Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгений Черняк
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:39 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 19:42
Сообщения: 8
Слышал в пересказе интервью Черняка местному телеканалу, где он якобы заявил о желании стать мэром Запорожья. К сожалению ссылок на первоисточник нет, но сути дела это не меняет - все всем и так понятно. Интересно почитать на форуме мнения об этом неоднозначном горожанине в связи с его намерениями, да и просто отвлеченные рассуждения - человек типа публичный, и в телевизоре говорит, и в прессе - значит хочет известности. В заключение: есть распостраненное мнение, будто Черняк давно уже купил Забор - вот и посмотрим по активности модераторов как дела обстоят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 13:29 
Да нет, Черняк просто продемонстрировал что плохо разбирается в политике. Он хотел угодить Тимошенко? Выторговать себе льготы? Юля конечно осталась довольна - ей нужен еще один олигарх, с которого можно качать деньги на выборы себя любимой.
Черняк ни хрена не понимает в том, о чем говорил на программе Шустера и хорошо, что Карасев объяснил ему, что мыши летучие - один из пунктов условий международного договора.
Кстати, Черняк упустил замечательную возможность сказать в камеру об абсолютном качестве, а то народ уже стал об этом забывать. Я тоже не пью его водку, хоть как меня атакуют в Амсторе мерчендайзеры Мегаполиса. Скоро будут стрелять в упор в каждого, кто покупает Немиров :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 14:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 16:55
Сообщения: 435
Anonymous писал(а):
Да нет, Черняк просто продемонстрировал что плохо разбирается в политике. Он хотел угодить Тимошенко? Выторговать себе льготы? Юля конечно осталась довольна - ей нужен еще один олигарх, с которого можно качать деньги на выборы себя любимой.
Черняк ни хрена не понимает в том, о чем говорил на программе Шустера и хорошо, что Карасев объяснил ему, что мыши летучие - один из пунктов условий международного договора.
Кстати, Черняк упустил замечательную возможность сказать в камеру об абсолютном качестве, а то народ уже стал об этом забывать. Я тоже не пью его водку, хоть как меня атакуют в Амсторе мерчендайзеры Мегаполиса. Скоро будут стрелять в упор в каждого, кто покупает Немиров :lol:


Из того что вы пишете понятно только одно - вы ненавидите Черняка.
А принимать законы о мышах, когда страна ждет принятия антикризисных мероприятий - это по меньшей мере безнравственно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 14:30 
Блин! Стоит сказать слово критики - "ты меня ненавидишь!" :lol: Мне не приятно, что Черняк встал на сторону Тимошенко - умный же мужик, раз сумел заработать такие деньги. Но с летучими мышами он лохонулся.
Тимошенко я тоже не ненавижу - я вообще за мир во всем мире и победу добра над злом! :lol: Просто я считаю ее лживой стервой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 18:23 
Anonymous писал(а):
Карасев - молодец. Черняк лезет со своими мещанскими мыслями в большую политику. То что он встал на сторону воровки-Тимошенко, чтобы выторговать преимущества у Кабмина для своей ТМ - позор для Запорожья.

= интересно.
А в чем и как Черняк стал на сторону воровки - Тимошенко?
Я передачи Сявки Шустрого не смотрю потому что не могу- противно.
Совсем сам по себе нехеровый паренек Шустер... Ха живет...
Но то, что "свободу слова" в УКРАИНЕ осуществляет приблудный РУССКОЯЗЫЧНЫЙ еврейский парнишка, который во время прений диктует свои правила и условия, перебивает, заставляет менять тему- людям, стоящим на порядок выше его самого- это Великий Позор Щщырым Украинцам.
И мне, как русскому патриоту Украины- сам факт- неприемлем.

А сам по себе Савик? Та нехай живет и процветает- я не из тех, кто стреляет в пианистов которые играют так, как умеют и как им велели их хозяева.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 19:18 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Да нет, Черняк просто продемонстрировал что плохо разбирается в политике.

= странное заявление. А кто разбирается? Ющенко? Тимошенко? Политолухи? Журны? В чем разбираться? В этой куче оранжевого мерзковонючегго оранж говна? У нас сейчас политики вообще нет.
Цитата:
Он хотел угодить Тимошенко? Выторговать себе льготы? Юля конечно осталась довольна - ей нужен еще один олигарх, с которого можно качать деньги на выборы себя любимой.

= Юля пошла НАХ.
= в чем Черняк угождал Юле?
= какие льготы?
Цитата:
Черняк ни хрена не понимает в том, о чем говорил на программе Шустера и хорошо, что Карасев объяснил ему, что мыши летучие - один из пунктов условий международного договора.

= че ты решил что ты че-то понимаешь? А, онанаст?
Ежели ты на кого-то по оранж традиции анонимно серанул- дык эт че, доказ твоей компетентности? Как вы, дебилы песдливые никчемные, уже всех задрали...
= у каждого политика должно быть малость мозгов. И ежели Ющ- сраная шестерка ... главной целью своей деятельности ставит угождание своим хазяям любой ценой- то любого психически нормального политика (я уж не говорю патриота) в критический момент должно было тормознуть - что когда суперважные законы некогда и некому принимать- когда большая часть Народа не имеет возможности даже нормально питаться- не время рыдать о кажанах.
Кажаны подождут.
Поясняю.
Звонишь в отот европейский комиттет и объясняешь, что в связи со сложившейся в стране критической ситуевиной принятие закона откладывается- и ни один кажан от этого- не сдохнет. И Евросоюз- не рассыпется- поймут, что Народу Украины- не до кажанов.
Но для такого шага надо иметь грамм СВОЕГО разума и СВОЕЙ совести- а ни того, ни другого у оранжи правителей и близко не было и нет. Ванючие пождыдопиндосские шестерки.
= при чем здесь Черняк?
Цитата:
Кстати, Черняк упустил замечательную возможность сказать в камеру об абсолютном качестве, а то народ уже стал об этом забывать.

= у Черняка хватило и мозгов, и совести на секунду забыть о своих личных интересах.
А у Юща и Юльки- НЕ хватало никогда и сейчас не хватает.

Цитата:
Я тоже не пью его водку, хоть как меня атакуют в Амсторе мерчендайзеры Мегаполиса. Скоро будут стрелять в упор в каждого, кто покупает Немиров :lol:

= Гы. Однажды зашел в магаз- подошел глянуть водяру- выскакивает пацан- сосунок- и, наморщив переднюю часть черепа, он- сопляк- МНЕ- бывшему каленому бойцу- начинает объяснять что нужно пить (Хортицу).
Я аж онемел от такой наглости мелкого сопляка, который от несчастной бутылочки водки под закусь- трупом ляже, а не то что своих пьяненьких друзей по хатам развезти... Воно мэни, сопля зеленая, будит указувать?!!! Усраться можно.
Я тихо быстро слинял ничего не купив (не хотелось добросовестному сосунку- ребеночку объяснять, что почем в этой жизни).

К сведению Черняка. Задействовать пацанов- агитаторов за водку- неудачная идея.
Это- для употребляющего мужыка- АНТИРЕКЛАМА.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 11:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Мне кажется у нас хорошая водка бывает только новая, сразу как появится в магазине, а потом ещё пару месяцев и всё, спирт
"Люкс"не используют, берут похуже, подешевле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 19:05 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Плюс писал(а):
Мне кажется у нас хорошая водка бывает только новая, сразу как появится в магазине, а потом ещё пару месяцев и всё, спирт
"Люкс"не используют, берут похуже, подешевле.

= язык не обманешь.
Явление распространенное- головокружение от успехов, стремление "снять пенку" с популярного брэнда- забодяжить под энтузиазм масс побольше и впарить...
Такое лет 7 назад произошло с пивом "Славутич".
Выгнали сотни тонн на неподготовленной воде- дескать пипл схавает.
Пипл схавал. С тех пор ни один мой старик-знакомый его без крайней нужды не берет- а ведь ту линию очистки воды давно запустили...

Работники "Славутича" от тогдашней команды директора- "гоните на неподготовленной воде"- линия была недомонтирована- чуть не плакали- там мужики свою работу и марку ценят.

Кароче я о чем.
Такие фокусы особенно резко ощущаются на мягкой водке повышенной сортности.
Скажм- Хортица- классическая.

Я надеюсь- Черняк с этим справится.

Они же (их холдинг)- выпускает и попроще- и подешевле- скажем "Медовуху"- вполне питьевая- класс тот же что и у "Хлебного Дара"- но...
ИМХО мягкая водка- вершина мастерства.

Кстати, ни в одном пока барчике Хортицы - Классической- нет.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 18:12 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:01
Сообщения: 123
Откуда: Запорожье
Не нашла тему о "патріотах Запоріжжя",
но вот тогда выговорюсь в теме у г.Черняка!

Меня тошнит, тошнит от бесконечной/круглосуточной рекламы "патріотів Запоріжжя", от заученніх фраз - не бывает чужих детей из уст первых лиц города, Бабурка - пиарящий свои аптеки так сладко что аж становится горько!
Наши VIPы недавно игали в "благотворительный" футбол, и насобирали аж 140тыс.грн. для деток, а сколько тысяч вы потратили на рекламу себя и этого мероприятия? Такую же или больше? И знаете ли Вы что можно детскому дому купить на 140тыс.грн.? Конечно знаете - это мизер, а для каждого из Наши VIPов, повторюсь - для каждого это копейки.
А акция, когда VIPы в супермаркете упаковывают продукты и за это Запорожцы кто сколько может бросают в благотворительный фонт, кто сколько может! Типа - мы призываем Запорожцев помочь детям! Реклама, и опять же реклама за счет простого бедного люда! Который последнюю двадцатку, но бросает чтоб помочь. А почему же г.Черняк и К., непопросят помощи в своих VIP кругах?? Ну оттуда безусловно финансивование есть, но не на помощь, а на пиар, пиар за сч5ет детей, и за власть и русурсы города))))))))) Тошнит!

_________________
Все орфографические ошибки допущены специально!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Вот народ парится. Ну не покупайте Хортицу. Не СССР когда водку продавали два раза в неделю с 14 до 17 часов одной-двух марки.
Вы ж своими кошельками и делаете оборот водочникам. А потом ходите на форум и жалуетесь. Берите хорошую водку за 70-90-150 грн. Или жлобье берет по 15 а потом жалуется какая гадость.
Рынок свободный, марок и производителей много. Не нравится - пейте минералку и курите бамбук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 18:39 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
))))
гониво какое)))
причем тут кто насколько разбирается в украинской "политике"?
Черняк, в виду отсутствия нормальной команды просто выбросил 50 000 у.е (средняя цена за участие в шоу Саввы) на ветер, не получив того выхлопа, который, вероятно, планировался.
Нет команды - нет результата.
З.Ы. Чего уцепились-то за "Патриотов Запорожья"? Нормальная такая площадка социальной ответственности запорожской элиты. Дураку понятно. Не красный крест жеж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:39 
Интервью Черняка на сайте Украинской правды, даже Забор засветился на фото http://www.epravda.com.ua/publications/4b266c09082cd/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 08:56 
Интервью с Черняком в ПС. Черняк заявляет, что налоговая на его заводе проводит обычную проверку, а Дрозденко -рейдер и ему не товарищ.

Евгений Черняк: Мой социальный статус определяется не тем депутат я или нет, а тем, что я делаю для города и его жителей

Вокруг персоны запорожского бизнесмена Евгения Черняка в очередной раз завертелась куча слухов. После недавней плановой налоговой проверки на ликероводочном заводе «Хортиця» в городе заговорили о том, что на коммерсанта «давят» представители силовых структур и вымогают баснословные суммы за возможность «нормально работать». А из-за нового закона о выборах, который запрещает политическим блокам участвовать в «избирательных боях», Черняк якобы вовсе потерял интерес к Запорожью и уехал в Киев. С какой партией Евгений Черняк пойдет на местные выборы, сколько денег от него требуют «силовики» и почему он так и не купил футбольный клуб Металлург, ПОЛИТСОВЕТ выяснял лично у бизнесмена

– Недавно на ЛВЗ «Хортиця» была налоговая проверка. В прессе уже появилась информация, что это – чей-то заказ.

– У нас было множество проверок: и недавно, и год назад. И по каждой из них кто-то, кому это выгодно, может сказать, что это чей-то заказ. Но я в это не верю. Когда ты работаешь легально – ты спокоен.

Мы, как предприятие, работающее в легальной сфере, заинтересованы в том, чтобы подобные проверки проводились, чтобы защитить потребителя от контрафактной продукции.

У нас, кстати, контрафактной продукции найдено не было: ни одной «левой» марки, ни одной неучтенной бутылки. Мы достаточно спокойно ощущаем себя в этой ситуации. Претензий к налоговой у меня нет, они выполняют свою работу.

– Проверка как-то сказалась на работе предприятия? Завод останавливался?

– Все проверки, о которых мне известно проходят корректно, без остановки предприятия. Задача проверяющих – выявить нарушения, а не остановить производство.

– Говорят, что у вас возникли проблемы с местными силовиками – от вас требуют баснословные суммы для того, чтобы ваше предприятие беспрепятственно работало и проверка – была своеобразным намеком на то, что вам лучше принять эти условия.

– Вранье.

– Какие у вас сейчас отношения с властью? На вас оказывают давление?

– С действующей властью у меня нормальные рабочие отношения. Я, как бизнесмен, отношусь к чиновникам только исходя из того, насколько профессионально они выполняют свои обязанности.

Сейчас весь город полнится слухами, что кто-то кого-то куда-то назначил или переназначил. Кто-то у кого-то что-то потребовал… В момент нестабильности появляется очень много аферистов, которые хотят себе что-то приписать и на чьих-то громких именах сделать себе капитал. Через три месяца об этих аферистах забудут.

Я периодически встречаюсь с друзьями, которые говорят: «Ты слышал, этот того назначил, а этот – того?». Я ответственно могу заявить, что это – вранье! Не верьте таким людям…

Подобные слухи распространяют, скорее всего, те, кому выгодно падение рейтинга действующей власти. Я уверен, что в связи с приближающимися местными выборами власть должна максимально жестко реагировать на подобные действия.

Кстати, во второй половине июня я с семьей проводил отпуск в Турции. Какие-то аферисты связали мое отсутствие с какими-то мифическими проблемами. Появились даже персонажи, которые рассказывают моим знакомым, что это чуть ли не они устроили мне эти проблемы. Еще раз обращаюсь ко всем: не верьте аферистам, все мои предприятия функционируют в нормальном режиме. Я вернулся из отпуска отдохнувший и загорелый. А у каждого, кто слышал подобный бред, есть возможность задать вопрос врунам: зачем они вводят всех в заблуждение.

– Несколько месяцев назад запорожская газета «Суббота плюс» сообщила, что у вашей компании возник судебный спор с группой Приват, подконтрольной Игорю Коломойскому. Чем закончилась история?

– Этот вопрос был урегулирован в течении первого тайма футбольной встречи днепропетровского «Днепра» и запорожского «Металлурга», куда меня пригласил лично Игорь Валерьевич. Конфликта, по сути, не было вообще – это обычный судебный спор двух хозяйствующих субъектов, который закончился мировым соглашением.

Кстати, говорили, что Приват имел к нам претензии, потому что Коломойский купил обанкротившийся Союз-Виктан, который является нашим конкурентом. Это очередная порция слухов и домыслов, которые в конечном итоге не подтвердились.

– В ближайшее время будет принят Закон о выборах, который запрещает политическим блокам принимать участие в местных выборах. Что будет с Патриотом Запорожья, который, как известно, планировал участвовать в выборах в запорожский горсовет?

– Решение будет принято на коллективном собрании учредителей фонда Патриот Запорожья, которое состоится в августе.

– Есть информация, что вы намерены вступить в Партию регионов.

– Я – бизнесмен. Я занимаюсь только бизнесом, а не политикой. Я уже устал комментировать слухи. Полгода говорили, что мы завод кому-то продали, помните? Я тогда попросил подождать три месяца. Что в итоге? Завод нормально функционирует, все хорошо.

Потом говорили, что я в Киев переехал. Я никуда не переезжал: я в Запорожье, здесь живут и учатся мои дети, здесь мой бизнес…

Потом появился очередной слух о Привате…

В городе очень мало ярких медийных персон. Поэтому обо мне говорят так часто и во многом неправду, что я просто устал опровергать слухи. Просьба к читателям: не верьте этому бреду, а людям, которые врут, потом задавайте вопросы: зачем они (сознательно или несознательно) говорят неправду.

– В последние полгода вы активизировались, как депутат, провели несколько серьезных и значимых решений. Это значит, что вы готовитесь к следующим выборам?

– Нет, это значит, что я – депутат, а деятельность депутата городского совета – это не политика, а решение вопросов громады и ее жителей.

В связи с кризисом у жителей города прибавилось проблем и я должен им помочь.

Мы с депутатом Запорожского горсовета Евгением Эдвабником подготовили решение о том, чтобы грузовики не ездили через мосты. Но это не политика, а конкретное решение конкретной проблемы запорожцев – людям не придется стоять в пробках.

Во время принятия бюджета на 2010 год я выступил категорически против того, чтобы выделять 600 тыс. грн на освещение деятельности городской власти в СМИ – в условиях кризиса и недофинансирования социальных программ абсолютно аморально тратить такую сумму денег на пиар властей.

На последней сессии Запорожского городского совета была создана депутатская группа «Патриоты Запорожья», куда вошли депутаты из разных фракций. Цель этой группы – заставить местных чиновников работать.

Мы направили часть депутатского фонда на ремонт крыш. Опять-таки, это решение проблемы громады.

Мы подготовили решение о борьбе с детским алкоголизмом… Где здесь политика?

– Если вы не попадете в городской совет следующего состава у вас не будет возможности решать проблемы громады, вы ведь лишитесь рычагов влияния?

- Не согласен! Мой социальный статус определяется не тем депутат я или нет, а тем, что я делаю для города и его жителей. Для меня депутатская деятельность – социальная ответственность перед городом, где я родился и вырос.

- Насколько жизнеспособна информация о том, что в ближайшее время с целью участия в местных выборах может появиться политическая партия Патриот Запорожья?

– Совершенно нежизнеспособна.

– Несколько месяцев назад в интервью ПОЛИТСОВЕТу вы заявили, что если действующий мэр Запорожья Евгений Карташов выполнит все требования оппозиции (смена руководства коммунальных предприятий, ужесточение контроля над КП «Паркування» и «Запорожрынок» и т.д. – ред.), то в городской совет вернутся конструктов и взаимопонимание. Что изменилось за это время? У мэра по-прежнему есть оппозиция в лице Патриота Запорожья?

– В лице Патриота Запорожья есть люди, которые отстаивают интересы горожан. Если Евгений Григорьевич будет отстаивать интересы горожан, а не крупного капитала, который загрязняет город выбросами промышленного предприятия, то тогда всегда будут конструктивные отношения. Тем более, что у нас в городском совете есть партнеры – Партия регионов и Владимир Кальцев – ее руководитель. И в тех вопросах, которые помогают решить проблемы горожан, мы поддерживаем Партию регионов, а она, соответственно, нашу фракцию.

– Перед президентскими выборами был заключен договор о сотрудничестве между городской и областной организацией Партии регионов и «Патриотом Запорожья». Для чего нужен этот документ и действует ли он сейчас?

– Действительно, договор о сотрудничестве был подписан между представителями Партии регионов и фонда Патриот Запорожья».

Этот документ был подписан еще в начале декабря прошлого года, в тот момент, когда результаты выборов были не ясны.

В фонде «Патриот Запорожья» много бизнесменов, а экономическая программа Партии регионов отвечает интересам людей которые работают в компаниях учредителей фонда.

– С первого сентября департамент маркетинга переезжает в Киев, с чем это связано?

– Да, это правда. Дело в том, что все маркетинговые значимые события происходят в Киеве или Москве. Поскольку у нас сейчас хорошо развивается Россия – в смысле продаж и прибыли – то будет правильно, если отдел маркетинга будет находиться ближе к тем событиям, которые он организовывает. Это чисто бизнесовое решение …

– Оно никак не связано со слухами, что вы переехали в Киев?

– По поводу слухов расскажу вам анекдот: Встречаются два друга. Один спрашивает: Слушай, а правда, что ты проиграл в казино миллион долларов. Второй отвечает: Правда, только не в казино, а в шахматы, не миллион долларов, а тысячу гривен и не проиграл, а выиграл. А в остальном – все правда. Это по поводу ваших вопросов.

– Как вы прокомментируете задержание Максима Дрозденко?

– Дрозды все-таки улетели. Вы помните, что у нас был жесткий конфликт, когда этот человек пытался захватить землю на острове Хортица.

Тогда об этом писали все газеты, конфликт показывали по центральным телеканалам.

Используя рейдерские схемы, Дрозденко пытался захватить землю на острове Хортица и застроить ее. Депутатам Запорожского городского совета при поддержке общественности и администрации заповедника удалось отстоять остров, и мы не допустили незаконного строительства.

Тогда было множество обращений в правоохранительные органы, однако они не дали никакого результата, поскольку вертикаль власти была разбалансирована, и этот человек не понес ответственности за свои действия. Сегодня же, когда в стране власть более системная, он ответит по закону.

Вспомните мое интервью, которое я тогда дал газете Суббота плюс (в разгар конфликта в одном из интервью Черняк пообещал: «Есть картина «Грачи прилетели», а я напишу картину: «Дрозды улетели», – ред.).

– Недавно президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов заявил, что владельцы запорожского Металлурга должны любить футбол больше чем деньги…

– Согласен с каждой в этом заявлении.

– Что с ситуацией по продаже клуба? Вам так и не сделали предложение купить Металлург?

– Нет. Предложение мне так и не сделали. К сожалению для Металлурга. Мне есть куда инвестировать деньги и я сказал представителям владельцев клуба, что жду до 1 июля и если не прозвучит предложение, соответственно, считаю себя свободным от обязательств… В бизнесе есть такое понятие, что опцион не может жить вечно. Вот он и не живет вечно…

– Вам есть куда инвестировать деньги. Это значит, что в Запорожье может появиться еще один футбольный клуб?

– Нет. Футбольный клуб в городе должен быть один. И это должен быть «Металлург».

– Ваш старший сын в этом году окончил школу. В одном из интервью вы сказали, что высшее образование он будет получать за пределами Украины. Определились ли уже с вузом, куда поступает Александр?

– Вот вы у него спросите (в момент интервью Александр Черняк находился рядом с отцом – ред).

– Только что успешно закончил лицей «Перспектива». Сейчас, поскольку нужны деньги, работаю.

С вузом пока определяюсь. Но могу сказать, что все полученные знания точно применю в родном городе, чтобы сделать его еще лучше.

Ирина Дубченко, ПС

politsovet.ua/text/evgenii-chernyak-moi-socialnyi-status-opredelyaetsya-ne-tem-deputat-ya-ili-net-a-tem-chto-ya-delayu-dlya-goroda-i-ego-zhitelei


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 10:21 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
И чо? Нормальная вьюха, наполовину из прошлых штампов, но с качественной инфой по делу. Завод все равно пока не отожмут, говорить не о чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 12:11 
Цитата:
– Ваш старший сын в этом году окончил школу. В одном из интервью вы сказали, что высшее образование он будет получать за пределами Украины. Определились ли уже с вузом, куда поступает Александр?

– Вот вы у него спросите (в момент интервью Александр Черняк находился рядом с отцом – ред).

– Только что успешно закончил лицей «Перспектива». Сейчас, поскольку нужны деньги, работаю.



Народ, может сбросимся, чтобы мальчик мог учиться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Та ничё, пойдет в "машинку" на обработку металлов. Папа вон, институт в 26 лет закончил. Литейное производство. И ничего,- разливает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Черняк
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:19 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 01:14
Сообщения: 22
Мировой мужик!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Черняк
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 13:19
Сообщения: 343
Женя-держись!Ты-прирожденный лидер! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:14
Сообщения: 3241
http://obozrevatel.com/interview/09342-chernyak-za-zavtrakom-s-berezovskoj-i-vetvitskoj.htm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:37 
кто все эти люди???? (0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:45 
Как по мне, так вполне хорошее получилось интервью. Не знаю насколько все сказанное воплощается в жизнь, но мне такие жизненные принципы и позиции по душе. И о детях, и о супруге сказано хорошо. И если действительно так, то у этой семьи есть чему поучиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Гость писал(а):
кто все эти люди???? (0_<)

Кума Тимошенко и подруга Януковича старшего.

http://genshtab.info/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

http://showbiz.delfi.ua/news/dossier/dose-natalya-vetvickaya.d?id=1759447

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:59 
А-ааа... биднящки! То-то у них тарелки пустые...
Завтрак нищих миллионероФФ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:03 
По теме писал(а):
Как по мне, так вполне хорошее получилось интервью. Не знаю насколько все сказанное воплощается в жизнь, но мне такие жизненные принципы и позиции по душе. И о детях, и о супруге сказано хорошо. И если действительно так, то у этой семьи есть чему поучиться.


Черняк любитель и мастер на публику поработать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:05 
Почему Черняк не рассказал там как он воду баламутит в Запорожье?

Рассказал здесь http://goloschernyakazp.com/priznaniya/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк за завтраком с Березовской и Ветвицкой
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:07 
Бес комментариев писал(а):
Гость писал(а):
кто все эти люди???? (0_<)

подруга Януковича старшего.

http://genshtab.info/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Цитата:
демонстрирует неграмотность письма, что на примере одного из её материалов «Украина + Россия = дружба» выявило интернет-издание VVnews. В этом произведении объёмом 70 строк, иллюстрированном 5 фотографиями, на одной печатной странице уместились «47 грамматических ошибок, 30 стилистических несоответствий, 16 раз автором «не угадываются» согласования в роде, числе и падеже, много отглагольных прилагательных и прямых оценочных суждений».

Березовскую удалили из президентского пресс-пула после появления 26 октября 2010 года на VVnews материала «Янукович завел себе молодую блондиночку. ФОТО».

Алёна Березовская какие-либо любовные связи с Виктором Януковичем напрочь отрицает. По её словам, глава государства для неё просто «друг»

XD :D на одной парте с проФФесором сидели!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия