Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгений Черняк
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:39 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 19:42
Сообщения: 8
Слышал в пересказе интервью Черняка местному телеканалу, где он якобы заявил о желании стать мэром Запорожья. К сожалению ссылок на первоисточник нет, но сути дела это не меняет - все всем и так понятно. Интересно почитать на форуме мнения об этом неоднозначном горожанине в связи с его намерениями, да и просто отвлеченные рассуждения - человек типа публичный, и в телевизоре говорит, и в прессе - значит хочет известности. В заключение: есть распостраненное мнение, будто Черняк давно уже купил Забор - вот и посмотрим по активности модераторов как дела обстоят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:53 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Уважаемый, Максим Николаевич!
Я не знаю, с какой целью написан этот пост, но со стороны выглядит как самая откровенная провокация.
Если у вас имеются вопросы к Евгению Черняку, вы можете без проблем их задать ему лично. Евгений Александрович - открыт для прессы и думаю с удовольствием даст интервью сайту Проспект, который вы представляете (я ведь не ошибаюсь?).
А провоцировать народ, мол напишите какая какашка этот Черняк и ждать реакции модераторов - по меньшей мере глупо и бессмысленно.

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 19:42
Сообщения: 8
Star писал(а):
Уважаемый, Максим Николаевич!
Я не знаю, с какой целью написан этот пост, но со стороны выглядит как самая откровенная провокация.
Если у вас имеются вопросы к Евгению Черняку, вы можете без проблем их задать ему лично. Евгений Александрович - открыт для прессы и думаю с удовольствием даст интервью сайту Проспект, который вы представляете (я ведь не ошибаюсь?).
А провоцировать народ, мол напишите какая какашка этот Черняк и ждать реакции модераторов - по меньшей мере глупо и бессмысленно.

Что напишет народ - знает только сам народ. Провокация? Пожалуй да, отчасти, но и просто по-человечески любопытно как горожане относятся к этому гражданину. Собственно никаких вопросов к Черняку не имею, буде появятся - задам. Евгений Черняк публичный человек, поэтому не вижу ничего плохого в обсуждении его профессиональных, личных и всяких иных качеств. Эта тема обещает стать живой и интересной, даже странно, что ее не завел кто-нибудь раньше.


Последний раз редактировалось Максим Николаевич 15 дек 2008, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:05 
Зачем Черняку ЗАбор, если у него уже есть Политсовет. Кстати, куда оттуда делся Бей?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:18 
Максим Николаевич писал(а):
Что напишет народ - знает только сам народ. Провокация? Пожалуй да, отчасти, но и просто по-человечески любопытно как горожане относятся к этому гражданину. Собственно никаких вопросов к Черняку не имею, буде появятся - задам. Евгений Черняк публичный человек, поэтому не вижу ничего плохого в обсуждении его профессиональных, личных и всяких иных качеств. Эта тема обещает стать живой и интересной, даже странно, что ее не завел кто-нибудь раньше.


Проведи соцопрос, коль интересно, что люди думают. Мне кажется, сейчас народ больше интересует как справиться с навалившейся кучей... проблем из-за массовіх увольнений. как накормить семью, как заплатить за кредит. Только бездарей, бездельников и лоботрясов волнуют сплетни и провокации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:21 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
Максим Николаевич писал(а):
Что напишет народ - знает только сам народ. Провокация? Пожалуй да, отчасти, но и просто по-человечески любопытно как горожане относятся к этому гражданину. Собственно никаких вопросов к Черняку не имею, буде появятся - задам. Евгений Черняк публичный человек, поэтому не вижу ничего плохого в обсуждении его профессиональных, личных и всяких иных качеств. Эта тема обещает стать живой и интересной, даже странно, что ее не завел кто-нибудь раньше.

Тогда я предлагаю вам завести ветки о Борисе Шестопалове, Максиме Ванате, Тиме Самарском, Юрие Ружине, Дмитрие Швеце и т.д. Неужто эти господа менее интересны, нежели Черняк?
К тому же, если у вас нет никаких вопросов к Черняку, какой смысл в этой ветке?

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:21 
А пусть Проспект установит у себя на сайте опросник: кто что думают. авось и люди попрут! Хотя от этого сайта и от его руководства-сотрудников настолько прет тем из чего они сделаны, что даже мухи дохнут. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:35 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 19:42
Сообщения: 8
Холопы засуетились:)
С тем, что проспект сайт весьма отстойный не спорю, да и отношения туда практически не имею, гы. Про то чтобы завести на каждого местного телевизонного говоруна свою ветку - это мысль здравая, вот и флаг в руки, заводи. А вообще что-то скучно - набежали унылые людишки и пишут не в тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:10 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Максим Николаевич писал(а):
Холопы засуетились:)
С тем, что проспект сайт весьма отстойный не спорю, да и отношения туда практически не имею, гы. Про то чтобы завести на каждого местного телевизонного говоруна свою ветку - это мысль здравая, вот и флаг в руки, заводи. А вообще что-то скучно - набежали унылые людишки и пишут не в тему


скажите, а это обязательно как только ответы в теме перестают вас утраивать переходить на оскорбления участников и превращать топик в говносрач? +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:37 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 10:30
Сообщения: 168
HalfDeaD писал(а):
скажите, а это обязательно как только ответы в теме перестают вас утраивать переходить на оскорбления участников и превращать топик в говносрач? +


судя по этой и соседней ветке, понятно, что кому-то очень сильно хочется нагадить на господина Ч и его друзей-партнеров. Думаю, это - чьи-то неудовлетворенные амбиции. Нужно ли нам поддерживать эти бессмысленные разговоры и тупые наезды на Черняка?

_________________
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 19:06 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= а-гааааа, началось. Здесь.
Я уже больше пол-года жду, когда на Черняка начнется массовый наезд- по системе излюбленной некоторой общиной "таки соотечественников"- "миллион комариных укусов" (кусочков говна).
= паааазвольте, г-да модераторы- цитата с форума Острова Свободы- самого себя-

Цитата:
смит
Гocть
Дoбaвлeнo: Bc Map 02, 2008 1:00 pm Зaгoлoвoк cooбщeния:
--------------------------------------------------------------------------------
Итак Черняк оказался личностью не простой и не однозначной, вышедшей за пределы понятия "барыга".

Сайт Запорижжя.ком уничтожила именно его команда по просьбе и с подачи сионистов- на том сайте нациствующий сионизм подвергался критике.
Взял грех на душу.

За него на этом форуме таки заступился ОДИН человек- одноклассник. Уже неплохо.
Второй который неплохо отозвался- оказался Владыка Василий.
Вот это даааа...

Потом оказалось, Черняк кинул сумму не тупо на рекламу, а на помощь ГОЙСКИМ детишкам и Православную церковь...

Я и подумал- неужели такой страшный грех ему сионисты простят?
Вместо синагоги- деньги- православным?

Оппа!

Уже по телику показывают, что его начали прессовать а этот "грех" перед сионистами.
Исправно работавшую на Хортице без оформления скважину заставляют закрыть...
Вдруг "ни стого ни с сего" подняли вопрос о выселении его бизнеса...

Оччень интересно.

= дык стало быть - началось?

= а бешенство рекламы- пропаганды водки- шо я на Запорижжя .ком ему инкриминировал как главный грех- прошло. Изредка ролики по ТВ... несколько баннеров по городу- и все. В пределах нормы.

= характерно как выразили недовольство Черняом авторы ветки "Обзор прессы" г-да Андрей Бронштейн и Jinger. Мне как челаэку озабоченному- теперь в обратную сторону- поддержка поддержавшему Православие- бросилось в глаза следующий тонкий ньюанс- НЕУКАЗАННОЕ ИМЯ максимального благотворительного жертвователя на "губерн балу"- цитирую фрагмент:
Цитата:
60 тыс.грн. экс-замгубернатора Валерий Черкаска отдал за боксерские перчатки Виталия Кличко.

150 тыс.грн. бизнесмен, владелец ТМ «Хортица», отдал за фотографию с концерта группы «Queen» в Харькове.

= откуда кстати у Валерочки- честного госслужащего- любимца некоторых- от нефиг делать 10 штук баксов кинуть?
= И где ИМЯ того кто пожертвовал на благотворительность больше всех? И откуда взял- совершенно понятно?

СЛУЧАЙНО забыли имя упомянуть? Ай вэй, проффесыоналы?
Имя максимального жертвователя на благотворительность запамятовали ?

Джингер, вы же не злобный человек и не глупый........? Второго аффтара- парня- не знаю по фруму, говорить не буду- видно любитель как попало потоптаь клаву?

= Дальше. Прошло сообщение в СМИ о поимке силами СБУ (сейчас их политическая принадлежность сомнений не вызывает) некоей группы подслушивателей- подсматривателей- и вот в заметке читаю эдакий намнёк: типа: "Пол-группы арестовали, вторая группа скрылась в известной винокурне".
Тэээкс!
Некая стало быть "винокурня"- прибежище правонарушителей?

Какие будут следующие "миллионы комариных укусов- кусочков дерьма"?

Ага! На ЭТОМ форуме- уже вылупился некий - да просто так проходил, мы же верим, что вы, какой заказняк! - "Максим Николаевич" которому "ну просто так интересно" исподтишка кинуть говнеца- в того же Черняка.

Другие мультимиллионеры- которые - НЕ ЖЕРТВУЮТ - на Православие- этого "объективного даже не журна"- абсолютно не интересуют- как сразу подметила Стар- остальные- "пгавильные товагищи"- знают, куда можно жертвовать, куда нельзя :-)

И уже с типичным характерным врожденным хамством это херло - наёмныё говномёт - обращается к форуму с ярлыком:
Цитата:
Холопы засуетились:)

Отакой "култуггный" сученок.

Макс, ты ж сам первейший холоп своих таки хозяйчиков и есть!
===========================================
Халф Дэд... не хвилюйся особо.
Нехай серуть, казлы.
Все-равно- по-любому будут срать, раз уж начали.
Дык нехай Евген хоть будет в курсе откуда (предупрежден- вооружен) :-)

С вашего позволения, я помониторю эту тему.
Внимательно. Волонтерски.
За Евгена еще одни- точно нормальные - ребята хорошо отозвалися. Уважительно. Когда-то- по пейнтболу контачили.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:39 
А кто эту темку вниз опускает, а? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 21:56 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
А кто эту темку вниз опускает, а? :wink:

= я тоже заметил. Такое не впервой. Один из методов подавления.
А то тему- где неудобный им постинг- флудом засыпают...
А щас- какой-то Гость мотается как самашедчий- во все темы подряд по три слова сует- лишь бы убрать из активной зоны неудобные темы...
Не впервой.
нехай.
Заодно он же и свое говно- тоже опускает из зоны видимости :-)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 23:12 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Объявление:

В среду, 17 декабря в 11:00 на форуме «Забора» состоится интерактивное общение с Евгением Черняком.

Каждый желающий сможет задать свой вопрос.

Ищите тему форума: «Евгений Черняк на zabor.zp.ua»!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 23:20 
Клон писал(а):
Объявление:

В среду, 17 декабря в 11:00 на форуме «Забора» состоится интерактивное общение с Евгением Черняком.

Каждый желающий сможет задать свой вопрос.

Ищите тему форума: «Евгений Черняк на zabor.zp.ua»!

Ипануться... В отличие от Ющенко он на все вопросы ответит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 23:27 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Anonymous писал(а):
Клон писал(а):
Объявление:

В среду, 17 декабря в 11:00 на форуме «Забора» состоится интерактивное общение с Евгением Черняком.

Каждый желающий сможет задать свой вопрос.

Ищите тему форума: «Евгений Черняк на zabor.zp.ua»!

Ипануться... В отличие от Ющенко он на все вопросы ответит?


Я надеюсь так, как Ющенко отвечал на вопросы, никто больше отвечать не будет ).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 17:50 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Клон писал(а):
Объявление:

В среду, 17 декабря в 11:00 на форуме «Забора» состоится интерактивное общение с Евгением Черняком.

Каждый желающий сможет задать свой вопрос.

Ищите тему форума: «Евгений Черняк на zabor.zp.ua»!

= экая жалость- я на работе буду.
Ладно.
Несколько вопросов.
-Какой общественной деятельностью занимается Черняк в последний скажем год. К примеру:
- как дела с проектом Владыки Василия...
-Как там продвигаетсяя "Патриот Запорожья"- вообще и участие Черняка.
-Какое отношение Черняк имеет к экологии Запорожья? Он вроде участвует в комиссиях и вроде проверяемые высказывают недовольство- опаски- что там?
- какие новые общественные проекты?

Собственно, пусть сообщает шо хочет, я потом посмотрю, Но-
Клон, не откажите в любезности- завтра поместите КАК-то и эти вопросы, Черняку под руку-заодно-?
Заранее благодарен.
Или пусть просто ссылки даст на те сайты где он этими делами занимается.
=====================================
В связи что начал и Хортицу попивать (а пью я мало и редко и очень чувствителен стал)- по химсоставу замечаний нет (болезненные реакции организма отсутствуют- а он у меня реагирует сразу)- а по вкусу- вроде бы- жестковатое спиртуозное послевкусие. Т.е. когда не заглатываешь стаканами, а сербаешь под сигаретку и общение стопарь- нелегко.
Или какой они выпускают сорт с МЯГКИМ вкусом?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 17:58 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
смит писал(а):
экая жалость- я на работе буду.
Ладно.
Несколько вопросов.
-Какой общественной деятельностью занимается Черняк в последний скажем год. К примеру:
- как дела с проектом Владыки Василия...
-Как там продвигаетсяя "Патриот Запорожья"- вообще и участие Черняка.
-Какое отношение Черняк имеет к экологии Запорожья? Он вроде участвует в комиссиях и вроде проверяемые высказывают недовольство- опаски- что там?
- какие новые общественные проекты?

Собственно, пусть сообщает шо хочет, я потом посмотрю, Но-
Клон, не откажите в любезности- завтра поместите КАК-то и эти вопросы, Черняку под руку-заодно-?
Заранее благодарен.
Или пусть просто ссылки даст на те сайты где он этими делами занимается.
=====================================
В связи что начал и Хортицу попивать (а пью я мало и редко и очень чувствителен стал)- по химсоставу замечаний нет (болезненные реакции организма отсутствуют- а он у меня реагирует сразу)- а по вкусу- вроде бы- жестковатое спиртуозное послевкусие. Т.е. когда не заглатываешь стаканами, а сербаешь под сигаретку и общение стопарь- нелегко.
Или какой они выпускают сорт с МЯГКИМ вкусом?


Экая жалость.
Госп. Смит, почему бы Вам самому не задать эти вопросы - в соседнем топике?
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=20118

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 19:07 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= О! То шо надо. Я думал завтра ветку откроете.
Клон, спасибо за совет.
Зашел, увидел, напостил :-)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 13:48 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 19:42
Сообщения: 8
Клон молодец - выкрутился из трудной темы мастерски:)

Смит, ты головой болеешь? Попытался добросовестно вчитаться в твою писанину, но хз с кем и о чем ты вообще говоришь, но по поводу "мимо шел" скажу - тема была создана с 2 целями: почитать что думают о Черняке запорожцы и посмотреть как выкрутится Клон, о чем уже сказал выше. Константин, тебе респект за креатив


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:42 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
=хихи. Макса отпустили из дурдома на выходные домой. За примерное поведение. Но дома у него тут же начался острый приступ придурковатости- Макс алчно подскочил к компу и начал топтать клаву...

Максим Николаевич писал(а):
Клон молодец - выкрутился из трудной темы мастерски:)

= Клон молодец- добросовестно выполнил взятые на себя обязанности ведущего интернет-конференцию модератора.
= указанная Клоном ссылка привела меня прямо в нужную ветку, где я задал свои вопросы и получил ответы.
= сходи и ты по этой ссылке. Для этого необходимо поместить курсор мышью на ссылку, дождаться пока появится значек "ладошка" и нажать левую кнопку мышки.

Цитата:
Смит, ты головой болеешь? Попытался добросовестно вчитаться в твою писанину, но хз с кем и о чем ты вообще говоришь, но по поводу "мимо шел" скажу - тема была создана с 2 целями: почитать что думают о Черняке запорожцы и посмотреть как выкрутится Клон, о чем уже сказал выше. Константин, тебе респект за креатив

= у меня с головой, как всегда, все в порядке что вызывает острую зависть людей, лишенных такого счастья.
= представь себе, Черняк все понял и не поленился добросовестно ответить, чего я не ожидал.
Так что начинай испытывать острую в квадрате зависть к Черняку- мало того что хорошо соображает, так еще и денег изрядно
... (далее шли чрезмерно мрачные прогнозы о возможных последствиях зависти)........
Дабы свести к нулю возможность мрачных последствий- пожелание:
Дай тебе Бог здоровья, Максим Николаевич.
Физического и душевного.
:-)
(откорректировано смитом по просьбе Максима Николаевича)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 22 дек 2008, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 13:45 
Вчера смотрел Шустера по Украине, выступала тимошенко. Убидительно вещала на зал, но я о другом. был там и Черняк. Высказался один раз за всю пеердачу, но так, что его поддержал весь зал. Очень зауважал мужика. Поднялась гордость за ЗП. Наконце-то кто-то начал говорить нормальные вещи по ТВ, аткие чтобы их понимал народ. Там сидела и наша Кужель, но как обычно расфуфыренная фифа несла полную херню в студии.
А Черняк сказал, как при таком положении с гривной руководство Нацбанка мжет занимать свои места? Как при таком положении в Украине, можно принимать законы о защите летучих мышей?
Реально, вызвал гордость за Запорожье.
Это не Карташов со своей менструацией и не клоун Сухой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 20:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Роман Борисенко писал(а):
Вчера смотрел Шустера по Украине, выступала тимошенко. Убидительно вещала на зал, но я о другом. был там и Черняк. Высказался один раз за всю пеердачу, но так, что его поддержал весь зал. Очень зауважал мужика. Поднялась гордость за ЗП. Наконце-то кто-то начал говорить нормальные вещи по ТВ, аткие чтобы их понимал народ. Там сидела и наша Кужель, но как обычно расфуфыренная фифа несла полную херню в студии.
А Черняк сказал, как при таком положении с гривной руководство Нацбанка мжет занимать свои места? Как при таком положении в Украине, можно принимать законы о защите летучих мышей?
Реально, вызвал гордость за Запорожье.
Это не Карташов со своей менструацией и не клоун Сухой.


:D :D :D :) :) А исчё известному помаранчевому политологу (с противной бородавкой на морде) в ответ на то что этот политолог не пьёт его водку ответил : " и ни в коем случае не пейте а то у меня продажи упадут..." :) :) :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 22:44 
Славянин писал(а):
Роман Борисенко писал(а):
Вчера смотрел Шустера по Украине, выступала тимошенко. Убидительно вещала на зал, но я о другом. был там и Черняк. Высказался один раз за всю пеердачу, но так, что его поддержал весь зал. Очень зауважал мужика. Поднялась гордость за ЗП. Наконце-то кто-то начал говорить нормальные вещи по ТВ, аткие чтобы их понимал народ. Там сидела и наша Кужель, но как обычно расфуфыренная фифа несла полную херню в студии.
А Черняк сказал, как при таком положении с гривной руководство Нацбанка мжет занимать свои места? Как при таком положении в Украине, можно принимать законы о защите летучих мышей?
Реально, вызвал гордость за Запорожье.
Это не Карташов со своей менструацией и не клоун Сухой.


:D :D :D :) :) А исчё известному помаранчевому политологу (с противной бородавкой на морде) в ответ на то что этот политолог не пьёт его водку ответил : " и ни в коем случае не пейте а то у меня продажи упадут..." :) :) :)


Политолога (КарасевА) он убрал красиво. Купил можно сказать аудиторию 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 02:11 
Интересно было отследить оригинальный диалог, нашел его в сети.


Черняк пришел на ток-шоу на телеканале «Украина». В этот вечер в передаче также участвовала премьер Юлия Тимошенко. Владелец «Хортицы» в прямом эфире попросил ее о личной встрече. Известно, что украинские водочники крайне озабочены планами правительства по увеличению акцизных сборов на алкогольную продукцию.

Однако, помимо просьбы о встрече с Тимошенко, неожиданно Черняк в телевизионном эфире обрушился с критикой на Виктора Ющенко.

Черняк ни разу не упомянул имени президента, однако подверг критике один из законопроектов, внесенных главой государства на рассмотрение Верховной Рады.

«Поступил проект закона о принятии поправки к соглашению о сохранении летучих мышей в Европе. Это в момент кризиса, на который (на закон – ред.) в бюджете заложено больше миллиарда гривен! У меня 22 тысячи людей работает, я не могу об этом не сказать», – возмутился Черняк, умолчав при этом, что автором закона является Ющенко.

«А кто закон подал?» – неожиданно обратилась к Черняку премьер Тимошенко и чуть улыбнулась.

Однако владелец «Хортицы» так и не решился назвать имени президента – Черняк опустил голову, делая вид, будто что-то ищет в своих записях.

«Я не знаю…», – Черняк начал отвечать Тимошенко, но тут же был прерван политологом Вадимом Карасевым, консультирующим президентскую администрацию.

Карасев пояснил, что Ющенко был просто обязан внести данный законопроект, так как этого требуют международные соглашения, заключенные Украиной.

«Это по соглашениям европейским, это просто обязательство страны. Ну вы знаете об этом, зачем вы выносите?» – Карасев возмущенно обратился к Черняку.

«А обязательства перед своими людьми у вашей страны есть?» – бизнесмен продолжал настаивать, что в условиях кризиса заботу о летучих мышах следует отложить.

«Вы – уважаемый человек, владелец торговой марки «Хортица», занимаетесь водкой. Ну зачем вы занимаетесь популизмом?» – ответил ему Карасев.

«Вы ничего в этой жизни не создали, послушайте меня внимательно. Вы работаете и существуете на мои налоги…», – начал Черняк, но был прерван оппонентом.

«Да я не пью вашу водку! И пить не буду, не переживайте!» – сказал ему Карасев.

«Это честь для моей марки. Ни в коем случае не пейте, у меня упадут продажи. Я вас очень прошу, не делайте этого», – не растерялся Черняк, а зал взорвался смехом.

Премьер Тимошенко, которую в этот момент показала камера, также расплылась в улыбке.

«Не защищайте летучих мышей, защитите людей. Защитите страну от себя в первую очередь», – продолжил Черняк.

«Я защищаю страну, которая несет ответственность перед Европой. И не надо говорить глупости», – ответил ему Карасев.

Источник: Новый регион


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия