба придавила, залейте и себе на вконтакте, будет тоже 211.

Цитата:
Хотя я не казак, но мужики, Вы вообще ничего не рубите.

Цитата:
Я поспрашивал ,казаков Атамана Панченко, оказывается они от него еле сдыхались , даже комментировать отказались


Хоть и не казак, но лицо по ходу приближенное и озадаченное XD

Цитата:
Интересно сейчас посмотреть кто с ним водится, может он членов кружка « Эко-Сич» собирает или кружки членов?


Интересно было и раньше, раз сравниваем прошлое и сейчас. Не дает вам Патаман покоя, а это признак успеха, когда из за угла вот такие как вы выскакивают. Похоже вам не нужно отвечать на вопрос "пидагог" или нет, вы сами все знаете, а тут муть наводите.

КГБ с такими доброжелателями по работе врагов не надо.

Цитата:
С такими амбициями за справедливость начать бы бороться с известными и гораздо более серьезными вопросами по земле острова Хортицы , но там опасно, дяди не бюджетный заповедник, быстро кое-что оторвут и куда-то вставят.


А у вас есть амбиции, кроме "прогибонов" перед руководством заповедника? Ваш опус этим очень пахнет.
Цитата:
Однако экология наука серьезная и с образованием актера без опыта можно и с дуба упасть, так, что Сашок иди и учись!
А у вас какое образование?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия