Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пенсии
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Создам отдельную тему. Не нахожу подобной.
Чтобы не потерялась информация. Возможно, кому-то пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 13:15 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
ничего не делать, платить столько сколько есть в пенсионном фонде
пенсия это бонус, ее и не должно на все хватать

Хм. Бонус? Даже лень с Вами спорить. Выше писал - время летит очень быстро. Придет и Ваше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 15:53 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:23 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
НАДЕЖДА писал(а):
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом.

Добавлю - и "содержали" это государство, не взирая на - "революции, майданы и т.д" То есть - пекли хлеб, целовали коровок, скакали по полям, поддерживали возможность связи и сообщения, ... :) . И в это же время - отчисляли какие-то средства на содержание самого государства:- перечислять не буду, в общем нашего Государства.
А тут - тЫдынь, пришел пенсионный возраст. Трындец. Устроиться на работу? Нереально. Всем нужен ОПЫТНЫЙ специалист, возрастом до 35 лет. (мля, возможно они и есть. Я таких знаю. Пару человек). Я не спешу, я еще молод. Подожду когда Todd достигнет пенсионного возраста. Тогда и поговорим с ним.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Это в нормальной стране так, а пока мы все рабы бандитов, пенсий почти не будет, кто думает отсидеться дома и ни чего не делать с этим, действительно дождется того что они разворуют все на годы вперед и сбегут, и останется с пенсией на десяток батонов хлеба в месяц, и в этом он сам будет виноват.
Цитата:
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:40 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Это в нормальной стране так, а пока мы все рабы бандитов, пенсий почти не будет, кто думает отсидеться дома и ни чего не делать с этим, действительно дождется того что они разворуют все на годы вперед и сбегут, и останется с пенсией на десяток батонов хлеба в месяц, и в этом он сам будет виноват.
Цитата:
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом

Я не рЭволюционер. Я "раб", то есть рабочий. Я не ходил и не пойду на всевозможные акции протеста. Умом понимаю - но времени нет. То есть - "диванный боец". Стрелять мля умею - хорошо. Надеюсь мое "умение" не пригодится в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Увы если мы сами отдали все что произвели в руки уголовников и мародеров, то рассчитывать на то, что они это все не разворуют безумие.

Само Государство уже 20 лет разворовывается и предел прочности точно не бесконечен, долги набранные по всему миру уже надо выплачивать с процентами, остальные деньги уйдут на содержания аппарата чиновников и на разворовывание по всей этой вертикали, кормить огромное число пенсионеров будет нечем почти, и тем более лечить и обогревать.
Чудес не бывает здесь, те кто своруют все наши деньги потом сбегут, а те кто за гречку продавался или верил в лапшу воров по телевизору, останутся у разбитого корыта, и помочь им уже будет поздно и некому, они сами себя приговорят и на этот раз окончательно, придет время когда и их допечет, но тогда уже протестовать будет поздно.
Цитата:
Добавлю - и "содержали" это государство, не взирая на - "революции, майданы и т.д" То есть - пекли хлеб, целовали коровок, скакали по полям, поддерживали возможность связи и сообщения, ... :) . И в это же время - отчисляли какие-то средства на содержание самого государства:- перечислять не буду, в общем нашего Государства.
Я не рЭволюционер. Я "раб", то есть рабочий. Я не ходил и не пойду на всевозможные акции протеста. Умом понимаю - но времени нет. То есть - "диванный боец". Стрелять мля умею - хорошо. Надеюсь мое "умение" не пригодится в жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 17:31 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Немо писал(а):
Чудес не бывает здесь, те кто своруют все наши деньги потом сбегут, а те кто за гречку продавался или верил в лапшу воров по телевизору, останутся у разбитого корыта, и помочь им уже будет поздно и некому, они сами себя приговорят и на этот раз окончательно, придет время когда и их допечет, но тогда уже протестовать будет поздно.

Хм. А чем отличается гречка от всевозможных партий? Чего-то сЦуки не бегут. Ну и про выборы - без выбора. Пусть с гречкой. У нас СИЛЬНО поменялись депутаты? Или ВСЕ на месте? Ну кроме героя "революции" казака Гаврилюка?
Ну допекло. И что? Протест? Вроде как протестуют в Киеве. Кто-то видит? Не-а. И ВСЕ "протестанты" - это сепаратисты и рука Москвы. Не иначе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 17:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
НАДЕЖДА писал(а):
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом.

Так не должно быть. Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 17:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Микрон писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Это не бонус.
Пенсия — это ежемесячная денежная выплата, назначенная указанным в законе лицам в качестве основного источника средств к существованию в установленных случаях. Это забота государства в денежном эквиваленте о людях, которые, будучи полными сил и здоровья, всё делали во блага общества и государства в целом.

Добавлю - и "содержали" это государство, не взирая на - "революции, майданы и т.д" То есть - пекли хлеб, целовали коровок, скакали по полям, поддерживали возможность связи и сообщения, ... :) . И в это же время - отчисляли какие-то средства на содержание самого государства:- перечислять не буду, в общем нашего Государства.
А тут - тЫдынь, пришел пенсионный возраст. Трындец. Устроиться на работу? Нереально. Всем нужен ОПЫТНЫЙ специалист, возрастом до 35 лет. (мля, возможно они и есть. Я таких знаю. Пару человек). Я не спешу, я еще молод. Подожду когда Todd достигнет пенсионного возраста. Тогда и поговорим с ним.

Ты в это время не государство содержал, а на себя любимого работал и платил государству за то что пользуешься его благами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:05 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
Ты в это время не государство содержал, а на себя любимого работал и платил государству за то что пользуешься его благами

Гм. Не - "ТЫ", а "ВЫ". Вы намного моложе меня. Содержал и отчислял, пока имел официальную работу. Потом - когда меня государство "кинуло", да. Не отчислял. И прошу перечень БЛАГ, которыми я пользуюсь и не ПЛАЧУ за это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Микрон писал(а):
Todd писал(а):
Ты в это время не государство содержал, а на себя любимого работал и платил государству за то что пользуешься его благами

Гм. Не - "ТЫ", а "ВЫ". Вы намного моложе меня. Содержал и отчислял, пока имел официальную работу. Потом - когда меня государство "кинуло", да. Не отчислял. И прошу перечень БЛАГ, которыми я пользуюсь и не ПЛАЧУ за это.

Ну например большую часть твоей жизни ты имел халявные ЖКХ тарифы, которые компенсировались с бюджета. Сейчас бюджет компенсирует пенсии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:25 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 май 2015, 17:24
Сообщения: 87
Todd писал(а):
Микрон писал(а):
Todd писал(а):
Ты в это время не государство содержал, а на себя любимого работал и платил государству за то что пользуешься его благами

Гм. Не - "ТЫ", а "ВЫ". Вы намного моложе меня. Содержал и отчислял, пока имел официальную работу. Потом - когда меня государство "кинуло", да. Не отчислял. И прошу перечень БЛАГ, которыми я пользуюсь и не ПЛАЧУ за это.

Ну например большую часть твоей жизни ты имел халявные ЖКХ тарифы, которые компенсировались с бюджета. Сейчас бюджет компенсирует пенсии

Это тебе по телевизору сказали, что ЖКХ тарифы халявные были. Может пример приведешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Смысл протестов должен быть в наказании главных преступников, и в тот же день а не через год, и таким наказанием что бы следующие, кому может придет желание воровать сильно боялись.
И дальше суды под полным контролем стран большой семерки для остальных.
Да и все ими украденное вернуть назад насколько удастся.
А партии и выборы только после этого.

Цитата:
Немо писал(а):
Чудес не бывает здесь, те кто своруют все наши деньги потом сбегут, а те кто за гречку продавался или верил в лапшу воров по телевизору, останутся у разбитого корыта, и помочь им уже будет поздно и некому, они сами себя приговорят и на этот раз окончательно, придет время когда и их допечет, но тогда уже протестовать будет поздно.

Хм. А чем отличается гречка от всевозможных партий? Чего-то сЦуки не бегут. Ну и про выборы - без выбора. Пусть с гречкой. У нас СИЛЬНО поменялись депутаты? Или ВСЕ на месте? Ну кроме героя "революции" казака Гаврилюка?
Ну допекло. И что? Протест? Вроде как протестуют в Киеве. Кто-то видит? Не-а. И ВСЕ "протестанты" - это сепаратисты и рука Москвы. Не иначе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Бюджет страны это и есть деньги обычного Микрона, как и недра кстати.
Цитата:
Ну например большую часть твоей жизни ты имел халявные ЖКХ тарифы, которые компенсировались с бюджета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 18:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Очень древняя и мудрая фраза к месту нашему.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:18 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Цитата:
Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире

Бонус за что? Украина - цивилизованная страна?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире

Бонус за что? Украина - цивилизованная страна?

за то что достиг определенного возраста, причем фиксированный для всех на уровне трети средней зарплаты
остальное себе на пенсию человек копит сам, как в европе или сша


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:34 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Todd писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире

Бонус за что? Украина - цивилизованная страна?

за то что достиг определенного возраста, причем фиксированный для всех на уровне трети средней зарплаты
остальное себе на пенсию человек копит сам, как в европе или сша


Ты хоть знаешь как всё с пенсией в США, что пишешь тут этот бред?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
win32 писал(а):
Todd писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Цитата:
Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире

Бонус за что? Украина - цивилизованная страна?

за то что достиг определенного возраста, причем фиксированный для всех на уровне трети средней зарплаты
остальное себе на пенсию человек копит сам, как в европе или сша


Ты хоть знаешь как всё с пенсией в США, что пишешь тут этот бред?

там нет гос пенсии, люди сами копят на пенсию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:50 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
В Америке другие Законы, другая история развития общества. На сегодняшний день это не бонус. Скорее благодарность за труд для своей страны, когда были молоды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
НАДЕЖДА писал(а):
В Америке другие Законы, другая история развития общества. На сегодняшний день это не бонус. Скорее благодарность за труд для своей страны, когда были молоды.

человек трудится не для страны, а для себя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:27 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Todd писал(а):
win32 писал(а):

Ты хоть знаешь как всё с пенсией в США, что пишешь тут этот бред?

там нет гос пенсии, люди сами копят на пенсию

Извиняюсь , но вы опять врете .
Погуглите о пенсиях в США и вы с удивлением узнаете , что в США пенсии выплачиваются государством . минимальный официальный стаж для пенсии от государства - 10 лет
Нагуглил первую попавшуюся ссылку о пенсиях в США
http://great-usa.ru/prozhivanie/kak-zhi ... ry-v-ssha/
Цитата:
Принцип начисления государственной пенсии (social security) аналогичен как для иммигрантов, так и для коренных жителей. За 1 год работы (легальной, с выплатой налогов) начисляется 4 так называемых поинта (кредита). Чтобы заработать пенсию в США, необходимо получить 40 поинтов – то есть, отработать хотя бы уже упомянутые 10 лет.

Теперь о размерах пенсий выплачиваемых государством .
Цитата:
Максимальное пенсионное пособие, которое может начислить государство – 1800 долларов.

В среднем по всем штатам размер пенсии, начисленной государством, составляет 1200-1300 долларов.



А вот если гражданин хочет получать бОльшую пенсию , то вот тогда , помимо налогов государству, то тогда он отчисляет еще какую то часть своего дохода в пенсионные фонды ( по своему выбору) .
Примерно такая же система действует во многих ( если не в большинстве ) странах ЕС

Так что , Todd, рассказывая нам о том , что в США и в ЕС нет государственных пенсий вы просто врали , ну или если смягчить - в очередной раз были некомпетентны в в теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 00:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще как то непонятен мне принцип пользователя Todd-а . Зачем он врал про те же пенсии в США , якобы там нет государственных пенсий , если буквально за пару минут "гугленья" легко выясняется , что он врёт? v_v

Вот еще про американские государственные пенсии в США
http://pensiaexpert.ru/trudovye/razmer- ... -godu.html
Цитата:
300 долларов. 12742 рубля – примерно такую сумму по нынешнему курсу получают те люди пенсионного возраста, кто не имеет никакого опыта работы на благо Соединенных Штатов. Такой человек не может рассчитывать на материальную помощь со стороны государства, и, соответственно, он получает материальные блага по минимуму.
600 долларов. 39484 рубля – если у вас в стаже значится хоть какой-нибудь срок работы на пользу страны, пенсия такого размера будет регулярно выплачиваться вам.
700-800 долларов. Примерно от 46 до 52 тысяч рублей получают рядовые наемные рабочие, чья зарплата стартует от двух с половиной тысяч в долларах. В эту категорию можно отнести, к примеру, секретарей.
1500 долларов. Около 98 тысяч рублей – такие выплаты начисляются программистам и различным IT-специалистам. Они соответствуют уровню их заработной платы: примерно восьми тысячам долларов в месяц.
2000-3000 долларов. От ста тридцати до двухсот тысяч рублей – таковы выплаты военным и ветеранам.



И таких статей о государственных пенсиях в США множество в интернете
То есть Todd тут в теме много распинался , а на деле оказалось , что он абсолютно некомпетентен в вопросе , да еще и "поисковиками" пользоваться не умеет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 06:18
Сообщения: 3030
Вам пытаются сверху объяснить что пенсий как таковых не будет в Украине, и это правда если все продолжать как идет последние лет 20.
Депутат олигарх от бпп уже говорил в этом году что пенсии надо отменить, пока этот процесс подготавливают, рассказывая бред про отсутствие гос пенсий на Западе.
Страна есть у нас, но фактически только для избранных, а народ отдельно существует.
Цитата:
Это должен быть бонус, как во всем цивилизованном мире

Бонус за что? Украина - цивилизованная страна?

там нет гос пенсии, люди сами копят на пенсию


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пенсии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Zep писал(а):
А вообще как то непонятен мне принцип пользователя Todd-а . Зачем он врал про те же пенсии в США , якобы там нет государственных пенсий , если буквально за пару минут "гугленья" легко выясняется , что он врёт? v_v

Вот еще про американские государственные пенсии в США
http://pensiaexpert.ru/trudovye/razmer- ... -godu.html
Цитата:
300 долларов. 12742 рубля – примерно такую сумму по нынешнему курсу получают те люди пенсионного возраста, кто не имеет никакого опыта работы на благо Соединенных Штатов. Такой человек не может рассчитывать на материальную помощь со стороны государства, и, соответственно, он получает материальные блага по минимуму.
600 долларов. 39484 рубля – если у вас в стаже значится хоть какой-нибудь срок работы на пользу страны, пенсия такого размера будет регулярно выплачиваться вам.
700-800 долларов. Примерно от 46 до 52 тысяч рублей получают рядовые наемные рабочие, чья зарплата стартует от двух с половиной тысяч в долларах. В эту категорию можно отнести, к примеру, секретарей.
1500 долларов. Около 98 тысяч рублей – такие выплаты начисляются программистам и различным IT-специалистам. Они соответствуют уровню их заработной платы: примерно восьми тысячам долларов в месяц.
2000-3000 долларов. От ста тридцати до двухсот тысяч рублей – таковы выплаты военным и ветеранам.



И таких статей о государственных пенсиях в США множество в интернете
То есть Todd тут в теме много распинался , а на деле оказалось , что он абсолютно некомпетентен в вопросе , да еще и "поисковиками" пользоваться не умеет

1300 это не пенсия это соц защита
я ж про это и говорю что надо чтоб и у нас так же было, примерно треть от средней зарплаты платить всем после 60 летен зависимо от выработки и заслуг, остальное пусть сами копят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия