Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спирина Елена Дмириевна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:44
Сообщения: 3
Нужно проверить!

- Используя свое положение, систематически вымогает и получает взятки от лиц, которые ставят перед собой целью взять в аренду помещения»;
- Благодаря своему занимаемому положению, влияет на положительное проведение конкурса по аренде и, устанавливает минимальную процентную ставку арендной платы».
Основная «ставка», при оказании указанных услуг, колеблется в пределах от 1 до 3 тыс. у.е..
Некоторое время назад связующим звеном между Спириной и «арендатором» в этом вопросе выступал некто Шафоростов Роман Викторович, но после проблем с «6-м управлением», он с ней прекратил все отношения.
Имела связь со «смотрящим» Е.Анисимовым. По его указанию, осуществляла «совместный», с его доверенными лицами, аудит с целью выявления объектов госсобственности с их дальнейшей подконтрольной «продажей». Со стороны Анисима «аудитором» выступал некто Гайдук Юрий Георгиевич, который контролировал этот процесс. «Совместными» усилиями было отобрано примерно 300 объектов.
- Путем превышения служебных полномочий создала схему по вымогательству мошенническим путем средств у предприятий находящихся в управлении центрального аппарата Фонда Госимущества (г.Киев). К таким относятся «ОАО «Прилив» /г.Бердянск/, «Бердянский завод стекловолокна», «АЗМОЛ» и «Азовкабель». Также в этот список входит и предприятия находящиеся в управлении регионального отделении ФГУ по Запорожской области, в частности это завод «Автоцветлит» /г.Мелитополь/. Недавно этот список пополнился предприятием «ЗАлК» г.Запорожье.
Указанная «схема» предусматривает вызов руководителей указанных предприятий на всевозможные комиссии и заседания, где им «объясняют» о том, что у них есть задолженности по з\плате и другим обязательным платежам. Она «предлагает» комиссии проводить всевозможные проверки, угрожая направить соответствующие письма в контролирующие и правоохранительные структуры /Областное управление юстиции, прокуратура, МВД/. Подводя руководителей к тому, чтобы они «осознали» необходимость «решения» вопроса именно с ней. Путем финансового вознаграждения и лояльного отношения к ним и избежания проблем в последующем.





http://lb.ua/news/2015/02/12/295375_obnarodovan_spisok_161.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия