Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нина Степанюк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:22 
Чтото давно не поднималась тема студенческого мера Запорожья Нины Степанюк!!! и так она постепено выпадает из инфармационого поля!!! этого нам ещё не хватало!!!

в общем, в тему приглашаются все нинозащитники, ниноненавистники!!! да и вообще все неравнодушные граждани!!! :))))))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:08 
Зачем Нина??? тут кусок мяса повкуснее....амбиции Глеба как член длинною в метр - ООООЧЕНЬ круто, но совершенно бесполезно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:05 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
коза4ка,не спорь со старшими, читай Фрейда :) Не вижу у Глеба каких то особых амбиций,тем более таких,которые можно ассоциировать с метровым членом :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 20:58 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
коза4ка писал(а):
Зачем Нина??? тут кусок мяса повкуснее....амбиции Глеба как член длинною в метр - ООООЧЕНЬ круто, но совершенно бесполезно!

Нина Сергеевна, залогинься


Последний раз редактировалось Глеб Минаев 05 июл 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 21:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
коза4ка писал(а):
амбиции Глеба как член длинною в метр

И ещё, Нина Сергеевна, "длиною" в данном случае пишется с одной "н". Хоть, конечно, грамотность - не конёк твоих нынешних кураторов, но всё же)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:10 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Думаешь,это Нина? Она вроде не казачка,хоть с казаками и общается. Этот ник еще светился в теме про "экосич"(казаки КСД Сич совместно с Ниной мероприятие проводили).Девочек в своем отделе спрашивал,за этот ник никто не признается,так что может быть и она :)
Если Нина- не ссорьтесь,вы вполне можете работать вместе,проблем на всех хватит.
Если из берегинь кто- КСД Сич поддерживает начинания Глеба,глупо ссориться с союзниками,тем более за спиной старших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 01:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Toranaga писал(а):
Думаешь,это Нина?

Да Нина это, Нина. Элементарный контент-анализ поста с выделением ключевых слов выдаёт автора - Нину Сергеевну Степанюк.
Просто даже не знаю, кого ещё в Запорожье, если не Нину, могут настолько интересовать метровые члены, чтобы приводить такие вульгарные аналогии)))

Toranaga писал(а):
Если Нина- не ссорьтесь

Да мы не ссоримся. Мы с Ниной абсолютно нейтрально-фиолетово относимся друг к другу. Если какие были разногласия - я один раз сказал и достаточно, а по сто раз попрекать одними и теми же грехами - не в моих правилах. Так что нейтралитет.


Toranaga писал(а):
вы вполне можете работать вместе

Та мы уже работали вместе... поначалу вроде более-менее успешно, но потом проблемы с субординацией возникли... после того, как кое-кто к карташовцам перебежала))))
Да, цели у нас общие - и я, и Степанюк хотим улучшить город и самореализоваться (Нина хочет самореализоваться лично, я - чтобы самореализовалась и вся команда). Но есть и политический аспект. Я за патриотов, а Нина в данный момент под карташовцами. А эффективно работать можно только с независимым человеком. Как можно работать с человеком, которого в тоже время будут дёргать за ниточки, мягко говоря, нечистоплотные пальцы?


Toranaga писал(а):
КСД Сич поддерживает начинания Глеба

Toranaga, спасибо, конечно. Но, может, лучше аккуратнее? Такие открытые заявления могут вызвать на вас огонь со стороны мэрии. А нам всё-таки терпеть их ещё аж до 31 октября 2010. За себя я то не беспокоюсь - хоть убьют, сольют, мне по-барабану, я человек безбашенный, и иду до конца.
Ведь начинания "Молодой Гвардии:ПЕРЕЗАГРУЗКИ" имеют не только социальную направленность, но и чёткую направленность против Карташова и его окружения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:18 
Тема Матрея не раскрыта


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:39 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Глеб Минаев писал(а):
... может, лучше аккуратнее? Такие открытые заявления могут вызвать на вас огонь со стороны мэрии. А нам всё-таки терпеть их ещё аж до 31 октября 2010. За себя я то не беспокоюсь - хоть убьют, сольют, мне по-барабану, я человек безбашенный, и иду до конца.
Ведь начинания "Молодой Гвардии:ПЕРЕЗАГРУЗКИ" имеют не только социальную направленность, но и чёткую направленность против Карташова и его окружения.

Мы ему триста лет не нужны,не тот уровень. А порядок и нормальная жизнь в городе должны быть не зависимо от того ,идут начинания от власти или от оппозиции. Людям на самом деле жить по человечески хочется, а политика дело интересное, но не главное в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:35 
Скажу честно,Минаев,ты глуп!Да и визуально не лучше выглядишь...ты пишешь много ереси,я не собираюсь сейчас выискивать все твои высказывания,что очень любишь делать ты и всех подряд цитировать..ты и именно этим показываешь свою слабость(типа: "не могу ничего сделать хоть поязвлю", называется)
Нина старается, и многим студентам открыла двери в другую жизнь, и дала возможность показать себя! Мне, например!! и я за это благодарен!А ты кроме как висеть на заборе ни где не выделился...за 500 грн продаться Патриотам - мерзко!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 22:49 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Юлий писал(а):
Нина старается, и многим студентам открыла двери в другую жизнь, и дала возможность показать себя! Мне, например!! и я за это благодарен!

Молодец,что старается,никто не спорит. Спор был в основном, какие политсилы за ней стоят. А то,что студентам помогает- на то она и мер студенческий.Напиши лучше,в чем ты с ее помощью проявился,другим людям пример будет.
Юлий писал(а):
А...за 500 грн продаться Патриотам - мерзко!

Факты в студию.Иначе это пустые слова, а для Глеба еще и оскорбление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:08 
Честно?Все своими силами то знакомые то просто хорошие люди помогают!
Ну я не могу рассказать все для меня много она сделала,а другим и работу нашла и помогла показать свои способности на людях!

Он родился оскорбленным!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:40 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Рад за тебя,честно,но вопрос был, чем помогла Нина. Мы с тобой ее знаем,но люди не станут судить о человеке по нашим эмоция и общим фразам.Хочешь сказать он ей что то хорошее-скажи конкретные факты.
А чем тебе так Глеб не понравился? :) Сколько его знаю,не могу сказать что то плохое.Наоборот, целеустремленный парень,успевший набить в нашей городской политике шишки и от того ставший только умнее.Людей за собой вести способен и не делает это массово только из-за отсутствия чрезмерных амбиций,на мой взгляд.А мог бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:01 
я бы за таким как он не то чтоб не пошел мне рядом стыдно было бы стоять! его же всерьез воспринимают считанные единицы!! А Нина, как не крути, смогла и меня подключить к работе и глав студ советов да и вообще тех, кому есть что сказать и что показать! поэтому люди к ней и тянутся! может я и наивный в какой-то степени, но она очень добрый человек и вообще сейчас безоплатно работает, пытаясь как то сама пробиться и помочь пробиться тем, кто рядом с ней!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:04 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
А вы, отроки, попробуйте показать профессионализм и толерантное отношение друг к другу и проведите открытую пресс-конференцию на тему студенческих социально-общественных инициатив. С презентацией своих проблем, обсуждения проблематики и публичного порицания паршивых овец.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:07 
а как Вы считаете, приедет ли пресса посмотреть на Глеба Минаева? зачем им это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:23 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Думаю приедет. Если не забыть пригласить.
А идея насчет общей пресконференции весьма неплоха.Только не между собой пусть спорят,а пригласят к примеру Мясоедоffа,пусть он позадает неудобные вопросы. После таких дебатов все сразу встанет на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 02:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Юлий писал(а):
а как Вы считаете, приедет ли пресса посмотреть на Глеба Минаева? зачем им это?


Toranaga писал(а):
Думаю приедет. Если не забыть пригласить.



Это называется "без меня меня... в медиа-объект превратили". :) Я, вроде, прессу не зазывал на себя посмотреть. Да и не зазываю. Я не Андрей Матрей со своей палаткой. Это первое.


Второе. Лично про Нину Степанюк я ничего негативного не говорил. Как я уже говорил, к Степанюк у меня нейтрально-фиолетовое отношение. Ни особо отрицательное, ни особо положительное. Единственные, к кому у меня негативное отношение - это Карташов и компания. А когда я критикую Карташова - вы пытаетесь перевести стрелки на Нину, типа я критикую не Карташова, а критикую Нину. Вы превращаете Степанюк в своего рода прокладку между гражданским обществом и мэрией, чтобы она нейтрализовывала возмущение горожан к городской власти.



Третье. Юлий, если ты настолько меня хорошо знаешь, чтобы выдавать оценочные суждения, подпишись по-человечески. Я никаких Юлиев не знаю. Потому как по стилю твоего комментария напоминаешь Андрея Крупкина, а может ты и вовсе не Андрей, а я буду думать, что это он такое пишет.


Четвёртое. Насчёт
Цитата:
кроме как висеть на заборе ни где не выделился
. 0.46 сообщений в день - это оооочень много)))) Про "нигде не выделился" не надо ля-ля! Уж извиняюсь за отсутствие скромности, в своё время два раза занимал первое место по Украине по МАНу в секции "разработка компьютерных игр". А сейчас я, совместно со своей командой, мы разработали и развиваем дальше ПЕРВУЮ игру на вконтакте про ЗАПОРОЖЬЕ!!! Которую УЖЕ добавили 496 человек, причём без всякой рекламы. И это всё своими силами, без поддержки городских властей.



Пятое. Про
Цитата:
за 500 грн продаться Патриотам
. Вообще бред. Кто это тебе в уши вдул, солнышко? Коренков? Шулдык? Ларин? Побольше им верь. Они действуют по принципу "Разделяй и Властвуй". Рассказывать одним типа "по-секрету" какую-то грязь про вторых. Вторым - про первых. И стравливать между собой. Подумай, ну какой человек будет за какие-то 500 гривен подставлять себя под пресс городских властей?)))) Так что тут более высокий идейный фактор. Также не забывай, что хронологически вначале меня карташовцы кинули (за что теперь я им очень благодарен!!!!), а уже затем, через несколько месяцев, я стал за Патриотов.



Шестое. Насчёт
Цитата:
я бы за таким как он не то чтоб не пошел мне рядом стыдно было бы стоять! его же всерьез воспринимают считанные единицы!! А Нина, как не крути

Простой пример. Медиа-сектор студсовета. Я - глава, Нина - заместительница. Мы протягиваем Нину на должность студенческого мэра Запорожья, используя наработанные мной и командой медиа-сектора связи в мэрии. Затем Нина начинает вести свою игру. Вернее, её "играют". Так вот, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК из команды медиа-сектора не пошёл за Ниной! Все остались со мной. И это при том, что за Ниной были ресурсы, за Ниной городская власть, а у нас - не было ничего. О чём это говорит? Ничего личного. Только факты.
Сейчас в моей команде девять человек, и я очень рад, что люди увлечены интересными делами и могу самореализоваться! Много это или мало - судить не мне.



И седьмое. Повторение- мать учения. Вкратце тезисно, по-простому.
    Степанюк Нина - молодец в своём деле. Лично против неё ничего не говорю.
    Карташов и компания - плохие дяди. Мы против них.
    В частности, они плохие потому, что используют молодёжь в своих целях. И стравливают молодёжь друг с другом.
    Мы не бездельничаем, а занимаемся делом - развиваем игру про Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 09:37 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Пояснение более чем достаточное. Юлий,а ты так и не привел ни одного факта. Это не в пользу твоих утверждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 10:33 
Глеб Минаев писал(а):
Карташов и компания - плохие дяди. Мы против них.


А компания это кто именно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 10:34 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Цитата:
Карташов и компания - плохие дяди. Мы против них.


И чем они тебе плохи... не понимаю, не хуже и не лучше патриотов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:21 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Глеб, слушай и внемли.
Пресс-конференция - это мероприятие, в первую очередь, для СМИ, которое проводится в том случае, если есть общественно-значимое событие. В данном случае речь идет о социальных инициативах двух молодежных студенческих групп. Это событийно-презентационный повод. Вам ведь нужна гласность и поддержка городской громады и студенчества, или вы заняты исключительно ковырянием своей игры?
Патриот-Лив пока в дауне, так что прямой ТВ-площадки нет. Но можно собрать инициативных студентов, ту же Степанюк в аудитории универа, пригласить местные СМИ и презентовать городу свою ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ в первую очередь, обсудить проблематику, подготовить проект совместной программы действий, объединив усилия, а не гавкая друг на друга, посматривая, погладит вас за это Хозяин или нет. Вы же студенты - будущее этого города и страны. Покажите себя. А я вас, с удовольствием поддержу и помогу. Бесплатно. От меня не убудет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Хотите зрелищ? Хотите устроить публичные дебаты между представителями студенчества, чтобы вдоволь с нас насмеяться?)))
Да пожалуйста. Мы никогда не против публичной дискуссии. Но и не навязываемся.

Цитата:
Патриот-Лив пока в дауне, так что прямой ТВ-площадки нет.

Кстати, насчёт Патриот-Лайв. В день студента (25 января 2010) на шоу Патриот-Лайв приглашали и меня, и Степанюк. При этом, ни единожды, я даже звонил и лично приглашал. Но Нину не пустили, а она не осмелилась проявить самостоятельность. А так бы были отличные студенческие дебаты, как раз то, о чём вы говорите.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:08 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Глеб Минаев писал(а):
Хотите зрелищ? Хотите устроить публичные дебаты между представителями студенчества, чтобы вдоволь с нас насмеяться?)))
Да пожалуйста. Мы никогда не против публичной дискуссии. Но и не навязываемся.

Цитата:
Патриот-Лив пока в дауне, так что прямой ТВ-площадки нет.

Кстати, насчёт Патриот-Лайв. В день студента (25 января 2010) на шоу Патриот-Лайв приглашали и меня, и Степанюк. При этом, ни единожды, я даже звонил и лично приглашал. Но Нину не пустили, а она не осмелилась проявить самостоятельность. А так бы были отличные студенческие дебаты, как раз то, о чём вы говорите.


Уже насмеялись


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 13:42 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Глеб, почему мне кажется, что публичное проявление своей гражданской позиции вызывает у тебя страх вора, на котором шапка горит? Я же говорю "посмеяться".
Ты меня не хочешь слушать. Городская громада должна знать, что есть такое понятие, как студенческая инициатива. Чистая, незаангажированная и полезная городу. Знать, чтобы поддержать. Вам же нужна поддержка, правда? И финансовая и административная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 21:39 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Может помочь молодежи как то организовать пресс-конференцию?Если будем студентов только критиковать,точно о своих проблемах будут помалкивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия