Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Рогов это:
кто это ваще? 23%  23%  [ 15 ]
молодой патриот 2%  2%  [ 1 ]
будущее Запорожья 6%  6%  [ 4 ]
современный вариант комсомольца 14%  14%  [ 9 ]
м-дак 27%  27%  [ 17 ]
я сам Рогов 28%  28%  [ 18 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хуиз г-н Рогов?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:34 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Весьма наслышан о г-не Рогове, но к сожалению лично не знаком. Поделитесь на досуге доступной Вам инфой об этом очевидно неординарном человеке.
В контексте предстоящих местных выборов собирательный портрет претендента просто жизненно необходим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:22 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Сын лейтенанта Шмидта. Лох.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 02:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Кармелита Минаева писал(а):
Владимир Рогов руководитель Славянской Гвардии, молодой перспективній политик, с мощніми позициями в украинском политикуме.


НеллиЯ писал(а):
Рогов искренен и по его поведению видно, что он верит в то, что делает. Лично мне импонируют его взгляды: Православная вера, патриотизм, славянское единство, знания, милосердие.

Уровень помощи, оказываемой Роговым старикам и детям, при более чем среднем уровне его бизнеса впечатляет. Very Happy

Если бы он шёл на выборы - я однозначно ЗА Рогова!


Anonymous писал(а):
Ценности, пропагандируемые Роговым -Православие, единство славян, союз с Россией, милосердие, патриотизм разделяю и поддерживаю.



НеллиЯ писал(а):
Владимир Рогов - это редкий пример человека, имеющего свою позицию (Единство славян, Православие, сохранение исторической памяти нашего единого православного народа, работа с молодёжью) и отстаивающего её, невзирая на политическую конъюнктуру.



Такое впечатление, что кто-то хочет вызвать у людей полное отторжение к персоне товарища господина Рогова, постя подобную ересь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:38 
Глеб Минаев писал(а):
Кармелита Минаева писал(а):
Владимир Рогов руководитель Славянской Гвардии, молодой перспективній политик, с мощніми позициями в украинском политикуме.

НеллиЯ писал(а):
Рогов искренен и по его поведению видно, что он верит в то, что делает. Лично мне импонируют его взгляды: Православная вера, патриотизм, славянское единство, знания, милосердие.
Уровень помощи, оказываемой Роговым старикам и детям, при более чем среднем уровне его бизнеса впечатляет. Very Happy
Если бы он шёл на выборы - я однозначно ЗА Рогова!

Anonymous писал(а):
Ценности, пропагандируемые Роговым -Православие, единство славян, союз с Россией, милосердие, патриотизм разделяю и поддерживаю.

НеллиЯ писал(а):
Владимир Рогов - это редкий пример человека, имеющего свою позицию (Единство славян, Православие, сохранение исторической памяти нашего единого православного народа, работа с молодёжью) и отстаивающего её, невзирая на политическую конъюнктуру.

Такое впечатление, что кто-то хочет вызвать у людей полное отторжение к персоне товарища господина Рогова, постя подобную ересь :lol:

Такое впечатление, что у нас есть категория граждан, у которых любая персона, особенно описанная именно таким образом, вне зависимости от правдивости, и особенно- если именно правдиво описанная- вызывает зоологическое отторжение.
Разница в генетике.
Суслик не может любить коршуна :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 12:39 
Не в сети
Штирлиц (штандартенфюрер)

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:24
Сообщения: 563
Откуда: Принцальбертштрассе, 8
а вот интересно кто может рассказать о родном старшем брате г-на рогова, кто собственно и помог с начальным капиталом или страшно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
= писал(а):
Такое впечатление, что у нас есть категория граждан, у которых любая персона, особенно описанная именно таким образом, вне зависимости от правдивости, и особенно- если именно правдиво описанная- вызывает зоологическое отторжение.

Ну так пусть рогоботы хотя бы пишут про этого ихнего Рогова так, чтобы у адекватных людей это не вызывало отторжение.
Самому же Рогову от этого только лучше будет.


= писал(а):
и особенно- если именно правдиво описанная-

Опять 25 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
НеллиЯ писал(а):
Лично мне импонируют его взгляды: Православная вера, патриотизм, славянское единство, знания, милосердие.


А у остальных горожан, что ли, жизненными ценностями являются исламский радикализм, коллаборационизм, межславянская вражда, незнание, жестокость и коварство?!

Тогда почему рогоботы об этих "взглядах Рогова" пишут как о нечто особенном, и выделяющим его среди других граждан?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 15:43 
Глеб Минаев писал(а):
НеллиЯ писал(а):
Лично мне импонируют его взгляды: Православная вера, патриотизм, славянское единство, знания, милосердие.


А у остальных горожан, что ли, жизненными ценностями являются исламский радикализм, коллаборационизм, межславянская вражда, незнание, жестокость и коварство?!

Тогда почему рогоботы об этих "взглядах Рогова" пишут как о нечто особенном, и выделяющим его среди других граждан?

Лет еще 20-30 назад взгляды Рогова были настолько самоочевидны, что просто никому в голову не пришло бы их выделять. Это была общепризнанная точка зрения (кроме Православия, которое добавилось позже).

Всевозможные мероприятия на День Победы проводились массово- и везде.

И ни у кого это не вызывало никаких вопросов.
В последние же годы обстановка изменилась.
И один из очень и очень немногих, кто- уже почти в порядке личной инициативы- это проводит- Рогов.
И ЭТО встречает столь сильную волну сопротивления (дошло до отбеливания германских фашистов и обсерания советских воинов- победителей фашизма)- что позиция Рогова стала бросаться в глаза.

Глеб, ты вроде- пишешь?
Вот дай ссылго на какие СВОИ материалы за последние несколько лет, где ты прославляешь подвиг Советского Народа в борьбе с нацизмом.
?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 22:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
= писал(а):
Лет еще 20-30 назад взгляды Рогова были настолько самоочевидны, что просто никому в голову не пришло бы их выделять. Это была общепризнанная точка зрения (кроме Православия, которое добавилось позже).

В аккурат после распада Советского Союза к идейным взглядам Рогова также добавилось Православие? Я правильно понял?)))))


= писал(а):
Глеб, ты вроде- пишешь?
Вот дай ссылго на какие СВОИ материалы за последние несколько лет, где ты прославляешь подвиг Советского Народа в борьбе с нацизмом.
?

Я пишу? Да, я пишу. Но я пишу не про подвиги Советского Народа. Я пишу компьютерные программы. (http://vkontakte.ru/app1867235 - вот, например. Наша команда разработала и развивает первую игру про Запорожье). А именно профессиональным литературным писателем я не являюсь. Не знаю, отчего вы это решили. Хоть и написал как-то статью про кредитно-модульную систему, и пару сатирических заметок. Но это на уровне любителя.

Поэтому, на
= писал(а):
Всевозможные мероприятия на День Победы проводились массово- и везде.

И ни у кого это не вызывало никаких вопросов.
В последние же годы обстановка изменилась.
И один из очень и очень немногих, кто- уже почти в порядке личной инициативы- это проводит- Рогов.

я отвечу вам словами одного хорошего писателя:

"-- Победа! Победа! -- закричал Возжаждавший, приплясывая на месте. -- Победа разума!
-- Не надо злоупотреблять словом "победа", -- поправил его
Задумавшийся, -- даже если это победа разума... Я бы вообще выкинул это слово... Я бы заменил его словом "преодоление". В слове "победа" мне слышится торжествующий топот дураков..."


"-- Ну, хорошо, -- снова возразил Возжаждавший, -- не надо было лгать. Но мог же ты промолчать про эти проклятые огороды туземцев? Мы бы сначала скинули Короля, а потом получили бы самые удобные возможности расшатывать сознание.
-- Нет, нет и нет, -- повторил Задумавшийся, -- я об этом много думал. Дела всех освободителей гибли из-за этого. Каждый из них, увлеченный своей благородной задачей, невольно рассматривает ее как окончательную победу над мировым злом. Но, как я уже говорил, когда исчезнет то, что зло сейчас, мгновенно наступит то, что зло -- завтра. Этого не понимали все немудрые освободители и потому, добившись победы, впадали в маразм непонимания окружающей жизни.
-- А мудрые освободители? -- спросил Возжаждавший.
-- А мудрые освободители, -- усмехнулся Задумавшийся, -- до победы не доживали... Почему немудрые, победив, впадали в маразм? -- продолжал Задумавшийся. -- Не понимая закона обновления тревоги, они воспринимали забвение освобожденными от того зла, от которого они с его помощью освободились, как чудовищную неблагодарность. Поэтому они искусственно
заставляли освобожденных, склонных забывать о своем свобождении, справлять праздники освобождения. В конечном итоге освобожденные и освободители проникались тайной взаимностью. Освободители, думая, что они сделали своих соплеменников счастливыми, но те по глупости этого не могут осознать, старались день и ночь вдалбливать в них это сознание. Освобожденные, зная,
что освобождение не сделало их счастливыми, злились на освободителей за то, что они обещали их сделать счастливыми, но не только не сделали, но еще и заставляют признавать то, чего они не чувствуют, а именно -- счастье освобождения.
Потерявшие идеал начинают идеализировать победу. Победа из средства достижения истины превращается в самую истину.
Запомни: там, где много говорят о победах, -- или забыли истину, или прячутся от нее.

Вспомни, как любят удавы говорить о своих ежедневных победах над кроликами, и вспомни, как наш лицемерный Король каждое случайное снижение количества проглоченных кроликов удавами объявляет очередной победой кроликов, а каждое повышение количества проглоченных кроликов -- временным успехом удавов.
"
(с) Фазиль Искандер, "Кролики и Удавы"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 08:31 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
В аккурат после распада Советского Союза к идейным взглядам Рогова также добавилось Православие? Я правильно понял?)))))

Добавилось очень многим. Стало нормой. Я сам Крещение принял в начале девяностых- уже давненько хотелось- сам. Тут же узнал, что областная и городская администрации втихаря, ранним утром, во главе с тогдашним Бочкаревым- тоже ездили на Песчаную в храм- тоже крещение принимали... Сами.
Православие в душах и так было, просто опять начало становиться нормой.
Цитата:
Я пишу? Да, я пишу. Но я пишу не про подвиги Советского Народа. Я пишу компьютерные программы. (http://vkontakte.ru/app1867235 - вот, например. Наша команда разработала и развивает первую игру про Запорожье). А именно профессиональным литературным писателем я не являюсь. Не знаю, отчего вы это решили. Хоть и написал как-то статью про кредитно-модульную систему, и пару сатирических заметок. Но это на уровне любителя.

Значит, показалось. В социальные сети я не ходец вообще- мне там скучно. То что любитель- ничего страшного- с се6годняшней стандартизованно-нивелированной журналистикой поневоле сам напишешь...

Цитата:
Поэтому, на
= писал(а):
Всевозможные мероприятия на День Победы проводились массово- и везде.

И ни у кого это не вызывало никаких вопросов.
В последние же годы обстановка изменилась.
И один из очень и очень немногих, кто- уже почти в порядке личной инициативы- это проводит- Рогов.

я отвечу вам словами одного хорошего писателя:

Ха. Эту повесть Искандера появилась в печати лет 20-25 назад- и была очень популярна среди продвинутых- с рук на руки передавали, обсуждали.
В ней Искандер отметил тогдашнюю тенденцию- советский народ начал потихоньку САМ демократизовываться (ехидные кролики)- настало время.

А за празднование Победы...
Победа- БЫЛА.
Далась- чудовищными жертвами, но таки достигнута.

И не надо в таких делах- достигнутых огромной ценой- искать многослойные соображения- тогда еще было полно живых фронтовиков- участников. Простых людей. И просто немыслимо было высказывать многомудрые соображения- в День Победы- глядя им в глаза, прошедишим АД- ради НАС.

Отстояли СВОЕ- и развивали потихоньку, как сами хотели и могли.
И успехи были.

Потом с энтузиазмом кинулись в "демократии- самостейности"- и видим, что нас- развели.
Правда, и много неплохого появилось, но цена этого "неплохого"- всеобщее уничтожение нравственности и т.п.- непомерна и неадекватна.

Вона китайцы свою компартию не отменяли- и развиваются бурными темпами.

Не просил я тебя Искандера цитировать, который ТОГДА- писал ДЛЯ ТОГО времени.

Я просил тебя- от себя высказаться. Тоже интересно, между прочим.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:16 
Глеб Минаев писал(а):
= писал(а):
Лет еще 20-30 назад взгляды Рогова были настолько самоочевидны, что просто никому в голову не пришло бы их выделять. Это была общепризнанная точка зрения (кроме Православия, которое добавилось позже).

В аккурат после распада Советского Союза к идейным взглядам Рогова также добавилось Православие? Я правильно понял?)))))


[/size]


Глеб, а чему ты ТАК удивляешься?
Рогову 33 года. Во время распада Союза ему было 14-15 лет.
Думаю, вряд ли можно к этому возрасту осознанно определить все свои взгляды...

Лично я пришёл в Православие к 30 годам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:52 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Православный писал(а):
Глеб, а чему ты ТАК удивляешься?
Рогову 33 года. Во время распада Союза ему было 14-15 лет.
Думаю, вряд ли можно к этому возрасту осознанно определить все свои взгляды...

Лично я пришёл в Православие к 30 годам.

Православный, а Рогов попадёт в Рай? (по совокупности)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Ха. Эту повесть Искандера появилась в печати лет 20-25 назад- и была очень популярна среди продвинутых- с рук на руки передавали, обсуждали.
В ней Искандер отметил тогдашнюю тенденцию- советский народ начал потихоньку САМ демократизовываться (ехидные кролики)- настало время.

Не просил я тебя Искандера цитировать, который ТОГДА- писал ДЛЯ ТОГО времени.

Я просил тебя- от себя высказаться. Тоже интересно, между прочим.

Как по мне, мысли Искандера универсальны для ЛЮБОГО времени.
Не только про победу, но и многие другие-про предательство,власть,ложь, и т.п.
И чем Король кроликов с его Цветной Капустой не наш Карташов с Запорожскими Мостами?


А если от себя выскзааться - ну, вообще-то больно было видеть через несколько дней после празднования Дня Победы георгиевские ленточки по всему городу в помятом виде, и в самых разных местах, в том числе и в уличной грязи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:15 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
Православный, а Рогов попадёт в Рай? (по совокупности)

В вопросе смысла нет. Это вопросы решает Господь, Слава Ему, знающий и дела и помыслы наши, а не мы- твоерения Его, которые могут только стремиться.
Цитата:
Как по мне, мысли Искандера универсальны для ЛЮБОГО времени.

Имеешь право так думать- греха не вижу- но если вообще будешь задумываться о таких вещах- с возрастом в любом случае станешь более "многовекторным" и увидишь, что "универсальность" без исторической привязки немного стоит.
Кроме разве Святого Писания.

Цитата:
А если от себя выскзааться - ну, вообще-то больно было видеть через несколько дней после празднования Дня Победы георгиевские ленточки по всему городу в помятом виде, и в самых разных местах, в том числе и в уличной грязи.

Правильно тебе было больно.
Эти ленточки некоторые специально брали для того, чтобы обмануть (пустить пыль в глаза) окружающим- дескать, "мы одной крови!" (хотя это- после бросания на землю- понятно- НЕ ТАК)- а потом со сладострастным удовольствием швырнуть их в грязь- это ИХ отношение к тем идеалам, которыеэти ленточки олицетворяют.

И таких хамелеонов- рептилоидов- у нас на удивление много развелось.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:21 
Глеб Минаев писал(а):
Православный писал(а):
Глеб, а чему ты ТАК удивляешься?
Рогову 33 года. Во время распада Союза ему было 14-15 лет.
Думаю, вряд ли можно к этому возрасту осознанно определить все свои взгляды...

Лично я пришёл в Православие к 30 годам.

Православный, а Рогов попадёт в Рай? (по совокупности)



Вопрос не по адресу.

Попадёт Рогов в рай или нет - это решать Господу. На всё Его воля!


Глеб, ты адекватно воспринимаешь окружающий мир? У тебя нет с ним перманентного конфликта и недопонимания? может быть, тебе кажется, что весь мир зол и не слышит тебя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:36 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Православный писал(а):
Вопрос не по адресу.

Попадёт Рогов в рай или нет - это решать Господу. На всё Его воля!


Хорошо. Переформулирую вопрос.
Попадёт ли Рогов в Рай на Ваш взгляд?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Православный писал(а):
Глеб, ты адекватно воспринимаешь окружающий мир?

Вопрос не по адресу

Адекватно я воспринимаю окружающий мир или нет - это решать психиатру. На всё его воля! :)

Православный писал(а):
У тебя нет с ним перманентного конфликта и недопонимания? может быть, тебе кажется, что весь мир зол и не слышит тебя?

Неа, не кажется. С определённой частью мира я живу в любви и взаимопонимании, а с ещё одной определённой частью мира - в перманентном конфликте. Потому что ещё много чего в этом мире я должен изменить и улучшить.

P.S. Я верующий человек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 21:59 
Глеб, а не мог бы ты начать улучшение мира убрав это мерзкое ебло со своей аватарки? И где только такие гнусные рожи находят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
А если от себя выскзааться - ну, вообще-то больно было видеть через несколько дней после празднования Дня Победы георгиевские ленточки по всему городу в помятом виде, и в самых разных местах, в том числе и в уличной грязи.

Правильно тебе было больно.
Эти ленточки некоторые специально брали для того, чтобы обмануть (пустить пыль в глаза) окружающим- дескать, "мы одной крови!" (хотя это- после бросания на землю- понятно- НЕ ТАК)- а потом со сладострастным удовольствием швырнуть их в грязь- это ИХ отношение к тем идеалам, которыеэти ленточки олицетворяют.

Когда Рогов проводит акцию, он разве не понимает, что так будет? Перекрывает ли радость от ленточек боль от лицезрения неуважительного с ними обращения некоторых людей?

И ещё - когда в царской России воинов награждали георгиевскими лентами (орденами с использованием их), то на них был линк на сайт Славянской Гвардии? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Ящккщ писал(а):
Глеб, а не мог бы ты начать улучшение мира убрав это мерзкое ебло со своей аватарки? И где только такие гнусные рожи находят?

Посоветуй лучше.
Мои фотографии:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=2588256
http://vkontakte.ru/photos.php?id=2588256


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:12 
Глеб Минаев писал(а):


Дааа. Не всегда возможно изменить мир. А тем более улучшить. Лучше уж что-то абстрактное тогда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:38 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Ящккщ писал(а):
Глеб Минаев писал(а):


Дааа. Не всегда возможно изменить мир. А тем более улучшить. Лучше уж что-то абстрактное тогда.

Ящккщ, не завидуй. То, что у меня смазливое личико - это ещё не значит, что мне всегда всё легко и просто даётся в этой жизни. Далеко не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:49 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
Когда Рогов проводит акцию, он разве не понимает, что так будет? Перекрывает ли радость от ленточек боль от лицезрения неуважительного с ними обращения некоторых людей?

ну конечно понимает- говорю не спрашивая Рогова.
А почему ты называешь ОТЕХ- "людьми"?
Не нравится ленточка- не бери.
НО.
Берут специально- чтоб бросить.
И почему нормальные люди должны себе отказывать в удовольствии и гордости взять и поносить эту ленточку только из-за того, что всегда найдется человекообразное говно, которое возьмет ее специально- чтоб бросить, проявив тем самым свою врожденную ненависть к Славянской Гордости, к которой оные существа не имеют никакого отношения?
Кстати, к этой Славянской Гордости за века приобщилась масса присоединившихся к славянам людей всех наций и вероисповеданий.
=========
Это явление- демонстративно выброшенные ленточки- собственно неприятно, но очень полезно для общества- мы воочию видим, что призывы - "Люди, будьте бдительны!" (с) Ю.Фучик-- не голословны.

Вот уже и теракт произошел.
Доооолго злобные подлючие силы ждали- когда же начнется.
Не началось.
Ну, тогда они сами начали. Как обычно.
А, ведь посреди улицы встретишь этакую мразь- визуально ну ничем от человека не отличается.
Разве что крысиным выражением глаз.
И манерой криво пдхихикивать.

ИМ нужны кровь, война, ненависть и т.д.- эти штуки дают максимальные барыши.

Цитата:
И ещё - когда в царской России воинов награждали георгиевскими лентами (орденами с использованием их), то на них был линк на сайт Славянской Гвардии? ;)


Поясняю зеленому юноше.
1.В царской России не было Интернета.
2. Георгиевская ленточка НЕ является наградой, а является добровольным символом присоединения гражданина к определенной духовной неформальной общности людей.
Победителей нацизма.
И оставить там координату, где чел сможет при желании найти единомышленников и присоединиться к движению- нормально.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Последний раз редактировалось смит 28 июл 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:49 
Ящккщ писал(а):
Глеб Минаев писал(а):


Дааа. Не всегда возможно изменить мир. А тем более улучшить. Лучше уж что-то абстрактное тогда.

А ты сучка, гюльчатай, покажи личико


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Когда Рогов проводит акцию, он разве не понимает, что так будет? Перекрывает ли радость от ленточек боль от лицезрения неуважительного с ними обращения некоторых людей?

ну конечно понимает- говорю не спрашивая Рогова.
А почему ты называешь ОТЕХ- "людьми"?

Потому что они всё равно люди, и могут исправиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:56 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ящккщ писал(а):
Дааа. Не всегда возможно изменить мир. А тем более улучшить. Лучше уж что-то абстрактное тогда.

Не увлекайся и не горюй, Ящик.
И я тебе абсолютно не советую очевидный метод улучшения- суицид- ибо грех это непростимый- целесообразнее и благороднее поработать над собой и привести себя к виду, достойному человека.

А "абстрактное искуство"- это всего-навсего отображние внутренних процессов в психике абстракциониста- типа пятен Роршаха- и ничего более.

Чем малевать идиотически- психопатологические "черные квадраты"- займись спортом, ну и как обычно- в небольшиз дозах прекрасно помогают извечные- "друзья- вино-карты-девушки-..." :grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия