Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как добиться увеличения зарплаты
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Не в моих правилах считать чужие деньги, но вот в этом конкретном случае вспомнилась уже классическая песня Семена Слепакова "Обращение к акционерам ОАО "Газпром"...
Мне в "Газпром" не надо, мне и вітчизняного НАК "Нафтогаз" достаточно было бы!... XD XD XD
https://www.facebook.com/denis.pyatigorets
Цитата:
Денис Пятигорец добавил 3 new photos.
3 ч ·
Смешно, если бы не было так грустно!
Вот все сейчас кричат, что мол реформ в стране не видно и они не работают. И все заблуждаются. Реформы работают! Причем все! Не верите? Ну так я докажу.
Вот представьте, сидят в своем кабинете руководители государственной компании «Украгазвыдобування» и думают: «Странно так получается – у нас в стране реформы идут полным ходом, бюджет не успевает доходы считать, а мы тут сидим на нищебродской зарплате в 100 тыс. А давайте попросим у главы НАК «Нафтогаза» Коболева разрешения поднять себе зарплату. На чуть-чуть. Пусть замглавы «Украгазвыдобування» получает 398 тыс.грн. в месяц, а глава – 1 млн. грн.. в месяц. Пустяк по сути». И прикол в том, что они именно так и написали в письме Коболеву. Аргументом для поднятия себе зарплаты ребята называют «реформы в Украине» и «статьи в Forbes». И Коболев… чтобы вы думали? Правильно, разрешает поднять трудягам зарплату. Круто, правда?
Короче, вот вам в скриншотах реальная подсказка – как увеличить себе зарплату. Попробуйте написать аналогичный текст на вашего шефа – а вдруг прокатит?

Изображение

Изображение

Изображение
А народ ропщет -"тарифы на газ неподъемные"... Так люди-ж то работают, не покладая рук, реформы делают, на Forbes равняются!!! Надо потерпеть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия