Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спирина Елена Дмириевна
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 13:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:44
Сообщения: 3
Нужно проверить!

- Используя свое положение, систематически вымогает и получает взятки от лиц, которые ставят перед собой целью взять в аренду помещения»;
- Благодаря своему занимаемому положению, влияет на положительное проведение конкурса по аренде и, устанавливает минимальную процентную ставку арендной платы».
Основная «ставка», при оказании указанных услуг, колеблется в пределах от 1 до 3 тыс. у.е..
Некоторое время назад связующим звеном между Спириной и «арендатором» в этом вопросе выступал некто Шафоростов Роман Викторович, но после проблем с «6-м управлением», он с ней прекратил все отношения.
Имела связь со «смотрящим» Е.Анисимовым. По его указанию, осуществляла «совместный», с его доверенными лицами, аудит с целью выявления объектов госсобственности с их дальнейшей подконтрольной «продажей». Со стороны Анисима «аудитором» выступал некто Гайдук Юрий Георгиевич, который контролировал этот процесс. «Совместными» усилиями было отобрано примерно 300 объектов.
- Путем превышения служебных полномочий создала схему по вымогательству мошенническим путем средств у предприятий находящихся в управлении центрального аппарата Фонда Госимущества (г.Киев). К таким относятся «ОАО «Прилив» /г.Бердянск/, «Бердянский завод стекловолокна», «АЗМОЛ» и «Азовкабель». Также в этот список входит и предприятия находящиеся в управлении регионального отделении ФГУ по Запорожской области, в частности это завод «Автоцветлит» /г.Мелитополь/. Недавно этот список пополнился предприятием «ЗАлК» г.Запорожье.
Указанная «схема» предусматривает вызов руководителей указанных предприятий на всевозможные комиссии и заседания, где им «объясняют» о том, что у них есть задолженности по з\плате и другим обязательным платежам. Она «предлагает» комиссии проводить всевозможные проверки, угрожая направить соответствующие письма в контролирующие и правоохранительные структуры /Областное управление юстиции, прокуратура, МВД/. Подводя руководителей к тому, чтобы они «осознали» необходимость «решения» вопроса именно с ней. Путем финансового вознаграждения и лояльного отношения к ним и избежания проблем в последующем.





http://lb.ua/news/2015/02/12/295375_obnarodovan_spisok_161.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия