Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 06:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Рогов это:
кто это ваще? 23%  23%  [ 15 ]
молодой патриот 2%  2%  [ 1 ]
будущее Запорожья 6%  6%  [ 4 ]
современный вариант комсомольца 14%  14%  [ 9 ]
м-дак 27%  27%  [ 17 ]
я сам Рогов 28%  28%  [ 18 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хуиз г-н Рогов?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:34 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Весьма наслышан о г-не Рогове, но к сожалению лично не знаком. Поделитесь на досуге доступной Вам инфой об этом очевидно неординарном человеке.
В контексте предстоящих местных выборов собирательный портрет претендента просто жизненно необходим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Хуиз г-н Рогов?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Луганск?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуиз г-н Рогов?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:33 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:05
Сообщения: 1
В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЕГО ВОРОВСКИХ СОСОБНОСТЕЙ И ЕГО ДРУЗЕЙ ПИШЕТ НИКОЛАЙ РЕЗНИКОВ И АЛАБАЙ (уже разос...сь)

Владимир Новиков («АЛАБАЙ»)
31 января 2015 в 6:11
Чем дальше- тем интересней... Каждый день вылазит что то новое... Прочитал и очень удивился. Не хотел вникать в интриги Запорожского Антимайдана, но видимо придется во всем разобраться самому, а тем более с учетом грязи, что летит в мою сторону с недавних пор регулярно и теперь еще и с разных сторон... А я разберусь обещаю, причем со свойственной мне хваткой и беспощадностью к врагам и предателям! Что смогу выяснить сейчас- выясню и расследую сейчас, а что скрыто в архивах СБУ и в головах ее сотрудников- то станет известным после освобождения Запорожья. Не хочу забегать на перед, но если факты, изложенные в публикации подтвердятся, то виновным мало не покажется... Народный суд- он самый справедливый, а особенно по законам военного времени...

Николай Резников
31 янв 2015 в 5:08

После первой публикации о предателях запорожского сопротивления меня попросили поделится информацией о том, как запорожские "бизнесмены от политики" зарабатывают на доверчивых людях!

ПРОСЬБА РАСШАРИТЬ И ДОПОЛНИТЬ
Эта так сказать ВТОРАЯ часть.
Третья готовится коллегами в Москве, Запорожье и Новороссии.
Если есть, что добавить о В. Рогове и А. Тимченко - пишите в личку - Николай Резников - ФБ, Вконтакте, Одноклассники (второй аккаунт, от первого «отняли управление»)

Почему Владимир Рогов поддержал слив лидера запорожского ополчения Владимира Новикова («Алабай»)?
На самом деле, впервые предательство В. Рогова мы ощутили, когда нас хотели 13 апреля в Запорожье на Аллеи Славы как «мясо» сжечь - тогда еще не было Одессы!
Спасибо самым отважным людям в Запорожье - они реально спасли сотни жизней!
Мы удержали периметр и не стали на колени!

Уже доказано, что В. Рогов с А. Тимченко все действия по уничтожению запорожских лидеров и сопротивления координировал совместно с СБУ, в том числе акция 13 апреля должна была стать показательной и принести максимальную политическую и финансовую прибыль в последствии. Заработок на «крови» так сказать - земляки уверен одобрят скорую «казнь» предателей!
Они даже сейчас запорожское подполье провоцируют на необоснованные действия - выход на защиту памятника Ленина и другие акции.
Цель, - рассказать из Москвы «как же тяжело живется в Запорожье борцам с антифашистами!» - В. Рогов сделал бизнес на наивных запорожцах и русских, которые сочувствовали сопротивлению в Запорожью!

Владимир Рогов, выходец из Запорожья, (завербован СБУ Запорожской области в 2005 году), в самом начале протестных движений, начавшихся в феврале 2014 г.по команде СБУ Украины организовал два протестных митинга в г. Запорожье, но в первой декаде марта 2014 года, как только протестные движения на Украине и, в том числе, в Запорожье, начали сталкиваться с радикальными представителями националистической организации "ПРАВЫЙ СЕКТОР" и "БЕЛЫЙ МОЛОТ", был вынужден выехать за пределы Украины, а именно - в Москву, как и многие сотрудники СБУ и ПР, боясь преследований, и дистанционно начал осуществлять деятельность, попутно обустраиваясь в Москве и находя себе применение и способ легализации в привычном ключе. В Москве совместно с Алексеем Анпилоговым (проживая в одной квартире), В. Рогов организовал мероприятия по сбору денег и сбору гуманитарной помощи для Донбасса.

В реальности до 70 процентов всех средств присваивались, а материальные ценности и вещи являлись инструментом обналичивания безналичных денежных средств и пожертвований юридических лиц, которые переводились на банковские счета подставных юридических лиц-поставщиков за уже имеющийся товар, который был ранее получен безвозмездно в качестве благотворительной помощи от населения и организаций РФ.

Далее все эти передачи гуманитарной помощи ярко и многократно документировались под видеофиксацию одному из командиров отрядов ополчения Луганской Народной Республики А. Мозговому, тем самым создавалась видимость бурной деятельности и большого потока гуманитарной помощи.
Попутно давая большое количество интервью на центральных телеканалах РФ, таких как Россия 24, ОРТ и других, принимая участие в различных антифашистских съездах и форумах, публично делая яркие заявления, В. Рогов формировал в глазах общественности РФ и Украины положительный образ себя как активного и бескорыстного борца с украинскими националистами и новым режимом в Украине, а также большого друга и помощника ополчения Новороссии.

Результатом деструктивных, хорошо спланированных действий В. Рогова явились события в г. Запорожье 13 апреля 2014 года, которые были спланированы и реализованы под непосредственным руководством А. Тимченко, координация которых осуществлялась В. Роговым дистанционно. События, произошедшие в г. Запорожье 13 апреля 2014 г. являлись проектом УСБУ Украины, направленным на то, чтобы радикальными методами, едино разово и полностью уничтожить протестные настроения и сопротивление в г. Запорожье, а также выявить и локализовать социально-активных граждан с протестными настроениями, способных впоследствии на активные действия.

От Продюсера (Николай Резников): «не бывает не выполненных задач, бывает слабое финансирование». Или Рогов с Тимченко не поделился, или Тимченко протупил, - но надо было меня и еще с десяток моих земляков не брать 13-го апреля на митинг на Аллею Славы!
Мы достойно сохранили людей! Практически всех!
Чуть позже мы поделимся всеми обстоятельствами событий 13 апреля.
Основным в тот день требованием «извне» было - вывести А. Тимченко - была попытка. Своих В. Рогов не бросает? А где он сейчас В. Рогов - кто на него «работает»? Чьи интересы они отстаивают? Это все в нашем продолжении - в третьей серии о Запорожье!

Почему до сих пор сажают, калечат и убивают запорожских активистов?
В Запорожье готовится ряд провокаций с целью новых арестов и уничтожения активистов подполья.
Сейчас среди запорожских активистов возобновилась активная работа агентов СБУ. Цель работы - выявить и взять под контроль новую волну сопротивления в запорожской области. Работа ведется через социальные сети, завербованные группы журналистов, агентурную сеть. Активное участие в работе по выявлению новых людей принимает Артем Тимченко.
Артем Тимченко (главный редактор запорожского издания "ИСКРА-НЬЮЗ", завербован СБУ в 2008 г) совместно с Евгением Анисимовым (экс-смотрящим по Запорожской области, который завербован УСБУ Украины в 2001 г.) реализовал проект СБУ под кодовым названием "ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ".
Суть проекта заключалась в том, чтобы создать в Запорожье якобы народное протестное движение, но полностью управляемое и контролируемое СБУ. Деятельность Тимченко финансировалась из фондов СБУ (20 000 долл. в месяц, всего передано $200 000) и Е. Анисимовым (25 000 долл. США в месяц, всего передано $125 000).
В г. Запорожье 13 апреля 2014 года, которые были спланированы и реализованы под непосредственным руководством А. Тимченко совместно с УСБУ ряд мероприятий, целью которых было уничтожение активистов Запорожья.
В данный момент Артем Тимченко находится в Донецке. Имеет контакты с агентами СБУ на территории РФ.
Доказаны факты слива им информации о запорожских лидерах сопротивления и командирах в пользу СБУ, после чего были произведены их аресты на территории Украины. Часть задержанных в Мелитополе, Запорожье, Харькове обменена на пленных украинцев и вывезена для дачи показаний в РФ.
Тимченко совместно с должностными лицами и депутатами ДНР организовал торговлю гуманитарной помощью, которая завозится на склады в городе Донецке. Неоднократно требовал деньги от родственников задержанных запорожцев в обмен на освобождения из-под следствия СБУ.
В данный момент Артем Тимченко занимается информационной войной в пользу сбу и провоцирует активность в запорожском регионе с целью выявления подполья. Организовал серию материалов по дискредитации запорожских активистов, в частности лидера запорожского ополчения Владимира Новикова («Алабай»).
PS
Лично от «Продюсера» (Николай Резников):
Как сказал недавно Саша Котрус, с которым мы собственно и организовали все «военное» сопротивление весной в Запорожье - наша самой большой ошибкой в 2014 году было то, что мы пришли к Тимченко и привели к нему людей!
Естественно придя к агенту СБУ мы все сразу попали в разработку!
МЫ НАСТОЯЩИЕ ЛОХИ! Притом с самого начала в Запорожье!

Мне не хватало Саши 13 апреля - он готовил и руководил боевыми группами в городе.
И когда его сдал А. Тимченко - он сел - киевские шефы А. Тимченко планово развалили нашу боевую систему

13 апреля на Аллее Славы лично обходил периметр не один раз, чтобы сохранить людей, - боевых среди нас было недостаточно и прорваться всем нам без потерь было нереально - нам готовились устроить Одессу. Это отдельная история… много интересного выяснилось уже после самих событий. Но людей мы сохранили!!

Недавно вышел на связь человек, раненного которого я выносил через «корридор» - я его даже не сразу вспомнил в лицо. Сейчас к смерти мы уже привыкли, а тогда это было стрессовая ситуация. Единственный, кто нам помог - Сергей Кальцев - это единственный человек из всех с кем, пришлось мне тогда общаться из «переговорщиков» и кто отстоял правильные решения по выводу людей! Он реально спас жизни людей!
Чтобы было понятно

Котруса обменяли на пленных укропов - отсидел пять месяцев, так как Тимченко сдал нас через киевских «хозяев» контрразведке СБУ.
Несколько дней Саша не говорил со мной - только уже когда привез его в Москву он дал показанию против Тимченко, - РЕАЛЬНО САША НЕ ПОНИМАЛ - как человек который сдает СБУ наших боевых командиров разъезжает по Донецку и еще плетет интриги!…Даже боялся, что Тимченко его «закажет» - в Москве его почти переубедили...
О «работе» Тимченко было доложено в Донецке … - после чего ряд должностных лиц среди правительства ДНР и военных начали... практически коммерческие отношение с А. Тимченко. Одни из-за того, что сами являются стукачами СБУ, другие по финансовым соображением.
После попытки А. Тимченко дискредитации через подконтрольные СМИ и "слива" информации, якобы порочащей Владимира Новикова вскрылись новые факты сотрудничества с СБУ запорожских активистов, даже находящихся в Москве.

Я был также обвинен в сотрудничестве с СБУ.
Но как сказали «дикие» - даже если бы он работал на СБУ - мы за него!;))
Интересный факт - информацию о моей вербовки распространяет наш "известный» земляк, завербованный СБУ в 2006 году

Лично у меня до подтверждения сотрудничества с СБУ было двоякое состояние - с одной стороны за деньги Тимченко велась работа (листовки, бензин) в Запорожье и на Донбассе. С другой стороны - мы действительно лохи!! нас сдавали и прибивали по его сливу!
Лично присутствовал в разборах донецких и запорожских с Тимченко по поводу слива в пользу СБУ - два раза думал, что закончится стрельбой, - но он реально интриган опытный!;)) Не зря ему платят такие деньги в конторе! А фактов не хватало!

Кстати, вот вам и работа "контрразведки" - тогда что не могли доказать причину слива запорожского подполья???
Лично у меня есть помимо этого факты, когда «русские лидеры» в запорожском регионе получали приличные средства за наши митинги и в итоге сливали всех нас! Как Тимченко поддерживал агентов в Зелло и остальное!
В Москве я узнал еще много интересного о том , почему в Запорожье до сих пор невозможна наша победа… но это отдельная история
Последнее время Тимченко активно распускает слухи о финансовых схемах вокруг меня - даже вброс «о миллионе» был срочно удален из комментариев в Одноклассниках - глупо и смешно;) Во время возвращения с последней командировки мне «доложили» об еще одном вбросе… ну, как говорится «собаки лают, караван идет» - может и испортило бы это мне настроение… Но по сравнению с тем, что по его доносу людей сажают, калечат, убивают над сплетнями Тимченко и рассказами как он попал на укровский блок пост уже смеется полДонбасса.

Когда я в очередной раз уехал в Москву Тимченко с нашего донецкого склада совместно с депутатом ДНР начал торговать гуманитарной;(
После возвращения и доклада о воровстве - мне была «дана команда» - не выносить «сор из избы» … Наш «шеф» в Донецке так и сказал - «ну, и дурак Тимченко» …и на том все
...только, б..., тут реально люди второй год живут с гуманитарной катастрофой как с сестрой!!!!
В военное время за воровство и расстреляли бы!!!
Но в ДНР и ЛНР даже выгодны такие как Тимченко. Тому свои причины. Кому война - кому мать родная. Но это еще одна другая история.

Даже когда «московский шеф» за вымогательство у родственников денег за освобождение из плена пообещал, что «лично прострелит коленку Тимченко» ситуация не изменилась… люди стали понимать, что и в Донецке не все так хорошо…

В ТРЕТЬЕЙ части о Запорожье.. и не только - много подробностей не только о предателях, но и о достойных парнях!

Всем добра и мира!

это здесь https://vk.com/alabai_novorossia?w=wall132648966_2685


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия