Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 18:34 
Уже не знаю куда и писать свои возмущения! Искали себе с мужем дом. Хотели купить без агентства, начали прозванивать объявления от собственников. И что вы думаете??? ВЕЗДЕ! где написано "объявление от собственника" мы попадали на агентство 21 век! Ну, думаем, ладно, решили спросить, что они могут нам предложить. Попали на некую Ларису, мало того, что все варианты которыми я заинтересовалась, оказались то ли проданы, то ли под задатком, то ли дороже на 50-200!!! тыс. долларов!!! По факту ни одного реально объекта у них не оказалось!!!
Лариса эта вообще полнейший неадекват! Хамит, кричит, перебивает, не даёт и двух слов сказать! Как такие люди вообще работают в сфере продаж! А когда я еще и узнала, что она директор этого "шикарного" агентства, вообще дар речи пропал!
После такого "приятного" общения решила посмотреть на их сайт...и была просто в шоке! Агентство предлагает услуги гадалок, проверку квартиры на сексуальную ауры и прочую эзотерическую чушь!!!
В общем никому не советую обращаться в 21 век! Берегите свои нервы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 19:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 14:17
Сообщения: 578
Нахрена вам дом за 200 килобаксов, в такие-то времена :) Хвастаться счетами за газ в 2 килобакса?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
Александра, учитесь слушать Вселенную. Она Вам не рекомендует покупать дом сейчас. Подумайте, почему, или просто подождите. Может, Вы с мужем просто не в том состоянии, чтобы выбрать нормальный вариант. Или деньги скоро понадобится для чего-то другого.
Если уйти от чисто материального восприятия мира, то открывается много интересного, и у нашедшего своё место во Вселенной обиды обычно не возникают. Его ум соединён с чувствами, а чувства его устойчиво-гармоничны. Наш ум многого не знает, поэтому Вселенная наполнена всяческими индикаторами и разного рода указателями и подсказчиками. Об этом говорят многие эзотерические источники.
Исходя из этих соображений, я никогда не пытался вернуть себе девушку, которая мне нравилась, если за ней начинал ухаживать кто-то другой, и она была не против этого. Это означало, что мне пора с ней расстаться. Будущее показывало впоследствии правильность такого взгляда.
Поэтому скажите спасибо этой дурочке из 21 века за подсказку, и ещё раз подумайте, нужен ли вам с мужем дом, а если все-таки нужен, то какой.
Я как-то искал варианты, и за 250-300 тыс. долл можно купить довольно хороший двухэтажный дом в городе.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:09
Сообщения: 260
iOn писал(а):
Нахрена вам дом за 200 килобаксов, в такие-то времена :) Хвастаться счетами за газ в 2 килобакса?

Если бабло есть, то можно сделать тепловой насос, и греться теплом Земли. Или щепой.

_________________
"...Тараканов здесь не травят. Видимо видят в них некую ценность." (©~Milena~)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 14:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:25
Сообщения: 1
Читая отзывы о себе прихожу в полное негодование...
Краткая пред история этого отзыва:"В декабре месяце 2015 года Александра была принята на работу в АН "XXI ВЕК" на должность офис-менеджера. Без специального образования, без рекомендаций с прошлого места работы. Была принята в наш сплоченный коллектив с открытой душой. В короткий срок обучили, но начался первый триместр долгожданной БЕРЕМЕННОСТИ, никому не секрет что в этот период женщина становиться нервной, раздражительной и в некоторых случаях наблюдается вообще НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Ничего плохого об этом человеке сказать не могу и не хочу, но для общего сведения: руководитель АН "XXI ВЕК" является сертифицированным риэлтором Запорожья, работающий в сфере недвижимости более 15 лет, состоит в Ассоциации специалистов по недвижимости Украины.
Кому нужны подтверждающие факты заходите на сайт Ассоциации риэлторов Украины (АСНУ), а так же на сайт АН "XXI ВЕК".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Агентство Недвижимости ХХI век
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 18:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:50
Сообщения: 1
Читала отзывы некой Александры по поводу агентства недвижимости ХХI век. Агентство вполне устраивает, от знакомых только положительные отзывы, да и сами хорошего мнения, сотрудники квалифицированы, за короткий срок подобрали шикарную квартиру, в которой живем уже на протяжение двух лет, нас все устраивает. Спасибо за это агентству ХХI век :D <3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агентство Недвижимости ХХI век
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:43
Сообщения: 1740
чушь редкая :sad:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:18 
Недавно приобрели квартиру с помощью агентства XXI век. Лариса Эдуардовна предоставляла нам грамотные рекоммендации на всех этапах поиска жилья, начиная с подбора вариантов, заканчивая самой сделкой! Замечательный специалист своего дела! Очень рекомендуем это агентство.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 21:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 21:02
Сообщения: 1
Хочу сказать спасибо агентству XXI век и Ларисе Эдуардовне лично за быструю продажу, да и вообще за продажу моего дома по Гарнизонной. Продавали сами более 2-х лет. Подключили знакомого риелтора. Тоже без результата. Обратились в XXI век. Появилось множество показов. В течение двух недель сделали тех.паспорт, кадастровый номер на землю, бегунки об отсутствии задолженности. Откровенно говоря дом далеко не лучший . Уже и не надеялись продать. Но чудо произошло. В течение одного месяца дом продали.Спасибо.Рекомендую Всем!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто УЖАСНОЕ агентство ХХI-ВЕК!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 18:50 
Первый раз слышу плохой отзыв о работе агентства XXI век! Лариса нам очень помогла- нужно было в кратчайшие сроки продать нашу трешку с минимальным ремонтом. Человек профессионал и это сразу заметно, к тому же очень хорошо ориентируется на рынке недвижимости. Ни разу не пожалели, что обратились в это агентство!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия