Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:14 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:08
Сообщения: 6
Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали, которую он никогда не получал.

"Официально заявляю: я лично никогда не получал никаких воинских наград за заслуги в Афганистане, в том числе – "20 лет вывода советских войск из Афганистана". Я никогда не говорил о присвоении мне данной медали, и кроме того, во всех официальных материалах обо мне подобной информации не было. Я честно выполнил свой гражданский долг и прослужил два года с 1987 по 1989-й в войсках связи в Одесском военном округе, но не в Афганистане. Даже если бы мне и вручили такую награду, то я бы от нее отказался, поскольку не имею никакого отношения к такому героическому делу как служба в Афганистане. Реальное положение дел свидетельствует о том, что меня публично лишили награды, которую я никогда не получал.

Заявление Главы Запорожского областного объединения Украинского Союза ветеранов Афганистана Александра Наметченко расцениваю как провокацию. Преднамеренный обман и введение в заблуждение широкого круга лиц организовано, чтобы нанести мне вред как бизнесмену, публичному человеку и гражданину Украины.

Я с глубоким уважением отношусь к воинам-афганцам. Фонд "Патриот Запорожья", главой которого я являюсь, несколько раз по просьбе местной организации УСВА оказывал ей поддержку. Но сейчас не только меня, но и многих людей удивил факт участия руководства Запорожского УСВА в провокациях. Этим людям хватило характера честно выполнить свой долг, служа в Афганистане. Почему же теперь руководству Запорожского УСВА не хватает характера, чтобы не быть втянутыми в безнравственные манипуляции?!

Вынужден констатировать, что в данной ситуации Запорожский УСВА стал заложником дешевой клоунады, организованной и проплаченной псевдобизнесменом Анисимовым - "смотрящим" как он сам себя любит называть. Его предпринимательская деятельность построена на единственном - воровстве денег из городского бюджета. Уверен, представители организации воинов-афганцев в ближайшее время разберутся в сложившейся ситуации и трезво оценят неправомерность и нелепость произошедшего. Если же опровержения этой недостоверной информации не последует, я буду отстаивать свою позицию в судебном порядке".


Последний раз редактировалось DimaKuts 07 авг 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:11 
Местечковое писькомеряние - вот и объяснение всему этому цирку. При чем глупо при этом выглядят обе стороны. Продолжайте троллить ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:19 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Врешь! действительно СОБИРАЛ! Гонял на продажу в Польшу и Москву. Я тоже, в те времена, этим слегка занимался, потому и знаю. это потом, имея стартовый капитал, занялся оптовой продажей алкогольных напитков. И никакой медальки ему не давали... Афганцы.. Да это были ОККУПАНТЫ! Какая разница меж ними и немцами в во 2 МВ.? НИКАКОЙ!! Как и с " руССкими в осетии и Чечне. ОККУПАНТЫ и есть ОККУПАНТЫ, пришедшие на чужие земли с оружием.и диктующие свои законы.

Так, да?
Хорошо.
Жил он на Чумаченко, 34, Космос. Это длинный девятиэтажный дом (8 подъездов), напротив пятиэтажка. Двор, действительно большой, разгуляться есть где. Но! Реально ли, чтобы армия людей, живущая в двух жилых домах терпела такое соседство по гэпанию и гупанию при сборе автомобилей? Никакого "защищенного" ангара, где бы "можно было бы" в этом дворе нет и никогда небыло. Это раз.

Второе в этой лжи заключается в невозможности продать собранный из запчастей автомобиль. Документов то на него нет. Кто её в гаи на учет поставит?
Кто вам виновен, что вы так далеки от той действительности. что была в те годы. Собранный из запчастей, продать невозможно. Вы с луны? Четверть города катается на ворованных и переделанных авто, не спите, ЖИЗНЬ проспите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:38 
Ну это уже слишком! Чего только не придумают, чтобы насолить Черняку. Уже и афганцев приплели...Смешно и грустно одновременно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:09 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Врешь! действительно СОБИРАЛ! Гонял на продажу в Польшу и Москву. Я тоже, в те времена, этим слегка занимался, потому и знаю. это потом, имея стартовый капитал, занялся оптовой продажей алкогольных напитков. И никакой медальки ему не давали... Афганцы.. Да это были ОККУПАНТЫ! Какая разница меж ними и немцами в во 2 МВ.? НИКАКОЙ!! Как и с " руССкими в осетии и Чечне. ОККУПАНТЫ и есть ОККУПАНТЫ, пришедшие на чужие земли с оружием.и диктующие свои законы.

Так, да?
Хорошо.
Жил он на Чумаченко, 34, Космос. Это длинный девятиэтажный дом (8 подъездов), напротив пятиэтажка. Двор, действительно большой, разгуляться есть где. Но! Реально ли, чтобы армия людей, живущая в двух жилых домах терпела такое соседство по гэпанию и гупанию при сборе автомобилей? Никакого "защищенного" ангара, где бы "можно было бы" в этом дворе нет и никогда небыло. Это раз.

Второе в этой лжи заключается в невозможности продать собранный из запчастей автомобиль. Документов то на него нет. Кто её в гаи на учет поставит?
Кто вам виновен, что вы так далеки от той действительности. что была в те годы. Собранный из запчастей, продать невозможно. Вы с луны? Четверть города катается на ворованных и переделанных авто, не спите, ЖИЗНЬ проспите.

Сказочник, напиши что половина. "И в снег и в дождь, под открытым небом шла сборка машин в этом легендарном дворе" XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:14 
Гость писал(а):
Сказочник, напиши что половина. "И в снег и в дождь, под открытым небом шла сборка машин в этом легендарном дворе" XD

Самое интересное во всем этом то, что Черняк своим незаконным сборочным цехом уничтожил весь асфальт в своем дворе. Потом он смылся, а уничтоженный асфальт оставил жителям "на добрую и долгую память" о себе:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:27 
Снова раздули новость на голом месте, так уже надоело читать высосанные из пальца, ничем не подтвержденные "факты". Где эта награда? Покажите ее!

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сказочник, напиши что половина. "И в снег и в дождь, под открытым небом шла сборка машин в этом легендарном дворе" XD

Самое интересное во всем этом то, что Черняк своим незаконным сборочным цехом уничтожил весь асфальт в своем дворе. Потом он смылся, а уничтоженный асфальт оставил жителям "на добрую и долгую память" о себе:)


конечно, и в том, что асфальта во дворе нет тоже виноват Черняк XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Прикольно… это один персонаж сам с собой разговаривает ?
На форуме, в этом, психолог Антон лучший, может подряд взял ? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:55 
Я писал(а):
Снова раздули новость на голом месте, так уже надоело читать высосанные из пальца, ничем не подтвержденные "факты". Где эта награда? Покажите ее!

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Сказочник, напиши что половина. "И в снег и в дождь, под открытым небом шла сборка машин в этом легендарном дворе" XD

Самое интересное во всем этом то, что Черняк своим незаконным сборочным цехом уничтожил весь асфальт в своем дворе. Потом он смылся, а уничтоженный асфальт оставил жителям "на добрую и долгую память" о себе:)


конечно, и в том, что асфальта во дворе нет тоже виноват Черняк XD

А кто? Он же автомобили там собирал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:27 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 10:22
Сообщения: 1
Гость писал(а):
Я писал(а):
конечно, и в том, что асфальта во дворе нет тоже виноват Черняк XD

А кто? Он же автомобили там собирал.


Вы еще обвините его в низких зарплатах, плохом качестве жизни и во всех своих неудачах *facepalm*

А вообще не понимаю, откуда взялась инфа, что у Черняка вообще была эта медаль? У нас в стране хорошо работает система Бибиси - Баба бабе сказала?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черняк дал комментарий по поводу лишения его медали
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
vlas_ov писал(а):
Гость писал(а):
Я писал(а):
конечно, и в том, что асфальта во дворе нет тоже виноват Черняк XD

А кто? Он же автомобили там собирал.


Вы еще обвините его в низких зарплатах, плохом качестве жизни и во всех своих неудачах *facepalm*

А вообще не понимаю, откуда взялась инфа, что у Черняка вообще была эта медаль? У нас в стране хорошо работает система Бибиси - Баба бабе сказала?!


Как это откуда взялась??? У этого Союза Афганцев очевидно есть учетные документу, они выдают, они фиксируют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия