Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 10:34 
Очень интересна личность, но никто ничего о нем не знает. Проясните по нему!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 11:03 
Еще есть интересные личности: Петр Матвеев, Эрам Курбанский и Василий Нездиймайшапко. Можно и по ним пояснения?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 11:17 
Хотел бы присоединиться к обсуждению и узнать, кто такой Вексельбаум, наконец?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Гость с Fb писал(а):
Очень интересна личность, но никто ничего о нем не знает. Проясните по нему!

Неадекват рідкісний, але не журналіст, то ж топік варто перенести. ))
Історичний напівфрік такий собі.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 08:34 
center-gvardiya писал(а):
Гость с Fb писал(а):
Очень интересна личность, но никто ничего о нем не знает. Проясните по нему!

Неадекват рідкісний, але не журналіст, то ж топік варто перенести. ))
Історичний напівфрік такий собі.

Я, Андрей Авдеенко. Пишу об Истории. Общий тираж моих книг на сегодняшний день 858000. Последняя книга "История Запорожья" тиражом 100000, дополнительный тираж 50000. Запорожские журналисты меня игнорируют или требуют деньги за интервью. Лена Шевчук, на телеканале "Запорожье" делает это бесплатно. За прошлый год по версии журнала "Фокус", занял первое место среди журналистов, пишущих в вольном стиле. Со мной можно связаться в ФБ или Мой мир

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Андрей, у вас вся литература "догори дриґом".

_________________
Ушел жечь покрышки. Вернусь не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:36 
Лично автора не знаю, но о его книге "История Запорожья" могу сказать: крайне эклектичная отсебятина и понадерганные мнения - и все это свалено в кучу. Как говорится, что на ум взбрело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Гы, сам спросил, сам ответил )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:48 
Картинка сама перевернулась. Автору вопроса, отвечу: "Так и Вы соберите отсебятину и понадергайте фактов и издайте книгу. Голословные обвинения слышу постоянно. Но никто ни разу не опроверг ни одну теорию. Издатель готовит следующий тираж "История Запорожжя" 100 000. Вам желаю таких же тиражей, и чтоб Вашу книгу искали. В книге собран обширный материал, проанализирован и систематизирован. Изложен доступным читаемым, разговорным языком. Мер города, за нее наградил меня медалью, хотя мы с ним живем в постоянном конфликте. А Вы неудачники, постоянно поливаете меня грязью. Стыдно быть неудачником.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:14 
А можно взглянуть на медаль? Уточните, когда и за какие заслуги "мер" (фамилия?) наградил вас медалью, если у вас с ним конфликты? И конфликтуете из-за чего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:54 
Гость писал(а):
А можно взглянуть на медаль? Уточните, когда и за какие заслуги "мер" (фамилия?) наградил вас медалью, если у вас с ним конфликты? И конфликтуете из-за чего?


Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:58 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А можно взглянуть на медаль? Уточните, когда и за какие заслуги "мер" (фамилия?) наградил вас медалью, если у вас с ним конфликты? И конфликтуете из-за чего?


Изображение

Я не собираюсь с Вами обсуждать мои проблемы с мэром. Мои взаимоотношения с ним, это мои взаимоотношения с ним. Сходите на "Анголенко" или "Вознесенку", там как раз и удовлетворите свой голод в сплетнях. Честь имею.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто это Андрей Авдеенко?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 05:55 
center-gvardiya писал(а):
Гость с Fb писал(а):
Очень интересна личность, но никто ничего о нем не знает. Проясните по нему!

Неадекват рідкісний, але не журналіст, то ж топік варто перенести. ))
Історичний напівфрік такий собі.

Странное определение "не журналист". Наверное автор этой фразы не знает, что среди журналистов-публицистов, за 2012 год, я занял первое место. А он "автор фразы" неизвестен никому и никто о нем ничего не знает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 07:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
А кто знает, что это за академик появился на просторах запорожских форумов, по-моему, полный неадекват. АВДЕЕНКО Андрей. Кто о нём что-нибудь знает?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:30
Сообщения: 26
Первый раз слышу.... Вообще какие-то тут персоны все неизвестные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Вы не первый кому интересно кто такой Андрей Авдеевнко))))

http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=47183


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:23
Сообщения: 4
Сегодня пообщался с "АКАДЕМИКОМ",помоему бесов из чудака выгонять нужно))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:38 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:17
Сообщения: 79
Откуда: Запорожье
не поможет))) там полная клиника. но зато он этой клиникой деньгу зашибает немалую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:47 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:23
Сообщения: 4
Хам и дебил,хоть и академик...я просто улыбался слушая его,как улыбаешься,когда говорит умалишенный...прости господи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:50 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:23
Сообщения: 4
Разработал новый герб Запорожья....с языческими символами..когда я сказал,что Украина православная страна,чуть не откусил себе руки,так орал))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 19:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 19:23
Сообщения: 4
Напялил форму адмирала,просто пи....ц


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 20:19 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:17
Сообщения: 79
Откуда: Запорожье
он академик Украинской академии наук - это общественная организация, к Национальной академии наук Украины "НАН Украины" данная организация не имеет ни какого отношения. будьте осторожны - он действительно агрессивен, и доказывал это ни раз)))

Українська академія наук (УАН) — всеукраїнська громадська організація, яка об'єднує вчених і виробників із різних галузей народного господарства. Заснована 1991 року у Києві. Є правонаступницею Української академії наук національного прогресу. Має свій гімн, прапор та іншу символіку. Українська академія наук вивчає й узагальнює наукові досягнення, сприяє найповнішому використанню їх в інтересах соціально-економічного розвитку України, допомагає розвивати й відтворювати інтелектуальний потенціал суспільства, поширює відомості про наукові й технічні досягнення й пропагує їх, захищає спільні інтереси членів УАН. За роки існування ця академія створила десятки власних науково-дослідних інститутів, підприємств, стала визначним в Україні науковим центром, який координує наукові дослідження в багатьох напрямах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 май 2015, 20:06
Сообщения: 4
Что с людьми происходит?

Только - только прослушали зонг овцы перед закланием, которым мэр наконец завершил свой мачо- концерт, как новая напасть. Некто Авдеенко тоже решил, что он мачо, рамсы попутал и начал понты колотить (думаю, академику и адмиралу эта разновидность сленга более понятна).
Многие помнят отвратительный инцидент с М. Левченко. Я сказал ему- он обязан на сессии, прилюдно, извиниться перед Натальей Бабенко, если этого не сделает – сделаю я. И вдруг вступает «тяжелая» ( какая наивность) артиллерия.
Привожу без купюр переписку в чате.


Andrey Avdeenko27 Май 2015 г. в 14:09 UTC+03

Пан Генадій, комісія по встановленню дати народження міста Запорожжя і нового Герба міста працює в останній час в екстремальній ситуації. Провокації і цькування вчених України і Запорожжя носять неприпустимий характер. Булгаковщина відпочиває. Сучасні "швондєри", більш агресивніші і підліші підкріплені антиукраїнськими силами і ідеологічними сепаратистами, стали загрозою нашому суспільству. Коли Ви з своїми колегами проголосували за нову дату народження Запорожжя, Ви фактично зруйнували російський ідеологічний проект "Новоросія". Проект Герба розроблений і презентований 3 роки назад (пам'ятаєте значки які я Вам дарував), призначений для звеличення нашої землі і створення "Історичної столиці України". Знищення меншовартості наших земляків і приваблення інвестицій. В комісії призначеній сесією міськради працюють відомі вчені Запорожжя і України. Мені дуже прикро, що Ви як депутат і керівник фракції не стали на захист своїх вчених і колеги-депутата а пішли на поводу в "швондєрів" і базарних торговців, примушуючи свого колегу, який зробив для міста і Держави набагато більше якихось торговців, принизитися перед якимось самозванцями від культури. Примушуючи його, Ви принижуєте і професорів Турченка і Шаповалова, і академіка Гайдамаку і мене. Мене вчили захищати своїх і Гунько я ще наб'ю пику і доб'юся його кримінальної відповідальності. А Ви? Як Ви будете дивитись в очі тим вченим, кого включили в штат комісії і не захистили? Невже швондєрщина зачепила і Вас? На відміну від тих торговців, які створили провокацію для самопіару і отримують прибуток від торговлі національною символікою, ми робимо все безкоштовно. Сьогодні очільник СБУ України, Валентин Олександрович, підписав подання на Михайла Левченка про нагородження відзнакою "За захист і розбудову Держави". Депутати міськради Запорожжя, які не здатні захистити своїх вчених і свою комісію, в науковому середовищі викликають дуже погану асоціацію. Маю надію, що Ваші розмови що-до вибачень носили поспішний характер. Якщо нам ворожі сили не дадуть закінчити проект Герба, доручений сесією міськради, ми змушені будемо дати обширну прес-конференцію в Києві з цього приводу, де професор Федір Турченко дасть оцінку всьому тому бруду який останній час спіткав нашу наукову групу.
Геннадий Рекалов27 Май 2015 г. в 14:28 UTC+03
Пане Андрій! З великою повагою відношусь до Вас, та Вашої сумлінної праці на Україну та місто. Але, Михайло припустив помилку, він інтелігентна людина, тому був зобов'язаний оцінити, що депутат не має права так себе поводити. Він сам так склав обставини, що я буду змушений просити вибачення замість нього. Я голова фракції. Поразміркуйте.
Andrey Avdeenko27 Май 2015 г. в 14:31 UTC+03
Ні, ми не дамо можливості піаритися різному сумнівному люду на наших іменах. За розп'яття України на Хортиці, тих людей чекає кримінальна відповідальність. А поведінка Левченка? Яка поведінка? Про це Вас попросив Малиш чи Зусманович? Не здатні захистити, то хоч не дурійте...
Геннадий Рекалов27 Май 2015 г. в 14:36 UTC+03
Не ображайте мене. Я завжди маю свою точку зору. І не втягуйте мене у свої розборки. Мені заввишки проблем із мером та ЖКГ. Крапка.
Andrey Avdeenko27 Май 2015 г. в 14:33 UTC+03
Якщо депутати не здатні захистити своїх вчених і свою комісію, ми офіційно відмовимося від виконання роботи по Гербу.
Andrey Avdeenko27 Май 2015 г. в 14:39 UTC+03
Проект Герба підтриманий членами комісії по Геральдиці при А/П, директором інституту історії НАНУ. Я також узгодив всі деталі з керівником А/П і його заступником Ковальчуком. Одна маленька деталь; Карташов каже мені, Андруша, підходила до мене Бабенко і каже, що вона наробила сувенірів з старим Гербом і тепер понесе збитки. Ітого; з однієї сторони ця сувенірщиця з своїми прибутками а з другої вчені України і комісія по Гербу. ВИБИРАЙТЕ !

Andrey Avdeenko27 Май 2015 г. в 19:58 UTC+03
"Пацифізм до ворогів, призводить до загибелі Ваших друзів" У.Черчіль.

Геннадий Рекалов28 Май 2015 г. в 7:48 UTC+03
Вы принялись шантажировать меня? Не советую, могу дать сдачи. А Левченко, если не извинится перед Бабенко, будет примерно наказан.
Andrey Avdeenko28 Май 2015 г. в 7:50 UTC+03
Ні, що Ви? Де Ви тут бачили шантаж? Якщо Ви не полишите спроби нас принизити, то ми розпочнем відповідні дії. Я до Вас завжди відносився з повагою і відношусь. Але якщо Ви перейдете межу, то я змушений буду реагувати
Andrey Avdeenko28 Май 2015 г. в 7:55 UTC+03
"Дать сдачи" це загроза чи переоцінка своїх дій? Мені навіть міну протитанкову підсовували і стріляли в мене... Де вони зараз всі... Мабуть Ви забули що я академік України і моє ім'я є в усіх державних реєстрах. Таким же представлений від України в ЮНЕСКО. А Ви "сдачи"... Фу, як вульгарно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:23 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 май 2015, 20:06
Сообщения: 4
Это все на FB, там появилось еще несколько опусов "академика" и "адмирала", интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академик Андрей Авдеенко
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Авдеенко не совсем адекват ,как я понял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия