Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгений Черняк онлайн на zabor.zp.ua!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 00:27 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
В среду, 17 декабря в 12:00 на форуме «Забора» состоится интерактивное общение с Евгением Черняком.

Каждый желающий сможет задать свой вопрос.

Мы вводим некоторые ограничения для этой темы, чтобы она не превратилась в базар).

Итак:

- Оставлять вопросы могут только зарегистрированные пользователи
- Вопрос не должен превышать 1 тыс. знаков
- Сообщения оставляются только в режиме вопросов. Комментарии к сообщениям, реплики – в других темах
- Нецензурные выражения, личные оскорбления будут удаляться!

Прим.: в связи с заседанием сессии горсовета, участие Е.Черняка в конференции было перенесено с 11:00 на 12:00.


Евгений Черняк. Биография

Родился 12 апреля 1969 г. в Запорожье

1998 г. Учредил компанию Торговый дом Мегаполис

С 2003 г. Владелец ТМ Хортиця


Родился 12 апреля 1969 г. в Запорожье.

1995 г. — окончил Запорожский машиностроительный институт, факультет «Машины и технология литейного производства».

1997–1998 гг. — юрисконсульт ЧП Сервис-Юр.

1998 г. — объединил группу частных предпринимателей, учредив 000 Торговый дом Мегаполис и стал генеральным директором компании.

2000 г. — появление первой эксклюзивной ТМ — коньяка Шустов.

С 2002 г. — постоянный председатель совета учредителей Мегаполиса.

С 2003 г. — владелец ТМ Хортиця, председатель совета директоров ЛВЗ Хортиця.

2004 г. — окончил Межрегиональную академию управления персоналом (МАУП) по специальности специалист права.

2007 г. — состоялось «дружественное поглощение» Одесского коньячного завода Хортицей.

Женат, воспитывает троих сыновей.
Биография с Корреспондента.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Последний раз редактировалось Клон 02 мар 2009, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 10:27 
Добрый день!
Евгений Александрович, как кризис отразится на развитии ТМ "Хортица" в России? Вы будете как-то корректировать планы? Расскажите о планах. Сравните, пожалуйста, как кризис отразился на продажах "Хортицы" в России и в Украине. Какой рынок вам представляется более перспективным? Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:05 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2006, 02:59
Сообщения: 20
Евгений Александрович, правда ли что в водке Хортица:
1) не 40 градусов, а 38?
2) она содержит глицерин и аспирин?

Превед!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 11:33 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:02
Сообщения: 31
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему, если раньше в каждом кафе была одна хортица и ничего, кроме Хортицы, вплоть до палаток, пепельниц, фартуков с логотипом. То сейчас наблюдается обратная тенденция. Многие стали отказываться от вашей продукции. Причем есть кафе, в которые разрешают на банкет приносить свою водку, но при одном условии, что это будет не "Хортиця". В чем дело?

И еще. По городу ходят слухи, что вы продали завод. Так продали или нет? Если нет, то будете? Если будете, то когда и зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Вопрос. Кого вы поддерживаете голубых или оранжевых? В нашем городе, где больше голубых, приходится с ними сотрудничать, это не вызывает порой отторжения?
Спасибо за внимание.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Ну..? Поп-корн стынет:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:19 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
kini писал(а):
- Евгений Александрович, правда ли что Вы продаете (продали) ТМ "Хортица" и завод на Бабурке? Если нет, то имеют ли разговоры о продаже под собой основание?


Нет, не правда. Ничего не продаем, только покупаем. Наверное, некомпетентные распространители слухов путают выход на IPO на Лондонской фондовой бирже, с продажей компании. Эту процедуру проходят все известные компании мира. Это цивилизованная процедура привлечения мирового капитала компании. Нас уже три года аудирует ведущая мировая компания Ernst&Young. Но выход на Лондонскую фондовую биржу - это ни в коем случае не продажа компании.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:20 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Star писал(а):
Евгений Александрович! Правда ли, что у вас длится многолетний конфликт с Игорем Дворецким? Что стало причиной неприязненных отношений?


Неправда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:24 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
gena писал(а):
Как Вы относитесь к тому что Патрит Запорожья, который Вы возглавляете, называют массонской ложей?


Плохо. Фонд - это люди, объединенные определенными общечеловеческими принципами и ценностями. Последнее время количество желающих вступить в фонд резко увеличилось, но люди с дурнопахнущими деньгами в фонде не нужны. Поэтому фонд внимательно относится к тем бизнесменам, которые хотят попасть в него. В ближайшее время при фонде будет создана общественная организация, в которую войдут учителя, врачи, военные. Это сделано для максимальной открытости и прозрачности действий фонда.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:31 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Алина Гетс писал(а):
Евгений Александрович, Ваши планы на ближайшее будущее? Как можно конкретнее. Собираетесь ли Вы выдвигать свою кандидатуру на должность запорожского мэра?

Вопрос от Елены Матвеевой


15:45 - начинается совещание в ВР по акцизам в комитете возглавляемом С.Терехиным.
В 18:30 - собрание отрасли, на котором будут присутствовать все первые лица компании.
В 20:00 - фитнесс в гостинице "Премьер-Палац" (Киев)
В 21:00 - плавание
22:00-22:15 - сайт Одноклассники
22:15-22:30 - проговор с детьми итогов дня и составление планов на следующий день
22:30 - 23:00 - новости на телеканале "1+1" (просмотр)
23:00 - 23:30 - книга А.Тарасов "Книга для героев"
23:30 - глубокий сон честного человека.
Это о ближайших планах.

По часто задаваемому вопросу о мэрстве, ответ за последние три года не изменился. Для владельца ТМ "Хортиця" - это слишком мало, а для коренного запорожца Жени Черняка с Космического мкрн. - это слишком много.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:32 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
zetsuobilly писал(а):
Евгений Александрович, а правда что вы учите своих детей и внуков, считать нас рабами?


Бред не комментирую.
Внуков у меня нет, пока. Хотя мой пятнадцатилетний сын Саша встречается с девушкой. Может быть, вы просто знаете больше, чем я.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:36 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 10:36
Сообщения: 87
Евгений Черняк писал(а):
Фонд - это люди объединенные определенными общечеловеческими принципами и ценностями. Последнее время количество желающих вступить в фонд резко увеличилось, но люди с дурнопахнущими деньгами в фонде не нужны. Поэтому фонд внимательно относится к тем бизнесменам, которые хотят попасть в него.


Если это интерактив, тогда вопрос. Тогда как объяснить членство Владимира Альшана в Вашем фонде. Ведь по городу распространена информация, что первый капитал семья Альшанов "сколотила" на крови? За что Константин Альшан отбывал срок в местах не столь отдаленных....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:36 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
lakky писал(а):
Евгений Александрович, можно узнать, сколько у вас денег? Довольны ли вы своей позицией в Форбсе или считает, что эти все рейтинги миллионеров дутые? Вы можете назвать пять самых богатых людей Запорожья?


Нельзя. Я сам этого не знаю. Местом в рейтингах не доволен. Хочу быть первым. Но пока я трачу на ответы на сайте время, другие ребята работают.
Место в рейтингах никак не влияет на мое мироощущение и картину мира. Я очень надеюсь, что я никак не изменился с того момента, как начинал свой бизнес с "нуля" в этом городе. Я очень трепетно отношусь к тем людям, с которыми я вырос, именно они являются индикаторами моих изменений. Надеюсь изменения в моей картине мира только в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:42 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Donn писал(а):
1. Почему фонд "Патриот Запорожья" тратит на рекламу своей благотворительности больше, чем на саму благотворительность?

2. В Новый год-2008 на одном украинском канале шла передача, спонсором которой была "Хортица". Будете ли вы спонсировать подобные проекты и в этом году? Считаете ли вы, что прошлый новогодний проект был успешным?


Чистое вранье. Для того, чтобы привлекать в фонд вменяемых, самодостаточных, состоявшихся бизнесменов, нужно о своей деятельности рассказывать. Мне тоже это не всегда нравится. Но мы не платим газетам за публикации о благотворительной деятельности. Надеюсь у них хватит здравого смысла не просить у нас за это деньги. Наша задача сделать благотворительность и меценатство модным в нашем любимом городе. А без СМИ это сделать не удастся. Поэтому мы их приглашаем на все мероприятия, проводимые фондом.

В этом году вместе ТК "Интер" сняли новогодний мюзикл по мотивам Одноклассники.ру. Включайте телик сразу после выступления Президента Украины и порадуйтесь за запорожского производителя. Также "Хортиця" участвует в новогоднем огоньке на канале ОРТ-Международное. Вся русскоговорящая диаспора во всем мире будет встречать Новый год под этот телепроект. Проект с ОРТ не коммерческий, а имиджевый. Если будете в этот момент в Нью-Йорке или Кишеневе, включайте ОРТ-Международное и увидите частичку родного города.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:57 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Гард писал(а):
- Ваш прогноз на развитие кризиса в Украине. Коснулся ли он ваших предприятий, сколько людей у вас уволено с ноября месяца?

Второй вопрос не мой, передает его Коля С., котоырй сам спросить стесняется (или боится) :

- Вы провозглашаете себя Патриотом Запорожья. В чем заключается Ваш патриотизм, споить половину населения, а потом на прибыль, полученную от производства водки, построить детские площадки?


С ноября месяца в связи с кризисом не уволено ни одного человека. Увольнений не будет и в дальнейшем. В связи с увеличением продаж "Хортицы", мы набираем торговых представителей. Звоните, стартовый оклад - 5 тыс. грн.
Тел.: 8-067-333-15-55 Ирина - HR -директор.

Ответ на второй вопрос.
Нет, не в этом. Настоящий патриотизм заключается в том, чтобы сделать в своем любимом городе то, что не сделает никто другой.
Вспомните, сколько детских площадок, дыхательных аппаратов, помощи онкобольных было до "Патриотов". Точно, в разы меньше.
6 млн. грн за этот год своих денег, подчеркиваю - небюджетных, своих. А обвинять меня в спаивании кого бы-то ни было, тоже самое, что обвинять производителей машин в том, что люди гибнут. Или обвинять производителей сладкого в том, что у кого-то диабет.
Люди пили и пьют. И с этим к сожалению сделать ничего нельзя.
Наша задача производить алкоголь абсолютного качества, который не вредит здоровью, при правильном употреблении.
"Хортиця" - лидер рынка четвертый год подряд и это подтверждение того, что мы со своей задачей справляемся.

"Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах" (М.Жванецкий)


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 13:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Цитата:
Если будете в этот момент в Нью-Йорке или Кишеневе, включайте ОРТ-Международное и увидите частичку родного города.

Евгений Александрович, раскройе секрет тем у кого нет ОРТ -международного, что подразумевается под частичкой родного города. Надеюсь не бутылка водки или цех ликеро-водочного завода?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:03 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Анатолий писал(а):
Губернатор Старух не пришел на губернаторский бал, который оргганизовывала ваша благотворительная организация, бал пришлось переназывать "благотворительным". Не пришел и запорожский мэр Карташов. Вы собираетесь им мстить?


Бал изначально был благотворительным. Губернаторы приходят и уходят, а благотворительность нужна всегда.
Мэр Карташов был в командировке в Москве. Это уважительная причина. А вот то, что не пришел губернатор, находясь в городе, это неправильно ни политически, ни по-человечески. Кстати, из-за его отсутствия был снят лот Екатерины Ющенко, который по прогнозам, должен был собрать 40-50 тыс. грн., а это 30% стоимости аппарата для дыхания новорожденных, спасающего в год, по утверждениям главврача 3-го роддома Коломойца, 50 малышей.

Выводы делайте сами, морально или не морально, то, что не пришел губернатор. Справедливости ради, нужно отметить, что облгосадминистрация передала 35 тыс. бюджетных денег на покупку аппарата.


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:04 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Spot писал(а):
Евгений Черняк писал(а):
Фонд - это люди объединенные определенными общечеловеческими принципами и ценностями. Последнее время количество желающих вступить в фонд резко увеличилось, но люди с дурнопахнущими деньгами в фонде не нужны. Поэтому фонд внимательно относится к тем бизнесменам, которые хотят попасть в него.


Если это интерактив, тогда вопрос. Тогда как объяснить членство Владимира Альшана в Вашем фонде. Ведь по городу распространена информация, что первый капитал семья Альшанов "сколотила" на крови? За что Константин Альшан отбывал срок в местах не столь отдаленных....


У нас в фонде Владимир Альшан, а не Константин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:07 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Фальцовщик писал(а):
Цитата:
Если будете в этот момент в Нью-Йорке или Кишеневе, включайте ОРТ-Международное и увидите частичку родного города.

Евгений Александрович, раскройе секрет тем у кого нет ОРТ -международного, что подразумевается под частичкой родного города. Надеюсь не бутылка водки или цех ликеро-водочного завода?


Не только они. Передали футажи с невероятно-красивыми видами о.Хортицы, их интегрируют внутрь "Огонька".
Этим летом на Хортице была съемочная группа с телеканала Дискавери, мы проспонсировали этот проект. Они были удивлены, что такая красота находится в центре миллионного города. Именно эти кадры и передали на ОРТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евгений Черняк онлайн на zabor.zp.ua!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:08 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Ondrey писал(а):
проработал в компании 3 года. Ушел по собственному желанию. Специфика моей работы - проектная деятельность. Я знаю, что в этой области я могу быть лучшим и другим заниматься мне неинтересно. А проектов в моей области компетенции в компании на тот момент не планировались. Естественным дальнейшим шагом была "моя оптимизация". Не дожидаясь, принял решение и перешел в другую компанию. Заработок мой повысился. Но и на текущий момент считаю Вашу компанию наиболее оптимальным местом для карьерного роста и самореализации. Вопрос: как мне понять, что потребность во мне, как в профессионале возникла? К кому обратиться? HR- Нет. Не смогут оценить проф потребность. Бывший руководитель - Нет. Причина - субъективное предвзятое отношение (по опыту - идей с моей стороны было много, но они игнорировались)


Ответ: 8-067-333-32-32 Черняк Евгений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:12 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Memory писал(а):
Евгений Александрович, у меня вопрос не политического и не коммерческого характера. Очень мало слышно о вашей жене. Скажите пожалуйста, а чем она увлекается и занимается кроме воспитания детей? Есть ли у нее хобби, любимое занятие? :oops:
Спасибо!


С женой Олечкой мы 20 лет вместе. Увлекается она мной. В свободное от этого увлечения время, работает волонтером в детских домах Запорожья и области. Работает в волонтерской организации Альберта Павлова "Счастливый ребенок". О деятельности организации можно прочитать на сайте deti.zp.ua. Сейчас опять обвинят в рекламе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:15 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Настоящий Петя писал(а):
1. Правда ли, что Вы воспитывались в секте и тамошние привычки перенесли в реальность?

2. Расскажите о роли своего отца в развитии Вашего бизнеса.

3. За что Вы мстите людям?

4. Полтинник до вторника не одолжите?

Надеюсь, "заборовские" цензоры не прогнутся. И зададут хотя бы первый вопрос.


1. Выпейте успокоительного - Новопассита. При сезонных обострениях помогает.

2. Роль высокая. На генетическом уровне.

3. За предательство.

4. Актуализируйте задачу "полтинник" - долларов, водки, гривен?


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:16 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
ЖЗЛ писал(а):
Евгений Александрович, Вы можете ответить на простой вопрос: кому принадлежит пляж на Магадан, что на Бабурке? Кто его выкупил и сделал частным?


Готов точно ответить, кому не принадлежит. Мне не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:17 
Добрый день.

Ф.М. Достоевский писал(а):
"С умным человеком завсегда поговорить любопытно"


Евгений Александрович, вы умный человек, делаете много хорошего для развития инфраструктуры города (спасибо за теннисные корты).

В городе ужасная ситуация с дорогами, можете ли вы оказать посильное влияние на городские власти для решения этой проблемы?
Искренне надеюсь на вашу энергию, влиятельность и непримиримость к половинчатым решениям.

И кроме просьбы, не могу согласиться с вашим (простите за наглость) излюбленным утверждением:
Евгений Черняк писал(а):
Люди пили и пьют. И с этим к сожалению сделать ничего нельзя.
Наша задача производить алкоголь абсолютного качества, который не вредит здоровью, при правильном употреблении.
"Хортиця" - лидер рынка четвертый год подряд и это подтверждение того, что мы со своей задачей справляемся.

Каждый думающий человек знает, что алкоголь в любых объёмах ВРЕДИТ организму. И вред его ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит мизерную пользу.
Тем более странно что сильный и умный человек активно использует этот миф...

PS Умные люди находят решения, остальные - ищут причины.


Последний раз редактировалось Tetsuo 17 дек 2008, 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:18 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
Жанна Д'Орк писал(а):
Евгений Александрович, Вам не кажется, что медиа-бизнес не ваш конек? Ведь ни "Остров Свободы", ни "Политсовет" не могут на сегодня похвастаться профессиональными журналистскими материалами.


Согласен. Надеюсь вопрос не от Выговской. С удовольствием купил бы Забор. Я являюсь лояльным пользователем этого сайта. Нравится анимация и эргономика сайта, но Забор пока не продается. И это хорошо. Будет хоть один свободный ресурс в Запорожье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 14:25 
Не в сети
Бизнесмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 13:23
Сообщения: 34
смит писал(а):
= экая жалость- я на работе буду.
Ладно.
Несколько вопросов. Евгению Александровичу- ЕА
-Какой общественной деятельностью занимаетесь ЕА в последний скажем год. К примеру:
- как дела с проектом Владыки Василия...
-Как там продвигаетсяя "Патриот Запорожья"- вообще и участие ЕА.
-Какое отношение ЕА имеете к экологии Запорожья?В прессе и на форуме что-то писали- поход на Абразив- какое Ваше участие в комиссиях, какая Ваша позиция? - вроде проверяемые высказывают недовольство- опаски- что там?
- какие новые общественные проекты?

Собственно, персонального ответа не ожидаю, полагаю из контекстов других ответов будет ясно, но прошу иметь и эти вопросы в виду :)
Или просто ссылки дайте на те сайты где эти дела описаны.
=====================================
ПОЖЕЛАНИЕ
В связи что начал и Хортицу попивать (а пью я мало и редко и очень чувствителен стал)- по химсоставу замечаний нет (болезненные реакции организма отсутствуют- а он у меня реагирует сразу)- а по вкусу- вроде бы- жестковатое спиртуозное послевкусие. Т.е. когда не заглатываешь стаканами, а сербаешь под сигаретку и общение стопарь- нелегко.
Или какой Ваш завод выпускает сорт с МЯГКИМ вкусом?
Хихи. Типа "Хортица Общальная" :lol:


Проект Владыки Василия развивается.

"Патриот Запорожья" продвигается успешно, количество детей, которым помогли, растет с каждым часом.

Я являюсь заместителем председателя экологической комиссии горсовета. Позиция по экологии следующая - собственники должны срочно установить очистное оборудование и не манипулировать общественным мнением, что они могут это сделать только за зарплаты людей, работающих на предприятиях. Из 10-12 млн. долларов чистой прибыли каждый месяц пусть изыщут средства на то, чтобы в городе онкозаболеваний стало в два раза меньше.
Была б моя воля, я бы собственников металлургических предприятий заставил бы построить коттеджи на Павло-Кичкасе. Тогда бы экологические вопросы решались бы быстрее.

Лично я любитель мягких водок. Пью "Хортицу. Классическую". И Вам советую!


Последний раз редактировалось Евгений Черняк 17 дек 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия