Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евгений Карташов: кто, если не он?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:52 
В свете последних событий, в том числе и активное мочилово со стороны Черняка, предлагаю в данной ветке обсудить нынешнего мэра Евгения Карташова. Его плюсы и минусы, как мэра. И кто может реально занять его место. Ведь многие уверены, что альтернативы Евгению Григорьевичу нет.
От себя:
Плюс: в городе всегда есть горячая вода )
Минус: по поводу отвратительной работы коммунальных предприятий регионалы все таки "мають рацію".


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 21:42 
Евгению Григорьевичу однозначно одна дорога - на пенсию. Старый больной человек - он уже не видит одним глазом (операция не помогла), от болей в спине спасается мощным обезболивающим (каждые 2-3 часа) Он и сам уже хочет уйти но хозяин (Дворецкий) не разрешает. Пора выбирать кого то нового не погрязшего в коррупции. Про схемы "откатов" мэрии знает каждый кто участвовал в тендерах. То что Карташов имеет свой процент со всех закупок ( от стройматериалов до канцтоваров) в мэрии известно каждому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: пробудитесь люди!!!!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 18:03 
товарищи а лучше челы какая глыба такя глыба хорошо бы смотрелась в вольнянске на все окно с видом на юг!!! сколько можно грести деньги,где ремонты дорог,где ремонты домов,еще и на прэжо залез все мало за отопление,за обслуживание сетей газовых-что за бред,опомнитесь-ВОР должен сидеть в тюрьме!!!!а теперь горбатый я сказал!!!! для отоплени дает газ и вторсырье запорожсталь-БЕСПЛАТНО!! куда идут деньги горожан,куда идут деньги с продажи парков и земель городских,да к стенке пора таких Мэров,любой другой,но с этим все определенно !!! и какой бы другой ни был,так как этот не насвинячит.. мосты строить только один 7 лет,скоро надо будет относить к культурному памятнику запорожья и снова из-за дядьки Женьки!!!! короче накипело и это только начало-пора взболтнуть его на рее!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 01:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52
Сообщения: 643
Откуда: Zaporozhye
Не устаю повторять: крах юлеботов никого, по-видимому, ничему не научил

_________________
Мы наш, мы новый мир построим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 20:28 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
реально уже от одной фамилии Карташов начинает тошнить. Какой запорожский канал не включишь- Карташов. Какой форум не откроешь- Карташов. Затягали по общественным туалетам и заметали экскрементами дедулю так, что даже если золотой мост построит до выборов: за него все равно никто не проголосует. Команда патриотов в этом плане- молодцы.

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:46 
Олеговна писал(а):
реально уже от одной фамилии Карташов начинает тошнить. Какой запорожский канал не включишь- Карташов. Какой форум не откроешь- Карташов. Затягали по общественным туалетам и заметали экскрементами дедулю так, что даже если золотой мост построит до выборов: за него все равно никто не проголосует. Команда патриотов в этом плане- молодцы.



Как я понял из этого сообщения команда патриотов молодцы в том что
Цитата:
заметали экскрементами дедулю так, что даже если золотой мост построит до выборов: за него все равно никто не проголосует


великое ли дело. При определённом финансировании их тоже закидают так что
.
Цитата:
даже если золотой мост построит до выборов: за него все равно никто не проголосует
.

И кому от этого легче? Топить станут лучше или дворники подметать?
Не заметил чтобы патриоты этими проблемами занимались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:56 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
начинающий политик писал(а):
И кому от этого легче? Топить станут лучше или дворники подметать?
Мне станет легче, например. Потому что плачу бешенные деньги за отопление, при том, что подача тепла не осуществляется в полном объеме. Потому что дворника у меня вообще нет, при том, что в платежке за содержание дома опять-таки кругленькая сумма. А при обращении в жэк: гоняют из кабинета в кабинет и разводят руками... Потому что, за время зимы в этом году, убила 2 пары обуви, которая стоит ни 200грн... Ну, это лишь 2 причины... Я могу назвать еще млн. Так почему же я должна с тяжестью вздыхать и дальше??? В сад такого мэра!
Цитата:
Не заметил чтобы патриоты этими проблемами занимались
А патриоты сейчас и не сидят в кресле мэра. Поэтому замечать или не замечать можно будет после нынешних выборов, если они, конечно, усядутся в долгожданные ими кресла :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:15 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Олеговна, ты, видать, толком не понимаешь, кто такие патриоты))) Тоесть, кто туда входит и на каких основаниях...))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:03 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Мясоедоff писал(а):
Олеговна, ты, видать, толком не понимаешь, кто такие патриоты))) Тоесть, кто туда входит и на каких основаниях...))))
А к чему эта ремарка, исходя из контекста моего сообщения? К тому, что никто ничего делать не будет? Или ты решил мои знания персоналий проверить?

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Как раз к тому, что никто ничо делать не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:11 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Мясоедоff писал(а):
Как раз к тому, что никто ничо делать не будет
я выссказала свое фе нынешнему мэру, а ни подпрыгнула с прихлопом в ладоши от упоминания о патриотах и не рассказываю о том, что с их потиранием 5-ой точки в мэрском кресле наш город будет самым лучшим на Земле в реальности, а ни на словах и в сердцах

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:33 
Олеговна писал(а):
Мясоедоff писал(а):
Как раз к тому, что никто ничо делать не будет
я выссказала свое фе нынешнему мэру, а ни подпрыгнула с прихлопом в ладоши от упоминания о патриотах и не рассказываю о том, что с их потиранием 5-ой точки в мэрском кресле наш город будет самым лучшим на Земле в реальности, а ни на словах и в сердцах


Это веселое первоапрельское фе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:49 
Цитата:
Мне станет легче, например. Потому что плачу бешенные деньги за отопление, при том, что подача тепла не осуществляется в полном объеме. Потому что дворника у меня вообще нет, при том, что в платежке за содержание дома опять-таки кругленькая сумма. А при обращении в жэк: гоняют из кабинета в кабинет и разводят руками... Потому что, за время зимы в этом году, убила 2 пары обуви, которая стоит ни 200грн... Ну, это лишь 2 причины... Я могу назвать еще млн. Так почему же я должна с тяжестью вздыхать и дальше??? В сад такого мэра! А патриоты сейчас и не сидят в кресле мэра. Поэтому замечать или не замечать можно будет после нынешних выборов, если они, конечно, усядутся в долгожданные ими кресла :)


Убила 2 пары обуви... ай-ай-ай (какое суко на мэр - развёл, скотина эдакая, морозы по 20 градусов, а потом дожди), бегала по жэку (какой гад Карташина), отморозила попку зимой (мерзкий мэр не обеспечил +20 в январе как в египте и вообще во всей европе, включая Швецю), водитель нахамил (сволочь мэр и тут виноват - не проводит каждое утро построение всех водителей и не учит их добру), в киосках пиво проадают подросткам (это происки индусов - хотят споить наше молодое поколение), ямы на дорогах (днём элуад ложит асфальт, а ночью, по команде Карташова - срывает - чтоб всем было плохо), мусор во дворе (это всё мэр - приходит к тебе во двор и мусорит), ах да, ешё про собак забыл сказать, их много (у индусов есть специальная ферма, где они их разводят и выпускают в город)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:00 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
начинающий политик писал(а):
Цитата:
Мне станет легче, например. Потому что плачу бешенные деньги за отопление, при том, что подача тепла не осуществляется в полном объеме. Потому что дворника у меня вообще нет, при том, что в платежке за содержание дома опять-таки кругленькая сумма. А при обращении в жэк: гоняют из кабинета в кабинет и разводят руками... Потому что, за время зимы в этом году, убила 2 пары обуви, которая стоит ни 200грн... Ну, это лишь 2 причины... Я могу назвать еще млн. Так почему же я должна с тяжестью вздыхать и дальше??? В сад такого мэра! А патриоты сейчас и не сидят в кресле мэра. Поэтому замечать или не замечать можно будет после нынешних выборов, если они, конечно, усядутся в долгожданные ими кресла :)


Убила 2 пары обуви... ай-ай-ай (какое суко на мэр - развёл, скотина эдакая, морозы по 20 градусов, а потом дожди), бегала по жэку (какой гад Карташина), отморозила попку зимой (мерзкий мэр не обеспечил +20 в январе как в египте и вообще во всей европе, включая Швецю), водитель нахамил (сволочь мэр и тут виноват - не проводит каждое утро построение всех водителей и не учит их добру), в киосках пиво проадают подросткам (это происки индусов - хотят споить наше молодое поколение), ямы на дорогах (днём элуад ложит асфальт, а ночью, по команде Карташова - срывает - чтоб всем было плохо), мусор во дворе (это всё мэр - приходит к тебе во двор и мусорит), ах да, ешё про собак забыл сказать, их много (у индусов есть специальная ферма, где они их разводят и выпускают в город)
Начинающий, судя по тому, что ерничаешь: у тебя во всем виноваты звезды и космос... Ну, живи с этой мыслью дальше. Смотри тв-5 и думай, что ЗП давно стал Ванкувером, а ты просто пропустил этот момент, пока сидел и писал на форуме забора :grin:

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:09 
Олеговна писал(а):
начинающий политик писал(а):
Цитата:
Мне станет легче, например. Потому что плачу бешенные деньги за отопление, при том, что подача тепла не осуществляется в полном объеме. Потому что дворника у меня вообще нет, при том, что в платежке за содержание дома опять-таки кругленькая сумма. А при обращении в жэк: гоняют из кабинета в кабинет и разводят руками... Потому что, за время зимы в этом году, убила 2 пары обуви, которая стоит ни 200грн... Ну, это лишь 2 причины... Я могу назвать еще млн. Так почему же я должна с тяжестью вздыхать и дальше??? В сад такого мэра! А патриоты сейчас и не сидят в кресле мэра. Поэтому замечать или не замечать можно будет после нынешних выборов, если они, конечно, усядутся в долгожданные ими кресла :)


Убила 2 пары обуви... ай-ай-ай (какое суко на мэр - развёл, скотина эдакая, морозы по 20 градусов, а потом дожди), бегала по жэку (какой гад Карташина), отморозила попку зимой (мерзкий мэр не обеспечил +20 в январе как в египте и вообще во всей европе, включая Швецю), водитель нахамил (сволочь мэр и тут виноват - не проводит каждое утро построение всех водителей и не учит их добру), в киосках пиво проадают подросткам (это происки индусов - хотят споить наше молодое поколение), ямы на дорогах (днём элуад ложит асфальт, а ночью, по команде Карташова - срывает - чтоб всем было плохо), мусор во дворе (это всё мэр - приходит к тебе во двор и мусорит), ах да, ешё про собак забыл сказать, их много (у индусов есть специальная ферма, где они их разводят и выпускают в город)
Начинающий, судя по тому, что ерничаешь: у тебя во всем виноваты звезды и космос... Ну, живи с этой мыслью дальше. Смотри тв-5 и думай, что ЗП давно стал Ванкувером, а ты просто пропустил этот момент, пока сидел и писал на форуме забора :grin:


Ну вы в самом деле подумайте, уже Карашова стали обвинять во всех грехах мировой цивилизации. Вы учитывайте, что у него сейчас и бюджета по сути нет. ТВ-5 не смотрю принципиально, но Патриот лайф тоже смотреть не могу. Устроили там истерику-травлю Карташова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:27 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Цитата:
Ну вы в самом деле подумайте, уже Карашова стали обвинять во всех грехах мировой цивилизации. Вы учитывайте, что у него сейчас и бюджета по сути нет. ТВ-5 не смотрю принципиально, но Патриот лайф тоже смотреть не могу. Устроили там истерику-травлю Карташова.
У меня порой складывается впечатление, что в зп все-таки масса зомбированных людей. О, несчастный Карташов, на него бочку с дегтем катят, а ведь он такой хороший, аж жуть. Вы вообще видите, что печатаете? Допустим, вы- директор ресторана. Все клиенты жалуются и не хотят ходить в ваш ресторан после первого же посещения. Вы начинаете рассуждать- почему. То, что у вас отвратительная кухня- виноват повар? То, что бокалы не натерты до блеска- виновата посудомойщица? То, что грязный пол- виновата уборщица? То, что лампочки перегорают одна за одной- виноват электрик? То, что официанты не умеют обслуживать- виноваты они сами или администратор, который их утвердил? Нет, уважаемый, виноват, в первую очередь, директор ресторана. Потому что он принял всех этих людей на работу и должен все контролировать и устранять причину проблемы ( уволить уборщицу, электрика и т.п), на то он и директор. А, исходя из вашей логики, виноваты посетители- они же все идиоты, а еще- соседний ресторан, клиентуру переманивает ведь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 06:50 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
У меня порой складывается впечатление, что в зп все-таки масса зомбированных людей. О, несчастный Карташов, на него бочку с дегтем катят, а ведь он такой хороший, аж жуть. Вы вообще видите, что печатаете? Допустим, вы- директор ресторана. Все клиенты жалуются и не хотят ходить в ваш ресторан после первого же посещения. Вы начинаете рассуждать- почему. То, что у вас отвратительная кухня- виноват повар? То, что бокалы не натерты до блеска- виновата посудомойщица? То, что грязный пол- виновата уборщица? То, что лампочки перегорают одна за одной- виноват электрик? То, что официанты не умеют обслуживать- виноваты они сами или администратор, который их утвердил? Нет, уважаемый, виноват, в первую очередь, директор ресторана. Потому что он принял всех этих людей на работу и должен все контролировать и устранять причину проблемы ( уволить уборщицу, электрика и т.п), на то он и директор. А, исходя из вашей логики, виноваты посетители- они же все идиоты, а еще- соседний ресторан, клиентуру переманивает ведь.


Есть одно но ))) Клиенты в этом ресторане не платят и много требуют ))). А потом, разбросав окурки перед рестораном и ковыряя в зубах зубочистками предъявляют к оплате льготы и карточки.
Хочешь жить как в Европе - плати квартплату как в Европе
В Чехии минимальная кварталата за квартиру 75 составляет 200 баксов.


Последний раз редактировалось forced to win 09 апр 2010, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 06:53 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Начинающий, судя по тому, что ерничаешь: у тебя во всем виноваты звезды и космос... Ну, живи с этой мыслью дальше. Смотри тв-5 и думай, что ЗП давно стал Ванкувером, а ты просто пропустил этот момент, пока сидел и писал на форуме забора


Для того чтобы видеть этот срач мне и телевизор не нужен.
Я прекрасно разбираюсь в цифрах, и точно знаю что квартплату, для того чтобы ЖЭК что-то сделал, нужно повышать в 2-3 раза и лишать всех льгот.
О чем собственно говоря давно талдычит МВФ.
Но крику то сколько будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 06:56 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Кроме того. Деньги на ремонт дорог, к примеру, выделяет горсовет, которым де факто, управляет Кальцев. Ну пусть тогда выделит 200 млн гривен на дороги в этом году и 200 млн на лифты. В чём проблемы. )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 09:43 
Посмотрите самый первый пост: в единственный плюс Карташову ставят наличие горячей воды в городе. Значит, я не в Запорожье живу? Счета плачу ежемесячно и ого-го какие. Всю зиму в квартире +17, вода комнатной температуры. Чтобы помыться, включаем бойлер. Найти крайнего так и не удалось. Коммунальщики откровенно наглые поборщики. С чего бы они были такие смелые и уверенные в своей безнаказанности?

Карташов мне симпатизирует только как блестящий политический эквилибрист - столько лет удачно балансировать и пускать пыль в глаза, это надо уметь!

А кто его сменит? Скорее всего, мы столкнемся с таким же выбором, как 7 февраля. Хочешь не хочешь, а выбирай между каких-то зол. Дискуссии кто лучше считаю бессмысленными - все прохиндеи, других там не бывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 12:47 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Цитата:
Есть одно но ))) Клиенты в этом ресторане не платят и много требуют ))). А потом, разбросав окурки перед рестораном и ковыряя в зубах зубочистками предъявляют к оплате льготы и карточки.
:D Чего и следовало ожидать- виноваты клиенты )) Клиенты то платят, платят даже за то, что в менюшке написано- "лате" - 20грн, а им приносят обычный растворимый кофе, но они все равно платят эти 20грн.
Цитата:
Хочешь жить как в Европе - плати квартплату как в Европе
Хочешь жить как в Европе- плати з/п как в Европе. Например, Ирландии или Франции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 12:56 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
Цитата:
Для того чтобы видеть этот срач мне и телевизор не нужен.
Я прекрасно разбираюсь в цифрах, и точно знаю что квартплату, для того чтобы ЖЭК что-то сделал, нужно повышать в 2-3 раза и лишать всех льгот.
О чем собственно говоря давно талдычит МВФ.
Но крику то сколько будет.
имхо, ЖЭК- это понятие надо давным-давно искоренить из обихода и оставить в прошлом. Даже если повысить тарифы в 5 раз и лишить всех льгот: ничего не изменится в сторону +. Есть альтернатива- ОСМД. ИМХО, очень даже неплохая.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:29 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Олеговна писал(а):
Цитата:
Для того чтобы видеть этот срач мне и телевизор не нужен.
Я прекрасно разбираюсь в цифрах, и точно знаю что квартплату, для того чтобы ЖЭК что-то сделал, нужно повышать в 2-3 раза и лишать всех льгот.
О чем собственно говоря давно талдычит МВФ.
Но крику то сколько будет.
имхо, ЖЭК- это понятие надо давным-давно искоренить из обихода и оставить в прошлом. Даже если повысить тарифы в 5 раз и лишить всех льгот: ничего не изменится в сторону +. Есть альтернатива- ОСМД. ИМХО, очень даже неплохая.


и ты надеешься вступить в ОСМД, платить столько же сколько и платила и получить лучший сервис? наивная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:33 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Хочешь жить как в Европе- плати з/п как в Европе. Например, Ирландии или Франции


Вот в твоей зарплате однозначно виноват Карташов )))

Возьми калькулятор и посчитай сколько нужно денег для обслуживания дома. Не поленись.

Сантехник - зарплата+расходные
Замена коммуникаций в доме
Кровля
Покрасить подъезды
Дворник - зарплата + расходные

Во многоэтажках - лифт

Облицовка дома - для энергосбережения

Посчитаешь и изменишь своё мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:36 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
и пойдёшь тв как глава ОСМД деньги за дом собирать, а у тебя половина льготников, что будешь делать? Свои добавлять чтобы бывших ментов и судей содержать и прочих нахлебников?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:44 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:40
Сообщения: 42
Откуда: ZP-Dnepr
forced to win писал(а):
Олеговна писал(а):
Цитата:
Для того чтобы видеть этот срач мне и телевизор не нужен.
Я прекрасно разбираюсь в цифрах, и точно знаю что квартплату, для того чтобы ЖЭК что-то сделал, нужно повышать в 2-3 раза и лишать всех льгот.
О чем собственно говоря давно талдычит МВФ.
Но крику то сколько будет.
имхо, ЖЭК- это понятие надо давным-давно искоренить из обихода и оставить в прошлом. Даже если повысить тарифы в 5 раз и лишить всех льгот: ничего не изменится в сторону +. Есть альтернатива- ОСМД. ИМХО, очень даже неплохая.


и ты надеешься вступить в ОСМД, платить столько же сколько и платила и получить лучший сервис? наивная
Я надеюсь на то, что, вступив в ОСМД, буду платить больше, но получать, при этом, лучший сервис

_________________
Я люблю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия